Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шеридан О`Хара. Показать сообщения всех игроков
12.10.14 13:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс Таунсенд писал(а):
Мысленно согласился. Тепло, уютно и спокойно было с Вив. Кажется вчерашний вечер был показательным в борьбе с унылыми осенними днями не только для меня

Джеймс, так редко получается прийти к взаимопроникаю, что признаться я удивлена...приятно удивлена)

Джеймс Таунсенд писал(а):
Понимает, что благородный напиток достанется доку, соглашается на предложенный Каролиной кофе. Обхватив чашку ладонью, смотрит в окно на сонный воскресный день, редких прохожих, безнадёжно цепляющийся за столбы и деревья рассеивающийся туман

*думает если и быть милой, то до конца, проводив взглядом мужчину до столика, улыбнулась про себя, наливая в прозрачную чашку, черный чай* Или все-таки предпочитаешь кофе, Таунсенд?) *аккуратно за блюдечко, ставит чашку на стол, перед мужчиной* Печенье не предлагаю, боюсь полагаться на твое везение из-за твоего мрачного настроения

Джеймс Таунсенд писал(а):
Удивительное утро - снова приходится согласиться с ирландкой. Далеко не ради каждой женщины хочется что-то менять в своей жизни.

Боги, какое взаимопонимание - не к добру) Надо обвести этот день в календаре)

Джеймс Таунсенд писал(а):
- Шерри, тебя следовало бы объявить вне закона. В этом наряде ты преступно красива. *мимолётная кривая улыбка, ещё один глоток кофе и взгляд за окно*

*повернувшись пристально смотрит в глаза мужчины* Знаю, Джеймс, поэтому и надела)

Бастиан дю Вилль писал(а):
Есть на примете или абстракция?) но какая заманчивая идея)

*отламывает кусок печенья кладет в рот* и на примете тоже, но запасная альтернатива всегда нужна )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.14 11:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Доброе утро!

Джо, мне очень приятно, что вы запомнили мои вкусы. Нет ничего ценней, чем внимательный мужчина *берет чашку с дымящимся кофе, вдыхает аромат. Подув, пригубила* Очень вкусно.) Спасибо и мои любимые маффины. Джо..... ах, Джо)

Помню был как-то опрос, какой ваш идеальный мужчина.) Мне кажется, я определилась....) *Улыбается мужчине, откусывая кусочек кекса*

Энджелберт Литлтон писал(а):
А если бы я был против, вас это бы остановило? *мне чиста ради интереса

Энджелберт, скорее наоборот - добавило бы азарта)

Энджелберт Литлтон писал(а):
У меня стандартная такса - по поцелую за каждый "излом

проводит пальцами по губам * думаю тогда придется стереть мне губы в кровь

Всем легкой рабочей недели)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.14 12:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Реджина Таунсенд писал(а):
P.s. Шеридан, шикарный комплект)))

Реджи) спасибо, не могу не согласиться))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.14 13:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джонни Эллиот писал(а):
Быть может, тогда опишете? Ведь явно одной внимательностью дело не заканчивается, и у Вашего идеального мужчины есть другие качества

Наверное, есть, Джо, если бы я верила в идеальных мужчин) Но приятно осознавать, что есть на свете исключения ))

И кстати, навеяло, так лирическое отступление):

Любимый мужчина — уютный, как дом.
С ним думать не будешь: «Что, там, за окном?»
Мороз или солнце, иль ветер, иль град…
С любимым мужчиной не видишь преград,
Они незаметны и все нипочем,
Все беды, печали теперь не причем.
Не надо быть сильной, не надо — «Вперед!».
Слова утешенья всегда он найдет.
И слезы утрет, и подставит плечо.
Любимый мужчина — что нужно еще…


Джонни Эллиот писал(а):
Какие качества больше всего цените в людях? На что обращаете особое внимание, при начале общения и что является для вас "стоп-сигналом", когда понимаете, что продолжать общение с человеком не хотите?

Джо, какие вы провокационные вопросы задаете))
Ценить что-то одно невозможно, но в приоритете объективное отношение к жизни, честность и наличие ума. Как говорится:умный враг приносит больше пользы, чем глупый друг.) И главное я должна быть уверена в этом человеке)
А вот "стоп-сигнал" загорится когда увижу лицемерие, жополизство, подхалимство - хотя по сути все это синонимы)) И когда пойму, что доверия к этому человеку нет...и уже не будет)

А вы Джо? *наливает вторую чашку чая пододвигает к мужчине и кофе себе* что есть идеал для вас? И что цените/не цените вы?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.14 17:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джонни Эллиот писал(а):
*Внимательно слушаю Шерри и взяв чашку с чаем, улыбаюсь* Спасибо. Идеал женщины я уже описывал однажды, что касается людей в целом...

Как же я могла такое пропустить?) *судорожно листает страницы* где-же, где-же эти волшебные строки)) эти правила поведения))

Джо, а вы знаете, что с вами очень приятно...и слушать вас...ваш голос он...эмм...завораживает))

Бастиан дю Вилль писал(а):
Какие все правильные идеалисты! - воскликнул Басти, вынырнув из вороха бумаг.
И что, никто никогда не совершал спорные поступки? Все всегда поступали в соответствии с моральными правилами?)

Конечно не совершали. Живем в соответствии с нормами поведения, исправно платим налоги и не паркуемся в местах для инвалидов.

Дрэго Камден писал(а):
Нет..

Дрэго, вы мне напомнили фразу из фильма: Его главное достоинство - немногословен, его главный недостаток - молчалив)) Давно вас не было видно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.14 18:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
Есть что-то трогательное в женщинах, путающих нормы морали и правила дорожного движения).

Мистер Дю Вилль)), как вы все тонко подмечаете), похвально ) и ведь всегда приятно осознавать, что есть тот, кто укажет на ошибку), и это не менее трогательно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.14 14:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Здравствуйте)

Прекрасная идея, я бы тоже не отказалась от чего-нибудь более съестного, а то процентное соотношение воды в моем организме заметно увеличивается)

Тема вечеринки занятная, даже не могу представить - что есть моя противоположность) но не знаю смогу ли быть, вечер пятницы пока спорный момент, если только ближе к закату.



Среда - это маленькая пятница, пусть у всех она пройдет легко и непринужденно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.14 18:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс Таунсенд писал(а):
*Слушает, вопросительно вздёрнув бровь. Не отрицает, не подтверждает, тем более не убеждает и не настаивает, полностью предоставив принятие решения ирландке.*
Встаёт и подаёт руку Шеридан.
- Когда бы я успел передумать? *усмехнулся* Идём

*Закусив губу подозрительно смотрит на протянутую ладонь, на мужчину и снова на ладонь, в которую вкладывает свою руку, поднимаясь со стула и вставая рядом.*

Саманта Арчибалд писал(а):
*прикрыв сумку* Эй. Сначала показываешь, как правильно метать. И да, * оглядела зал* по прежнему беспокоюсь за посетителей. Вдруг пораню кого, случайно.))))))

"Катя валим отсюда! - Я не Катя, а Валя! - Валя, катим отсюда!" По-моему нам стоит поторопиться) *Но нет ничего дороже слова джентльмена и снова присев наблюдает за обучением, вытягивает шею, рассматривая чья фотография прикреплена к дартсу, в которую не очень метко попадают дротики, отпивая из чашки своеобразный коктейль с коньяком, пока не почувствовала рядом Его*

Джеймс Таунсенд писал(а):
Вернулся к Шерри и снова предложил ей руку.

Твоя резкая смена настроения должна меня насторожить?)) И куда ты меня поведешь, Джеймс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.14 18:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Получает карточку, застонав про себя, лезет в инет узнать что это) первая ссылка на слово «Отличница» выдает - отличница легкого поведения *задумывается*. Решим по обстоятельствам.

Спешит по длинному коридору. Туфли на низком каблуке задевают кое-где порванный линолеум. Спотыкается. Роняет рюкзак, на пол сыпется учебники по квантовой физике, высшей математике и томик Толстого – первый том.
Вдыхает, поправляет хвостик на голове, собирает, аккуратно складывая все в рюкзак. «Порядок во всем – залог порядка в голове».
Отказывается перед серой обшарпанной дверью. Толкает вперед.

Добрый вечер! -Оглядывает зал, морщит носик. - Совковая Россия – неискоренима)



Саманта Арчибалд писал(а):
- Ой, это дикая страна. Во время моего путешествия по золотому кольцу, автобус сломался и пришлось ночевать в уездном городе, вот в таком общежитии, - понизила голос до трагического шепота. И это нам ещё повезло. Когда ехали обратно, экскурсовод рассказывала страшные истории о том, как медведи, вооруженные балалайками, нападали на отставших от групп туристок. Отогнать их было невозможно, окружив женщины они играли незамысловатые мотивы, пока им не приносили в откуп, авоську с водкой, - тяжело вздыхаю, - после таких рассказов была готова пешком идти до родной Америки.))

Сэмми, шапка-ушанка, про шапки - ушанки забыла. Какой же нормальный, уважаемый себя медведь выйдет из дома без головного убора

____________
Буду пропадать, реал цепляет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.14 19:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Отпрянув от летевшего в сторону телефона, проследила траекторию удара.
Привет, Рианна)

Сэмми, смотри нашла на подоконнике , *убирает пылинки запутавшиеся в высыпавшейся заварки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.14 19:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Энджелберт Литлтон писал(а):
Вот хорошая девочка, учится отлично! Айрис, бери пример!

мило улыбается, чувствуя как щеки покрывает румянец, по привычке поправляет указательным пальцем, очки на переносице, вспоминает, что сегодня решила оставить их дома* Спасибо, сэр, я стараюсь *демонстративно с высока смотрит на двоечницу*

Энджелберт Литлтон писал(а):
Шерри, поручаю тебе найти заварку

Уже) тренирую навыки в чтениях мыслей)

Энджелберт Литлтон писал(а):
Шерри, вы прямо мысли читаете, мне уже страшно

обещаю не использовать это против вас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.14 19:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Саманта Арчибалд писал(а):
- Шери, ух ты сколько его, - забрав блюдце распоторошила пакетики и осторожно высыпала половину в заварочный чайник, - а оставшиеся на потом

Какая ты экономная, Сэмми *одобрительно кивает*


Смотрит как чайные пылинки сыпятся в чайник, пока не почувствовала на талии и ниже чью-то ладонь

Джонни Эллиот писал(а):
А вот и я! Сейчас и повеселимся. - играя бровями, обнимаю за талии стоящих рядом Сэм и Шерри, - девчонки, ух, я б вас!! - скользнув ладонями по талии обеих, опускаю их на попки и шлепнув, чуть сжимаю. - Погодите, я к вам еще вернусь, - не подеритесь, меня на всех хватит

Хам! *от пощечины спасает изворотливость и быстрое его бегство. Поправляет прическу, щеки зарделись, приглаживает волосы рукой, провожая взглядом хулигана*

Айрис Монтана писал(а):
Привет, Шерри! Дай списать конспекты по физике, а? А то я Энджи обещала исправить двойку *шмыгнула носом*

*поправив хвостик подходит к Айрис* конечно дорогая, *проводит ладонью по волосам Айрис* как я могу бросить человека в беде, ты и так позоришь нашу группу. 500 р.

Поворачивает на резкий звук разбитой посуды, укоризненно цокает языком.
Рианна, постарайся больше ничего не трогать)


Эванджелина Мейтленд писал(а):
Шерри, дай списать! *кричит и смеется

*Думает что сегодня неплохо заработает*. Привет, Эва)

Здравствуйте, Брайан, Ливи

А музыка у нас будет? *притоптывает ножкой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.14 20:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Энджелберт Литлтон писал(а):
Кстати.. пока Машки нет (кстати, никто не знает, где эта егоза? ) давайте подарки поглядим?

"Смотрит на подарки* Тетрадь *грустно вздыхает* со сменными блоками. Я так о ней мечтала сама. Все предметы в одной тетрадочки - очень удобно

Айрис Монтана писал(а):
Энджи, если я не сдам, будет Шерри виновата, так и знай!)

*закатывает глаза, оборачивается на Энджи пожимает плечами, шепчет* 350 последняя цена)

Джонни Эллиот писал(а):
- Пошли шкафы двигать, мажор.))) Покажем девочками на что способны настоящие мужчины

"Исподтишка наблюдает за Хулиганом, вздыхает, наливает чай в чашку *очень, очень про себя жалея, что это не коньяк**

Оливия Синклер писал(а):
А я в подарок принесла заколку . Любая девушка любит украшения, а с нашей стипендией себе многое не позволишь. Надеюсь, понравится

Ливи, какая красивая, должно быть в долги влезла *сочувственно смотрит*

Энджелберт Литлтон писал(а):
Ничего не знаю! *сложил руки на груди* Ты сама должна ходить на лекции и писать свои конспекты

*назидательно кивает* Как приятно иметь такого мудрого старосту

Саманта Арчибалд писал(а):
Айрис, молодец, - киваю на пакет, - бери следующий. И не нужно списывать, хочешь я с тобой позанимаюсь и ты все сможешь выучить сама

*также берет шарик, дует.* А могли бы быть в доле


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.14 21:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Айрис Монтана писал(а):
Все равно дорого! Однокурсникам надо помогать бескорыстно

Приходская школа напротив *кивает головой в сторону окна* там альтруизм практикуют, я слышала

Саманта Арчибалд писал(а):
- Шери, я поняла свою ошибку, - киваю, - больше никакой благотворительности

Главное это уметь осознать и не допускать. *умничает* изучаю, как начать бизнес с нуля, думаю создать кооператив

Саманта Арчибалд писал(а):
- Ну началось, - выдохнув, в глубине души завидую Вив которая сидит на улице с кроликами в обнимку, - а можно было подождать? А и ладно
Поднявшись беру деревянную доску и начинаю быстро нарезать картошку

*радуется, что заклинил замок в туалете, и избежала нарезочно-разделочной деятельности*

Джиоия Кендалл писал(а):
На сале? - переспросила. Это конечно вкусно... но там столько холестерина и прочих вредных веществ* поморщила носик* Лучше уж на растительном масле.

*заглядывает через плечо Джи, смотрит как жарится картошка, поучает *не на растительном, а на оливковом, растительное не менее вредно чем сливочное, что уж говорить о жире от сала

Новеньким, салют! *кивает кудрявому у двери и тут же замечает неудачные попытки Рианны познакомиться, смеется* Беги, дядя Мить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.14 14:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Думаю скоро здесь появится рубрика "Завтраки народов мира".

Здравствуйте!)

К такому сытному обеду должен прилагаться бесплатный бонус - велосипед.

Мирелла, добро пожаловать вам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение