Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Соломея. Показать сообщения всех игроков
18.05.10 22:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Хочу заочно поздороваться со всеми, с кем до сих пор не получилось этого сделать лично))
Привет, киндрэт, давайте жить дружно..ээ.. играть с размахом и интересом.


Иноканоан писал(а):
Не шутишь?!)) Ууууухуууууу!!!!! Ура! Ура! УРА!! У меня родилась сестра!! Но где она? Покажите ка мне её!! Приди ко мне, сестра! Я буду тебя холить, лелеять и беречь от этих противных киндрэт, а особенно от всяких садоводов-скрипачей с их тазиками!


Верю-верю, Иня)) Как же мне повезло с братом-то))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.10 18:59 Резиденция клана Фэриартос
Соломея
Соломея
Меня переполняло игривое озорство. Причем переполняло настолько, что неуловимая улыбка не сходила с моих губ. В какой-то момент мне даже стало жаль, что мы так отдалились от остальных кланов.
Цитата:
Но теперь мы здесь и хотим принять как можно более активное участие в жизни Столицы

завершил брат.

После этих слов я мягко выдернула свою руку из его и внимательно оглядела зал. Мое внимание тут же переключилось на костюмы присутствующих, благо здесь было на что посмотреть. Обведя взглядом зал, я с легким недовольством покосилась на Иноканоана.
Может быть зря я его уговорила прийти сюда, он даже не собирается соответствовать дресскоду данного мероприятия. Он иногда бывает такой..
Впрочем, эта мысль не задержалась в моей голове и даже не была завершена, ибо мое внимание тут же привлек небезызвестный Миклош Бальза, который стремительно ретировался, а после я увидела милую, но почему-то не совсем одетую девушку Вриколакос. Впрочем, в этом "неодетом" (а после и совсем раздетом) состоянии она оставалась недолго, и уже спустя пару минут в мою сторону, аккуратно лавируя между танцующими парами, двигалась волчица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.10 19:37 Резиденция клана Фэриартос
Соломея
Соломея
Очевидно, волчица почувствовала мой взгляд ибо предприняла попытку остановиться, однако ей это не очень-то удалось, и в итоге мощный зверь едва не врезался в меня и замер буквально в десятке сантиметров.
Взгляд у нее был явно слегка ошалелый, что мне понравилось.
Я создала иллюзорную белую пелену, которой оградила от посторонних взглядов себя и неловкую дочь леса. Она принюхалась и опасливо посмотрела на меня.
Боится меня? Или очень удивлена?- пронеслось в моей голове, впрочем, я показала ей свои руки, наглядно демонстрируя, что я, дескать, без ножа в рукаве и камня за пазухой. Да пущего эффекта улыбнулась и произнесла:
- Ну что ты, встань, я тебе помогу.

Она поняла меня правильно, ибо спустя минуту передо мной стояла девушка, смущенно закрываясь руками.
Так так.. костюм..вот, это отлично подойдет!
И я самым кропотливым образом принялась создавать иллюзию, не особо волнуясь, понравится ей или нет мое творение.
В итоге передо мной стояло..несколько излишне разноцветное подобие осьминога. Впрочем, обилие цветов, по-моему, должно радовать глаз.
Рукава были как щупальцы, однако, с дырками для рук. Само "платье" было с неглубоким вырезом и от груди куполообразно раздувалось. Купол этот доходил до бедер, и с концов его свисали самые что ни на есть настоящие щупальца, они даже шевелились немного. К слову, эти-то многочисленные щупальца (коих было много больше, чем восемь) и образовывали длинную юбку, прикрывавшую колени. Что касается расцветки, то преобладало во всем этом безобразии безумное смешение сине-фиолетовых оттенков. По краю купола я пустила незамысловатый орнамент из водорослей, а на груди..хм.. на каждой груди был изображен бешено вращающийся глаз.
Я осталась очень довольна этой иллюзией и с видом настоящего благодетеля рассеяла пелену, давая братцу и всем остальным возможность оценить мою работу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.10 21:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Так-так, я отзываюсь, хотя и не знаю, устраивает ли вас, господин Бальза, подобный отклик.
Кстати, если под словом "деточки" подразумеваемся мы с Иней, то согласитесь, с нашей стороны несколько странно нападать на Паулу, а потом еще и заявляться в резиденцию ее клана с дружественными речами.
Верх наглости и идиотизма по-моему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.10 23:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Ув.тов. нахттотер я как бэ не говорила что это плохая идея, заметьте!
Я просто выразила мыль о том, что логики в ней мало, но никто вам не мешает на нас наехать, боже упаси..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.10 11:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Программа минимум : скандальчик, интрижка, шушуканье.

А что конкретно вы предлагаете, госпожа Бальза?
*косится на Иноканоана* А хотя, судя по тому, как он возмущался недавно, он тоже особенно протестовать не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.10 18:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
эээй, народ, вроде выходные, а мы все как-то перешли в юрисдикцию Кадаверциан. В смысле, умерли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.10 21:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
ой, а мне прошлая Рамошкина больше нравилась. А еще больше мне нравилась та что Яша сделал для Рамошика .

Паула, а вот прошло несколько дней и мне эта тоже вроде стала симпатична. Так что не все потеряно))

Зы. И почему когда здесь оживление наступает, я где-то мимо всегда хожу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.10 18:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Заинтриговала, Паулита, сссушаю и повинуюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.10 21:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
И меня заодно с братом захватите, нэ? Хотя куда вы денетесь с подводной лодки..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.10 15:56 Резиденция клана Фэриартос
Соломея
Соломея
девушка Вриколакос писал(а):
- Х-м, благодарю... М-да, а цветовая расцветка так просто...ээ...просто поражает. Думаю, по сравнению с этим буйством красок произведения Матиса показались бы бледным подобием...ага...


По-видимому, она не слишком рада. Жаль, а ведь этот наряд, наверное, занял бы первое место, если бы тут проходил конкурс на самый экстравагантный костюм. По крайней мере, она теперь одета. - я мысленно улыбнулась сама себе, впрочем, оставила ее благодарности без внимания, ибо тут в игру включился брат, неожиданно подхвативший меня под локоть.

брат писал(а):
На вашем месте... девушка, я бы не пытался долго ходить в этом наряде ведь это все иллюзия, а ни одной иллюзии нельзя доверять, ведь её слишком легко разрушить... Даже нашу...

Мне показалось, в этих словах была самоирония. Я запомнила их, потому что временами подобная хандра находила и на меня. Быть лигаментом, обладать такой силой.. и все же, где-то внутри меня гнездилась память. Страх потери самого себя. Отбрасывая сознание, ты избавляешься от страхов и перестаешь чувствовать разницу между реальностью и иллюзией, поэтому я только помнила об этом страхе, знала о его существовании, но не ощущала. И все же, когда весь мир - иллюзия, то, возможно, и я - всего лишь сон иллюзорной бабочки. Ничему нельзя верить. Когда живешь в таком мире, не остается даже вопросов "для чего все это?" Они тоже становятся иллюзиями... Сейчас не подходящий момент для таких мыслей. Слишком много времени прошло.
Впрочем, в это мгновение брат обратил ко мне свой лик, и под взглядом его фиолетовых глаз моя внутренняя тревога сошла на нет.
Мой брат.. Возможно, единственное, что у меня есть настоящего.
Инь писал(а):
Давай, Соломея, подойдем и выскажем нашу признательность хозяину бала Александру за "приглашение" на такой чудесный праздник.

Я улыбнулась ему в ответ. Неуловимо, не обнажив зубов.
- Пойдем, брат.
И мы начали движение в сторону главы клана Фэриартос, возле которого к настоящему моменту собралась довольно-таки любопытная компания, насколько я могла заметить.
--------------------------
одежда - короткое зеленое платье, туфельки с розочками, венок из полевых цветов на голове, за спиной крылышки
Настроение: игривое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Ну вот, щас по ходу дела все будут пялиться на нас с Иней, показывать пальцами и с пеной у рта доказывать, что мол мы крайние и во всем виноватые. Эх..
Ну давайте ребята, кто на что горазд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 16:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Кэтрин писал(а):
Иован, Соломея добро пожаловать к нам!!! Laughing Wink

Спасибо, Кэтрин. Жаль, в чате тебя не видно.
Паола, краса Фэриартос, уже жду твоего поста. Давай, отожги круче пироманов))
Кстати, как там насчет этой нашей идеи по поводу Ини и глюков? Будем развивать эту тему али нет? Черкани мне, то есть нам куда-нибудь.

PS. Роман, еще раз добро пожаловать, будем рады увидеть тебя еще))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 15:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Иноканоан писал(а):
Сестренка, я конечно знаю, что у меня часто бывают глюки, но зачем же всем об этом рассказывать?)) *оглядывается по сторонам* Надеюсь этого никто не слышал))


Иня, ты в курсе этой идеи. Это насчет тех 9-ти дней, мы об этом говорили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.10 10:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Вивиан, ахахахах!!! Ахахахахах!! ЛОЛ! ЛОЛ! *валяюсь*

Иня, чудо мое лиловоглазое, ты бы знал как я рада, что ты нацепил сделанную мной для тебя аватарку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение