Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Самира Куркова. Показать сообщения всех игроков
12.10.14 21:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Алиша Деннер писал(а):
- Шоколадки есть?))))

- Есть)))

Бастиан дю Вилль писал(а):
Самира, вы едва не заставили меня покраснеть)

- "Едва" не считается)
Бастиан дю Вилль писал(а):
Самира знает идиоматическое выражение "поставить на нож" - заметка.

*слышит. игнорирует* )))
Бастиан дю Вилль писал(а):
я их там никогда и в том числе вчера не видел

*флегматично*
- И ты не туда свернул, Бастиан)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.14 11:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Всем неравнодушным спасибо ))) Энджи, тебе отдельное за малиновое варенье *целует в щеку* )
Энджи писал(а):
Посвятить вечеринку мы решили студенческим годам (думаю, почти все у нас были, а некоторые может являются и сейчас, студентами, а потому у нас явно есть что вспомнить )

Вот это вы с Сэм придумали))) неожиданная тема. "Нарезать колбасу" - повеселило)
Оффтоп:
Ночная философия получилась занимательная ) Теперь я понимаю, почему Энджи у нас бармен. Психолог по призванию ))))

хорошего дня и настроения всем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.14 14:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.14 21:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
*усталое и полусонное в джинсах и свитере забредает в бар. Падает в кресло*
- Энджи, какой все же молодец) а то все стулья, стулья) ждем появления гамаков )))
*пьет чай, прислушивается к негромкому разговору в уголке психоанализа*))
*в сторону шепотом*
- Это все барная стойка Энджи виновата. Стоило Сэм несколько раз там потусоваться, - все. Проснулся психолог, он же любитель выслушать и побеседовать по-дружески) и снова к ночи )))
*отставляет чашку, складывает руки на столе, кладет голову на руки, закрывает глаза*
- Где-то тут была табличка Алиши: "Не кантовать. При пожаре выносить первой" )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.14 22:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Саманта Арчибалд писал(а):
Самира, приветствую. Ничего подобного. Не просыпался во мне психолог.* улыбаюсь* )))

*давит зевок* Добрый вечер, Сэм) вот и во мне не просыпается. Все спят) и психолог тоже))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Косится на Самиру, осторожно шепчет добрый вечер, ставит рядом чашку с глинтом, чуть махает рукой, чтобы запах грейпа в вине и меду будил девушку)

*принюхивается, открывает один глаз, смотрит на соседний столик*
*шепотом* Привет, Бастиан. *все же зевает, спрятав лицо в рукава свитера*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.14 14:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
*скидывает одеяло в ромашках, сползает с кровати, стягивая спутанные ото сна волосы в хвост на макушке. Слышит как пиликает телефон входящим СМС:
- Самира, топай к нам на диван. Будем смотреть "Один день".
Д.

*улыбается, давит зевок, потянувшись*
Быстро набирает ответку:
- Чай заваривай. Иду ))
*натянув свитер и джинсы плетется к дивану. Падает рядом с Джеем, зевает в плечо, отбирает чашку с чаем, делая глоток*
- Всем доброе утро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.14 14:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Самира! *громко* Фильм начался.

- Вот что ты орешь?)) *запихивает в рот печенье, запивает чаем, отдает чашку обратно)) ждет начала фильма* )))
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Пусть поливается *равнодушно* Не посмотрим - не узнаем.

- *сонно* Дивана жалко) может лучше на кухне, там плитка))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Самира, доброе утро)

- Доброе, Басти)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.14 14:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
*отдаёт чашку с чаем, обнимает за плечи и целует в макушку*

*довольное прижимается под бок, накидывает плед*
Мне бар Энджи напоминает "Выручай комнату" в ГП ))))))
Всё и все появляются, когда они больше всего нужны ))
Алиша Деннер писал(а):
что-то ворча под нос топает за барную стойку... варганит себе кофе попутно отыскивая новые тайники Энджика... уже мало стесняясь забирается на стойку и забившись в уголок как большая надутая коала начинает разбирать награбленое*

*смотрит на Алишу с награбленным, откровенно хихикает*
От этой картины ничего кроме "моя преееееееееелесть" на ум не приходит))
*машет Алише рукой*
Топай к нам. Диван разложим) *вторую ладошку прячет в ладонь Джея, грееццо))*
Джиоия Кендалл писал(а):
Доброго дня, нескучающий народ!

- Доброе утро, Джи *машет рукой, улыбается*))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.14 14:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
- О тебе беспокоюсь, чтоб ты ничего не пропустила) *улыбается, делает глоток чая*

- Это все ромашки, Джей)) Хорошо спалось, чуть заставила себя проснуться) *целует в щеку, пока улыбаешься* )
*косится на экран телека*
- У кого пульт? Кто сегодня за директора телевизора?)))
Бастиан дю Вилль писал(а):
А трудности перевода смотрел кто-нибудь?

- Не а

Джеймс Таунсенд писал(а):
А мы в баре???

Бастиан дю Вилль писал(а):
НЕТ!
Но меня изгоняют с дивана на плитку в моей же квартире. Слов нет.


Офф:
*фейспалм* прячется )))
я все перепутала)
Про плитку в квартире Басти даже комментировать не буду. Цепочка логических рассуждений приведет меня к выводам, которые делать не хочется ))))

Все, давайте фильм смотреть ))) на диване. Кофеем ничего не поливаем. Все сугубо внутрь ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.14 14:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
"Английского пациента" я смотрел

- И как тебе?
Бастиан дю Вилль писал(а):
http://kinogo.net/2240-esh-molis-lyubi-2010.html
Это
Не понравится - будет моя ответственность)

*подтягивает ноги на диван, устраивается удобнее на плече, греет руки о чашку с чаем, кладет одну печеньку себе в рот, вторую Джею*
- Жми кнопку) Если что, потом устроим Басти темную))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.14 22:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
*вздрагивает, проснувшись. Понимает, что фильм давно закончился. Под пледом тепло, но диван чужой*
- Так, спасибо этому дому, пойдем к другому))
*выходит на улицу, нацепив ботинки и накинув на плечи плед, топает к бару, попутно набирая СМС:
"Макушка помнит поцелуй.
Фильм не запомнился.
Пересматривать отказываюсь.
Все, что могу сказать:
Италия получилась самой вкусной. "

*нажимает "отправить"*
*На подходе слышит оглушительный звон. Неужели Энджик ремонт затеял ближе к полночи? Открывает дверь бара, пнув ногой, поправляет плед*
Алиша Деннер писал(а):
САМИРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты деееееееееее?????????? Попа исчет приключений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Яяяяясно ))))
*подтянувшись, усаживается на стойку, свесив ноги, перегибается назад, выудив начатую бутылку ликера*
- Солныш, WTF происходит?))) Еще одну волынку я не переживу)) *деликатно молчит, что первая нечаянно упала в Темзу*
Алиша Деннер писал(а):
Таки я нашло еще одну упоротую песню!!!

*фейспалм* ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 19:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Алекс Аргайл писал(а):
А чего? Это же не я бродил по Лондону в поисках шотландцев и не тырил волынку!)))

угу *кивает* не ты ))) такие идеи посещают спонтанно))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Самирочка! Я очень рад, что тебе понравилось!
И кстати...
У меня есть твоя детская фотка!))

*фейспалм* ))))
нигде нет спасения от этих поклонников))
Ты зачем отдал сигарыыыы?((
хватило бы и кубика-рубика с бутылкой виски)))
у меня тоже есть одна ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 11:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Крейг, с Днем рождения!!!
Тебе уже столько всего нажелали)) не буду повторяться. Присоединяюсь ко всем поздравлениям. От себя пожелаю никогда не терять оптимизма и упорства в достижении целей, которые ты ставишь перед собой.
С праздником! Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 21:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Рианна Гаррисон писал(а):
Выставить песню, которая многие года будоражит ваше сердце.. заставляет подпевать.. слушать по нескольку раз, снова и снова. Даже не смотря на новые предпочтения в песнях, натыкаясь на нее обратно, вы по новой влюбляетесь в эту песню.. и все опять повторяется. Есть такая песня?

Ри, услышала ту, что принесла ты, и сразу вспомнила эту

Оффтоп:
Таунсенд, тебя или много или совсем нет))) Возвращайся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 21:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Рианна Гаррисон писал(а):
Это твоя любимая песня?

Я очень ее люблю. Наверное в большей мере из-за певицы и текста со смыслом. Голос такой, что можно заслушаться.
У меня много любимых) Даже не знаю, как выбрать самую-самую и только одну))
Если говорить именно "будоражит сердце", то эта в свое время очень будоражила и продолжает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение