Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дона. Показать сообщения всех игроков
08.11.10 06:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
чего бы придумать то... как-то неинтересно просто гулять о_о"
Паулинь когда планируется окончание ночи?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.10 12:26 Столица: улицы
Дона
Дона
Сейчас я была зла на саму себя из-за того, что так глупо поступила. И чувствовала, как стремительно исчезает хладнокровный облик, который я так старалась не упустить, дабы не открыть то, что творилось в моих мыслях. Но было уже слишком поздно... Пусть я и не знала, читает ли сейчас мои мысли Даханавар, но почему-то сразу по спине пробежали мурашки. И после некоторых раздумий, я все же вновь надеть украшения. Дарэл говорил, что-то о нападениях на Вьесчи и теперь, я поняла почему Крис отправил его со мной. Взглянула на небо в поисках луны, но её там не было, все было затянуто серыми тучами из которых сыпались снежинки покрывая все вокруг пушистым белым покрывалом. Вздохнула, и посмотрела в сторону где должен был находится парк, который сейчас был скрыт большим количеством многоэтажек.
- Смотри не попади в переделку, - сказала я телепату на прощанье и направилась к к дороге. В голове творилось черти что, задетая гордость кричала о том, что нельзя это все так оставлять, а разум говорил, что во всем произошедшем нет ничего такого, из-за чего следовало бы предпринимать действия для мести или чего-то подобного. Я окончательно запуталась в своих мыслях и желаниях, подумала я, стряхивая снег с одной из скамеек в парке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.10 12:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Дарэл писал(а):
Доньюшка, для начала ответь мне пару строк, Ога? А то я завис

Дар, отписала) прости что долго


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.10 17:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Дарэл писал(а):
Вижу, прочитал ))) Решила посидеть на заледенелой скамеечке?

да, посижу, подумаю о своем поведении и заодно и накажу себя за это самое поведение
Дарэл писал(а):
А меня таки посвятит в "няки" и "ковайки", как грозился в недавнем прошлом.

ты потом только возле меня не някай, иначе даже не посмотрю что друг клана и напущу на тебя плющ хД


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 20:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
кхм... ребят простите за исчезновение. жива здорова и готова к обороне (ц.)

расскажите что было? если было конечно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 18:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Дарэл писал(а):
Я уже начал волноваться, не завалило ли тебя снегом на той скамеечке в парке, где я имел неосторожность тебя покинуть... Жива, здорова?

Дар, писала ведь - жива, здорова и готова к обороне (ц)

нуу раз ничего не было, то я не знаю о чем писать... подумаю завтра, может чего придумаю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.10 01:19 Столица: улицы
Дона
Дона
Ночь - время чудес. Сколько всего интересного, необъяснимого, загадочного и прекрасного случается в это самое время. Кто-то боится этого времени и старается не выходить не то что бы из дому, а даже не подниматься из постели. Кто-то боготворит её, и желает познать все прелести. Но никто не знает о том, что им этого не дано. И скорей всего это к лучшему. Не каждый сможет выдержать ту жизнь, что дарит царица Ночь. Мало кто понимает всю опасность этого времени суток. И лишь единицы догадываются о том, что не стоит играть с тем, чего объяснить не можешь.
Прислонившись к спинке лавочки, я подняла взгляд к небу представляя одно созвездие за другим. И даже притом, что небо заволокли бескрайние тучи, четко видела каждую звездочку и то как она сияет. Что же на меня нашло недавно? Смерть Сэма слишком сильно на меня повлияла? Почему, почему я так себя веду? Это недостойное поведение для мастера Смерти. И даже для юного птенца... Позволяю эмоциям захватить контроль над телом и мыслями. Этого нельзя допускать, если не хочется отправится в небытие. Но с другой стороны, всегда было интересно. Есть ли ещё один, более прекрасный, более чудесный мир после Смерти? Я верю что есть, но повидать его мне не удастся. Тем более, что в ближайшее время, я не собираюсь падать в ваши объятия многоуважаемая Смерть.
На губах появилась горькая улыбка, а в голове вопрос Кому нужно было воссоздавать "могильную гниль"? Вариантов множество, и выбор крайне сложен. Наш клан не лез в дела киндрэт уже 30 лет. Кому-то видимо стало скучно, и он или она решил поразвлечься, подбросив отраву в дом Кристофа. И таким образом, подтолкнуть мэтра вернуться в политику... Или же просто кому-то хочется избавится от некромантов. И если это получится, то что тогда? Нет, это не кажется правдоподобным. И скорей походит на сюжет современного фентези, нежели, на план. Встав, я ещё раз взглянула на небо, снег шел уже не так сильно, подул холодный ветер растрепав волосы. Я поежилась, после чего, подняв ворот пальто направилась в сторону дороги. Надо было попасть в резиденцию прежде чем наступит рассвет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.10 01:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
что за бред я написала... по мне плачет работа детектива


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.10 14:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Дарэл писал(а):
Доньюшка! А вот и ты ) Приветствую!

угу, вот и я))

оу... я гляжу игру ещё и в клубе ведут как занимательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.10 09:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Йохан писал(а):
Дона, как насчет присоединится, наверняка можно найти еще персонажа.

ээ... даж не знаю. времени как бэ не так много.
Дарэл писал(а):
Скажем... эм.... г-н Б?

ни за что! г-н Б - эт святое. а на святое я никогда не покушусь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.11 10:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
всех с прошедшими праздниками)
люди, мы играть то будем? или все просто переместились в клуб, а про то что здесь забыли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 08:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Мирка, надеюсь колечко останется у меня в волосах Laughing хоть какое-то возмещение морального ущерба

итак, товарисчи киндренята, какие идеи/предложения по оживлению игры?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.11 15:19 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Дона
Дона
товарсчи, буду долго отсутствовать. ибо уезжаю в другой город, там возможности заходить скорей всего не будет как и интернета. не знаю сколько меня не будет, мб две недели, а может и того больше, если перееду. в общем не теряйте)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 18:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
не ждали? а я приперлась
всем чао дорогие мои))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 16:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Паула писал(а):
Ну да, как-то неожиданно прям-таки

ээ... омг... как это понимать? оО *сидит в шоке*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение