Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Словен. Показать сообщения всех игроков
04.01.10 22:09 Столица: улицы
Словен
Словен
Я уже подходил к дому, где жила нужная мне фифочка и услышал Мирку…
Мира писал(а):
- Словен? Где ты? Ты нужен мне...

И пришёл в довесок и видео файл резиденция тхорнисхов – абзац…
- А почему не Миклош сразу Мир? – спросил я у неё и уже мчась сквозь улицы со всей скоростью на четырёх лапах.
Мира писал(а):
- не хочешь рискнуть шкурой и помочь своей сестре развеять страх и печаль?

- Я? Помочь? Нет проблем! Только доберусь до твоей хвастатой…!
Квартал за кварталом сменяли друг друга. И когда они уже закончились поступил “гениальный” вопрос!
Мира писал(а):
- Словен? Ты уже близко?

- Мира, я не супер мэн, будь там где ты сейчас…
И снова видео файл, где она была…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.10 22:13 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Словен
Словен
Мирослава нашлась там же, где она и показывала мне находиться! Странно, обычно, она покажет, одно, а сама чёрт знает, где…Я подкрался к ней и куснул за её за ухо, отвлекая от раздумий…Потому, что если МИРА ДУМАЕТ и ПЛАНИРУЕТ!!!! Пора кричать караул! Она недовольно зыркнула своими жёлтыми глазами. А я от нефик делать, показал ей язык между зубов.
- Нас отец по голове не погладит, ты в курсе? И не тебе ли он запрещал лезть сюда? И не смотри на меня так…Я между прочим с центра города к тебе летел…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.10 23:23 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Словен
Словен
Мира писал(а):
- В курсе, в курсе и, конечно же, бЭзумно, просто бЭзумно благодарна твоему рыцарскому порыву, правда лобызание лап отложу на потом и про отца мог бы и промолчать...Что ты сразу пессимистично то так? А вдруг пронесет,
- без особого воодушевления спросила она.
- Проносит только в туалете между прочим, - буркнул я.
Мира писал(а):
- И вообще, нечего рассиживать,
- тоном генерала начала она,
Мира писал(а):
- раньше начнем, раньше сделают чучелко....

- Чучело? Я на это не подписывался!
Мира писал(а):
- Пошли что ли проторенной дорожкой к теплицам? Будем ударять по самому больному.....Эх, повыть бы еще что-нибудь боевое, но тогда уж лучше сразу по радио объявлять о нашем прибытии, чтобы успели выстелить красную дорожку...

- Ага,и лимузин, до отца сразу, а лучше ещё креспондентов там всяких, чтоб все знали!
Ползёшь, огибаешь ловушки, снова ползёшь. Весело обхахочешься. Особенно зная, что можно нарваться на патруль…
Когдамы оказались в оранжереях у Мирки голову снесло….хотя было бы чему сносить…
ошалелая Мира писал(а):
- А-а-а! Словен, как будто я в кондитерской лавке! Это ж сколько тут можно покрушить, даже глаза разбегаются...Наверняка, вон те ящички, что так любовно укутаны, стоят недешево...так почему бы мне чисто случайно их не уронить? Действительно...

И не стало ящечков…....
ошалелая Мира писал(а):
Или вот эти недавно пересаженные растения....уж больно хило они выглядят, можно сказать делаю доброе дело
....погибли выживши ранее...
Мира писал(а):
Еще бы хорошенько...территорию пометить, но я же дама....

- Дама? Я щас лопну от смеха! – вообщем зрелище не для слабонервных, видеть как волк катается по полу, закрывая лапой морду и пыхтя как самовар.
Мира писал(а):
Словен, вот не надо ржать....чисто теоритически дама....ладно....что тут еще осталось?
а осталось не так уж и много....

От её слов я резко встал, зря…Я от смеха закатился или докатился, вообщем без разницы под стол. И когда выпрямился, то стукнулся об него головой, и от туда же свалился мне на голову горшок с цветами….или химическими оружием. Потому, что от пыльцы я начал чихать…задел хренов стол ещё раз своим боком, и опять цветок с горшком мне на голову! Да сколько их там! Я был уже жёлтого окраса от пыльцы. Мирка в уголке хрюкала….Ага…волк и хрюкала! Послышались шаги…
- Мира! – позвал я её. – Уходим!
Мирка, без лишних уговоров и слов начала красться за мной к выходу. Нам оставалось совсем немного, когда на нашем пути появилась, (не запылилась) охрана. Есть много, слов которые подходит к данному моменту. Но самое ёмкое озвучила Мира.
Мира писал(а):
- Жопа...

Я был полностью согласен с её мнением (а это случалось не часто) и с решением быстро разворачиваться и бежать в парк. Бежать между ухоженных клумб? Зачем? Когда можно сделать себе дорого на прямик, сквозь кусты…Сзади слышалась погоня и нарастающие голоса. Дом засветился всеми огнями…
- Мира! – проорал я.
Мира писал(а):
- Да сейчас, сейчас,
- услышал я. Мы остановились у дерева и она стала человеком. О чём то там пошепталась с деревом и оно открыло нам ход. Я подождал пока Мира снова станет волчцей и юркнет в этот лаз, я следовал за ней. Как только мы оказались внутри, проход закрылся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.10 22:37 Гринхолл – дом клана Вриколакос
Словен
Словен
После долго бега мы остановились чуть передохнуть. Мира была будто сама не своя.
Мира-чебурек писал(а):
- Вот укусить бы тебя по хорошему- она лязгнула зубами, - но...так уж и быть....сегодня ты герой и чип и дейл в одном лице...без тебя меня бы пустили на чебуреки...причем самые низкопробные..

Чебурек из Мирки?беее…Но Мира решила меня сегодня просто убить…Она подошла немного робея и ..лизнула меня в нос и быстро отскочила, чтобы тяпнуть за хвост…Ага, щас, дери карман шире…
Мира писал(а):
Э-э-э, ты ведь отцу не скажешь,да?
– начала она. Угу, скажу конечно! Ещё скажу, что и сам там был
Мира писал(а):
…- а то я наверное головой ударилась, так как готова предложить тебе прогулятся с приличной девушкой...

Я обернулся, честно пытаясь найти ту приличную девушку…
- Где, с кем?
Мира писал(а):
- ...как это с кем?! со мной!
– заверещала она.
- Ого, - ошалел я так немного…
Мира писал(а):
да...по городу пройтись, а что....не очень то я и грязная...тем более в темноте, а если не вглядываться так вообще красота... Ну как готов на еще один подвиг?

Но, я уже был не я. Так как отец звал…
- Мирослава, отец уже знает. Нам лучше вернуться. Прогулки отменяются, до того момента, когда сможем ожить.
Мира, сразу уныла. А что я мог сделать? Ничего. Мы добрались до дома. Он тоже светился всеми огнями. Не знаю, что и чем чувствовала моя сестра. Но, я точно знал, что положение катастрофически ужасное!!! В дом мы вошли уже людьми. Вся семья была в сборе. Понятно, как нас вычислили…Перед нами все расступались, как перед смертниками. Смотрели, будто прощались. От этого меня передёрнуло…Мы вошли в кабинет отца предварительно постучавшись.
- Я жду от вас объяснений! Из-за вас двоих начнётся война!! Вам было запрещено появляться рядом с Лунной Крепостью! – послышался громогласный голос отца. Мира вздрогнула даже. Чтобы хот как то успокоить сестру, я сжал чуть её руку и отпустил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.10 19:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Блин..вы не поверите...но дядя Миклош,к совести моей внял где пост писать,что писать?Я готов!)))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.10 21:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Ну,хоть кто-то мне рад)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 00:09 Резиденция клана Фэриартос
Словен
Словен
Мирослава получила свою “порцию” гнева отца удалилась с заданием и спасти свою тушку. Теперь из-за нас мы оказались должны, а отец того не любит. Но, он на много может пойти ради нас, чтобы защитить. Возможно, это и плохо, это слабость, но я искренне рад, что она есть у него. Я ослушался прямого приказа и даже не начал выполнять его…От этого на душе стало паршиво. Стыдно?Возможно, не отрицаю...Разочаровывать отца,очень тяжело. Сам виноват вообщем…Наставив меня на путь “истинный” я был отпущен для выполнения приказа. Мне сказали не показываться на глаза, пока не позовут. Веселая жизнь настала, но я больше не намерен так "веселиться". Отныне, отрабатываю свою шкуру как положено.
Осталось мало времени до рассвета, а хотелось бы ещё и поспать… Несколько часов быстрого бега и я снова в городе. Отыскать её дом и квартиру дело не лёгкое, но в полнее реальное. Преодолев ступени, я позвонил в её дверь. Ещё немного и рассвет, окрасит полностью город и исчезнет темнота… Если эта мадам не поторопиться, то мне будет мягко говоря жарковато…Ты дома, я это знаю,открой мне…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 11:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Паула,не серчай,Я пришёл к тебе с приветом,рассказать,что скоро солнце встанет! скоро отпишусь!))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 11:51 Резиденция клана Фэриартос
Словен
Словен
Когда дверь открылась, я убрал палец со звонка. На пороге появился заспанный в халате мой объект теперь уже охраны.
- Чем обязана? - хрипловатым спросонья голосом интересуюсь она.
Ни здрасти, ни можешь войти…где гостеприимство???
- Доброй ночи или точнее утра, - ответил я, и наклонил чуть голову влево, рассматривая её, - и вы не чем не обязаны, это скорее мой клан обязан вам. Но это не лестничный разговор, - делаю шаг в перёд и аккуратно отодвигаю ёё в сторону, так как впускать меня не собирались. Закрываю за собой дверь.
Милый дом, не родной конечно, но сойдёт… Не привередливый я.
- Мой отец, считает, что мы обязаны вам, - начал я разговор, так как она молчала, - и для вашей безопасности прислал меня. Да, забыл сказать. Я Словен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 13:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
)))))))))))ща поправлю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 17:50 Резиденция клана Фэриартос
Словен
Словен
Её комментарии на мои слова меня позабавили. Жаль, конечно, что она закрылась от меня, но переживу.
Не в первый раз услышал, ещё услышу.
фэри писал(а):
- Но мне не нужна охрана,
- ответила Паула пожимая плечами.
фэри писал(а):
-И чем клан вриколакос считает себя обязанным фэри?

Склько же вопросов! Будто каждый день у фэри появляется один из братьев или сестёр и она уже устаа от нас....
И тут случилось это! Фэри зевнула! Кто может похвастаться, что видел, как они зевают? А? А я могу! Ну, вот одна иллюзия их жизни развеяна, они такие же более приземлённые!
фэри писал(а):
- Проходи, Словен,
- кивает в сторону гостиной,
фэри писал(а):
- Располагайся. Извини, я ужасно хочу спать. Если не возражаешь, обсудим все это попозже?

- Конечно, - ответил я, сбрасывая с дива на пол лишние подушки, - обсудим это завтра, у тебя будет, чувствую интересная ночь, - с последним словом я лёг на диван и вытянувшись во весь рост, вытащил наушники и включил плеер. Люблю под музыку засыпать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 13:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Мира)))Конечно))работа ждёт)))А они кто тебе запретили приходить в костюме "чебурека" и "зайчика" жестокие((((((((((((((Мир,иди в своём родном тогда костюме)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.10 23:36 Резиденция клана Фэриартос
Словен
Словен
Сумерки. Такая рань, особенно учитывать, во сколько я лёг. Наверху уже фэри проснулась, значит скоро и мне придётся вставать. Ещё пару часиков бы… Потянувшись на диване я подобрал с пола плеер и снова включив засунул наушники в уши. Спускаясь вниз и проходя по видимому на кухню, фэри уже разговаривала с кем-то по телефону. Она спит с телефоном наверно и держит его под подушкой… Прикрыв глаза я слушал очередной трэк… Медленно растворюсь в музыке, погружаюсь в неё вместе с певцом. Слова песни заставляют забыть о реальности, перенося меня в другую совсем…
Паула писал(а):
- Словен, просыпайся! Да проснись же! Нам пора.
– тряся меня Паула, выводит из состояния нирваны, плюс мобильник её меня добил… Хочется сказать так много “лестных” слов! Открываю один глаз, смотрю на неё склонившеюся надо мной. Медленно убираю руку её от моего плеча.
- Для справки, я не сплю, доброй ночи и ещё, ответь на звонок, поедем, как только я позавтракаю.
Уже в дверях на кухню оборачиваюсь:
- Да, дорогу рассказать не забудь, я поведу.
Выбор завтрака был большой. Ну, надо же…на все случаи жизни тут крови и на любой вкус. Хорошо, что я не привередлив, взял ближайшую ко мне пачку. Вкус крови, солёный и такой металлический, заставляет снова почувствовать себя снова живым и … проснувшимся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.10 12:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Хоооооооозяяяяяяяяяяяяяяяяяяяйййка......)))(репитирую)мне сразу писать в квартире Лорика????пост готов скажи куда его сунуть))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.10 13:58 Столица: улицы
Словен
Словен
Мне в след, слышу крик:
фэри писал(а):
- Даже и не думай! За руль сяду я! Я хочу ехать, а не низко лететь!

Бла – бла – бла… Мечтайте госпожа фэри, я сказал что я поведу, значит Я! Все возражения не принимаются. Жалобы и пожелания заносим в специальную книгу, которую я не имею! Если я охраняю и подстраиваю свою жизнь под неё, то это не значит, что я буду отказывать себе в своих “маленьких” радостях. Сижу на столе у холодильника медленно потягиваю, жидкость из пакетика, когда входит фэри:
фэри писал(а):
- Едем?
– говорит она и кивает головой в сторону входной двери.
Здрасти, если я волк, это не значит, что я бегу выполнять все поручения, да и приятно позлить немного её.
“Маленькие радости”, “маленькие радости” – напеваю у себя в голове, когда нарочно медленно доедаешь, потом слезаешь со стола и проходишь мимо уже злой фэри, у которой разве, что пар из ушей не идёт. Сделай гадость, на душе радость! Проходя в прихожую, вижу на вешалки ключи, хватаю их быстрее фэри и открываю дверь. Она хотела что-то сказать, но я уже быстро вышел, а на улице щёлкнув сигналкой, машина мигнула огнями. Ага, вот она. Забравшись на водительское сидение, настроил радио и удобно расположился в крессе. Завёл мотор, который заурчал приятным звуком. Красота… Пассажирская дверца отворилась и внутрь села Паула.
Я чувствовал, как она злиться, хорошо началась ночь! Рассказав мне дорогу я тронулся с места, постепенно набирая скорость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение