Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кайл. Показать сообщения всех игроков
24.03.11 11:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Амир Ар-Рахал писал(а):
тьфу, пока хотя бы в столице обзорную экскурсию можно провести.

То есть к Дарэлу мне не надо и просто побродить по Столице?))) Я сегодня туплю, можно немного поподробней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 14:50 Ночная жизнь Столицы
Кайл
Кайл
Я ехал по предрассветной Столице, недоумевая к чему такая срочность! Даханаварская выскочка до следующей ночи никуда не денется, зачем сейчас куда то идти?! Так нет, пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что, да и расскажи все обо всем. Черт! Ну, почему я это должен делать?! У нас полно адептов низшего уровня, вот и послал бы их, если не успеют вернуться до рассвета – невелика потеря. У меня полно более важных дел. Задание учителя, например!
Сказать, что я был зол, это значит лишь прошептать что-то еле слышное даже даханаварсокму телепату. Я был просто вне себя от ярости!! У меня куча недоделанных опытов, а я тут разъезжаю в поисках приключений на свою жо.. голову! Но ослушаться я не мог! Я не вправе указывать магистру, что ему делать и какие приказы отдавать. Черт! Ну, и где мне сейчас искать этого выкидыша из клана мормоликаи? Хотя, можно побывать в его квартире.
Если он там, то значит вернусь спокойно назад, а если нет, то что мне мешает немного похозяйничать? Оставить небольшой презент, так сказать. Незваные гости всегда приносят просто экстремальную радость!
Вот и дом, в котором, как мне было известно, обитал Дарэл. Подняться на нужный этаж не составило труда, меня вели туда не только ощущения нахождения кровного брата, но и запах крови. Люди в отличие от нас, киндрэт, иногда чувствуют лишь запах меди, но на самом деле кровь имеет множество ароматов!
Квартира, как и ожидалось, была заперта. Немного магии и замок попросту расплавлен и стекая образует причудливый узор. Думаю, фэри это оценили бы. Они всегда видят что-то, казалось бы в простой ерунде. Может во мне дремлет художник? Я усмехнулся столь нелепой мысли и вошел в квартиру.
Труп какого-то подростка был в гостиной. Мда.. ну и зрелище. Хотя должен признать, что хоть и странное, но довольно-таки интересное. Я подошел ближе и тут мне в нос ударил запах совсем уж непривычный. Трупы так не пахнут! Я склонился ниже, чтобы рассмотреть, что повлияло на этого кажется белокурого парня, что он источает такой аромат. Хм.. интересно. В его мышечных тканях было какое-то вещество.
-Ну, думаю, паренек, ты не обидишься, если я отрежу от тебя кусочек. Тебе то уже все равно, а вот мне он, возможно, поможет совершить открытие. Если я правильно понял, что с тобой.
Пара резких движений и ко мне в специальный контейнер перекочевали кусочки мышц. Нужно уходить, пока даханавар не решил вернуться и навести порядок, а то что он тут был не вызывало никаких сомнений. Но уйти просто так я не мог, поэтому на груди паренька выжег
Так всегда бывает с теми, кто незваным гостем является в дом.
Просто так, захотелось добавить изюминку к облику трупа.
Сев в машину, я задумался, куда же мне направиться теперь. Время у меня еще было.
Что там Амир говорил? Ах, да! Рамон… да еще и Иован. Интересно, каким образом я все это должен успеть?? У меня нет дружка Нософороса, который при любом моем желании откроет мне портал в нужное место. Ну, о том, как все прошло с въесчи можно будет узнать и по телефону, да и указания так дать проще. Что там еще? Иован… ну, тут тоже не так уж сложно. Отправив троих кхм.. в гости, я немного успокоился. Может повезет.
Вернуться я все-таки не успел, поэтому пришлось остановить машину на окраине города и переждать день там. Благо стекла хорошо защищали от солнечного света. Хотя, должен признаться, что соблазн был велик. Никогда я еще не находился настолько близко к тому, чтобы выйти на улицу. Я понимал, что это смертельно, но... Возможно, когда-нибудь, мы сможем сделать так, что и день нам не будет страшен.
Когда я проснулся не могу сказать, но он неудобного положения болело все тело. Я вышел из машины, чтобы размять затекшие мышцы. Холодный воздух меня немного взбодрил, да и чувство голода дало о себе знать. Я решил, что нужно сначала перекусить, а потом вернуться в резиденцию с докладом. Развернув машину, я поехал в обратном направлении, но вскоре пришлось остановиться, потому что я почувствовал рядом кого-то из клана Вриколакос, да еще и Даханавар с ними.
Я вышел из машины и направился туда, где ощущения были наиболее сильными.
Какой-то бар… И что мне там делать? Да и что ТАМ забыли Вриколакос, которые просто бредят лесом?
Любопытство победило, и я толкнув дверь, вошел внутрь. Сожри меня Основатель, вот это картина! Дарэл Даханавар, Мирослава и Словен Вриколакос. Что они тут делают интересно?
О том, что меня рано или поздно почувствуют, я даже не сомневался, но лучше поздно, конечно, чем сейчас. Поэтому я сел за самый дальний столик и подозвал молоденькую официантку. На вопрос что же я желаю, я без зазрения совести ответил:
-Тебя.
Я, действительно, был очень голоден, а эта девушка пахла так аппетитно… Вскоре передо мной на столе стоял бокал виски и стейк с кровью, а девушка, которую звали Мари сидела на моих коленях. Но это не мешало мне наблюдать за происходящим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 18:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Не знаю как вы, магистр, но я точно буду помнить долго Но если что-то не так с постом, вы ткните, я удалю.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 18:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Угу.)) В машине поспал НО могу написать о том, как у меня все тело болит. Надо?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 18:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Мирк, а с чего бы это?))) Простая такая машинка со светонепроницаемыми стеклышками.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 18:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Гыыыы.))) Мируськ, а я уж подумал, что ты попросишь тебя прокатить Ну, если хотите, напишу, что заныкался где нить еще)) Мне просто лень писать, что я в резиденцию вернулся, там же мну Амир поймает, а я пока сдаваться не хочу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 19:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Так вот он какой В смысле, так точно, товарищ Магистр!)))) И нинада меня искать, я вернусь!)))) А то мне же скучно в резиденции сидеть, а я ведь молодой, горячий. И бабенку не сниму, я голодный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.11 20:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Я пост завтра напишу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.11 18:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Кайл воскрес. Зубная боль это Сажусь писать... Простите за задержку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 20:59 Ночная жизнь Столицы
Кайл
Кайл
Пока я разговаривал, а точнее сказать заговаривал зубы официантке, в бар зашел никто иной как Рамон де Кобреро. Основатель, подпали мне шевелюру, ему то здесь нужно? С каждым разом становится все интересней и интересней. А может тут проходит Совет, только вот нас предупредить забыли. Нет, ну а что? Даханавар, Грейганн, Въесчи, ну и Асиман уже есть. А если тут появятся Амир, Миклош, Фелиция и Основатель поцелуй мой жезл Кристоф, то я решу что мир киндрэт сошел с ума.
Но, услышав слова Рамона, я задумался. Он что положил глаз на Мирославу? Куда катится мир!
Я уже собирался было продолжить то, ради чего сюда пришел, как вдруг до меня долетели слова одной из грейганн:
Мирослава писал(а):
- тут плоховато с фейс контролем. Ходит всякое отребье, портит... воздух.

Да, что эта нахалка о себе возомнила? Можно подумать ее лицо прошло фэйс контроль! И кто это тут воздух портит?! От самой несет псиной за версту, а она стрелки переводит!
-На себя бы посмотрела, лохматенция! Когда ты вообще в последний раз мылась или причесывалась? - прорычал я, но встать не успел, потому что остро почувствовал кровного брата. Асиман. Но кто?
Я ожидал увидеть кого угодно, но только не Амира. Я попытался вжаться в сидение, но меня это не спасло. Магистр заметил меня и его взгляд мне совсем не понравился. Но Амир не стал тратить на меня время, а прошествовал к уже известной мне кучке киндрэт.
Ну, точно! Совет, не иначе!
С каждом минутой напряжение росло, и чтобы отвлечься я притянул к себе Мари и поцеловал ее в шею. Постепенно поцелуй перешел в укус и я сделал первый глоток теплой крови. Девушка оказалась на удивление не вкусной. Кто бы мог подумать, что столь юная красотка заядлая курильщица. Но я был слишком голоден, чтобы искать себе еще кого-то на ужин. Возможно позже, а сейчас и эта сойдет. Осушив ее до дна, отчего девушка, слегка стала походить на мумию, я посадил ее за столик, прислонил к стене и закрыл ей глаза. Со стороны казалось, что Мари или как ее там, спит Хотя, она и так спала. Вечным беспробудным сном. Я подумывал уже о том, что можно бы и покинуть сие заведение, только меня немного смущало присутствие магистра. А с другой стороны, я его и на улице подождать могу. Ведь если здраво рассудить, то был бы я ему там необходим, он бы подошел ко мне, но этого не произошло, значит можно и прогуляться. Может подвернется еще кто-нибудь, а то после этой девицы першило в горле.
Я поднялся и быстро направился к выходу, чтобы Амир, не дай Основатель, не решил меня окликнуть. Я так увлекся наблюдением за реакцией магистра, что перестал обращать внимания на то, что происходит впереди меня. Я почувствовал еще одного киндрэт, и даже удивиться не успел, как столкнулся с кем-то. А так как я не видел кто это был, то первой моей реакцией было:
-Смотри куда прешь, безмозглое отродье! - прорычал я, а когда увидел кому это сказал, то сделал пару шагов назад. Фелиция.
Да что же такое происходит то? Неужели и правда Совет в столь нестандартной и экстремальной обстановке?!
-Эм... Добрый вечер, - произнес я, уступая дорогу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 10:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Вай-вай-вай!)) А чего меня воспитывать то?)) Я просто очень кушать хотел да и жажда замучила
Дарэл писал(а):
кое кто в своём посту решил нарушить хрупкое равновесие в сомнительном перемирии между кланами, высосав человека до дна в людном месте...

Эх, вы!))) Попить почти человеку не даете! Жалко вам что ли?)))
Амир Ар-Рахал писал(а):
Кайл, я не знаю за что я тебя так обожаю,

Вах!)) Магистр, скажу по секрету мну вас тоже любит. Просто у меня правда, как только я сажусь писать пост вечно че нить происходит.)) Вон Мирка знает. Мну ей жаловался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 16:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Дар, а мы и не спим Я тут это... просто пытаюсь найти подходящие слова. Не каждый день меня за уши таскают Думаю, что к вечеру(этому) пост будет.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 21:32 Ночная жизнь Столицы
Кайл
Кайл
Что я ожидал от главы клана Даханавар после того как в открытую нахамил? Да в общем то ничего хорошего. Хотя, того, что меня схватят за ухо думаю вообще не ожидал, думаю, никто.
Да, как она вообще смеет?! Леди еще называется!! Тоже мне воспитательница нашлась!!! Я что ребенок?!
Фелиция писал(а):
- Пойдем прогуляемся до твоего учителя, может он научит тебя смотреть вперед.

И она пошла вперед. Черт! Вот самое меньшее чего мне сейчас хотелось так это предстать пред разъяренным магистром. А то, что он будет в ярости сомнений не вызывало. Я попытался освободиться, но ничего не получилось, а жертвовать ухом никакого желания не было.
Фелиция подтащила меня ко всей честной кампашке и едко так произнесла:
Фелиция писал(а):
- Твой глупый птенец, ведет себя непотребно. Хотя ничего другого я от вас и не ожидала, забирай.

Кажется я покраснел. Не от стыда, нет, а от ярости! Кулаки сжимались и разжимались, я пытался успокоиться, но у меня это плохо получалось. Взгляд магистра, обращенный в мою сторону тоже ничего хорошего не предвещал.
-Накажут, - пронеслось в моей голове, - И накажут сильно. А если так и будет, то какая разница за что?
Я уже не соображал, что делаю. Красная пелена ярости застилала глаза. Быть униженным, да еще и кем? Мерзкой даханавар!
Пока там Фелиция мило улыбалась Рамону, небольшой огонек образовавшийся у меня на ладони перекочевал на одежду мормоликаи. Сильного вреда он не причинит, но зато испортит одежду.
-Прошу прощения, магистр, - пролепетал я.
Надеюсь Амир поймет, что я прошу прощения и за то, что сейчас произойдет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 17:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Вот ведь блин! Не дадут спокойно доехать.))) В чем проблема я просто не пойму? Ну, давайте я пост уберу и все. Я просто подумал, что так будет интереснее, а если хотите и дальше тухнуть в этом болоте и вяло шевелить лапками, так пожалуйста. Пока у меня есть связь и кто читает, вы хоть напишите и я все уберу. Тратить свое нервы на разборки я не собираюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 17:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Магистр, нинада нервничать, ваш нерадивый асиманчик обещает исправиться.))) Чесслово! Просто я хотел как лучше и чтобы игра ожила... Эх!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение