Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вивьен Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
03.10.14 23:36 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Энджелберт Литлтон писал(а):
- Да вот, туфельку одну хочу *небрежно заметил* Если удастся выиграть пойду примерять ее на ножки девушек, как принц из сказки

*скептично хмыкает* Признайся честно, Энджик, шо просто охота полапать полюбоваться изящными лодыжками.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Вив, я всегда знал, что у тебя потрясающая фантазия *ржет*

Благодарю, милорд, за комплимент)

Глядя как азартно дю Вилль машет молотком, стряхиваю туфли и высматриваю, кому можно разбить радость. Бочком продвигаюсь в сторону картежников.
- Научите меня играть в покер! Я не умею, знаю только про роял флеш и покерную мину.
Самира Куркова писал(а):
- Разумеется, - повышаю голос, отвечая, - поцеловать ведущего аукциона.

И тут таки понимаю, шо не зря подобралась так близко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 23:48 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Прямо сейчас? - всё так же "радостно" улыбаясь.

- Вот я вижу,мистер Таунсенд, вашу радость от соседства таких прекрасных дам!
Негодует.
Смотрит на сцену.
Дважды негодует. шо творитсо, нарушают личное пространство! осматривае зал на наличие острых предметов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:14 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Озаряет идеей. Я же еще не проверила второй этаж!! Срочно, срочно собрать экспедицию!
Брайан Фостер писал(а):
Вив, бьюсь об заклад ты хотела бы чтобы он упал ему на ногу? - подмигиваю девушке. - Будет нужна помощь, обращайся.

- Оооооу, спасибо, Брайан, это так мило с вашей стороны. - прикладывает руки к груди. - Дадите визиточку?
Бастиан дю Вилль писал(а):
Фостер, я ей живой нужен) Облигации!

Бастиан дю Вилль писал(а):
Фостер, я ей живой нужен) Облигации!

Живой-то может быть и покалеченый
Джеймс Таунсенд писал(а):
Конечно. Я и не пытаюсь её скрыть,

- Раз так, то предлагаю ее выразить! - ловит подмигивания, придвигается ближе и подставляет щеку для поцелуя.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Кружку для Вив, пожалуйста)

Умиленно смотрит на Таунсенда.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Вив, если хочешь я куплю тебе кружку даже лучше чем эта.

Повторно умиляется. Хочу, купи мне большую кружку!
Самира Куркова писал(а):
*гонит из головы пришедшую на ум идею*))))

Догадывается, шо за идея))

Смотрит злорадно на дю Вилля, так тебе, но забирает шарики, сидит довольная. Думает, а не взлететь ли на них на второй этаж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:26 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вив,


Бастиан дю Вилль писал(а):
Шарики можно, но только те, которые отберете у Вив)) кажется, шарики Фостера в вязанку не поместились уже)

Мухахахаха

Джеймс Таунсенд писал(а):
О! Пользуется случаем) Обнимает Вив и от души так целует в щеку.

Мда. Надо было подставлять что-то другое. Другую щеку, например. Поворачивает голову.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Куплю

Радостно хлопает в ладоши.
- Джей, а не хочешь прогуляться наверх? Чует мое сердце, есть там, что поискать! - коварно строит планы о поисках династии Минь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:37 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Можно, - без необходимой для безумств уверенности. - А что ты там надеешься найти?

- Что-нибудь острое! - даже не пытается притушить радостный блеск в глазах.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Не побоюсь этого слова гвоздь нашего первого тура. Он же невзрачный предмет гардероба)

Что-то подозревает. Смотрит попеременно на молоток и фартук.

Подтаскивает к себе бокал с белым вином, наблюдает за торгами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:49 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Дает себя утащить.
- Да я вижу твой стресс, - идет следом, - а можно я буду стучать молотком?
Залазиет на трибуну, гладит Епистафия, отбирает молоток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:58 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Орет:
- Продано лот номер четыре Самире за ее "терпение"!
Активно стучит молотком. По трибуне. Параллельно размышляя по чей голове постучать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 19:38 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Важно идет к трибуне, тащит за собой молот и вязанку бубликов.
- Когда стучать? Я готова!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 20:01 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Гордо становится рядом в готовности стучать молотком.
Слышит по следующий лот. Смотрит.
- Хочу бабочку с машинками!! Бабочки - это круто!!
Думает, де же завалялася фотка в купальнике. Достает из заднего кармана джинс фотку . Разворачивает. Не, кажется, не я. Ищет дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 20:16 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Любуется импровизированным теннисом. Чертова Англия.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вив, молоток, пожалуйста?

Расстроенно жахает по трибуне и орет: ПРООДАНО!
Эх, бабочка, прощай. Грустно машет на прощанье.
- Кто следующий?
Внимательно наблюдает за дилеммой дю Вилля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 20:45 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бдю молоток. Вижу двоих желающих. Прижимаю орудие к себе.
Слышу, как оглашают мой лот. Смотрю в зал на трех калек многочисленную аудиторию. Продолжаю бдить.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Хочу ее!

Оливия Синклер писал(а):
- Готово !

Рианна Гаррисон писал(а):
Рисунок Париж

Неожиданно приятно. Радуюсь.
- Подержи, дю Вилль. - отдаю молот, иду собирать салфетки.

Задание: срифмовать четверостишие/составить предложение со словами: графит, Тарзан и башня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 21:06 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Возвращается на трибуну, понимает, стало как-то пустовато. Таки да, таки сперли Муцо.
Раскладывает салфеточки, благодарит каждого. Переживает фурор второго задания. Забирает молоток, бьет по трибуне и орет:
- Продано Саманте за не напрасную смерть Тарзана!
Отцепляет от куртки брошь, отдает Басу.
- Передай анониму. Потрясающий японский стих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 22:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Энджик, не болей, я скучаю без своего фруктового чаю по тебе. Принесла таблеточки и сироп от кашля на всякий случай. И еще немного для настроения.


С понтом и пафосом вкатывае тележку с картиной, накрытой простыней. Торжественно сдирае ткань и машет руками "вуаля".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 23:06 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Выбирается из-под груды фотографий высоких брунетов. Ищет глазами молот. Находит.
- Епистафий, гыде?
- Мряу, - указывают лапой в нужном направлении.
Чешет кота за ухом. Подбирает молот, подкидывает в руке. Думает траекторию полета, подсчитывает количество жертв. Вздыхает. Откладывает молот. До конца жизни в тюрьме поселюсь.
Замечает груснявую Керри. Топает к ней за столик.
- Таки шо и как долго будем пить, моя дорогая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 23:28 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Что ты предлагаешь?

Сердце кровью обливается на печальный взор.
- Предлагаю начать сразу с абсента и по мере желания меня цветовую гамму. Как тебе такой вариант?
Пытается поджечь рюмку абсенту. Подвигает к Керри .
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Вив, за тобой следят орлиным взглядом.

- Пф. Пусть следят. На счет три? Раз, два, три!
Выпивает горящую зелень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение