Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Норико. Показать сообщения всех игроков
30.01.10 00:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Дина, ага, очень нужно, для поднятия настроя бойцов Smile Отпишись, пожалуйста Wink

Якоб, тебе еще интересна интрига "от Амира", он тебе предлагал встретиться и обсудить? Яви свой лик Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.10 00:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Хороший вопрос)) Ты ведь дома сейчас? Там и отпишись Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.10 00:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Пни его хорошенечко)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.10 12:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Нахттотер, вы разговор с Йоханом отпишете? Я хотела свой пост выложить после вашего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.10 23:16 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Норико
Норико
-Нахттотеру нужны ваши жизни.

Нет, такие жизни нахттотеру ни к чему. Солдаты боялись умирать. Это было видно по глазам. Вакидзаси холодил шею новобранца. Он так старался выслужиться перед Йоханом и господином, что попросил взять его в число тех, кто устанавливал новое оборудование на территории Лунной Крепости. Личное дело говорило лишь об отменных физических данных, не более того. Пушечное мясо на случай операции или нападения.

Глаза новобранца были полны слез. Он ведь еще так молод, и кажется, будто весь мир лежит у ног. Но это заблуждение, а за них тоже приходится платить.

Короткое движение – и кровь брызнула мне на лицо и платье, алая, как глаза смерти. Я не зажмурилась и даже не вздрогнула, лишь облизнула губы – вторая отрицательная. Не самая любимая, но пережитый молодым человеком ужас придал ей какую-то едва уловимую ноту… остроты.

Сорок три солдата были уже мертвы. Одни отдали свою кровь, других терзали «Шипы боли», и они сами звали смерть. Боль – это очищение души. Страх и сомнения отравляют душу, но встретить смерть надо, отбросив их.

Семь человек, прошедшие испытание, ждали у дальней стены. Четверо из них неприкосновенны… до той поры, пока господин не отдаст новый приказ. Они первые во всем, и сегодня смогли это доказать. Еще троим придется бороться за жизнь. Я бросила вакидзаси на пол и кивнула на него.

Пожертвовать жизнью ради нахттотера они были готовы, жертвовать собой ради друг друга – нет. Самопожертвование не свойственно Осам, разве что на благо великого дела. Здесь вопрос великих дел не стоял.

Двое были мертвы, один остался на ногах. Он был ранен, но не серьезно. Что ж, жребий брошен, пять человек остались живы. Дальнейшая их судьба зависит только от них.

На то, чтобы уничтожить тела, ушло некоторое время. Я не любила грязную работу, но приказы не обсуждают. «Волна Танатоса» срывала кожу, обнажая мышцы, затем кости, до тех пор, пока не оставалось ничего. Сила обращать материю в прах, вечная жизнь… взамен пришлось отдать так мало.

В Лунной Крепости были закрыты все ставни – день был в разгаре. Единственным современным предметом в моей спальне был ноутбук, который Дайсё предусмотрительно включили к моему приходу. На экране в лучах яркого солнца переливались глыбы льда. Только так я могла видеть зимний день.

Вода для умывания была готова. Сменив наряд, я связалась со Швейцарией, получив подробный отчет о состоянии счетов господина Д***. Зная, как нахттотер не любит телефоны, я написала короткую записку, сообщив, что четыре его поручения выполнены, и я жду его указаний. Возможно, сейчас он отдыхает, но записка найдет его, когда он проснется.

Дайто подал бокал свежей теплой крови. Я приняла бокал, поднимая молчаливый тост, и сделала первый глоток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.10 23:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Я стесняюсь спросить, но, может, кто-то знает: почему я ставлю новый аватар, а отображается старый?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.10 07:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ любителям киндрэт!!



ВТОРОЙ ТУР уже начался!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 18:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Дона, ты еще не перегорела с той идеей насчет Арчи? Тогда мы можем попросить Фел, чтоб она дружески пнула его с поручением в вашу сторону, а уж там Вив его подхватит у тебя на глазах и дальше смотрите по обстановке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.10 20:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Йес!!! Ar Ar Ar

Словен, как я тебе рада! Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Я так понимаю, что Иня сегодня пробегал и потерял свой заветный портсигар Wink
______________________________

Поддержите конкурс DREAD KINDRED - зря мы что ли все это замутили? Laughing Laughing Последний тур , и все пойдут по домам, я даже верну ваши паспорта! Честное пионерское pioneer Если кто пропустил предыдущие два тура - не беда, они между собой не связаны. Неучастие карается смертной казнью через Соломею.
______________________________

Скажите рульное объявление Smile Тут главное все теги перепутать спросонок. Если что, даю уроки в чате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.10 07:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Давайте поддержим тех, кто принимал участие в третьем туре конкурса, посвященного киндрэт, и проголосуем в трех номинациях!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.10 18:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Вив, собираешься отписывать разборку с Арчи, или до Пасхи нельзя? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.10 20:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Не плачь, Вив, скажи, кто это - реал - и я его прикончу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.10 19:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Рэйлен, ау! Пришли хотя бы свое фото, мы в ЛК забыли, как ты выглядишь Sad Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.10 13:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Дина, Мира, вы ответите Рамону или нет? Мы бы хотели продолжить играть, если никто не против, конечно Wink

Босхет, Лориан ждет твоего поста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение