Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вивьен Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
28.09.14 11:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
а вы не ждали нас, а мы приперлися
Доброго утра всем.
Анастасия Синклер писал(а):
О аватарках))

Ооо, я помню отету синенькую, очееень классная!!
Рианна Гаррисон писал(а):
Я знаю) Тфу ты, не так... Ты тоже, особенно в костюме...мммм... Спасибо за комплимент, Бастик))))) *поворачивается в поисках кинжала, Вив*

Невозмутимо точит тесак о запонки дю Вилля, проверяет остроту большим пальцем, продолжает точить.
Не могу поверить, что это я пишу...Но, столько сладкого...боюсь слипнется))







ушла пьянствовать в реал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.14 19:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
А теперь, покажу то что собралось за годы)))

Синенькаааяяяяя очешуенна))
Джиоия Кендалл писал(а):
и полезность не обойду вниманием.

Вот умница!! Не то шо некоторые *косится в сторону некоторых*
Самира Куркова писал(а):
Вив, понравилась песня "на проснуться" )) Классная

Да, ибо нефиг) люблю ее)
Джиоия Кендалл писал(а):
была еще такая ава, к моему Дню рождения.

А я помнююююююююю) Ну шарики есть, значит, праздник)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.14 01:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Закатывает глаза. Махает ножичком в художественном беспорядке.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Джентльмен лечит бессонницу только сексом и водкой. В данном случае просто водкой)

щито это щас было?
Бастиан дю Вилль писал(а):
(Дайте понюхать рыбий жир - зачеркнуто))


Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Джентльмены да, а мы с тобой будем лечить самогоном с перцем!

Вы забыли сало *негодующе и устало*

Не могла не запостить:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.14 01:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
но благоразумно молчал)))

А действительно, фигли палиться, пособник сотоны))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вив, тут же падает головой на коленки. Как чудесно что ты пришла, а то Филдинг сейчас залечит меня до смерти! Или до статьи sexual assault!

Грозит пальчиком Филдингу* Эдя, ты мне эти шутки брось, не доводи дю Вилля. Энто моя работа, чего хлеб отбираешь?))
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Вивчик, рыжеволосая красота, укладывай уже больного спать)))

Уложишь его, как же. Мон шушу так рано не ложится. Вот часов в пять-шесть, самое время))

Эдяяя, тока хотела спросить по фш6, эта падла меня не слушается. Маякнешь в скайп как время будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.14 11:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Полезла я искать гифки, дабы достойно ответить на "цветочки" и "вочин ю". Нашла стервозные очечи . Крепись, дю Вилль, приду с проверкой.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Когда писал, понимал, что это не останется не откомментированным, но ты, Вив?))

А это не я, Джей) Это Таунсенд)
Джеймс Таунсенд писал(а):
*нашёл и повязал фартук*

По-новому взглянула на Джея. А шо там на картах? Роял флеш?
Ставит локти на бар, опускает подбородок на кулаки.
Джеймс Таунсенд писал(а):
а то я вижу тебя опять бессонница мучила.

Лучше бы совесть. Но так как это невозможно, я не знаю что делать.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Что ты думаешь, придется прям вот так?

Вот так это прям к каждой подходить будешь? Подозрительно смотрит.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Дю Вилль is watching you.


Джеймс Таунсенд писал(а):
- Нет, ты правильно понял *не стал отрицать* именно рекламой и занимаюсь. Тебе помогаю! Цени))

А зачем это ему реклама?
Джеймс Таунсенд писал(а):
У меня есть соображения на этот счёт. *невозмутимо*

*подсаживается ближе* мне вот тоже интересно.
Бастиан дю Вилль писал(а):
а то мне надо изображать, что я ранимый)

Тренируйся, изображатель))

Хапает свой чай с лимоном. Листает брошурку по пересадке азалий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.14 15:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Крейг Фаррел писал(а):
Рыжик, ты все правильно поняла! Проосто описать себя в виде цветка. Тебе самой он может не нравится, но ты видишь себя в нем. Хотя и совпадать с любимым цветком тоже не воспрещается. "подмигивает" знаешь на какой цветок ты похожа в моем представление? вишня в цвету, такая же нежная и красивая.

Я ничо не поняла)))) Спасибо за вишенку. Люблю вишенку. Да, я вся такая розоватая как той цветочек))))
Бастиан дю Вилль писал(а):
далее следует фраза: "ботинки и носки снял, надеюсь, жду"?))

Было бы неплохо)
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вив *меланхолично* он так был одет еще на твой день рождения. А увидела ты только сейчас. Бедный Джей *сочувственно*

А я-то думаю, де я уже эту фотку видела. Но в тот день я не разглядела флеш рояль.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Хочу обратно. Угрюмо взирать на мир. Рыжая, что ты со мной сделала))

Надругалась.
Бастиан дю Вилль писал(а):
все опять говорят на санскрите. Латынь я бы хотя бы понял.

Джеймс Таунсенд писал(а):
- Вив, как может мучить то, чего в помине нет?))

Юмористы
Джеймс Таунсенд писал(а):
*отпивает, косится на смугляночку*

Напевае: рано утро на рассвете заглянул в соседний сад, там смуглянка-молдаванка собираееет винограааааааад...
Бастиан дю Вилль писал(а):
Напрочь забыл все, что намеревался высказать Качку.

Неужели такое бывает
Сидит на коленках, составляет список чего не жалко на аукцион.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Поднимает ромашки, смотрит в ведро в надежде, что там коньяк.

Нэзаметно подсыпае полкило сахару у ведро .
Бастиан дю Вилль писал(а):
Собственно, а чем еще ему, французу, заниматься. Не посты же писать, в самом деле)

Шеридан О`Хара писал(а):
А вот ваш пост с большим любопытством я бы прочла)

Бастиан дю Вилль писал(а):
Я бы тоже с удовольствием прочел)) не свой.

Какой тонкий намек. Прям как лезвие моей шпильки для волос))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Подавляет желание выбросить платок и тихо сказать fight)


Бастиан дю Вилль писал(а):
Ма птит, что мне продать?)) что продать с тела моего белого-прекрасного ))

Даже не знаю что и посоветовать. Задумчиво осматривает белое-прекрасное. А надо прям с тела? Или вообще любую вещь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.14 20:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
Не печатку).

Как нет???? Хочу!!!
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вив, споем Опустела без тебяяя земля...?))

Рианна Гаррисон писал(а):
и пою сижу - опустела без тебя земля))

Чудесный дует)) Я пожалуй воздержусь)))
Самира Куркова писал(а):
Вив, сядем над рекою?)))

Сядеееееееееееем))))))Под ивой и в траве?)))
Самира Куркова писал(а):
полезность и вкусность)

Пасиба *харчит виноград*
Самира Куркова писал(а):
музыка

Аааааааааааа, даррен, даррен, даррен *бегает кругами, едва успевает утирать слюни* И песня милая, да))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.14 11:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Энджик, о свет очей моих, о бармен за стойкой души моей, ты вернулся) Поздравляю с семеркой, была такая же ситуация) Сейчас снова хр, но подозреваю. Недолго мне с ней жить) Убью и эту)
О наболевшем. О цветах. Вот уж не думала, шо они принесут мне столько мук)))
О тесте: Королева Лилия. Эта любимица королей увековечила себя в элементах геральдики. Очаровательная и утонченная особа, шествует по жизни с гордо поднятой головой, свято веря, что ей нет равных. Лилия модница, обожает дорогие подарки, с детства привыкла ко всему «самому-самому». Чувства собственного достоинства ей не занимать, но иногда оно может обернуться заносчивостью и полным пренебрежение общественным мнением. Все хорошо в меру, а лилия по сравнению с другими цветами самокритичностью явно обделена. (кто это вообще такой? это не я! Энджик, шо-то ты паленый тест притащил)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 13:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
В отношении мужчин тоже))


Бастиан дю Вилль писал(а):
*кофейную капельницу мне*

Жаль, что ты мне живой нужен
Самира Куркова писал(а):
Джей писал(а):
Обязательно приеду. А в Англии празднуют день Благодарения? *интересуется*

*спросил Джей у человека, живущего в Англии несколько месяцев*
Не думаю, что это такой уж важный вопрос)) мы отпразднуем))

Не стерпел во мне педант - зараза подцепленная от дю Вилля)))) и папкины гены
День благодарения - это праздник первых американских переселенцев, которые пережили зиму, обустроились на новой земле и благодарили Господа за это. А переселенцы-то были из Англии, так шо в Англии можно только поминать Мэйфлауэр)))

*тыбрит с тарелки Алиши картоху и валит дальше*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 13:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Я ващет чистокровная американка Но состояние души у меня явно француженки
Эх, да, не понимают. Ну раз так не отведают они и попугаистой ноги
Мира))) Всегда пожалуйста))

Ох, Ноэль, жду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 19:21 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Собиралась на бал долго и обстоятельно, что было странно. Жако косил своим хохолком, будто выражая этим "ох уж эти женщины!" Но что я могла поделать, если хотела быть красивой для него.
Нарядившись, оставила записку и уехала на бал.
Пока ждала кто же выберет (поболтали с девочками о длине каблука и его дееспособности) успела возжелать дергающему за волосы мучительной смерти от шпильки. Пока советовалась каким способом применить сие оружие, кто-то обнял со спины. Знакомый шепот обнял вместе с теплом рук.
- Depends on secret)
*прикидывает самое удобное место под пуговицей*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 19:47 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Энджелберт Литлтон писал(а):
Вив, а ты кто? По цвету платья (и кое-чему еще)) догадываюсь, что подсолнух

Я подозревала, шо это очевидно)

Боится "хищной улыбки" от джентльмена с Ирисой и Тюльпаной. Прижимается в поисках поддержки.
Наше. Оборачивается, скрывая сожаление от соскользнувшей с плеча руки.
- Да. - вкладывает ладонь, переплетает пальцы.
Придерживает шатающегося дю Вилля. Ревнует Керри.

Крейг Фаррел писал(а):
но ладно так уж и быть - уступлю тебе даму.

Думает, а не закатить ли истерику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 20:54 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Приветствует Саманту, пожимает ручку, делает комплимент чудесному цвету платья.
Сражается с жесткой тканью собственной юбки, проклинает желание быть принцессой. Кое-как примяв юбку, чтобы можно было подвинуться ближе к собеседникам, вспоминает о жутких туфлях, из-за которых почти сравнялась ростом с дю Виллем. Хватается за локоть крепче, мстительно думает о синяках.
Улыбается подбитому стулу девушки, наблюдает за разыгранным спектаклем, не вмешиваясь.
Замечает, что только мужики здороваются друг с другом. Машет всем знакомым и не знакомым мужчинам и широко улыбается. Машет всем знакомым и не знакомым дамам и широко улыбается.
Пока махала, упустила момент, когда пробрались к бару.
- Подсолнухи нонче предпочитают что-то прозрачное, с бульбашками и мятой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 22:13 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Цитата:
- Меня зовут Оливия, очень приятно познакомиться с... - улыбаюсь ожидая, когда они представятся.

- Меня зовут Вивьен Рейнольдс, - энергично трясу ее руку, затем указываю на кавалера. - А это Бастиан дю Вилль, не слушайте его, заговорит до смерти. Бас, это Оливия Синклер, чудесная девушка с чудесной улыбкой.
Бармены никуда не годятся на балах. Ждешь их и ждешь. Пока ждала, согласно покивала Керри на "брудершафт", попыталась показать, что пить будем красное полусладкое. Не знаю, поняла ли.
В этот вечер, что-то я на редкость неразговорчива, поэтому слушаю светские беседы дю Вилля с барышнями, нетерпеливо постукиваю ногтями по дерево стойки. Ловлю улыбку мужчины, напоминающего чем-то царя Леонида, подмигиваю. Мимо пробегает навстречу судьбе Таунсенд. Благосклонно позволяю целовать ручку и отпускаю кивком головы.
- Повеселись, друг мой.
Уже собралась поколотить бармена в кровавую мери, но сняли с табурета и понесли танцевать. Неодобрительно сужаю глаза. Не люблю вальс, слишком большое расстояние. И, о боги, эти туфли.
Но тепло ладони на спине греет, расползаясь ниточками в стороны. Внимательные глаза напротив весьма убедительны и я сдаюсь. Забываю про туфли, шуршащую юбку и необходимое расстояние. Не хватает близости, возможности дышать рядом. И пусть ноги соприкасаются, корпус приходится отклонить, повинуясь фигурам танца. Через несколько шагом мне становится безразлично на правильность фигур. Выпрямляюсь, оказываясь нос к носу с Басом и, задиристо усмехаясь, ухожу под руку в поворот. Туфли напоминают о себе и я, оступившись, хватаюсь за обтянутые смокингом плечи. Смеюсь, уткнувшись в его шею, забыв про важную мелодию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 22:51 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Присела в центре, чтобы видно было хорошо молоток. Внимательно осматриваю медведя и претендентов. Прикидываю цену. Подумываю снять туфли и найти цыгана. Оглядываю зал на предмет официантов с красивыми бокалами вина.

я тебе помлядую* таки снимает туфлю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение