Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Альгерт. Показать сообщения всех игроков
17.05.10 09:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
Хранья Бальза писал(а):
*похлопывая сковородкой по руке* Альгерт... А, Альгерт... Появись наконец, радость ты моя, а то я уже скоро забуду, как ты выглядишь

Моя Госпожа, у мну никак не получается найти себе фейс, а голышом ходить мну стесняетцо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.10 10:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
Народ, пните мну)) А то я все никак ничего не напишу. Вчера вот собрался, так повстречался Иня со своим укропом)))) Сегодня отходняк)) Хранья, эээ.. милая на компромат, записанный на видео не поддамся))))) Придумай более действенный способ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.10 10:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
Хранья, я сам кого хош поцеловать могу))) И после укропа Ини мне больше ничего не страшно))))))))))))))))) Мож ты поюзаешь мну немного, а я там с мыслишками соберусь и, если Иня не встретиться, че нить наваяю))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.10 11:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
И я, и я, и я того же мнения))))))))))))) Очень хочу что нибудь написать, но не могу собраться с мыслями)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 08:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
Уважаемые други и недруги, я бы рад написать, но что-то никаких мыслей совсем нет. Кто-то обещал какие-то интриги, но чет как-то на этом все и остановилось.
Госпожа моя дорогая, давайте посылайте меня куда нибудь уже! Мне правда надоело ничего не делать, да и еще жутко неудобно, потому как я так до сих пор ничего не написал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 09:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
Хранья, жду не дождусь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 09:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
Кхм, господин де Кобрэро.. мне если честно все равно)))) Я могу и налево А могу и в лоб Не, правда, мне надоело бездействовать. Но меня надо как следует пнуть, для скорости полета мысли так сказать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 16:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
Босхет, ну давай обсудим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 01:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
Я знаю, что кое-кому обещал написать пост Я очень сильно извиняюсь, но я случайно закрыл вкладку с этим постом((((( Видимо сказалось, что у меня сейчас 4:30 утра и я жутко хочу спать. Млин, так обидно!!! Я так старался!!! Почти четыре часа над этим постом сидел(((( Плохой их меня друх и недрух((((((((((( Выгоняйте мну((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 13:38 Особняк Храньи Бальза
Альгерт
Альгерт
Еще одна ночь бездействия...
Я понимал, что после стольких лет можно и потерпеть, но я чувствовал, что еще немного и просто сорвусь. Веками мы сидели взаперти, не имея возможности ни на что!!! Приходилось ограничивать себя во всем: в свободе, в магии и даже в пище!!
Но спустя пятьдесят лет, после нашего побега от соглядатаев Миклоша, стало ничуть не легче. Нам приходилось скрываться все это время, собирая по крупицам магию... Как же я ненавидел этого blutsauger!!! С каким бы удовольствием я бы сжал его шею, а хруст его позвонков стал бы самой лучшей мелодией для моих ушей. Но...
Нахттотерин приказала ждать. А я не смел ослушаться ее.
Она была для меня больше, чем госпожой, она была богиней. Лишь она одна была достойна стать главой клана Нахтцеррет. И я сделаю все, чтобы помочь ей!! Даже ценой собственной жизни!
Я мерил шагами комнату и все никак не мог успокоиться. Ярость, бушевавшая во мне, не находила выхода. А это плохо, потому что, если мы хотим победить, голова должна быть ясной, разум чистым. Никаких лишних эмоций! Но воспоминания той ночи, когда мы были так близки к победе... Проклятье!!! Кто же знал, что он окажется НАСТОЛЬКО сильным!!! Зато теперь мы основательно подготовились. Главное терпение. Я умел ждать, но иногда, это было просто невыносимо...
Чувство голода вновь дало о себе знать. Эта несвежая, да и еще подогретая, кровь не давала насыщения!! И тут я вспомнил о.. кофе, который пьет нахттотерин. А почему бы и нет?- промелькнула в голове мысль.
Густой ароматный напиток дымился в чашке... И куда делась вся моя решимость? Но узнай нахттотерин о том, что ее любимый напиток будет просто выброшен на помойку.... была не была! Я зажмурился и сделал глоток. Ощущение было такое, словно я проглотил расплавленный кусок пластилина. Я невольно закашлялся. Мерзость! Видимо все-таки придется вылить эту вонючую жидкость...
Голод ничуть не утих, наоборот он стал просто невыносимым. Мне была необходима свежая кровь. Я просто жаждал ощутить горячую пульсирующую жидкость на своих губах.. Усмехнувшись своим мыслям, и запахнув поплотней пальто, я вышел из особняка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.10 00:00 Столица: улицы
Альгерт
Альгерт
Ночная столица.. Сияние огней, яркие звезды, морозный воздух. Возможно, я бы даже восхитился такой красоте, но мне сейчас было глубоко наплевать на эстетические чувства. Пусть этим лучше Фэри занимаются! Единственное чувство, которое меня в данный момент волновало - чувство голода, которое становилось сильней с каждым моим шагом.
Я шел не торопясь, выбирая себе жертву, но как на зло мне по дороге попадались одни мужчины! А мне так хотелось ощутить вкус и запах молодого человеческого тела. Женского тела. Я уже мысленно касался губами тонкой нежной кожи на шее молоденькой девушки. Один укус - и вожделенная жидкость заполняет меня. Я чувствую ее терпкий вкус...
Я мотнул головой, отгоняя видение, которое было настолько реальным, что я даже подумал, - не находится ли здесь рядом один из Лигаментиа.
Внутренности просто горели огнем. Нужно было срочно потушить это пламя или же выставить счет Амиру за столь "жгучие" ощущения. Что-то я совсем голову потерял! Странные мысли в голову лезут. Да, на пустой желудок думается плохо.
Ночной воздух опьянял, и я вдохнул его полной грудью. Вдруг я почувствовал едва уловимый запах парфюма. А вот и поздний ужин,- ухмыльнулся я. и пошел следом за женской фигуркой в алом плаще. Красивый цвет...
Девушка шла не спеша, тихо напевая неизвестный мне мотив. Я быстро догнал ее.
-Прекрасная ночь, не правда ли?
Она вздрогнула и посмотрела на меня удивленно-испуганным взглядом. Я слегка улыбнулся и вновь произнес:
-Волшебная ночь. Не гоже такой милой девушке бродить по улицам одной.
Вновь улыбка краешком губ.
-Я.. простите. А вы кто?-пролепетала незнакомка.
О, я - твоя смерть! Но, разве стоит расстраивать столь милое создание раньше времени.. Вновь улыбка, какой улыбается мать своему неразумному отпрыску.
-Если позволите, я составлю вам компанию. Мне тоже не спится, а погода такая чудесная, что и домой идти не хочется.
Теперь уже улыбнулась она.
-Вы-странный. Но вы мне нравитесь. Я сейчас иду в ночной ресторан. У меня там встреча. Но вы можете меня проводить.
Прости, но тебе не суждено оказаться там. Фортуна сегодня не на твоей стороне. Ты скоро, очень скоро умрешь... Улыбка получилась чуть шире.
-С превеликим удовольствием.
Я взял ее под локоток, стараясь не выдать своего нетерпения и не сжать сильно столь хрупкую ручку.
-Простите мне мою бестактность. Я забыл представиться. Мое имя Альгерт.
-А меня зовут Лана.
Красивое имя!
Мы шли и разговаривали о всякой ерунде. Я расспрашивал ее о городе, о том, что здесь происходит. Она, конечно, человек, но и люди иногда бывают не столь глупыми, какими мы привыкли их видеть. Но самое главное качество людей - это то, что они вкусные!!
До места встречи Ланы со своими друзьями мы не дошли пару кварталов. Я просто не выдержал. Я завел ее в первый попавшийся темный проулок и прижал к стене. В ее взгляде смешались и непонимание, и обида, и страх.
-Прости,-прошептал я,-Но я никогда никому не говорю своего имени просто так. За это нужно платить.
Я закрыл ей рот рукой и впился в ее горло. Какое это блаженство, касаться губами горячей кожи, а не кружки, и чувствовать биение сердца, которое замедляется с каждым глотком. Она была горько-сладкой, густой и обволакивающей. Я не мог остановиться, пока не осушил ее до дна. Но это ни сколько не уменьшило мою жажду. Наоборот, она стала еще сильней. Я хотел еще!! Сейчас же!!
Я отнес труп в самый темный угол подворотни. Магию я использовать не стал, ее легко могли почувствовать. А светиться раньше времени... Нахттотерин мне этого не простит.
Я вновь вышел на освещенную улицу и направился к ближайшему ночному клубу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.10 00:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
Эх, я там чет написал.
Босхет, если у тя все еще есть желание встретиться то я уже можно сказать у клуба. Я бы сам про клуб написал, но мне нельзя долго за компом сейчас находиться. К тому же я так и не понял про какой ты именно клуб говорил.
Дальше, я извиняюсь если в посте есть ляпы. Я не перечитывал, потому как глаза и так жутко болят. Но если есть, вы мне скажите, я при любом удобном случае исправлю
Иня, теперь твоя очередь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 17:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
Ребят, я не успел к вам оч близко подойти, мне Хранья позвонила и потребовала, чтобы я вернулся в особняк))) Так что я просто оттуда свалю)))) Сегодня или завтра постараюсь написать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.10 21:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
Фигасе тут буря назревает! Тока мну не бейте, я отпишусь, мож даже завтра или сегодня, если не усну!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.10 10:56 Столица: улицы
Альгерт
Альгерт
Я шел по ночной улице в клуб, чтобы утолить голод, как вдруг на противоположном конце улицы замел одного из Грейганн и одного из прихвостней кадаверциан. Я остановился, не решаясь подходить ближе. Самое главное, чтобы меня не узнали, хотя даже не знаю, что хуже - то, что меня примут за одного из свиты Миклоша с подпольной кличкой blutsauger , или же узнают и всем станет известно о возвращении нахттотерин в столицу.
Я сделал пару шагов назад в тень, и тут в моем кармане зазвонил телефон. Я посмотрел на номер... Госпожа. Мне кажется или я действительно чувствую как раскалился мой телефон? Но, лучше не заставлять ее ждать. На втором звонке я уже снял трубку, правда я даже не успел ничего сказать.
Моя разгневанная Госпожа писал(а):
- Что это значит, Альгерт?! Кому я все эти сотни лет говорила об осторожности? Мне объяснить, чем нам грозит твоя...вылазка, или ты сам понимаешь?! Немедленно возвращайся в особняк!

Я только открыл рот, чтобы ей ответить, чтобы сказать, что волноваться не стоит, что я скорее умру, чем позволю рухнуть ее планам, как она уже более спокойным голосом добавила:
Затаившаяся хищница писал(а):
- Очень скоро мы начнем действовать. Имей терпение. Осталось недолго.

Я усмехнулся. Не говорить же ей правду, что мне просто осточертела подогретая кровь и я решил побаловать себя.
-Да, госпожа! Прошу меня простить. Я был несдержан. Скоро буду.
С этими словами я нажал на кнопку "отбой", развернулся и зашагал в обратном направлении, но пришлось свернуть не там, чтобы стоящие на дороге ни о чем не догадались. Я шел по дороге и мне в голову пришла запоздалая мысль:
- Нахттотерин не любит, когда кто-то другой завершает разговор. Ее слово всегда последнее.
Похоже, меня все-таки ждет кхм... "теплый" прием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение