Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кайл. Показать сообщения всех игроков
01.11.16 20:26 Столица: улицы
Кайл
Кайл
Кристоф писал(а):
-У меня к нему всего лишь пара вопросов, ко всему семейству.

Говорит Кристоф и не позволив мне и слова сказать, властно так отодвигает в сторону. Я еле сдержался, чтобы не подпалить ему шевелюру в реальности. Да, что он о себе возомнил!
Однако, любопытство все же пересилило злость, и я пошел следом.
Миклош и его сестра лежали рядом. В который раз я поразился, насколько внешне они похожи. У них даже выражение лица одинаковое.
Интересно, что их убило? Не могли же они одновременно использовать одно и то же заклинание!
Тут Кристоф достал свой чудо-чемоданчик и начал давать указания свой спутнице. Надо же, а я про нее и забыл.
Кристоф писал(а):
-Кровь!

Командует Кристоф и его спутница, достает нужный ему флакончик.
Дайте я угадаю, это наверное, самая редкая группа крови с отрицательным резус фактором. И сейчас он ее отхлебнет и погрузится в транс. Но нет, эта кровь была предназначена для рисования! Так может это не кровь, а гуашь обыкновенная? Хотя, судя по запаху, нет, не гуашь.
Кристоф нарисовал на Миклоше и Хранье какие-то иероглифы, не иначе, как с япошками дружил в свое время, и произнес:
Кристоф писал(а):
-Эсмидерне фетушино парлекико!

О, пайрус всемогущий, что еще за петушиный арлекино? - мысленно офигеваю я, но продолжаю молча наблюдать на происходящим.
Вскоре, после манипуляций зеленоглазого кадаверциана, тело Миклоша дернулось, а потом зашевелилась и Хранья. Я слышал, конечно, что клан Смерти может оживлять умерших, но до этого момента считал все это глупыми выдумками. Кажется, мои мысли разделяли большинство собравшихся здесь киндрэт. Кстати, зачем Кристофу столько свидетелей? Неужто он решил заставить брата с сестрой макарену станцевать всем на потеху?
Кристоф писал(а):
- У меня есть к тебе парочка вопросов, тхоникс!

Произносит Кристоф, обращаясь, кажется к Миклошу.
А я не выдержав подхожу к нему ближе и шиплю:
- У меня тоже есть парочка вопросов. И один из них, какого черта ты творишь, кадаверциан? Что за представление ты устроил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 20:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Крис, забыл сказал, что мне нравится твой чемоданчик))) Подумываю себе тоже такой приобрести)))
И да, я таки ответил тебе)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.16 15:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Канеш завидуем))))
Отхватил где-то и не признаешься где
*думает над тем, как бы стащить собственность кадаверциана*)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.16 18:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Кристоф писал(а):
стриптиз мне танцевать будешь

Ахаха)) Не баисся, что приставать начну?
А ваще, на кой тебе мой стриптиз? Неужели мои чувства взаимны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.16 19:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Кристоф писал(а):
-Ты вообще на что намекаешь?

Ни на чо)) ваще ни на чо Нравится мне как цветочек пляшет)) У фэриартос стащил?)) признавайся!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 12:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
*сидит думает, как бы тоже Паулу задобрить*))) Тож такой цвЯточеГ хочу!))))))
А что до чемоданчика, то *делает взмахи руками и говорит пшшшш* Скоро все сам увидишь
Словен писал(а):
Я с утра подумал было, что увлёкся накануне травками, что вновь вижу столицу.но нет...она есть

Ахах, Словен, я сам уж было подумал, что угарным газом надышался, раз тут кто-то кроме меня и Кристофа появился))) Рад тебя видеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 19:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Словен писал(а):
а чего это вновь то игры появились?)

А почему нет?)) Скучно стало, решили вспомнить с Крисом былые времена.)
Словен писал(а):
Подозрительно...*пьёт квас*

Квас??? *поперхнулся* а как же кровушка?)) Третья положительная говорят очень ничего))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 19:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Словен писал(а):

Шо ты кипишуешь...заквашена кровушка с травками....вот и квас!)

*теперь уже подавился слюной*)))
Делись, давай!)))) Надо за встречу выпить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 20:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Кристоф писал(а):
*вообще уже обнаглели, главу клана не угощают!*

Наглость, говорят, второе счастье))) Наглым больше достается
Кристоф писал(а):
кто ж еще тут всех разбудит

Вот ты ваще!)))) А как же я?)) Хто тебе помогал, неблагодарррный кадаверциан?)))))
Кристоф писал(а):
Боюсь, что ты так задабривать не умеешь

Я чет не понял, это шо за намеки такие?*делает суровый взгляд с искрами из глаз* Ща как в лоб дам кулаком огненным!)))
Словен писал(а):
наглость...*двигает бочку*

Про наглость ужО сказал)) *незаметно тушит искорки на шерстке Словена, садится поближе к бочке, достает большую кружку и отвинтив кранчик, наполняет ее до краев*
Большое тебе, асиманское, спасибо!))))))
Словен писал(а):
будем считать я удачно увидел)

И пусть удача всегда будет с вами))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 20:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Кристоф писал(а):
*Достает трубочку и потихоньку пьет из кружки, пока асиман отвлекся на Словена*

Офигел, да?))))
*не видит, а чувствует, что кто-то присосался к напитку и не глядя пускает кадаверциану в лоб парочку искорок* Tongue
Кристоф писал(а):
Мои вот все куда-то разбежались, сволочи

Можно подумать, мы тут все с большой оравой своих соклановцев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.16 17:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
*Внаглую продрыхнув два дня, приоткрывает один глаз*
Крис, ты еще живой, или тебя зомби семейства Бальза покушало?))))
Словен, а ты смари как он быстро слился))) Стоило тока спросить, что он может предложить, так его и нету.)))
Крис, а ту топай сюда щах же! А то без волос на всех частях тела оставлю!))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.16 16:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Крис, я тока с работы пришел. Устал, как собака. Ща отдохну и постараюсь что нить накалякать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.16 09:49 Столица: улицы
Кайл
Кайл
Услышать ответ на свой вопрос мне, видимо, было не суждено. Кристоф вместо ответа выпучил глаза и уставился куда-то мне за спину. Ну, я естественно, обернулся. Интересно же, что там происходит. И посмотреть было не что. Миклош со светящимися красными глазами, как нос у Рудольфа, пытался шагать и сипел так, словно у него ларингит на последней стадии.
Странно, чего же Хранья не встает? Или Кристоф использовал заклинание только на Миклоше? Вряд ли. Рисовал то он на обоих.
Стоило мне только это подумать, как Хранья зашевелилась и открыла глаза, которые, кто бы сомневался, тоже были красного цвета. Огненный демон вас сожри, почему красный то? Кристоф решил сделать из семейства Бальза альбиносов? Надо будет спросить при случае.
Тем временем, происходящее набирало обороты. То, что Миклош не успел сделать при жизни, он решил выполнить после смерти, и со всей дури врезал сестре, да с таким размахом, что Кристоф, отшатнувшись, чтобы и ему не досталось, сбил меня с ног. Я рухнул как подкошенный, во-первых, потому, что не ожидал подобного, а во-вторых, потому что было скользко.
Кристоф писал(а):
- Быстро поднимайся и отходи.

Слышу я голос Кристофа и встаю на ноги.
Хранья и Миклош отрываются уже во всю, хотя удовольствие, если можно так сказать, от процесса получал лишь Миклош. С мрачным удовлетворением, он дубасил сестру, не давая ей опомниться. Народу полюбоваться на зрелище собиралось все больше. Нужно прекращать этот балаган. Или Кристоф задумал избавиться от этих двоих раз и навсегда, заставив бить друг друга до тех пор, пока не взойдет солнце?
Его напарница не особо впечатлилась происходящим, наблюдая за всем этим с каким-то отрешением. Я уже в который раз пожалел, что вступил в разговор с кадаверцианом. Надо было просто пройти мимо и все! Я уже так и собирался сделать, когда кто-то схватил меня за воротник пальто и с силой потащил назад. Извернувшись немыслимым образом, я заметил Хранью.
Вот это поворот! Как она здесь оказалась, если только что была передо мной?
Заклинание сорвалось с губ прежде, чем я успел сообразить, что делаю. Одежда на Хранье загорелась, но та не обращала внимания на это и продолжала меня тащить. Огонь меня не тронет, а вот за целостность своего пальто я не ручаюсь. Придется действовать по-другому. Еще одно заклинание и сноп искр полетел Хранье в лицо. Она замешкалась и немного ослабила хватку, что позволило мне вырваться. Но не успел я обрадоваться своей свободе, как получил удар в грудь, да такой силы, что почувствовал, как ломаются ребра. Миклош. Ему то, что надо? Решил, что я вместо него разберусь с Храньей и заревновал?
- Да не нужна она мне! Твоя сестра, ты с ней и разбирайся, - произнес я, сплевывая кровь.
Но Миклош, словно ничего не слышал, пошел на меня, забыв о Хранье. Такого я точно не ожидал! Может полуголая сестра, с остатками догорающей одежды, перестала представлять для него угрозу?
Похоже, тхорнисху все равно кого бить. Ладно, тогда поиграем.
- Кто у нас весь год был хорошим мальчиком? - произношу, отступая шаг за шагом, - Миклош? Да, Миклош! И ты заслужил самый лучший подарок. Я сделаю тебя факелом!
Мгновение и одежда на Миклоше тоже вспыхнула, только на этот раз, огонь был больше и мощнее, и окутывал тхорнисха плотной пеленой, за которой не было ничего видно.
Отхожу на безопасное расстояние, и повернувшись к Кристофу, который, кстати, никуда не ушел, говорю:
- Прекрати это безумие! Иначе, я и тебя спалю к чертовой матери!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.16 13:39 Столица: улицы
Кайл
Кайл
Кристоф писал(а):
- Спокойнее молодой человек! Все под контролем!

Отвечает Кристоф, а мне так и хочется спросить под чьим? Ведь с первого взгляда на это безобразие понятно, что этих тхорнисхов никто не контролирует!
Кристоф писал(а):
- Сейчас мы со всем разберемся. пригляди за ними, Ада.

Говорит кадаверциан, разворачивается и уходит.
Не, ну нормально вообще?
Смотрю на его спутницу, которая не хотя наблюдает за разборками семьи Бальза. Интересно, а у нее хватит сил, чтобы остановить эту парочку, если они совсем озвереют?
Но проверять хватит их или нет, я не собирался, поэтому последовал за Кристофом.
Интересно, куда он идет? Не испугался же он до такой степени, что решил угол дома пометить?
Как оказалось нет.
Глава клана кадаверциан отправился, по всей видимости, к себе домой. И причем он топал пешком до самого тринадцатого этажа! Неужели этот зеленоглазый страдает клаустрофобией, поэтому и лифтом не воспользовался? Хотя, это мне только на руку. Воспользуйся он лифтом, я бы долго искал его, бегая по всем этажам.
Кристоф открывает дверь, а потом замечает меня и раздраженно говорит:
Кристоф писал(а):
- Что ты тут делаешь, чертов асиман?! Этой моя квартира!

- Да, вот. Дай думаю, в гости зайду на чашку первой отрицательной, ну или четвертой положительной, - отвечаю я, - А заодно и проверю, не собрался всеми уважаемый Кристоф сотворить еще кого-нибудь похожего на Миклоша с Храньей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.16 07:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кайл
Кайл
Крис, пост принял) Буду строчить ответный))
Словен писал(а):

не упоминайте собаку в суе)

*задумался* А не в суе упоминать можно?
Словен писал(а):
придёт серенький волчок и утащит за бочок )))

*хитро лыбится, потом сто тыщ раз поминает собаку и в суе и на всякий случай не в суе, а потом еще хитрее улыбаясь подставляет свой бочок* Кусай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение