Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Рамон де Кобрэро. Показать сообщения всех игроков
28.01.11 21:09 Столица: улицы
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Дарэл писал(а):
- Действительно, встреча на редкость удивительная, - улыбнулся я потрескавшимися на морозе губами. - Приветствую, Рамон! Ты меня выследил? Или это всё - случайность? Мне многое нужно с тобой обсудить.

Сказал Дарэл и пошел мощеной дорогой.
В моем мозгу секундно пролетела мысль, что наша с ним встреча и в правду могла быть неслучайна, но я, запустив поглубже руки в карманы, пошел рядом.
- Что слышно о моем деле? - спросил я, когда мы отошли на порядочное расстояние от заброшенного дома. - Ты выяснил, кто мог сделать все эти покушения?
Мне не терпелось узнать хоть что-то о том, кто намеревается свести счеты со мной... или моим кланом.
Нет! Я не боялся! Такие люди, или вернее нелюди, как МЫ, можем только расстраиваться, когда нам делают такие мелкие пакости как безвременный уход "любимой" машины. Но все же, меня это по своему коробило.
- Так ты узнал хоть что-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.11 21:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Дар, фантазий пропал... Помоги) Закрути игру.

Красавица))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.11 11:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Инюшик)))) С возвращением! Мы тебя всегда ждем, ты же знаешь)) как маму с базара)))

А где все пропали? Вот так всегда... только я появляюсь, все разбегаются...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 19:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Здесь я, здесь))) Пойду почитаю, что натворил опять Миклуша-маклай.

Дарэл писал(а):
И какого дьявола за моим столом сидит труп... я правильно понял, чей этот труп? Какого-то Жени... Эм.

Труп?! Shocked Побежал)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 21:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Дар стоять! Я завтра наконец выходной, напишу пост)) Так что стой на месте! Никуда не ни-ни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.11 14:20 Столица: улицы
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Может все-таки зря я обратился к этому даханавару?, - подумал я, глядя как меняется лицо Дарэла. Зря я послушал совет Фелиции.
Я укутался поглубже в куртку, подняв воротник. Если он сейчас рассмеется мне в лицо, я за себя не ручаюсь!
Но Дарэл только улыбнулся.
Дарэл писал(а):
- Я мог бы многое Вам поведать, господин де Кобрэро. Многое подробнейшим образом рассказать. Но, думаю (и чувствую), что тебе нужны лишь факты. Вердикт, так сказать. Посему сообщу, что из числа тех, кого ты мне назвал в тот вечер в качестве подозреваемых по твоему делу, остался всего лишь один.

Ну, и чего он тянет? Моему ангельскому терпению уже подходил конец. Или, он мне выкладывает всю информацию. Или...
Дарэл писал(а):
- К нему-то с непрошеным визитом я и направлялся до нашей с тобой встречи... Впрочем, не буду более тебя томить, мой друг. Этим последним из могикан является сам Миклош Бальза.

- Неужели? - мой приторно-слащавый голос не понравился мне самому. - Это не новость даханавар. Мне нужны доказательства. Мы сейчас же направимся в "Лунную крепость" вместе, - я посмотрел на свой "ролликс". - М-да, скоро рассвет. Ладно. Мы нанесем визит нашему дорогому нахтоттеру в следующий раз. Как насчет ближайшей ночи? - спросил я Дарэла, не сомневаясь в его положительном ответе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.11 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Дар, ты не представляешь... сегодня как раз был первый(или второй) мой выходной за последние эээээ.... три недели. Так что я справился и пошел спать))

Красавица))) ну ты опустила меня ниже плинтуса)) раз так... то и мне накапай... пол литра...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.11 21:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Паула писал(а):
почему опустила-то, Рамош?

Почему-почему... Соскучился я!

Дарэл писал(а):
Рамош, я тут пост немного свой подправил, дабы не тянуть с отправкой на боковую. И совсем не по-английски получилось, правда, правда )))

Окей)) Я тоже пойду.. и Динку спать уложу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.11 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
А страсти то... страсти)) Прям киндрэтовские!
Всем хай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 13:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Паула писал(а):
И почему мне каждый раз хочется напиться от радости, когда вы с Рамоном отписываетесь?

Красавица))) не смеши.

И да. С опять здесь. Просыпаемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 21:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Дверь вываливают))) Без моего разрешения? Как это)))

Фуууу... Хорошо, что я не дома ночевал.... Так-что разберемся)) Мирку никто не видал? А то просто с дома исчезла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 21:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Красавица.. я в принципе знаю о Мируське... Просто я тебя на понт взял))) Признаешься, а ли нет?..... что со мной была...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 23:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Я появилсоооо... Мне кто-нибудь объяснит, что у нас произошло? И что новенького?

Дамы)) Мое почтение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.11 22:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Паула писал(а):
Дамы энд господа, вампиры любого возраста, вот мы тихим пехом и дошли до смены ведущего. Мое активное время в виртуале стремительно приближается к концу, постараюсь по мере возможности вырываться на просторы он-лайн, но обещать лучше не буду.

Красавица... убила. Что же я без тебя((((
Паула писал(а):
редставляю вам нового ведущего - это наша МиркО теперь ее святая обязанность выколачивать из вас душу

Хоть это радует))) Мируськин! Я с тобой! если вдруг пропадаю... пни))

Паулитик я уже скучаю(((

А теперь о главном. Где мне можно вылезти по сюжету? Соскучился по игре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.11 22:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Усе понял! Завтра завалюсь в кафе)) Но предупреждаю: замерзший и злой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение