Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гликерия Константинос. Показать сообщения всех игроков
16.06.14 07:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Элен Стоун писал(а):
Дамы и господа кто на острове, я пишу пост, что мы с Себом вас нашли, ну то есть он там со спасателями и так далее.
Хотелось бы уточнить - кто там и кто желает быть спасенным? Я тогда вас тушкану до гостиницы что ли

Хотелось бы попросить нас с мистером Камденом не тушкать и оставить наслаждаться прелестями дикой природы. Заранее спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.14 17:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.14 21:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Всем доброго времени суток
Рада приветствовать всех новеньких и очень рада, что этот дом ожил и излучает столько позитива

тоже прошла тесты

И ТАК, ВЫ... СОБАКА.
Верный и общительный друг. Собака хорошо понимает, что в жизни бывает всякое и трудности и горечи, но старается всегда оставаться весёлой и жизнерадостной. Ты как и это домашнее животное, стараешься не замечать проблем и жить в своё удовольствие, но это не мешает тебя в нужную минуту придти на помощь друзьям и разогнать «тучи над головой», только о своих проблемах ты думаешь меньше всего. Людей привлекает твоя теплота и общительность, но в гневе ты страшен(а). Смотри не укуси кого-нибудь!

Собака
Ты любишь путешествовать и легок на подъем? Свободные выходные проводишь на природе? Тогда рекомендуем отличного компаньона для пеших прогулок и активного отдыха – СОБАКУ. Она станет верным другом и будет вместе с тобой искренне радоваться жизни.

Не завести ли мне себя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Доброй ночи, Между
Крейг Фаррел писал(а):
ну все глазастая, буду ждать )))

Крейг, я буду обязательно, но немного позже забыла, что уже неделю, как на вечер субботы было немного другое запланировано

Дрэго Камден писал(а):
Может не стоит себя заводить?))) Ты все таки не механизм. Могу подарить заводную игрушку. Или.. если так хочется собаку, давай лучше подарю)) Какая порода больше нравится? Для каких целей?

Собаку безумно хочется. Вот такую. Но в квартире ее держать... Не знаю даже Если только сам выгуливать будешь

Дрэго Камден писал(а):
А искренне радоваться жизни, мне кажется, лучше с друзьями))

Дрэго, ты, как всегда, прав.

Саманта Арчибалд писал(а):
Лика, привет. Давно не виделись * послала воздушный поцелуй*)))

Сэм, рада видеть *отправила ответный поцелуй*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 22:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Крейг Фаррел писал(а):
"отходит к стойке и садится на высокий стул, наблюдая за действом"

С огромным опозданием попав в бар, среди множества знакомых и незнакомых лиц, взглядом нашла его.
Подойдя к нему со спины, ладошками закрыла глаза и шепотом на ушко:
- Угадай кто?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 22:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Крейг Фаррел писал(а):
- Хенк? А нет.. постой постой, Роберт с отдела продаж? Маргарет, моя домоправительница? ой снова поди не угадал.. Последняя попытка и ты обещаешь что уделишь мне несколько свободных минут, глазастая. Глиша, неужели ты думала, что я тебя не узнаю. Твои духи еще не успела ты войти заполнили этот зал.

Пока Крейг перебирал всех подряд, я еле сдерживала смех, понимая, что он узнала меня с первых секунд, но поддерживает игру.
- Я надеялась, что узнаешь, Крейг. Если бы не узнал, я бы этого не пережила.
Крейг Фаррел писал(а):
"Развернулся и чмокнул в носик" Ты и правда слишком долго, где пропадала? Садись. Тебе что заказать?

- Ходила в цирк, - посмеиваясь, на мгновение прижалась к Крейгу, обнимая и тут же отстранясь, занимая свободный стул. - Закажи мне текилу санрайз, пожалуйста.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Лика, вы неподражаемы!

- Энджи, можно так Вас называть? - с улыбкой поинтересовалась у молодого человека. - Спасибо большое, я старалась. Очень хотела попасть на Вашу вечеринку, хоть и не надолго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 23:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Крейг Фаррел писал(а):
"оценивающе смотрит на наряд"
- Ты как всегда. Нет слов. "жестом показывает что и правда нет, а в глазах можно прочесть восхищение"

- Спасибо, - для приличия засмущалась и даже легкий румянец покрыл щечки, - ты тоже прекрасно выглядишь.
Крейг Фаррел писал(а):
- В цирк? "выгибает бровь"

- Да, в цирк, - улыбаюсь, понимая, что Крейг не верит, - открытие сезона было.
Крейг Фаррел писал(а):
- И что клоунов видела? Они у тебя из-за пазухи ничего не вытаскивали?

- И клоунов и не только. И нет, - еле сдерживая смех, - именно у меня они ничего не вытаскивали. Но было забавно и очень красиво.
Крейг Фаррел писал(а):
- Ну рассказывай, как ты вобще. Какие планы? Что у тебя новенького? Дрэго еще щена не подарил?

- Я отлично. Планов громадье, но пока не буду рассказывать, примета плохая. Новенького, вроде бы ничего не случилось. - На минутку задумалась. - Если Дрэго подарит мне щенка как я хочу, то скорее всего придется мне лететь в Афины, в квартире в Лондоне держать ту псину не вариант. Крейг, как ты сам? Чем живешь, чем дышишь?
Энджелберт Литлтон писал(а):
Я просто счастлив, что у вас это получилось! (попасть на вечеринку я имею в виду! А называть так можно, конечно )

- Я тоже очень рада, что у меня получилось. Энджи, нам просто необходимо выпить на брудершафт, чтобы на "ты" перейти, - невинно улыбнулась.
Саманта Арчибалд писал(а):
Лика, Шери, приветствую.))

- Сэм, - помахала ручкой, приветствуя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 23:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Энджелберт Литлтон писал(а):
А я даже за! Что вы предпочитаете?

- Отлично! - Улыбнулась. - Я предпочитаю текилу санрайз, но не уверена, что для запланированного она подойдет, так что полностью доверяю Вашему вкусу. Текилу санрайз буду пить позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 23:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Крейг Фаррел писал(а):
- Вот чудаки, я бы воспользовался "многозначительно смотрит в декольте"

- Я в тебе даже и не сомневалась, - улыбаясь, чуть придвинулась к Крейгу.
Крейг Фаррел писал(а):
- Живу разным.. дышу канадским воздухом, собрались с парнями на охоту. Вот какого-то обнаженного наглеца застукал в кровати в своем домике, прикинь.

- Ого, - не сдержала удивления, - и кто же тот наглец? А главное как он оказался в твоей кровати и где был ты сам?
Крейг Фаррел писал(а):
Но как же я все таки рад тебе "погладил запястья"

- Я тоже скучала, - взглядом проследила за мужскими пальцами, ласкающими мое запястье. - Теперь постараюсь не пропадать так надолго.

Энджелберт Литлтон писал(а):
А разве надо пить одинаковое? Никогда об этом не слышал!

*ставит еще текилу санрайз даме и вана таллин себе (а вот захотелось!)*


- Может и не нужно одинаковое, - улыбаясь взяла напиток, - но объем немного настораживает, я не до дна, хорошо? - улыбаясь, спросила у Энджи.

Оливия Синклер писал(а):
*показав подруге язык, бросаю мячик Лике* Лика! Пропащая душа вернулась? Рада видеть *подмигнув* Ты рискнешь совершить что-нибудь сумасшедшее на спор, просто ради ощущений?

- Ой, - только и успела, что поставить бокал на стойку и поймать мячик. - привет, Оливия, - радостно улыбнулась, - да, вернулась и тоже очень рада видеть. - Не надолго задумалась над ответом. Знаешь, думаю что рискну. Иногда в жизни очень не хватает острых ощущений. Хотя я стараюсь не спорить.
Передавая мячик Крейгу.
Крейг, представь, что ты сидишь за столиком в ресторане… К тебе подходит девушка и предлагает заняться сексом. Твоя реакция?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.14 00:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Энджелберт Литлтон писал(а):
- Э-эх... ну ладно! Не могу же я отказать даме! *пропуская руку через ее выпивает, а затем три раза целует в щечки* Ну что, на ты?

Улыбаясь сделала пару глотков и трижды поцеловала Энджи.
- Теперь точно на ты, - продолжаю улыбаться и наслаждаться вкусным коктейлем, - Спасибо, Энджи, очень вкусно.
Энджелберт Литлтон писал(а):
*подслушивает* Эмм.. полезет в карман проверить наличие презервативов? Молчу-молчу!

Закатила глаза к потолку. Мужчины, они такие мужчины!
Крейг Фаррел писал(а):
"сжимает мячик в руках и криво улыбается" - Смотря какая девушка, знаю ли я её и хочу ли я её. "прямо смотрит в глаза" Разве тебя не учили в детстве не общаться с незнакомыми дядями? Вот так и у меня. Я не бросаюсь на первое попавшееся тело. Мне надо узнать и почувствовать, так сказать. Вот пожалуй мой ответ.

Вспомнила детство, про незнакомых дядей точно там ничего не было. Потом вспомнила все свои замужества и поняла, что даже знакомство в день свадьбы не является помехой для создания семьи... что уж о сексе говорить?
- Да, ты прав, - неопределенно ответила Крейгу, продолжая улыбаться, наблюдая за полетом мяча.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.14 00:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Крейг Фаррел писал(а):
- Глиша, ты какая-то грустная стала. Что-то вспомнила? Иди кто-то незаметно для меня тебя обидел, ты скажи я зад надеру. "грозно хмурит брови, а губы улыбаются" Будешь еще санрайз? или что -нибудь другое?

- Нет, я не грустная, все в порядке, - положила ладошку на руку Крейга и чуть сжала, - правда. Просто вспомнила кое -что. - Посмотрела с удивлением на опустевший бокал. - Даже не заметила как выпила все, - отодвинула пустую тару, - Слушай, Крейг, а сам, что пьешь? Может и мне тоже самое закажешь или все же текилу санрайз? - Посмотрела на Крейга, предоставляя ему выбрать.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Теперь точно, да! *соглашается* Ну... или до следующего раза, когда мне захочется еще раз выпить с тобой на брудершафт (мне понравился процесс )

- Знаешь, Энджи, можем с тобой завести традицию. Каждый раз когда я буду приходить в бар, то первый бокал будем пить на брудершафт. - Подмигнула бармену.- И тебе весело и мне приятно. Что думаешь по этому поводу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.14 01:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Энджелберт Литлтон писал(а):
А почему бы, собссна, и нет?

- Значит договорились, - отсалютовала новой порцией напитка, - мне понравилось в твоем баре, весело, уютно, а главное интересно и познавательно. И компания на редкость душевная собралась. Спасибо большое за прекрасный вечер.
Крейг Фаррел писал(а):
- Тебе смешивать нельзя, давай санрайз.

Согласно кивнула, принимая новый бокал.
Крейг Фаррел писал(а):
Гляди все уже расходятся, не пора ли и нам? Пойдем прогуляемся, я тебе ночной Лондон покажу "встает, берет бутылку Вана Таллина, а другой помогает Гликерии встать"

- А, пойдем, - приняла руку, вставая со стула, - Знаешь, Крейг, мне кажется, я еще ни разу по ночному Лондону не гуляла. Чаще на такси или на авто.
Крейг Фаррел писал(а):
"кладет руку на талию девушки и ведет её к выходу" У нас еще вечер продолжится, я проведу тебя по красивым местам Лондона и то что ты не застала рассказы друзей, ты увидишь это все в ночи)))

- С удовольствием с тобой пройдусь по красивым местам ночного Лондона, А сам мистер Фарелл в роли ночного гида, это просто замечательно - улыбаясь, прижалась к мужскому боку, направляясь на выход.

Всем спасибо за чудесный вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.14 00:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Утро меня застало врасплох. Ноги болели, а голова гудела противным звоном. Гудела и гудела, ровно до тех пор, пока я не поняла, что гудит не голова, а кто-то настойчиво трезвонит в дверь. С трудом поднявшись с кровати, побрела к двери, проклиная того, кто осмелился в такую рань меня потревожить.
Дрэго Камден писал(а):
Лика, *стягивая шлем, и проходя в квартиру*

Оттеснив меня к стене, он прошел как к себе домой, нисколько не церемонясь. Хотя чего я ожидала, непонятно даже мне. Утро никогда не было моим любимым временем суток и соображала я всегда туго. Радость от того что вижу Дрэго притупилась полусонным состоянием.
Дрэго Камден писал(а):
- я так понял, что с породой собаки ты не передумала.

Я стояла и молча смотрела и не могла понять о чем речь.
Дрэго Камден писал(а):
*расстегнул куртку, извлекая на свет и протягивая Лике ее подарок * Тогда вот, держи*

Машинально протянув руки и приняв теплый меховой комок, я стояла подпирая стену и не понимая, что происходит. Прижав к груди черно-рыжее существо, поглаживая его по спине, я смотрела в улыбающиеся глаза Дрэго, постепенно осознавая, что происходит.
Дрэго Камден писал(а):
Прислонился плечом к стене, с улыбкой наблюдаю за знакомством* Клички он не имеет. Все на твое усмотрение.

Подняв его на уровень глаз, и носом потеревшись о его прохладную и мокрую пипку, я неожиданно придумала ему имя.
- Будешь у меня Цербером, - вновь прижав доберманчика к груди, сделала шаг к Дрэго, прижимаясь к нему, обнимая свободной рукой и губами прикасаясь к небритой щеке. - Спасибо большое, ты не представляешь как я рада этому подарку. - Чуть отстраняясь, так чтобы видеть глаза мужчины. - Будешь кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 19:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Крейг, я с опозданием, но все же...
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Ты любишь жизнь с ее буднями и праздниками, сюрпризами и хлопотами, независимо от времени года, в любую погоду…
И я хочу пожелать, чтобы она всегда отвечала тебе взаимностью, баловала своими щедрыми подарками: счастьем, достатком, здоровьем и любовью.
Принимай все эти дары с распростертыми объятиями, ведь все они заслуженные и очень пригодятся тебе в дальнейшем!
Пусть эти поздравления повысят градус твоего настроения!
С Днем Рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 21:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Рианна Гаррисон писал(а):
Сегодня суббота, у Энджи нет вечеринки, но предлагаю устроить музыкальный вечер.

Тема - Выставить песню, которая многие года будоражит ваше сердце.. заставляет подпевать.. слушать по нескольку раз, снова и снова. Даже не смотря на новые предпочтения в песнях, натыкаясь на нее обратно, вы по новой влюбляетесь в эту песню.. и все опять повторяется. Есть такая песня?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение