Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кайл. Показать сообщения всех игроков
27.09.10 07:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Спасибо, спасибо за столь теплый прием! С меня теперь горяченькое Господин Бальза, а у вашего огнетушителя прошел срок годности, поэтому не хотите ли заглянуть в улей на нашей территории? Вон магистр для вашего удобства придумал новое украшение - соты называется. В общем, как говорится, залетайте на огонек!
И да, магистр, я очень хочу что-нибудь написать, поэтому у меня вопрос: мне ждать вас в резиденции или поехать и встретить вас?
ЗЫ:простите, что пока не одетый, никак не могу найти красавца, который бы соответствовал моему образу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.10 21:26 Резиденция клана Асиман
Кайл
Кайл
Черт! Черт!! Черт!!! В который раз за неделю!! Я ударил по столу кулаком и вновь выругался. Ведь все было просто идеально, ошибки быть не могло, но...
Опытный образец вновь погиб! Это был уже четвертый случай за эту чертову неделю! Но препарат был улучшен в несколько раз и прошел многократные проверки на животных. Молекула, которую я создал была просто великолепна: она была с шероховатой поверхностью, покрытой выступами и буквально притягивала к себе воду. И не было ни одного провального эксперимента на животных!
В чем же ошибка? На животных все работало просто идеально, отчего же тогда при введении данного препарата человеческому образцу, начался некроз тканей? Причем необратимый!
Я с отвращением посмотрел на обезображенное тело серо-бурого, а местами черного цвета, покрытое вязкой слизью. Где я мог так просчитаться?
-Ничего не понимаю! - вновь пробормотал я и почесал затылок
Магистр явно не обрадуется этой новости, но сообщить ему нужно. Упаковав изуродованное тело в черный полиэтиленовый пакет, я покинул лабораторию и направился в кабинет Магистра. Конечно сначала можно было поговорить и с учителем, но я знал, что он сейчас вместе с главой клана.
Возле кабинета я остановился в нерешительности, но все же постучал и осторожно приоткрыл дверь. С нашим главой приходилось быть осторожным, потому как в последнее время он очень часто бывал не в духе. Магистр был не один. Кроме моего учителя с ним были Дона Кадаверциан и даханаварская выскочка-телепат! Ни к одному из них я не питал особых симпатий, к первой, потому что она кадаверциан, а ко второму потому что он даханавар. По-моему все логично.
Учитель первым заметил и вопросительно посмотрел на меня. Пришлось прокашляться, привлекая к себе внимание:
-Прошу прощения магистр, я не хотел вам мешать. Я не знал, что у вас гости.
Легкий поклон, но уйти я не решился, потому как уход без разрешения магистра равносилен добровольному выходу на солнце, но и зайти внутрь без разрешения я тоже не мог.
-Мне стоит зайти позже? - спросил я и выжидательно уставился на Магистра, заранее готовясь к худшему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 09:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Дарэл писал(а):
Кайл, давай, присоединяйся!

Дар, так я и так там в дверях стою Магистр мну не пущает И уйти я не могу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 19:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Дарэл писал(а):
Кайлуш, если не секрет, а с трупиком подгнившим ты чАво делать собралси?

Дар, а вот это как раз таки секрет. Но если ты так хош, я могу записать тебя к нему в соседи
Дона писал(а):
Кайл кхм... ты это, перед тем как из-за двери полностью вылезть, оденься, ок?))

Дона, свет очей моих и дальше по списку Я бы с радостью оделся, только моя одежка пока не готова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 17:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Наконец и я сюда дополз Инет наконец то фурычит нормально, пойду попробую написать, если не получится так, что буду писать с телефона, только тогда уже без цитирования.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 20:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Дона писал(а):
и черт, кто знает, что с чатом? он меня запускать не хочет

О, так я не один такой, кто туда попасть не может! *облегченно вздыхает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.10 12:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Дарэл писал(а):
Ты в чате СПИШЬ? Экий ты шалун, однако ж

А ты не завидуй Я, между прочим, и не такое умею.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.10 13:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Амир Ар-Рахал писал(а):
Кайл, вот не хочет чат тебя впускать, ты бы расстроился, огорчился и с обиды взял, да пост написал что ли ))

Вай! Застыдили мну. Пойду и правда огорчусь, обидюсь и пост напишу.))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 09:21 Резиденция клана Асиман
Кайл
Кайл
Магистр взглянул на меня и на немного отвлекшись от своих "гостей", кивком пригласил внутрь. Я подошел к креслу в котором сидел учитель и остановился с правой стороны от него. Сесть я не решился, потому как это чревато очень серьезным наказанием, если я осмелюсь сесть при магистре, тем более без его разрешения. Эти негласные правила я впитал вместе с магией асиман и рисковать не собирался.
Тем временем обстановка накалялась. Бывший сканэр клана Леди вел себя как обычно, то есть без спроса лез в чужие головы, пытаясь прочесть мысли. Но Магистр видимо, приготовил ему сюрприз, поэтому эта скандинавская выскочка, сейчас валялась на полу, сжимая голову руками. Дона о чем-то разговаривала с Магистром, я же с интересом наблюдал за валяющимся на полу Дарэлом. Я попытался скрыть злорадную ухмылку, но у меня это плохо получилось. Хотелось бы подольше посмотреть на представление под названием "любопытному сканэру преподали урок" , но все же вскоре побледневший даханаварский выродок, а точнее сказать уже выкидыш, поднялся на ноги и встал между магистром и белобрысой вилиссой.
Дарэл писал(а):
- Доброй ночи, господин Амир,

Ух, ты! А урок то подействовал! Какими мы вежливыми то стали, почаще тебя бы учить уму разуму, глядишь совсем белым и пушистым станешь. А пух так легко воспламеняем...
Дарэл писал(а):
Я прошу обе стороны соблюдать благоразумие и сдержать эмоции. Я думаю, никто не хочет новой войны или нового совета?

Ха! Вот и сиди со своим благоразумием в уголочке. Ты - одна сторона, вилисса - другая. А мы сторона третья и не подчиняемся правилам. Услышав мои мысли учитель хмыкнул, но ничего не сказал.
Дона тем временем, отошла подальше от Магистра, скользнув по мне и учителю взглядом, уселась на край кушетки и спокойно так произнесла:
Дона писал(а):
- Амир, так вышло, что я знаю расположение, некоторых, ваших лабораторий. И неделю назад оказалась неподалеку от одной из них, тогда, на одной из вилок метро погибло довольно много людей. И меня интересует имеет ли ваш клан к этому какое-либо отношение?

Я непроизвольно сжал кулаки. Да, как она смеет приходить сюда и задавать подобные вопросы?!
-Нахалка!- вырвалось у меня хотя и негромко, на что я получил укоризненный, но в тоже время одобряющий взгляд учителя, и его голос зазвучал в моей голове: Не здесь и не сейчас, Кайл! Его слова заставили кулаки сжаться еще сильней.
-Белобрысая нахалка, - произнес я, но уже намного тише.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 09:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Амир Ар-Рахал писал(а):
Ну, Кайл, мало того, что поста нет, так еще и за синяки на филейной части спрошу по всей строгости! ))

Ох, Магистр, прошу простить У меня что-то с инэтом произошло и он наотрез отказался заходить на форум. Поэтому сейчас пока я все-таки сюда зашел, я написал что-то, но если надо потом подправлю.)))) А еще у меня есть отличная мазь от синяков Вы ведь у нас Магистр любите наказывать непослушных пироманчиков, вот и приходится как-то выкручиваться.)) если хотите, могу поделиться мазью
Дарэл писал(а):
сперва Кайлуша пускай покажет, а я нет, я пока подожду развития событий.

Э.. а че это я тебе показать должен?)))) Могу сделать так , могу и вот так(пока Магистр не видит) а могу и так Ты мне заявочку оставь, а я на досуге подумаю.)))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 09:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Амир Ар-Рахал писал(а):
но я буду ржать, глядя на то, как она гоняет тебя вокруг моего кресла ))))

Рад послужить вашему долголетию, Магистр.))))
Амир Ар-Рахал писал(а):
но Кароль из тебя горячий, ага ) Назначу в день самоуправления ))))

Я все запомнил и даже записал, ага.))))) Стараюсь не думать о том, что такого дня то в принципе не будет, ведь надежда так греет мое сердце.))))
Дарэл писал(а):
Ну это же, это НЕ ИНТЕРЕСНО!

*перекрестился* Слава Огню и всему прочему.))))) Я тебе Дар, как нить потом че нить покажу. Люблю, знаешь ли, неожиданности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 18:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Амир Ар-Рахал писал(а):
Кайл, вот ты свинью подложил киндрэт, а )) Они не чают уже, как меня спровадить на тот свет, а ты продлеваешь мне жизнь )))

Ну, Магистр, как же я могу не заботиться о вашем долголетии!)))))) Всегда рад помочь!
Амир Ар-Рахал писал(а):
Молодой еще мальчик, не подумал, что сказал ))

Во-первых, мальчик как раз подумал.)))) Во-вторых, он это не кричал на весь кабинет.)))))
Дона писал(а):
А зачем ему мозги тогда?

А мозги ему для того, чтобы повторюсь не кричать на весь кабинет.))) А небольшой всплеск эмоциональный - не преступление)))) И еще, я считаю, что это несколько неправильно написать издевательство надо мной, даже этого не обсудив.) Я ведь не писал, что подпалил кому нить волосы или еще что нить.))))) Хотя, я не знаю, как в этой игре принято писать. Может так и можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 19:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Дона писал(а):
слух у нас все-таки не как у людей, слава Основателю, так что тебя все прекрасно услышали. Надо было тогда хотя бы мысленно это произносить, было бы лучше, наверное

Я то могу исправить, но тогда придется править и тебе.)))) Я просто считаю, что так поступать не оч красиво, вот все. Просто получается, что вы пришли к НАМ, а ведете себя как будто у себя дома, и соответственно творите, что вам вздумается. А это как бы не совсем правильно. Но это ИМХО конечно.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 19:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Дона писал(а):
Кайл, оскорбил моего перса, и я не думаю, что если бы такое произошло в книге, то она бы промолчала или сделала вид, что не заметила этого действа.

Дона, тебя никто не просил молчать или игнорировать. Но ты сама посуди, вы на НАШЕЙ территории, а ведете себя мягко скажем вызывающе.)))) Ты могла хотя бы меня предупредить. Я реально сейчас не правлю пост только потому, что из-за меня придется править и остальным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 20:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Амир Ар-Рахал писал(а):
Кайл, не смей править пост!

Ладно, не буду. Как скажете, магистр.
Дона писал(а):
а никто ничего и не будет править Кайл))

Ну, вот если бы я все-таки исправил, то было бы как-то странно, что ты без причины набросилась на меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение