Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дона. Показать сообщения всех игроков
05.12.09 16:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
господин Бальза Smile
ждём вашего поста))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 19:28 Особняк Ревенанта
Дона
Дона
Я не ожидала другого ответа от Асимана, только грубость и ничего другого... Он бы больше меня удивил еси бы попросил прощенья.
Кристоф писал(а):
- Господин Ар-Рахал, для меня достаточно слов моих учеников. Только вы смогли бы в своих небезызвестных лабораториях смешать "Могильную гниль". Только вот зачем, если Вы не собирались напасть на Кадаверциан - создавать оружие против нас? Которое впоследствии все же попало в нашу резиденцию. Элементарная логика подсказывает мне, что если ВЫ создали это оружие, а данный факт Вы не отрицаете, то Вы его и использовали. Или тогда Вы сможете назвать того, кому Вы передали это оружие, с целью уничтожить кого-то из Кадаверциан. Или теперь Вы начнете отрицать и это?

Как всегда учтив, но при этом ставит перед фактом думала я, смотря как Амир начинает как чайник закипать от злости. Еще немного и у него сорвёт крышку и он с пронзительным криком кинется на мэтра...
Цитата:
- Вы хотите, что бы я сейчас сознался в том, что пытался отравить вас? Единственное, что я могу сейчас сделать, это поджарить тебе мозги. Чтобы тебе больше в голову не приходило обвинять меня и мой клан.

Сказал Амир и рывком поднявшись из кресла вытянул руку в которой бегали огоньки магии.
Повеяло свежестью и было такое ощущение что кто-то открыл окно.
Ревенант чуть привстал из кресла и спокойно произнёс:
- Господин Ар-Рахал, попрошу вас сесть на своё место и больше в зале совета магию не использовать... - он хотел сказать что-то ещё, но дверь в зал совета открылась и вошёл-вошла Флора-Вивиан. Я обречённо подняла глаза к потолку.
Вот вам и повод для разборок уважаемые родственнички
Вивиан в это время обвёл всех присутствующих взглядом и произнёс будничным голосом бывшей третьей старейшины Даханавар:
Цитата:
- Приветствую вас господа

Затем прошёл(-ла) к тому краю стола где находились Кристоф и я.
В зале повисла тишина, все переглядывались и косо поглядывали в нашу сторону. Было такое ощущение, что я слышу как в головах братьев и сестёр крутятся винтики, в поисках объяснения данного происшествия или же выдвижения нам обвинения, за воскрешение Вивиана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 10:57 Особняк Ревенанта
Дона
Дона
Ну сколько же можно продолжать этот фарс?! Господин Белов заставьте уже всех замолчать... Скажите своё весткое слово и назначьте уже время следующего совета думала я поглядывая на большие часы у стены.
Высказались почти все предствители кланов. Слово сотовалось за Крситофом и ревенантом, который почему-то выглядел уставшим. Видимо этот совет действует на него крайне не благоприятно...
Рамон вышел из себя, мармоликая также начинала нервничать, а Миклош... он так вообще начал ёрничать и издеватся.
Белов писал(а):
- Господа , я прошу всех сесть на место, и уважаемых Амира и Кристофа я скоро лешу всяческих магических сил, если они сами не успокоятся,
спокойным голосом произнёс ревенант. После чего огонь в руках Асимана погас, и зелёная дымка струящаяся вокруг Кристофа исчезла. Зал наполнился ароматом свежести.
Ну наконец...
как обычно спокойный Белов писал(а):
- А теперь уважаемые родственники, думаю могу высказать своё слово в этом вопросе. Я не считаю обвинения клана Кадаверциана клану Асиман обоснованными. А теперь Кристоф, потрудитесь объясить Совету, кто это в оболочке Флоры Даханавар?

Я посмотрела на ревенанта, Криса, Мармоликаю и Флору-Вивиана поочереди. Ну почему же ты не послушал Криса и приехал на Совет?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 11:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Родственики, а там за ревенанта пару фраз кинула, если что потом могу исправить, но по мне, я нормально за него написала)))
но вы скажите я мож подправлю и добавлю

эх вы Рамон, а я то уже начаа задумываться о том, что вы мне можете нравится а теперь значит вы с Паулитой в ресторан... Razz
*делаю вид что обиделась Smile*

наверное нужно было позволить иллюзорному рапаиту вас покусать Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 13:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Рамон де Кобрэро писал(а):
Ну...а это я считаю вообще лишнее..... Я же хороший)

правда? что-то я не заметила)))
задумалась *может очки нужно приобрести?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 07:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
мэтр, отписывайтесь
заканчивайтесь этот сыр-бор, нам уже нужно планировать встречу с асиман Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.09 19:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Рей, с возвращением в семью так сказать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.09 05:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Дарэл писал(а):
Братья и сестры, я прямо в печали... Не знаю, что делать. Отписаться пока нет никакой возможности, а спать мне уже надоело. Если я там не сильно нужен, тогда пофилоню еще немного. Честно обещаю включиться в игру как можно скорее!

Дарэл моя в печали, как можно филонить таким наглым образом???!
давай возвращайся и может твоё возвращение поможет Крису закончить читать книгу и он напишет таки пост)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.09 19:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
мэтр! знала я что не надо вам дочитывать эту книгу
выздоравливайте и возвращайтесь в семью! вы нам нужны)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.09 15:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
давайте уже домой мэтр))) спать хочется эти советы никого не доведут до добра)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 08:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Миш, не знаю что курил ты, а кадаверциан кажется ещё даже из зала совета не ушли кажется мы слишком много этого нечто покурили

что там у вас за страсти со взорвавшейся машиной? видимо не так внимательно читала *крэйзи*
надо бы наши тушки в резеденцию отправить))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 09:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
*зашла в обсуждения, и офигела....*

народ, планы у вас однако наполеоновские!)) "Лунную крепость" брать собрались кажись, а про вилиссу никто и не вспомнил.
эх вы.... уйду жить в мир некромантов и не вернусь больше, буду с тёмным охотником в лучших друзьях)) а может и ещё чего


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 10:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Паула писал(а):
Дона, зачем нам "Лунная крепость"? Чего мы там не видали?

Паула, кто знает, кто знает)) может и не видали чего-нить интересного...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 12:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Кристоф писал(а):
Дона, Вив, я пока за вас обоих или вы сможете найти возможность появиться? Думаю, нам стоит отметиться в клане, а затем можно присоединиться к другим.
Возможно, каким-то образом скооперироваться с Кэтрин.
Но пока мы наконец покинули Совет. Приехали последними и в той же очередности уехали.

хм.. Крис я ток собиралась пост писать и побродить по ночным улицам)))
раз уж мы уже дома, то поду в лабораторию что ли, стигонитов совершенствовать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 12:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Кристоф писал(а):
Дон, так ты ж по вилахам спец. Или решила претендовать на хлеб Ады? Если что - можешь меня куда-то отправить. Например, в библиотеку с Адрианом... Или на разговор с Вивом.

Крис ничей хлеб брать не собираюсь,та и планы изменились)))
но я хочу, и очень при этом, потренироваться в создании стигонитов)))
Кристоф писал(а):
Нужно нам найти повод выбраться из дома потом.

с этим я вам уе не помощник, сама пропаду невесть на сколько как из дому так и из своей спокойной и размеренной жизни

Кристоф писал(а):
Сам с себя ржу... Ухожу из дома часов на 5 и происходит внутренняя борьба вот уже минут так 20 - брать ноут с три джи или не брать... Пересилил себя и оставляю. Жесть...

хех... я тож посмеялась)))

братья и сёстры! пропаду до 2-го января, еду отмечать НГ думаю 2-го не сразу отписаться смогу)))
так что не теряйте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение