Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Альгерт. Показать сообщения всех игроков
21.08.10 21:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
Братья и сестры по крови, скажите мне такому непутевому лентяю, которому было лень читать про маскарад, о чем, а точнее о ком говорит Хранья вот здесь
Хранья писал(а):
Да, Лазарь говорит, что на маскараде объявилась кадаверцианская ищейка, и напала на одну из Фэриартос...

А то я не могу пост написать. Хэлп ми плиз!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
А поточней нельзя? Я запутался!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 15:32 Особняк Храньи Бальза
Альгерт
Альгерт
Путь до особняка занял у меня не более двадцати минут. Не то, чтобы я очень торопился, но я и так позволил себе вольность, завершив разговор первым, поэтому не стоило еще больше злить нахттотерин.
Дверь распахнулась передо мной.Уже ждут, -ухмыльнулся я,-неужели соскучились? Не говоря ни слова я прошел прямиком в кабинет госпожи. Ульрих, который доложил о моем возвращении, поспешно ретировался оставив нас наедине. Я сел напротив Храньи и стал ждать, когда она начнет говорить, а точнее отчитывать меня, как неразумного ребенка. Неприятно конечно, но только ей я это позволял и ради нее я готов на все.
Хранья писал(а):
- Не буду требовать отчета о том, где ты был, Альгерт..

Мои брови самопроизвольно поползли вверх. Не будет??? А я то уже настроился послушать ее возмущенную речь. К тому же когда она злится она так мило морщит свой носик...
Хранья писал(а):
- Мы начинаем действовать завтра же. Точнее, уже сегодня.

Ну, наконец то!! Я попытался сдержать радостную(злорадную) улыбку, но у меня это плохо получилось.
Хранья писал(а):
Нанесем визит мэтру Кристофу, их клан, надо признать, самый мощный, и Иовану. Думаю, у Вриколакос уже успел вырасти зуб на моего брата...

Хорошая мысль. Но почему то насчет Кристофа у меня были сомнения.
Хранья Бальза писал(а):
Да, Лазарь говорит, что на маскараде объявилась кадаверцианская ищейка, и напала на одну из Фэриартос... Что ты думаешь по этому поводу?

Кадаверциан напали на Фэри? Интересно, с какой целью. Зачем им вообще это нужно?? Завидуют их красоте или решили, что Фэри не там носят их любимый цвет?
-Я думаю, вы прекрасно знаете мои мысли, госпожа. Это можно использовать в нашу пользу. Правда, не думаю, конечно, что стоит вставать на защиту кадаверциан. У меня большие сомнения на их счет. Кристоф - темная лошадка. И поэтому, мне кажется, что в первую очередь визит нужно нанести клану грейганн. Поддержка клана иллюзий нам бы тоже не помешала. А еще, возможно есть какой-нибудь способ свалить это нападение на Вашего брата? Нужно хорошенько обдумать, как лишить его поддержки большинства кланов, а потом раздавить как крысу, которая бежит с тонущего корабля!!!
Я сжал кулаки, пытаясь успокоиться. Но малейшее упоминание об этой пиявке приводило меня в бешенство.
-Прошу простить, мою несдержанность, нахттотерин.
Легкий поклон.
-Я оставлю вас. Приятных снов.
С этими словами я покинул ее кабинет и направился в свою комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.10 19:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
Да вообще!!! Мне так Вивиана жаалкааа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 07:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
Народ, у меня вопрос, может быть меня тоже посвятите в свои планы, нет? А то я как бы с Храньей и понятие не имею какого черта туда поперся. В качестве украшения что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 07:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
Хранья, я конечно все понимаю, но... Одно дело в книжках, а другое дело здесь. Я как писать то должен?? Я ведь понятия не имею о чем вы там договаривались!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 08:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Альгерт
Альгерт
Короче мне ясно, что нифига не ясно Значит я ничего не пишу, потому как вообще ниче не понял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение