Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Фелиция. Показать сообщения всех игроков
30.12.09 11:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Паула, душенька! Блестяще! Считаю, что Вив Арчи обязательно должны сцепиться. Это будет забавно...но решать все равно Виву, ведь ему придется за двоих хороводиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 12:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Честное слово, уже начала утомлять позиция некоторых братьев! Словен, первое - глава клана пока не ты, поэтому Иован может распоряжаться твоей судьбой как пожелает...он отдал тебе приказ охранять, он его и отменит на время работы (логика его поступка совершенно очевидна, глава клана обязан обладать самым главным - информацией, продав тебя он получает бесплатные глаза и уши в разборке, которая ПОКА для клана и птенца его клана не опасна, но всегда надо быть в курсе)...он ведь не клеем тебя пришпандорил к Пауле, в конце-концов, она совершенно не нужна на встрече. Второе - Мирослава в роли бодигарда используется во-первых для того, чтобы перс был задействован в игре, во-вторых, мы вынуждены исходить из того набора канонических персонажей, которые есть в игре на текущий момент и третье, её присутствие необходимо для некоторых логических обоснований на этапе предстоящей встречи Миклоша и Рамона, на которые нам любезно указал Нахтоттер. Третье- на данном этапе игры ты, как персонаж, обладаешь наиболее интересным для развития сюжета даром, поэтому и было предложено сие использовать...но многие Киндрэт похоже так увлеклись персонажами, что перестали ощущать себя соавторами одного общего для всех действа, которые направляют своих героев ко всеобщему удовольствию и благу читающий и творящих действо, а сами стали героями с высказываниями "хочу-не хочу". И последнее, мне кажется совершенно не конструктивной позиция "все что вы придумали - фигня или в ваших задумках есть нестыковки и поэтому все что вы придумали - фигня", без встречного предложения относительно перспектив развития или предложений относительно исправления нелогичностей.

Моя все сказал! Хау!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 17:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Ну,значит, так....Поскольку Словена тут, как выяснилось, затолкали в мусорный бак, и совершенно таки забыли предложить поносить корону, то предлагаю Рамону выйти в чат, поскольку сюжет, к сожалению, придется отыгрывать без Словена, а следовательно, совершенно по-другому. Я стою на позиции, что нельзя человека заставлять делать то, что ему не нравится....мы вроде здесь играем для удовольствия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.09 10:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Братство, с наступающим!

Йохан, дружище, блестящий отрывок - подписал "инкогнито" и нарисовал осу! Аплодирую стоя. )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.10 20:34 Резиденция клана Даханавар
Фелиция
Фелиция
Что за несдержанность и недостойные Первой Леди порывы. В душе я отругала себя за излишнюю эмоциональность, внимательно вглядываясь в его лицо. Некоторое время мы молчали, терпеливо ожидая Себастьяна с бокалами, но появилась Констанс с неизменной телефонной трубкой в руке. Плохая тенденция превращать третью старейшину в личного секретаря. Надо что-то менять, девочка этого не заслужила, - машинально отметила я, поднося трубку к уху.

Бальза писал(а):
Алло, Леди Даханавар? Считаю нужным поставить вас в известность, что в ответ на нанесенное кланом Вриколакос клану Тхорнисх и мне лично оскорбление, а так же за понесенный кланом Тхорнисх существенный материальный и численный ущерб вследствие действий некоторых представителей Вриколакос будут приняты адекватные меры агрессивного характера.... Проще говоря, Фелиция, я собираюсь снять шкуру со всего щенячьего поголовья грейганов, и не стоит мне мешать!....Будьте добры, сообщите ревенанту....


Гнев, раздражение и сожаление – потрясающий эмоциональный коктейль, способный лишить самообладания любого, даже самого древнего Киндрэт. Сто фурий тебе за шиворот, Бальза!- мысленно пожелала здоровья нахтоттеру я. - Как меня утомили твои агрессивность и самодовольство, твоя страсть к разрушению, неуемная жажда власти и мелочной сатисфакции. Будьте добры, сообщите ревенанту…и не подумаю! Да, я очень сожалею о возможных потерях в клане Грейган, да, я опасаюсь, что агрессивные действия Тхорнисх могут нарушить маскарад братства, да, я обеспокоена возможным в результате предстоящего конфликта бесконтрольным истреблением людей, но прежде всего, необходимо подумать об укреплении позиций клана Даханавар и безопасности всех моих детей. Тысячелетия жизни отточили до совершенства инстинкт самосохранения и сейчас он не шептал, а вопил о том, что надвигается что-то скверное. В этой ситуации необходимы все возможные союзники, которых предложит судьба, а, следовательно, любое обострение конфликта Вриколакосов и Тхорнисх мне на руку, главное, появиться в нужном месте и в нужное время. А теперь стоит вернуться к проблемам Рамона, ведь тот, кто владеет информацией – владеет миром.

В ответ на мой вопросительный взгляд, он кивнул. Значит, знает, и объяснять ничего не нужно. Внимательно выслушала короткий рассказ Рамона о взрыве и покушении на его персону и его решении о покровительстве для одной из Грейган.

- Ну что же, друг мой, думаю, что твое решение слегка вмешаться в конфликт волков и ос несколько опрометчиво, хотя может принести определенные бонусы в виде благодарности Светлова. Я не связываю два события (вторжение в Лунную крепость и взрыв), однако, если покушение на тебя инициировано Бальзой, то его недовольство твоим актом милосердия в отношении птенца Вриколакос не будет иметь сколько-нибудь принципиально важного значения, а ты при этом извлечешь из ситуации максимум пользы. Но для дальнейшего планирования нужно знать наверняка какой клан организовал покушение: Кадаверциан, Тхорнисх, Асиман? Я склонна считать, что такая прямолинейная агрессия не характерна для некромантов и на твоем месте я бы сосредоточила усилия на Амире и Миклоше…

Рамон слушал не перебивая, чуть наклонив голову, медленно вертя в сильных пальцах бокал с кровью.

- Все это, безусловно, сугубо моё личное мнение и ты поступишь так, как считаешь нужным, но ведь ты приехал, чтобы выслушать мои соображения, не так ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.10 13:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Рамон, обрати внимание - пост в особняке Даханавар за тобой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 12:43 Резиденция клана Даханавар
Фелиция
Фелиция
Наблюдая за передвижениями Рамона по комнате из своего уютного кресла, я продолжала усиленно размышлять. Ситуация патовая, время уже упущено, вряд ли Миклош или Амир были так легкомысленны, что оставили явные доказательства причастности своего клана, которые бы были достаточными доказательствами для совета.

- Я не думаю, что обращение к Белову что-либо даст, - мягко сказала я. – Прошло слишком много времени и все доказательства уже уничтожены. Полагаю, что даже простые исполнители нам уже ничего не скажут, ибо они вполне могут быть уже уничтожены, зная расточительную кадровую политику обсуждаемых нами кланов. В твоей ситуации, самое главное – обладать точной информацией. КТО все это затеял. Сам не хуже меня знаешь: «Кто предупрежден - вооружен». Придется действовать не совсем в рамках закона. Тебе нужны услуги сканера.

Рамон понимающе кивнул и усмехнулся. Меня же слово «сканер» обожгло кислотой, пришлось прикусить губу, чтобы сосредоточится. Кинув быстрый взгляд на Вьесчи, с облегчением убедилась, что он уже отвернулся и опять рассеяно смотрит в окно.

Распрямив плечи, продолжила:

- Конечно, легче всего заключить сделку с главой клана Вриколакос и на абсолютно деловой основе нанять этого молодого птенца…ммм…который присутствовал на совете…Словена. Но последние события показали, что молодые грейганы демонстрируют абсолютное отсутствие хладнокровия, выдержки, дальновидности…да и просто способности четко оценивать мотивы и последствия собственных поступков. Поэтому Словен в данной ситуации подобен, как говорят люди, «обезьяне с гранатой», - я чуть-чуть помолчала, собираясь с силами. – Тебе нужен Дарэл. Но принудить или купить его не сможем ни ты, ни я, ведь он сейчас «свободный художник»…если ты не забыл. Его можно только попросить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 05:37 Резиденция клана Даханавар
Фелиция
Фелиция
Когда живешь на свете веками, начинаешь доверять таким абстрактным понятиям как интуиция. После ухода Рамона, я задумалась, меня так и не покинуло ощущение, сравнимое с торчащим гвоздиком в подошве дорогой туфельки - с виду все вроде идеально, а царапает нещадно, причиняя жуткий дискомфорт. Перебрав в уме все слабые позиции клана, не обнаружила ничего особо тревожащего, точнее, тревожащего более допустимого уровня.

"Ну, что же, будем решать проблемы по мере их поступления", -устало решила я и пригласила Констанс, которая сообщила мне, что во-первых, в особняке Фэриартос должен состояться бал-маскарад, на котором мне надлежит быть. Боги, Александр, как ты не вовремя со своим мероприятием...хотя художники, братья особого склада, творческие личности и их порывы нужно, по крайней мере, уважать. Ну а во-вторых, у одной из моих Леди, а точнее у её возлюбленного, с которым она жила в настоящий момент, и чьи активы особенно были интересны клану, до сих пор не налажена система безопасности и видео наблюдения. Добавив металла в голос, я осведомилась у Третьей старейшины как получилось, что Арчи до сих пор не исполнил долг по отношению к нуждам клана и распорядилась, чтобы птенец отправлялся в особняк бизнесмена немедленно. Увидев как гневно вспыхнули глаза Констанс, я слегка пожалела о своей несдержанности, однако решила, что небольшая встряска безалаберному птенцу не повредит...хмм...ну хорошо, большая встряска


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 05:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Вив, лови Арчи, отправила его по делам, как обещала. Перехватывай тушку на улице.

Паула, приглашение на бал получено.

Рамон, друг мой нам надо пересечься по поводу развития сюжета, вчера Мик любезно мне растолковал суть интриги, нужно чтобы себе её уяснил и ты...ну и подумать над каким-то ответным ходом, все-таки, мы - главы кланов, не все же господину Бальзе отрываться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.10 15:23 Резиденция клана Даханавар
Фелиция
Фелиция
Я люблю время перед рассветом, когда большой особняк настороженно замирает в предверии первых лучей солнца. Только в этот пограничный момент, такой древний киндрэт как я, может ощутить свою уязвимость. Отпустив Себастьяна и переговорив со Стэфанией и Констанс, я некоторое время расслаблено прислушивалась к стихающей суете за дверями кабинета, а потом направилась в спальню. Затра предстояла трудная ночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.10 10:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
В 5 по МСК я буду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.10 07:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Паула, проснуться я проснулась (пост в ближайшее время будет)...только продрав глаза и перечитав посты собратьев я с удивлением поняла, что слишком много кланов решили замутить против Даханавар свои козни и интриги. Я что-то глобально пропустила, родственнички? Чуть не в каждом посте меня поминают незлым тихим словом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 15:12 Резиденция клана Даханавар
Фелиция
Фелиция
Ночь началась с неприятностей. Особняк просто гудел от новости, которую птенцы пересказывали друг другу, захлебываясь от восторга и легкого злорадства. Арчи подрался с птенцом Кадаверциан, исполняя поручение Первой Леди!

Сенсация робко клубилась под дверями, не решаясь пересечь порог моего кабинета, и лишь отдельные звуки долетали сквозь плотные портьеры и тяжелые драпировки, отвлекая меня от повседневной работы над текущими делами.

Не знаю, в какой момент моё любимое чувство, которое смертные называют «интуицией» настоятельно порекомендовало мне оторваться ненадолго от бумаг и вникнуть в суть происшествия, которое я изначально отнесла к компетенции Дир-дале или Стэф.
Констанс явилась на мой зов встрепанная и с красными пятнами гнева на щеках, нерешительно замерла на пороге.

Неторопливо поднявшись из-за стола, я подошла к одной из скамей, стоящих вдоль стены, и, присев, похлопала ладонью рядом с собой.
- Дорогая, позволь дать тебе небольшой совет. Никогда не давай волю своим эмоциям. Во-первых, они делают тебя уязвимой перед врагом, а во-вторых, румянец тебя не красит, как всех рыжеволосых. А теперь присядь и расскажи что конкретно произошло, четко и по делу.

Девочка оскорбленно вскинулась, но перехватив мой взгляд, покорно прошествовала к скамье. Вот так-то лучше, все-таки, пока я - глава клана. По окончании рассказа, она выжидающе уставилась на меня.

Ну почему черти столкнули Арчи именно с птенцом в теле Флоры? Что я могу извлечь из ситуации? Если бы не Флора, не давние обиды, то из этой мелкой на первый взгляд стычки можно было извлечь очень многое. Но с Кристофом придется поговорить и обсудить проблему в любом случае, замолчать её в нынешней нестабильной и весьма тревожной обстановке – недопустимо.

Я тяжело вздохнула и потерла уставшие глаза.

- Ну что ж, Арчи придется наказать: за невнимательность, несдержанность, но более всего за неисполнительность. Он так и не выполнил моё поручение, увлекшись предоставленной ему свободой и красивой женщиной
- Я уж..
- Нет, наказанием займется Стэфания, - перебила я Констанс. Увидев как она побледнела, сочла нужным успокаивающе добавить. – Не беспокойся, дорогая, ему это пойдет на пользу. И устрой мне звонок с Кристофом, мне нужно кое-что с ним обсудить

***
- Доброй ночи, Кристоф, - я постаралась вложить в свои слова максимум сдержанной доброжелательности, услышав учтивый и холодный голос мэтра Кадаверциан.

"Не забыл и не простил",- с горечью подумала я. Но времени на рефлексию не осталось, пора было действовать.

Разговор вышел весьма напряженным, болезненным для обеих сторон. По его окончании я без сил опустилась в кресло и, приказав Себастьяну принести мне бокал крови, удовлетворенно улыбнулась. Такой желанный и, казалось абсолютно недостижимый, союз с Кадаверциан был заключен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.10 20:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
О! *запаслась попкорном, налила стаканчик кровушки без газа* Как же невыносимо хочется посмотреть каким же образом усыпит нашего лесного собрата прекрасная фери. Ужжасно хочется полюбоваться на полет и размах фантазии )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.10 18:53 Резиденция клана Даханавар
Фелиция
Фелиция
Интересная штука – механическая память. Руки способны извлекать звуки, легко касаясь струн, виртуозно сплетая их в знакомую мелодию, в то время как мысли заняты вещами, абсолютно далекими от музыки и высоких сфер.

Неделя, начало которой ознаменовалось феерической дракой между птенцом Констанс и моей дорогой Флорой (я все никак не могла смириться, что в знакомом теле обитает чужой и чуждый разум) прошла в обычном напряженном ритме.

Арчи ходил по особняку бледный и присмиревший, при встрече со мной почтительно опускал глаза и проявлял чудеса исполнительности: наладил систему безопасности в особняке одного из смертных, в чьих активах мы нуждались, и на текущем этапе проверял информацию по другому весьма щепетильному делу.

Собственно именно этим делом и были заняты мои мысли в это предрассветное утро. Щекотливая информация поступила от одной из моих леди, являвшейся женой одного из влиятельнейших бизнесменов и мягко манипулировавшей супругом в интересах клана, и требовала весьма деликатного и дипломатичного обращения. Я вертела полученными сведениями и так и эдак, не в силах пока понять, какую выгоду или неприятности они сулили для Даханавар, и каким образом я могу ими воспользоваться. Безусловно, во благо клана! Я усмехнулась и оборвала игру.

Завтрашняя ночь потребует массу усилий. Карнавал у Фэриартос – милое семейное торжество, символ единства братства и сборище смертоносных тарантулов. Ну, по крайней мере, организованно это будет как всегда изысканно, изящно и со вкусом, - успокоила я себя, направляясь в сторону спальни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение