Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Фелиция. Показать сообщения всех игроков
18.03.10 19:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Словен писал(а):
Мечтай Фел....отписался я!


Паула писал(а):
Не говори, Фел, я уже и губы раскатала, фантазией размахнулась, а он... Отложим кино до следующего раза, вдруг попадется на чем-нибудь?


"Кина не будет", - сказал не отзывчивый Словен и перегрыз электрический провод пректора. Разочаровано дохрустев попкорном, Фел встала, не теряя достоинства, и удалилась в лазурную даль. Провожать не надо!

Паула, поставь галочку и дай конфетку за прилежание. )) Неделю до бала я прожила стремительно. У меня завтра командировка, так что когда я присоединюсь к вам - неизвестно. Чур, всю кровь без меня не хлобыстать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.10 03:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Паула, вот спасибо, королева! Хотя воспитанные леди не хлещут литрами...будем не воспитанными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.10 15:44 Резиденция клана Фэриартос
Фелиция
Фелиция
Салон машины был наполнен запахами благовоний, которыми умастили мое тело. Шофер, один из птенцов, видимо совсем юный по любым меркам, постоянно принюхивался, смешно морща идеальный нос, чем вызывал легкую усмешку. Я легко постукивала окрашенными хной пальцами и ладонью по колену, заставляя бесчисленные браслеты на моих руках тоненько звенеть. Да простит меня Александр, но я безбожно опаздывала, увлекшись почти медитативным актом омовения, облачения в одежды и кропотливым процессом надевания украшений, начинаемый со ступней ног, и раскраской лица и тела. В какой-то мере, я была благодарна фэриартос за предстоящий бал, ибо он дал мне возможность вспомнить то, что давно было похоронено под завалами времени, и окунуться в сладостные воспоминания.наполненные ароматами розы, иланг-иланга и бетеля.

Итак, я опять была богиней. Лакшми, богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Верят, что её приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты. Вспомнив об этой милой детали, я опять усмехнулась - без намеков обойтись не получилось.
Автомобиль остановился. Поправив складки изумрудного сари, символически затканного лотосами, я накинула паллу на волосы и выскользнула в морозную ночь.

Организация процесса и украшение зала были как всегда восхитительны. Хозяин праздника приветствовал гостей. Отметив, что не все главы кланов еще прибыли, я проследовала к нему.

- Александр, друг мой, божественный бал, - подала унизанную кольцами и браслетами руку для поцелуя и дружеского рукопожатия. – Доброй ночи, дамы и господа, - доброжелательный кивок окружающим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.10 08:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Потерпи, Словенчик. Добрый Мика почти избавил меня от необходимости немедленного двойного смертоубийства, пригласив на тур вальса...так что погоди чуток мне нужно слегка переделать свой пост (который я планировала сегодня сбросить), где я тебя колесую и кидаю кусочки твоей плоти в толпу вместо конфетти, и увязать ваши два поста...теперь я тебя не сразу того ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.10 08:44 Резиденция клана Фэриартос
Фелиция
Фелиция
Немилосердный рывок, и палла, зацепившись за тяжелые украшения в проборе, с громким треском поехала по волосам вниз, скатилась по плечам. Мне удалось поймать нежный невесомый шелк почти у земли. Я резко обернулась. Две пары глаз уставились на меня дерзко, однако в их глубине плескались сконфуженность и легкий страх.

Нахальные щенки! Метнуть бы в вас парочку боевых ментальных заклинаний, чтобы мозг превратился в кашу, однако сколь сладостным столь и нерациональным будет данный поступок, не стоит порванный шелк и глупая неуклюжесть стольких лет дипломатии и хрупкого равновесного сосуществования со стариком Иованом.


- Однако, как бывают преувеличены слухи о ловкости, бесшумности и изяществе собратьев лесного клана, - доброжелательно произнесла я, разглядывая волчат с ног до головы. – Право слово, уважаемый нахтоттер зря подозревает вас в умышленной порче его великолепной коллекции орхидей. Полагаю, это был всего лишь результат неуклюжести и детской недалекости, а не злого умысла…

Даже здесь волчонку не хватило такта и сообразительности уладить ситуацию. Посреди невразумительных извинений и невнятного лепета, он вдруг подобрался, прислушиваясь к чему-то и вылетел вон из залы, расталкивая гостей на ходу.

Ну что ж, юношу все-таки придется слегка проучить. Вытащив из маленькой сумочки телефон, со вздохом набрала знакомый номер.

- Доброй ночи, милая…Рада, что твое задание успешно выполнено, однако о результатах мы поговорим завтра. Сегодня у меня для тебя одно маленькое личное поручение. Речь идет о том, чтобы немного поучить терпению и деликатности одного маленького зарвавшегося птенца. Думаю, небольшие проблемы с машиной или недолговременное лишение прав заставят мальчика более серьезно отнестись к тонкостям дипломатии, ведь бюрократическое общение с органами правопорядка очень дисциплинирует…Штрафстоянка и лишение прав на полгода вполне организуемы, не так ли?..Не думаю, что для решения данного вопроса необходимо воспользоваться звонком господину Кирьянову…впрочем уровень обращения оцени сама, Арчи передаст тебе номера и марку необходимого автомобиля.

Положив трубку и убедившись, что разрушения для костюма оказались не так фатальны, как для оранжереи Миклоша, я почувствовала, как благословенное умиротворение возвращается.

Миклош Бальза писал(а):
- Дорогая Фелиция, не будуте ли вы столь банальны и не откажетесь ли разделить со мной следующий тур вальса?


Холодный ленивый голос нахтоттера раздался откуда-то из-за спины.

Помяни черта...Боги всемогущие, тхорнисх вырядился жрецом! Странно, что не Богом или вечноноющим князем Мышкиным, был бы в образе.

- Господин Бальза, - я сладко улыбнулась, подавая ему руку, - в такую великолепную ночь хочется совершать абсолютно безрассудные поступки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.10 04:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Рамоша, друг, ты тормозишь интригу...пора...Мика тебе уже изнамекался....меня сейчас можно найти ТОЛЬКО в личке в силу обстоятельств...так что пиши где у тебя провалы в интриге, я тебе подскажу и начинай уже зубы показывать малька


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.10 05:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Массовое заболевание в братстве Киндрэт - алярма!!!! )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.10 07:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Рамон де Кобрэро писал(а):
Фел, подруга дней моих суровых, отзовись!!!!!


Рамош, ну ты же знаешь, что мне недужится, вот только выпустили из больнички, счас отряхнусь и вернусь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.11 00:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Благодаря нечеловеческому упорству Мирки я с вами. Всем доброго времени суток. Надеюсь на хорошую игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.11 00:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
*задумчиво* Белые.....пушистые, высота шерсти надеюсь приличная, а густота? Я тут просто про интерьер думаю, коврики, то сё...
P.S. *шепотом* спасибо за приветствие, мне очень приятно, но об этом тссссс.... никому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.11 16:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Амир Ар-Рахал писал(а):
Привет, Фелиция ))))

Паула писал(а):
Фел, добро пожаловать

Йохан писал(а):
Фелиция, приветствую

И я приветствую!
После того как
Паула писал(а):
Некие пушистые, с подозрением на синеву на хвосте

меня представили, я боюсь не оправдать возложенного на меня высокого доверия. Не говоря уже про то, что читая данную мне характеристику приобрела цвет, сходный с цветом заказанного мной коктейля.
Так что
Амир Ар-Рахал писал(а):
Извините за кислую мину

*махнув рукой* другого и не ожидала.))))))))))
Амир Ар-Рахал писал(а):
а нельзя там задним числом, раз уж пошла такая пьянка, порезать соленые огурцы?

Огурцы лучше резать тоненько, а перед нарезкой хотя бы слегка ввести меня в курс дела.
Амир Ар-Рахал писал(а):
В смысле, уважить девушку и устроить ей с места в карьер разбор полетов?

Разбор полётов? Ну что ж, думаю и полеты разберем, и сопла после них протрем.)))))
Только мне это.....надо втянуться слегка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.11 14:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Мирослава писал(а):
Фел))) вот видишь, что творится в нашем шовинистическом обществе?))))

Н-да настроения витают не очень оптимистичные.
Дарел, Раймон, Миклош очень рада! Обязуюсь влиться в ваши стройные рады и подровнять их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 18:29 Ночная жизнь Столицы
Фелиция
Фелиция
Века идут песком сквозь пальцы... Так стоп! Куда это меня понесло?! Лирика и я две вещи несовместимые, но почему то именно сегодня, так хочется скрыться и тихонько посидеть обняв коленки как маленькая девочка. Поймав эту мысль и нарисовав в уме картинку, как я забившись в угол, сижу и жалею себя, после представила лица других дахановарцев, увидевших главу клана в таком виде. Содрогаясь от внутреннего смеха, н-да, картина маслом.
Ну вот, могу выступать с сольным номером, рассмеши себя сам, но проблема остаётся. Мне скучно. А в воздухе просто витает аромат заварушки в которой мне надо непременно поучаствовать, хотя бы наблюдателем.
Ночь лучшее, и положа руку на сердце, единственное, время для прогулки, а то так и плесенью покрыться не долго. Взяв ключи о машины и проигнорировав удивленные взгляды вышла из резиденции села в машину и выехала на городские просторы.
Уже через полчаса "быстрой" езды по пробкам поняла, что занимаюсь фигней и надо возвращаться. Развернувшись в неположенном месте, переулками начинаю двигаться в сторону резиденции, как вдруг, проезжая мимо очередного обшарпанного здания, чувствую такое количество киндрэт, что просто отказываюсь в это верить. И что это значит? Какая-то сходка о которой я не знаю, ну ничего сейчас я испорчу им праздник.
Открыв дверь и вдохнув запах алкоголя и пота, огляделась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 21:53 Ночная жизнь Столицы
Фелиция
Фелиция
Н-да, интерьерчик убог, да и местные представители гомосапиенс оставляют желать.... при виде такой дряни, если и было желание перекусить, то оно пропадет.
Наконец мой взгляд дошел до стойки. Сказать, что увиденное поразило это не сказать ничего. Забавная, если не сказать больше, группа. Очень хочется спросить, против кого дружите?Их лица обращенные в мою сторону тоже выглядели весьма живописно. Дарэл, Амир, Рамон и волчица. Что заставило их всех собраться в этом, мягко говоря, убогом месте? Надо подойти, поздороваться, раз уж зашла.
Сделав шаг вперед почувствовала приближение ёще одного киндрэт, повернулась и тут в меня на полном ходу врезался...... жертва, пардон, ученик главы асиман, Кайл.
Кайл писал(а):
-Смотри куда прешь, безмозглое отродье!

Ап...ёп...уп! Мразь! Единственная мысль которая четко сформировалась в мозгу. А он наконец заметив в кого врезался, бодро отпрыгнул назад.
Добрый вечер?! Для тебя он рискует стать последним. Бешенство, холодное , расчетливое и почти не контролируемое. С трудом затолкав эмоции поглубже, посмотрела на Кайла. Перевела взгляд на Амира, который смотрел в нашу сторону. Так, драка мне сейчас не нужна совсем.
Выбросив вперед руку схватила Кала за ухо.
- Добрый вечер.- тихим вкрадчивым голосом. - Пойдем прогуляемся до твоего учителя, может он научит тебя смотреть вперед.
И не выпуская уха, я бодро прошествовала к стойке.
- Приветствую всех.
Держа Кайла за ухо, повернулась к Амиру.
- Твой глупый птенец, ведет себя непотребно. Хотя ничего другого я от вас и не ожидала, забирай.
Отпустив ухо я толкнула Кайла на Амира, демонстративно отвернулась.
- Рамон, а как тебя занесло сюда?
Вот это, друг мой дорогой, действительно интересно. Асиман, здесь явно перекусить, не знаю какой интерес тянуть в рот всякую гадость, это их проблемы. Но ты же такое не кушаешь. И всё таки ты здесь.. Зачем?.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 11:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Ну и от меня пару строк по поводу одежды. Я вчера с Кайлом по этому поводу говорила, теперь выскажусь здесь. Простить такое оскорбление я не могу (по роли не положено) ибо иначе каждая сопля (прошу прощения) будет тренировать на главе (пусть и ненавистного) клана свою магию. Ответить могу только жестко (опять же положено), ну и к чему мы придем? К массовой драке стенка на стенку с выжиганием всего что шевелится в радиусе 20 км.?
Так что товарищ Амир, из создавшийся ситуации я вижу только один достойный выход. вы бодро устраиваете разбор полетов ,а приватно можете премировать хоть пряниками, хоть девственницами.
Если кто видит другой выход, подскажите, только попрошу без маразматических предложений из серии, ну подумаешь, плюнь и разотри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение