Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Норико. Показать сообщения всех игроков
21.02.10 22:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Друзья, ввиду почти полного отсутствия жизни на Марсе есть предложение, от которого трудно отказаться: доиграть до какого-либо логического завершения (взрыв бытового газа в резиденции Фэриартос во время маскарада, например, повлекший гибель всех гостей) и на этом успокоиться. У нас не получилось 100 дней Наполеона, и кассовых сборов Аватара нам тоже не видать из-за отсутствия зрителей, но давайте достойно завершим наш один день Ивана Денисовича.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.10 00:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Перезапуск "Американского пирога" - вот убийство, Рамоша Smile Советую не яд, а полироль для мебели Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.10 21:01 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Норико
Норико
Братья, сестры, приятно было с вами общаться и играть Smile В этой "школе жизни" у меня сегодня выпускной.

Увидимся в других темах форума Wink

Пойду напоследок оторвусь и очищу анкетку Laughing

Всем кровавых боев и сладких снов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 00:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Ветер колышет листья пальм в отраженьи луны.
С улыбкой - воспоминания о сакуре.
Новое начало Нашего дня с наступлением темноты.

Здравствуйте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 09:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Может и мне подскажете куда можно влиться к вам?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 12:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Ну про НС`совский анабиоз я ээээ знаю.
Думала, может кто-нибудь предложит даме руку поиграть =)

Где, кстати, (имеется ли вообще) мой любимый глава моего любимого Клана?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 14:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Бар, хм. Заманчивая идея. (=
В общем, если что, я настроена на активную игру))

p.s. может все-таки кто-нибудь составит компанию одинокой красивой девушке?)) предложит бокал свежей крови прогуляться по ночным улицам?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 15:16 Столица: улицы
Норико
Норико
Ночь. Я всегда любила запахи ночи. По ним можно было сложить картину Мира. Мира этого города.
Москва. Суетливый город мне никогда не нравился, но мне приходилось сюда приезжать все снова и снова. И вот я вновь, после очередного путешествия по приказу главы своего клана ступила на серый асфальт серого города.
Не хватает тонких изгибов японских гор.. лепестков дикой сакуры.. - я остановилась около какого-то японского ресторанчика, вход в который украшали небольшие деревца, очень отдаленно напоминающие мне об искусстве Бонсай. Интересно, как смотрится одинокая девушка, стоящая посреди улицы в тонком кимоно, в такую ночь?...
Я подняла взгляд на звезды, обвела медленно улицу вокруг себя - даже в этот час было множество народу, все куда-то бежали, звонили по телефонам.. Я втянула в себя запах этого хаоса, что бы в очередной раз попытаться понять ПОЧЕМУ так мной любимый и уважаемый Нахттотер держит свою Лунную Крепость именно здесь.
Так же безмолвно, как и исчез, рядом со мной появился один из моих "телохранителей", и почти безмолвно сообщил мне где же находится в данную минуту Миклош.
Еще мгновение - и я вновь стою одна посреди этой шумной улицы, раздумывая о том, куда же двинуться дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 15:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Ну, тогда, наверное логичным будет тебе в следующем своем посте встретить меня))

p.s. привет всем от Мэй. Она всех любит, но в данный момент у нее нет возможности поделится с вами всеми (нами всеми) укропом, т.к. рядом нет компьютера)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 10:28 Столица: улицы
Норико
Норико
Цитата:
- Здравствуйте

Проговорил у меня за спиной голос, выводя меня из задумчивости.
Я легко развернулась и окинула взглядом своего собрата, и мысленно фыркнула от этого слова - Только лишь Осы для меня собратья.. Не узнать его было сложно - высокий, достаточно красивый мужчина (может быть даже не лицом, а тем как он ведет себя). Его легендарная сдержанность и умение противостоять трудностям. Если бы все Кадаверциане были Такими.. Все было бы проще.. - промелькнула мысль в моей голове.
Да, мне не выпадало счастья ранее общаться с главой этого клана, но уже очень давно в моем компьютере была информация на всех Важных "жителей" ночной Москвы. Я не могла сказать, что знаю все, но я была уверена - что знаю многое. Может быть даже больше, чем кто-то еще. Может быть, даже больше чем стоило бы..
Я учтиво кивнула ему.
- Приятное время суток, Кристоф Джулиан Фредерик Альбьер.. - я сложила руки на груди, как меня учили еще в той жизни, выражая уважение к этому существу. - Норико. Клан Золотых Ос. - с гордостью закончила я свое приветствие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 10:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
А Вам расскажи _))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 15:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Будте так добры, Кристоф, выйдите, пожалуйста в айсикью (= Вас там ждет небольшое послание (=


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 23:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
(=

*достала напильник пилочку для ногтей в ожидании ответа Мэтра*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 10:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Аааааа!111
мне не приходят на почту сообщения от леди =(
пишу. простите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 11:03 Столица: улицы
Норико
Норико
Цитата:
-Приятно познакомиться с вами, Норико. Удивлен вашей осведомленностью.

проговорил он, но на его бледном лице не отобразилось ни одной эмоции. Мне начинал нравится этот человек, потому что я никогда не любила существ, подобных тем, кто был в некоторых других кланах за их эмоциональность. Когда эмоции правят над разумом ничего дельного нельзя сделать.
Цитата:
-Вы не против составить мне компанию? Есть еще немного времени перед рассветом.

И он услужливо подставил мне согнутую руку, давая возможность опереться. Как галантно. Как старо... - в ответ лишь вежливая улыбка.
- Пожалуй Вы правы, - я легко кивнула головой, игнорируя его руку. Я не любила, когда что-то или кто-то даже невзначай сковывает мои движения. - Прогуляться в предрассветных сумерках порой бывает приятно.
Я не стала уточнять, что "приятно" явно не относится к этому городу. Это было не существенным в данный момент. А узнать что-то новое об одном из кланов от самого его главы - было достаточно полезным на мой взгляд времяпрепровождением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение