Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Иован. Показать сообщения всех игроков
30.05.10 16:49 Гринхолл – дом клана Вриколакос
Иован
Иован
Уже несколько часов меня не покидало тревожное чувство. Я расхаживал по кабинету, пытаясь "докричаться" до Словена. Что-то случилось. Словен не отвечал на мысленные вызовы. Тревога нарастала. Я вышел из дома и отправился бродить по лесу. Природа... она всегда успокаивала, давала сил, помогала советом... Почему же сейчас мне не легче? Насторожившись, я уловил ухом, что ко мне кто-то пробирается через лес. Кто-то из молодняка
Из-за спины раздался запыхавшийся голос одного из щенков:
щенок писал(а):
Отец, на балу у фэри что-то случилось!

Нахмурившись, я решительно развернулся и быстро, срываясь на бег, направился к машине. Как бы я ни относился к транспорту, сейчас стоило поторопиться. Я молнеиносно запрыгнул в "Ламборджини" и, резко дав по газам и подняв кучу пыли, понесся в город. В висках в такт сердцу стучало чувство опасности, нависшее над детьми: Спе-ши... Спе-ши...Спе-ши!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 18:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иован
Иован
Всем привет из леса) Уютненько у вас тут.
Миклош, где моя ковровая дорожка?
Рамон, ждем в чате ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 15:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иован
Иован
Я отпишусь, когда Словен с сессией разберется... Или когда его конфликт с некрами усугубится)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 22:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иован
Иован
Дона, прошу прощения. Чего еще ждать от прямолинейного, хмурого, седого и старого волка? ))
Кэтрин, приветствую)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 23:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иован
Иован
Эрнесто, приветствую)) Че, не дали тебе Босха, да?))) Терпи) А ваще, молодец, что приехал)
Паула, разжуй для одаренных, что именно писать в графе "Состояние"?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.10 12:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иован
Иован
Братья и сестры, дико звиняюсь за мое длительное отсутствие, уже бегу на маскарад)
Дина, велкам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.10 17:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иован
Иован
Босхет, поскольку Слов смотался, я могу случайно сбить тебя на дороге и, не доезжая до маскарада, закатить веселую драку. К которой кстати могут присоединиться "случайные" прохожие))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.10 14:30 Столица: улицы
Иован
Иован
Я мчался по ночным улицам, игнорируя светофоры, благо машин было немного. Ночные огни города сливались в размытые полосы, в разноцветные иррациональные мазки. Нервное напряжение достигало пика, поэтому я не обратил внимания на серый незаметный автомобиль, следовавший за мной все это время. Я думал только о той опасности, которая, казалось, обволакивала меня с ног до головы. Невзрачный BMW пошел на обгон, а затем резко подрезал меня. Вывернув руль и изо всех сил нажав на тормоз, я выскочил на встречку. Удар, что-то мелькнуло в лобовом стекле, оставив на нем внушительную вмятину. Выйдя из автомобиля, я тупо смотрел на столб, который обнимал смятый под странным углом бампер моей Ламборджини. БМВ нигде не было видно, в голове отпечаталось, что на месте водителя в нем было просто черное пятно. Запоздалая мысль, что я сбил кого-то, напомнила о себе шевелящимся на тротуаре телом. Как ни странно, человек был жив, вот он уже отряхивается и поднимает с земли бандану. В его глазах переливается изумрудный свет магии смерти...

___________________
внешний вид: слегка помятая куртка с меховым воротником, черные джинсы, черные тяжелые ботинки.
настроение: тревожное, настороженное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.10 14:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иован
Иован
Босхет, прости, я испачкал тебя немного))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 23:12 Столица: улицы
Иован
Иован
Босхет писал(а):
- Какая приятная, а главное "неожиданная" встреча

Рррр... кадаверцианское отродье... Ну и угораздило же меня.... Агрессивные мысли, подпитываемые тревогой, овладевали мной. Даже беспокойство о детях отошло на второй план. Сейчас мне просто хотелось разорвать этого бетайласа на куски. Однако я чувствовал приближение тхорнисха, а это настораживало. Решив не совершать поспешных, а главное необратимых, действий, я подавил в себе эту не очень-то мотивированную агрессию.
- Я надеюсь, что ты мне объяснишь произошедшее... - нахмурившись прорычал я, - Что находилось в той машине и кто заплатит за ремонт этой? - неопределенный жест в сторону груды железа, обнимающей столб. Неужели в отсутствие Кристофа кадаверциан затеяли каку-то интригу? Быть не может... Я так и чувствовал, что на маскараде не обошлось без этих могильщиков. Эти мысли наполняли меня злобой. Я чувствовал, что еще немного, и я просто растерзаю эту падаль. Однако я ждал появления третьей силы в лице золотой осы. Тхорнисха мне здесь еще не хватало... Случайность? Или Миклошу нетерпится поквитаться за цветочки? Беспокойство за детей прошло, потому что Словен, так и не ответив на призывы, хотябы дал мысле-эмоцию, о том, что все устаканилось. С ним я разберусь позже, а сейчас...

___________________
внешний вид: слегка помятая куртка с меховым воротником, черные джинсы, черные тяжелые ботинки.
настроение: злобно-агрессивное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 12:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иован
Иован
Кристоф, мое почтение))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 17:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иован
Иован
Пост исправил. Ход Альгерта


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.10 10:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иован
Иован
Паулинья, обновляй объявления. Дык чтоб задумку задумать, надо знать какая в принципе есть магия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.10 19:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иован
Иован
Босх, я тут. Но мне нужна инфа по вриколакосовской магии. Сам найти ниче не смог. Если еще пару дней Паулинья ничего не нароет, то отпишусь так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.10 14:58 Столица: улицы
Иован
Иован
Босхет писал(а):
- Я объясню?

Сколько удивления в его голосе, гаденыш делает вид, что ничего не знает.
Неожиданно тхорнисх поворачивает в другую сторону и скрывается из виду. Решил не ввязываться? Или побежал докладывать Бальзе?
Босхет писал(а):
- Будет лучше, если объяснение получу я.

Агрессивно настроенный бетайлас меня не беспокоил. Я уже начал прикидывать, как бы мне его растерзать, не испачкав при этом одежды, как вдруг с другой стороны уловил приближение еще двух киндрэт. Лигаментиа и вьесчи. Да что за проходной двор? Или это заранее спланированная сходка представителей всех кланов? Ну негоциант - это не проблема. А вот лигаментиа может повлиять на расстановку сил. Стараясь не выпускать из поля зрения бетайласа, я поворачиваю голову и вижу... двух девочек. Одной на вид лет 18, другой 14. Старшую я не знаю и возможно она выглядит на свой реальный возраст. А вот эту маленькую, кажущююся беспечной и неопасной, малявку я помнил. Соломея Лигаментиа. А раз здесь она, значит где-то поблизости и Иноканоан. Что может связывать негоциантов и клан Иллюзий? И какого лешего им надо здесь?
Тем временем наростало тревожное чувство, что увлекшись происходящим, я упускаю еще какую-то опасность...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение