Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вивьен Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
04.10.14 23:42 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Оливия Синклер писал(а):
Ой вы тут пьете, а я вам бубликов принесла, угоститься

Понимает, что до состояния "закусь - для слабаков" еще далековато, благодарит за бублик и грызет один.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Что дальше?

- По третьей! - поджигает коллекционной зажигалкой дю Вилля.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- У меня только один вопрос, кто нас развезет по домам?

- Доползем!
Чувствует прилив вдохновения.
- Керри, а давай устроим конкурс боди-арта?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 23:51 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Элен Стоун писал(а):
Вив, а это как?

- Сымайте платья! - радуется, что девушка, жениться не заставят. - Будем рисовать на спине, на переди и ваще вездеееее.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Смотрит, как кот принимает ухаживания. Вив, Епика подменили))

Епик тоже в Вегасе)) хочу в Вегас
Энджелберт Литлтон писал(а):
С какого бока не смотрю -
В ней нет ни одного изъяна!
Прекрасная диджей Рианна,
Тебе я этот стих дарю!

- Шикарно!! Браво!! - хлопает в ладоши, подпрыгивает на стуле от восхищения.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Что - то очень обжигающее))

Абсент
Кэролайн Торнтон писал(а):
В уме составила схему, по которому будем ползти, далеко.

Видит серьезную работу мысли. Наверное, путь до дому.
- Не переживай. Доползем до полисменов, а там они нас доставят!
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Я за любой кипишь! , - подмигиваю.

- Урааа!! - лезет за кисточками, - Раздевайся!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 00:02 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вив, знала бы ты, как я уже хочу из Вегаса))

Бубубу.
Элен Стоун писал(а):
Думаю, мне тоже стоит попробовать,

Наливает и поджигает для Элен. Рюмки зачетные под столом нашла.
Элен Стоун писал(а):
А что, это интересно, однажды я видела таких разрисованный моделей, но сама пока пробовать не решалась.

- Ничего. Сейчас еще пару шотов и решение само созреет. - коварно улыбается.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- К себе? Я там никогда не была,

Придвигается ближе, делится секретом:
- Какой адрес назовешь, туды и отвезут. Хлавное, знать как зайти в дом без ключей.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Прямо здесь?

- А чо тянуть-то?? Все равно на нас никто не смотрит!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 00:11 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Кэролайн Торнтон писал(а):
Поедем к тебе? У меня дом, никто не откроет

- Ты знаеееееешь, ко мне, это слишком долго ехааать, в другую страну ваще.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Пакетики для лотов у вас не предназначены? Сервис должен быть сервисом!))

Достает пакет .
- Вот, пожалуйста. Заходите к нам еще.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Точно не смотрит, - настороженно.

- Точноооо тебе говорю.
Вон все на Кингстона смотрят!
Элен Стоун писал(а):
- Думаю, ты права

- Вот! Слушайте меня! Жахнем и полезем на пол к бутылочке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 00:25 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Элен Стоун писал(а):
- А еще разденемся и ты на нас нарисуешь что-то красивое

Согласно кивает, осматривая фронт работ.
- Красивое да. Вот Элен лилии нарисуем и пушистую мимозу. А Керри - виноградные лозы, даааааа, - роется в карманах в поисках красок.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Ну нифи** ты далеко живешь, - качаю головой.

Пожимает плечами.
- А шо делать, да, де есть место там и живу.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Рисуй.

В шоке. А краски-то дома забыла. Оглядывается, хватает бокал с красным вином. Макает кисточку, рисует кружочки на лопатках.
- Керри, ты это, пакет-то придерживай, а то как улетит сейчас.
Сосредоточенно возит кисточкой по коже.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вы сознаете, что рассуждаете, как будете раздеваться и рисовать??))

- Осознаем, - важно кивает, продолжая свое занятие.
Саманта Арчибалд писал(а):
- А тем кто еще не дошел до кондиции " пофиг девки-пляшем", срочно догнаться или достаточно будет подставить оголенные плечи?

- Если к тому моменту, как закончу с Керри и Элен, не догонятся, то можно плечи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 00:31 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
Керри, вы заходили в Огурец с крокодилом на поводке?)) а вот я схожу)))

Хочет тоже сходить. Посмотреть. Кормить его будешь сам.
Элен Стоун писал(а):
-Керри, зачем такие жертвы.

- Ничо не жертвы. Плюс это во славу искусства!
Элен Стоун писал(а):
На мне можно рисовать не снимая платья

Берет вторую кисточку в левую руку. Макает кончик в молочный коктейль, высунув язык, малюет лилии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 00:41 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Машет ручкой на прощание Ри. Разбрызгивает вино.
Слышит следующие лоты. Смотрит на Керри. Танго? Уже было. Вздыхает.
Поднимает руку. Я хочу спеть. Хочу, хочу.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Обязательно зайду! Мне у вас везет

Ожидаем визита.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Отдайте пакет! *тянет за уголок, пытаясь заглянуть под него* а выгодно все-таки, что пакет мой))

Смотрит на Керри.
- Даже не знаю, что посоветовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 00:51 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
Второе задание: гитара той, кто лучше опишет мое убийство)) прямо сейчас, то есть в этой обстановке.

- Не, ну я так не играю.
Сердито вазюкает по спинам.
- Убить-то не убью, а ухо отгрызть - это всегда пожалуйста.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Скажи ему что я верну!

- Она вернет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 01:07 Игровая площадка
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Радостно хапает шарик.
Кэролайн Торнтон писал(а):
А вот и нет, -выразительно смотрю н Вив.

- А чо ты тут в заблуждение вводишь! - грозит пальцем.
Отвлекается, тащит дю Вилля за рукав.
- В люлю!
Кэролайн Торнтон писал(а):
Для Вив)

Керри)))Спасибо. Хачит малинку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 21:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Энджелберт Литлтон писал(а):
Вив, вот тебе фруктовый чай я !

Боги, как хорош
Энджелберт Литлтон писал(а):
пасибо, Вив! *крепко расцеловывает* Пойду переодеваться

Мхехе *рассматривает* вроде бы размерчик подошел.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Для Басти - тоже шикарная штука, кстати!

Спасибо
Бастиан дю Вилль писал(а):
Рыжуль, спасибо за подарок

Всегда пожалуйста Переполовинивает стакан.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Оплата поцелуями по-прежнему принимается?) *угрожает)* Вив, тебя это тоже касается))

*не понимает ваще угроз* А при чем тут йа????
Джиоия Кендалл писал(а):
Так весело и азартно прошел аукцион, что даже я начала рифмовать: Гранит науки грыз Тарзан... и начала писать, но поняла

Блин-блин, хочу про Тарзана, грызшего гранит науки)
Рианна Гаррисон писал(а):
мистер дю Вилль, знаю, Вы меня сейчас убьете, но после того как прочла про "попытки" убить вас, вспомнила это видео

Мелковат))) Тощеват - вариант для Джея
Джеймс Таунсенд писал(а):
Вивчик, совсем забыл. Я же обещал купить тебе кружку взамен той, что ушла у нас из под носа на аукционе. Вот она.

Бозеееее, Джей, пасиба!! Надо же это дело обмыть!! *заливае в чашку самогону*
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вив, *подавляет желание сбить еще и кружку, благо опыт сбивания есть*, я бы хотел написать буквы только для тебя))
Улавливаешь мой намек?)

Предполагаю, что улавливаю) Я вчера писала буквы для тебя. Но в блокнотике и под одеялом, осталось разобрать какие именно буковки написала))
Бастиан дю Вилль писал(а):
а я теперь опасный мужчина с крокодилом, мне отказывать нельзя.

Я даже не знаю кто опасней. То ли ты, то ли крокодил)
Бастиан дю Вилль писал(а):
*тащит Кингстона - поздравлять*

*в последний момент цепляет Кингстону розовый колпак*
Виктор Кэмерон писал(а):
Люблю шарики)))))))и не важно какое у них применение)

*наблюдает как Вик парит над потолком обсуждалки*
Я тоже хотела поздравить тебя в сий великий день. Слышали усе, празднуем второе Рождество) Или сделаем как китайский новый год. С 5-го октября по 25 декабря будем праздновать)





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 22:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Алекс Аргайл писал(а):
Испортили( В другом месте и не подумал бы)))

*задумчиво* а за это уголовная ответственность имеется?
Бастиан дю Вилль писал(а):
Где мое уютное одеяло сурового юриста?)

*достает серый пледик, заматывает по ухи*
Бастиан дю Вилль писал(а):
Дамы и господа, прошу не волноваться, нам придется вас всех убить))

Куда мы денем столько свидетелей? Подожжом Лондон?))
Самира Куркова писал(а):
Так, стоп. Этого в программке бала не было )))

*меланхолично пережевывая пиццу* а это сурпрыз на утро, чтоб от похмелья гости дорогие не мучились)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 22:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
Я сказал, с Вив и Самирой)) а не с Вив, Самирой и Качком)) но это так мило, что дайте Белому покушать тоже.

Какое благородное сокровище мне досталось.
Бастиан дю Вилль писал(а):
скажите, а вы не могли бы сделать вот так?))

задокументирую
Самира Куркова писал(а):
all inclusive )) все ясно

ну конечно!! все для вас)
Самира Куркова писал(а):
Бастиан, а вам еще не достаточно сделали "вот так"?)))

*прикрывает свое сокровище* а зачем это ему вот так? это Белому вот так надо, да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.14 22:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Самира Куркова писал(а):
Вив, Басти, хотите кексики?))

Кексики? Ну ладно, давайте кексики. А они с начинкой? *размышляет давать или не давать Басе кексик, выдержит ли он еще одну поездку в Вегас*
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вив, в людях больше нет благородства) за сосок ущипнуть не могут в рамках дружеской услуги!

Не мешай мне заниматься самообманом)))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Обнимает Рыжую, пока она играет в Супервумен)

*сдирае рубашку, вспоминае, шо надеть трико утром забыла, отбирает плед юриста*
Бастиан дю Вилль писал(а):
*ржать столько, правда, неприлично* ))

Надо же кто озаботился приличиями))))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вив, или спробуем?

когда это я отказывалась от жратвы??
Джеймс Таунсенд писал(а):
Раз не понимаешь, тогда мы идём к вам!

*в ужасе* а кто это мы???
Джеймс Таунсенд писал(а):
Дякую.

Не має за шо *расстаяла от родного слова))*
Джеймс Таунсенд писал(а):
Леди и джентльмены, все кто не проголосовал! Убедительная просьба сделать это. У нас в одном из поединков одинаковое кол-во голосов, а хотелось бы ясности.
Вив?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.14 01:29 Лондон
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Истерика — это когда тебе самому смешно от того, как плохо.


Несмотря на далеко не усидчивую натуру, Пьер удивительно долго находился на одном месте практически без движения. Возможно рана так повлияла, но мне еще ни разу не удавалось усадить его смирно дольше чем на полчаса. А сейчас по мере того, как черты обретали четкость в карандашных штрихах, дю Вилль становился все спокойнее, погруженный в свои мысли. И рисовать его такого казалось чем-то интимным, словно заглянуть в душу, открыть то, что спрятано глубоко под яркими шелками сорочек и шейных платков.

Своенравное лондонское солнце продолжало упрямо поблескивать сквозь облака, тонкими полосами укладываясь на паркет гостиной. Едва слышный радиоприемник фоном наигрывал легенды британского рока, изредка перебиваемый требовательными «ам-ам» от Жако. А резкие росчерки карандаша давно стали привычны как дыхание.
Пьер сидел напротив, укутанный пледом и приглушенным солнечным светом. Взгляд серо-голубых глаз направлен прямо, в одну точку, не принимая во внимание окружающий мир.
Я улыбнулась, помня его привычку вот так «зависать» над особо замысловатым эскизом, будто прежде чем нарисовать линию, он продумывает десятки вариантов ее расположения. Отложив в сторону альбом, тихонько подобралась к дивану, не желая потревожить полет его фантазии. Осторожно, подушечками пальцев приподняла за подбородок, на сантиметры поворачивая его лицо, ближе к солнцу, чтобы полупрозначные лучи обесцветили кончики ресниц. Дю Вилль моргнул, глаза потеряли бессмысленное выражение. Теперь он смотрел на меня, немного щурясь от падающего света.

В дальнейших своих действиях я прошу винить исключительно научный интерес и профессиональное любопытство. Продолжая рассматривать непривычно серьезные глаза, большим пальцем провела мягкую линию по подбородку, выше по линии челюсти, мазнув по щеке, оцарапавшись об острую скулу.
Дю Вилль был одновременно знакомый и все же чужой. Все те же серо-голубые глаза, разве что прежняя легкость исчезла, сделав радужку более темной. Все те же обычно улыбчивые губы сжаты в тонкую линию. Он сам казался темнее на несколько тонов, словно в синеву кобальта добавили зелени, смешанной с умброй.
Склонив голову, попыталась ухватить назойливую, но бесконечно ускользающую, мысль. Добиться успеха помешал мой зазвонивший мобильный.

- Привет, мам. Снова. Забыла. Потом опять заснула, - не стала говорить маме, что вчерашнее приглашение на столь долгожданный ужин затерялось где-то посреди Старбакса и перестрелки. - Да, спасибо, что напомнила. Буду конечно. С другом. Нет, с другом, а не с другом! Нет, не с Себастьяном, не уверена, что он вообще в Лондоне сейчас. Не нравится мне твой тон, когда говоришь о хорошей новости. До завтра, да.
Все еще улыбаясь, отбросила телефон на кофейный столик. С семейным уикэндом не вышло благодаря чудесному умению папочки находить себе работу даже в аэропорту за полчаса до отлета.
- Что ж, кажется, я забыла тебе сказать вчера. Завтра мы идем на ужин с моими родителями, - хлопнув в ладоши для концентрации, вскочила с дивана, чтобы сложить наброски хотя бы в одну папку. - Не могу не пойти, начнут что-то подозревать. Особенно папа. А уж он как вцепится. Так что быстренько разделаемся с родителями и обратно в Париж. Надеюсь уж до Парижа нас отслеживать не будут. Не будут ведь?
- Маловероятно.
- Хорошо, - продолжила собирать карандаши с последнего рисунка. На бумаге изображен крупным планом глаз и часть щеки. Быстро выбрав нужный карандаш, несколькими движениями добавила цвета. Теперь серый гранит разбавлен лазурью, отчасти напоминая оригинал. - Ты же знаешь, моих невозможно выдержать без предварительной подготовки. Поэтому я сейчас сбегаю вниз за мороженым и будем смотреть Дневник Бриджит Джонс. Как тебе идея?
Показалось, что Пьер закатил глаза, но ведь это его любимый фильм.
- Никуда ты не побежишь. У нас же добровольный домашний арест.
- Пойдешь со мной?
Теперь Пьер точно закатил лаза.

----

- Я бы хотела, чтобы меня завернули в пальто, - сонно пробормотала я, полулежа на груди дю Вилля. Его подбородок устроился на моей макушке, а наши руки, все еще холодные от мороженого, были сцеплены у меня на животе.
- А я бы не хотел, чтобы кто-то выбежал за мной в белье. Я, может, детей хочу, - так же сонно ответил Пьер.
- Не уверена, что мужчины могут иметь детей, - слабо возразила, убавляя звук плазмы, где Бриджит уже звонила Марку на работу.
- Недочет.
- Ага. От защиты такой, я бы тоже не отказалась, - кивнула на собранного, с иголочки Марка.
- Какая меркантильность, - в голосе притворное негодование пополам с улыбкой.
- Всего лишь дальновидность.
- Не замечал за тобой.
- Англия меняет людей, - усмехнулась и закрыла глаза, пригревшись под теплым боком.

---

Проснулась я уже в кровати, свернув вокруг себя шар из одеяла и подушки. В углу комнаты крякал Жако, требуя внимания и кормежки. Ужасная птица. Зажарю на День благодарения. Перевернулась на другой бок, попыталась распутать клубок, предсказуемо ничего не вышло. Поругалась на несговорчивое одеяло, сползла с кровати, держа курс на ванную.
- Хрр, черт, Жако, помолчи, сейчас принесу банан, - голос немного охрип из-за внушительного объема потребленного вчера мороженого. И раздражающие колючки царапали горло, низводя и настроение к уровню цокольного этажа.
Одевшись потеплее, отправилась на кухню - инспектировать до конца запасы холодильника. Пьер обнаружился на диване с книгой в руках.
- Доброе утро. Как твое плечо?
- Уже лучше.
- Таблетки?
- Да.
- Повязку, думаю, сменить надо. - задумчиво осмотрела простую светлую рубашку.
- Позавтракай сначала. Что с голосом?
- Мороженое, - пожала плечами и отправилась на кухню за чаем с лимоном и медом. Не сдержалась, начала есть мед прямо с банки, умудрившись перепачкать не только пальцы, ложку, но еще и подбородок. Пришлось в срочном порядке отмываться от сладости.

---

- Уймись, Жако. Ты на чужой территории. Еще одно твое "не мо'гось, мо'гоз, моего коня" и накрою наволочкой.
Попугай благоразумно заткнулся и с независимым видом принялся раздирать кусочки банана. Гордый какой.
- Вот и умница, - погладив птицу по крыльям, закрыла клетку и отправилась мыть руки.
Аптечка с необходимыми медикаментами и оставленные доктором лекарства уже лежали на столике, когда я вернулась в гостиную. Рубашка висела на углу дивана, легкий ветерок из приоткрытого окна холодил кожу под белой майкой.
Зачем надо было открывать окно? И главное, как Пьер решился дойти до него.
- Погоди. Я сама.
Сев рядом, отодвинула его левую руку, разматывающую верхний слой бинта. Нижний просто срезала ножницами, осторожно отрывая присохшие участки. Глаз не поднимала, боясь встретить пусть даже и приглушенную таблетками боль в изогнутой линии рта.
Странно то, что я знала как Пьер веселится, грустит, смеется, болеет, проказничает и даже один раз плачет, но никогда не видела его, вынужденного терпеть такую боль. И безотчетно не хотела даже думать об этом.
Промыв рану, осторожно просушила кожу вокруг вокруг бумажными салфетками, чтобы мазь легла лучше. Чистый бинт белыми кольцами обвил руку, будто насмехаясь, заставляя проводить аналогии с Мумией. Не удержалась и хихикнула, представляя Пьера всего в бинтах. На Хэллоуин, например. Мумия в шляпе и кожанке с шипами. Надо обязательно свозить дю Вилля в Америку.
Тихо рассмеялась нарисованной картине и чуть было не похлопала по наложенной повязке. Вместо этого перенесла ладонь выше, на место перехода плеча в шею, исправить странный угол под которым его голова была прислонена к спинке дивана. Глаза закрыты, а губы сжаты и такие светлые, что кажется будто обескровлены.
- Эй, открой глаза, - переместила пальцы, чтобы обхватить шею и слегка стряхнуть.
- Таблетки действуют как-то слишком хорошо.
- Не пугай меня. Врач когда заедет?
- Завтра?
- Может приляжешь? К родителям сама съезжу, ничего страшного.
- Нет, к вечеру буду в норме.
- Все-таки, пойдем в кровать.
- К Басу, - сдался Пьер, - Жако раздражает.

---

Благополучно устроенный в одеялах дю Вилль спал, пока устанавливала в полевых условиях планшет. Вид из окна не давал спокойно не то что спать, даже мимо проходить.
Поэтому как только Пьер уснул, потребность в моем присутствии рядом отпала, и я вернулась в гостиную, к грудам бумаги и красок. А через полчаса уже прорисовывался тонкими штрихами каркас лежащего под ногами Лондона.
Радио продолжало тихо аккомпанировать голосом Джаггера, найденная в ящике сигарета одиноко дымилась в пепельнице. Приглушенный стеклом гул машин внизу, наползающий туман на острые крыши. Сейчас город казался не совсем серым. Сизым, прячущим в тенях аквамариново-фиолетовые отблески. Через пару часов закат раскрасит в нежный золотисто-розовый цвет, превращая Лондон в сказочный город.

---

За рисованием едва не пропустила ужин, и если бы не проснувшийся Пьер, гремящий на кухне стаканом с водой, огребать мне за очередное опоздание.
- Как ты? - не отрываясь от холста, еще несколько завершающих мазков, и оставить просыхать, до следующего слоя акварели.
- Жив, почти бодр.
- Хорошо, дай мне пять минут и будем собираться.

- Привет, мам, - не успела отодвинуть купленный по пути лимонный пирог, как оказалась в крепких, и весьма продолжительных, объятиях матери, и более сдержанных - отца. Не успела предупредить Пьера, и оставалось только поддержать его за пояс, когда маман закончила с обниманиями.
- Это Пьер, - решила внести ясность. Окончательную.
- Наслышаны, наслышаны, проходите.
- Куда раздавленный пирог?
- На кухню.
Всегда поражалась привычке родителей по приезду в чужой город жить в квартире, даже если поездка в два дня.

- Паркер нашел тебе жениха.
От неожиданности подавилась кофе.
- Мам, я конечно рада, что вы печетесь о моей судьбе. Но замуж не пойду. Тем более за неизвестного. Нет.
- Это хороший вариант, - отец невозмутимо ковырял вилочкой многострадальный пирог. - Особенно, если его одобрила твоя мать.
- Нет, - для убедительности покачала головой.
- Вив, никто не заставляет сразу. Одна встреча, вдруг он тебе понравится?
- Не хочу. У меня еще масса незавершенных дел.
- Говоришь так, будто умирать собралась, - оскорбленно говорит мама.
- Замужество меня убьет. Не хочу больше на эту тему. Лучше монополию. Пьер отлично играет.
Под "отлично" я понимала - "совершенно не умеет играть".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.14 01:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
превращают игр.площадку в обсуждалку

Спасибо всем голосовавшим *идет целовать по списку* Было внезапно узнать, и уж тем более узреть пояс) Спасибо. За идею, воплощение, ваще за все. Алиша, Джей, поздравляю, вы умнички
Басю, никакой пропивать мой пояс. Низзя, повешу над диваном, буду любоваццо. Никакова Вегаса! Молот у тебя внушителеееееен. *с уважением рассматривает* За пост -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение