Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Норико. Показать сообщения всех игроков
29.12.09 19:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Оооо, люд, вы бы так в игре отписывались, как здесь Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.09 20:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Крис, да тебя сегодня, смотрю, пожаловали камушком твоего цвета Laughing Конгрэтьюлэйшнс Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 18:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Братья, сестры, давайте не будем рубить сплеча.

Словен, ты согласен поучаствовать в сюжете, который наметили Рамон и Фелиция? Если нужно, свой план они тебе могут объяснить детальнее, чтобы ты сам решил, на что подписываться, а на что - нет. Для дальнейшего развития сюжета нам бы очень пригодилась твоя помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.09 07:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Дорогие киндрэт!

Всех поздравляю с Новым Годом!

СЮРПРИЗ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 02:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Словен, Мира, я еще раз приношу вам извинения за то, что сюжет с вашим участием обсуждался без вас, и вы узнали о нем постфактум. Надеюсь, вы поддержите некоторые задумки.

Но в будущем прошу сюжетные линии, котрые планируются с участием определенных персонажей, обсудить с ними или хотя бы поставить их в известность (об этом я уже просила и это пишу для всех).

Нахттотер, пожалуйста, давайте отделаемся подковерной интригой Smile

И большая просьба ко всем: не будем повторять ходы, уже описанные в каноне, по второму разу. Мы опираемся на реалии мира киндрэт, но переписывать книгу своими словами бессмысленно. Иначе придется убить массу народа (и начать с Йохана, как мне кажется).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 02:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Кристоф, я могу уступить тебе свой собственный гроб. Недорого. Чистое серебро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 02:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Но вы же назовете день и час ваших "работ", чтобы мы могли приготовить мешки для трупов, не так ли? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 03:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Очень хорошо, что ты напомнил, что трупы мы можем убирать и так. Мешки не понадобятся, распылим и удобрим оранжерею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 10:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Йоша, куда собрался ликвидироваться? Laughing Просто по книге тебя, к сожалению, загасили первым Sad И чтобы этого не повторилось здесь, мы развиваем альтернативный сюжет. Тебя ждет еще долгая и счастливая жизнь, полная любви, чучел(ов) и крови Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 12:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Дорогие киндрэт!

Прошу вас по возможности объявиться сегодня в чате в 18:00 по мск
.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.10 16:07 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Норико
Норико
Ночь Столицы была наполнена звуками, красками и запахами. И все же найти в этом хаосе нечто красивое и упорядоченное мог только особый ценитель. Я вполне разделяю чувства нахттотера к этому городу. Впрочем, мое отношение не имеет значения. Если потребуется, я смогу жить здесь так же, как и в Женеве, как и в любом другом месте.

Машина свернула на тихую улицу, и впереди уже была видна решетка, ограждающая парк Лунной крепости. Однако привычный покой дома нахттотера на этот раз нарушала суетливая беготня солдат. Трудно было поверить, что кто-то осмелился потревожить господина Бальзу в его же доме, но на тренировку молодняка это тоже не походило. Если же кто-то оказался настолько глуп, то можно было надеяться, что господин позволит и мне заняться этими обреченными.

Лимузин проехал по аллее, обсаженной тополями, и остановился у крыльца. Сёто открыл для меня дверцу и подал руку. За закрытой дверью слышались голоса, территорию парка освещали мощные прожекторы.

-Ох! – Роман распахнул дверь за секунду до того, как я взялась за ручку.

-Рада видеть тебя, Роман. – Мой голос ни подтверждал, ни отрицал этого. – Сообщи господину Бальзе, что я здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.10 18:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Миклош, отличный пост Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.10 20:20 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Норико
Норико
Казалось, сам воздух Лунной Крепости вибрирует от ярости. Дом Золотых Ос действительно походил на улей.

Коротко сообщив, что нахттотер находится в оранжерее, и в данный момент к нему лучше не приближаться, Роман устремился по какому-то поручению. Мельком я увидела Йохана, он также куда-то торопился.

Неубранные тела кого-то из охраны пятнали безупречное золото сверкающего ясеневого паркета. Я подошла ближе. Совсем молодые, первый год в клане, не больше. Голубые глаза блондина в черной униформе невидяще смотрели на стену с изображением золотых ос, из уголка рта вытекла тонкая струйка крови. Опустившись на колени рядом с телом, я промокнула кровь шелковым платком. Повернула голову юноши так, чтобы лежала ровно, и закрыла ему глаза. Умереть от руки господина – великая честь, и смерть заберет его таким же красивым, как при жизни. Жизнь и красота кружатся в водовороте посреди смерти.

«Волна Танатоса» уничтожила тела, оставив лишь легкий запах тления. Я посмотрела на панно с изображением ос и в который раз отметила четкость линий, схематически воссоздающих образы прекрасных и опасных символов клана. На первый взгляд рисунок выглядел абстрактно. Для того, чтобы узнать старых друзей, нужно уметь видеть.

В холл вошел Йохан и практически следом за ним – сам нахттотер Миклош, на ходу отдавая приказания. Внешне он казался даже спокойным, но стоит на тонкий лед этого спокойствия уронить хотя бы булавку…

-Господин. – Я коротко поклонилась.

Миклош Бальза писал(а):
Норико, зайди ко мне в кабинет минут через двадцать.


-Как скажете. – Будет время узнать подробнее, что тут случилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.10 11:52 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Норико
Норико
Получив разрешение, я вошла в кабинет господина. Он стоял у окна, наблюдая за тем, что творилось в парке. От охраны я уже знала, что многие бесценные растения в оранжереях были уничтожены молодняком грейганн. Где зверю понять красоту цветка?

Нахттотер жестом подозвал меня ближе. Из окна было видно, как несколько десятков человек под руководством Йохана трудилось над усилением охраны Лунной Крепости. Я бы вместо техники и оружия, от которых только шум, использовала несколько проверенных заклинаний, но господину было виднее.

Миклош Бальза писал(а):
Пятьдесят. Он взял полусотню. Ты понимаешь меня что это значит? Из них к завтрашнему вечеру должно остаться не больше пяти. Это на тебе Нори. Йохан не справляется. Он либо устал - и ему пора на какую-нибудь не очень обременительную войнушку среди овец, либо, что еще хуже, он намерено причиняет вред клану. А я не хочу чтобы наши маленькие внутри семейные секреты были доступны каждому встречному.


-Как скажете, господин. – Когда они закончат свою работу, мне предстоит моя. Я могла бы сказать, что это весьма мудрый поступок, но если господину понадобится мое мнение, он спросит.

Нахттотер отвернулся от окна, позволяя мягким складкам штор скрыть суету за окном.

Помолчав с минуту, господин снова заговорил:

Миклош Бальза писал(а):
Норико, я хочу узнать у тебя.. какими ты видишь отношения между Фелицией Даханавар и Рамоном де Кобрэро?


-Интриги и деньги сдерживают многие кланы, господин. Даханавар и Вьесчи – это дерево с глубокими корнями, и отбрасывает оно длинную тень. Но дерево может увянуть, и тогда тень умалится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.10 21:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Братишки-сестренки, давайте поддержим Дарэла-Атума и Алексея "отца родного" Пехова в голосовании Lady Webnice Awards Wink

Узрите ж все ТУТ !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение