Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шеридан О`Хара. Показать сообщения всех игроков
08.02.15 21:41 Лондон
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Лондон в будничный день давал возможность свободно вздохнуть от людского шума, от ненужной толчеи. Коренные жители, после трудового дня спешили в тепло своих квартир, чтобы укутавшись в теплый плед пить так горячо ими любимый чай. Место, где я решила скоротать вечер, не стал исключением. Небольшое количество посетителей, полумрак - все это успокаивало. А мне так было необходимо это спокойствие и главная тишина после всех перипетий, что странным образом свалились на меня.
Машинально грея бокал с бурбоном в ладонях, всматривалась в экран телефона.
- Я хочу их увидеть, Говард. – Но мои желания видимо расходились с желаниями седовласого мужчины.
- Чтобы увидеть необязательно рисковать собой, - выдыхая серый дым от сигары, наставническим тоном вторил Говард. – Смотри.
Открыв ноутбук, и проделав необходимые манипуляции, на экране появилось изображением. Серые обшарпанные стены, вдоль которых раскинуты ящики.
- Что это?
Я внимательно всматривалась в видео на мониторе компьютера, вначале не понимая что хотят мне показать, но через минуту глаза широко распахнулись, а сердце ускорило бег: - О, Боже мой, это потрясающе!
Я ни на секунду не могла отвести восхищенного взгляда от монитора, когда прежняя картинка с неприметными серыми стенами и ящиками стала сменяться полотнами великих художников, утварью хранившейся во дворце Людовика, шкатулками инкрустированными драгоценными камнями, скипетрами и прочими вещами представляющими собой невероятную ценность.
- Чёрт возьми это целое состояние, - прошептала я все еще не отводя глаз от видео... - Я бы сама за такое убила...
- Шерри?!
- Кто знает об их местонахождении? – игнорируя негодующий возглас, я перевела взгляд на мужчину.
- Никто. Пароль к этому каналу, – Говард кивнул на экран монитора видео на котором остановилась на полотне Матиса, - я меняю два раза в день. Если кто захочет влезть, он увидит то, что видела ты вначале: голые стены и ящики.


Столик, за которым я расположилась, занимал выгодную позицию: я могла видеть входящих в бар и стремящихся прочь из него в морозную ночь людей. При надвигающейся опасности, я также не заметно могла покинуть паб, нырнув под занавеску, скрывающую чёрный ход.
Сделав очередной глоток бурбона из пузатого квадратного бокала, отвела взгляд от видео на экране телефона, окинув взглядом посетителей.
За барной стойкой девушка изливала душу бармену, тщательно промокая глаза бумажной салфеткой. Видимо очередной негодяй бросил несчастную, так и добравшись до скрытых глубин её натуры.
За соседним столиком двое мужчин среднего возраста обсуждали вчерашний матч, негодуя от игры своих любимых команд. А вдали, в другом конце бара сидела пара: мужчина и женщина держались за руки. Мужчина постоянно сбрасывал телефонные звонки, его движения были резки и раздражительны. От этих звонков на прелестном личике его спутнице появлялась грусть.
«Любовники»,- подумала я про себя.
Раздраженно сбрасывая настойчивые звонки благоверной, мужчина заглаживал вину поцелуями, осыпая тонкие пальцы девушки.
Открылась дверь, впуская вечернюю прохладу вместе с еще одним гостем. Высокий мужчина с дорожной сумкой в руках уверенным шагом направился к барной стойке. Бросив сумку на пол, возле барных стульев, мужчина подозвал бармена.
От сквозняка, дверь паба захлопнулась сильнее, чем обычно.

Поднявшись на лифте на четвертый этаж, я не глядя миновала несколько квартир, пытаясь на ощупь найти ключи в небольшой сумке. Но как выяснилось в них не было необходимости. Дверь квартиры была приоткрыта, а шум внутри квартиры, заставил достать из сумочки маленький пистолет.
Шагнув в темноту коридора, я сняла пистолет с предохранителя. Много шума создавала форточка, от сквозняка бьющаяся по оконной раме. Поспешив её закрыть, я зацепилась каблуком обо что- то на полу, и чудом удержала равновесия. Опустив глаза, увидела под ногами разбитую вазу. Медленно окинула взглядом небольшую съемную квартиры, в которой естественно уже никого не было.
И будто дежавю накрыло меня. Перевернутые стулья, вспоротая обивка мебели, раскуроченный стены и разбитые зеркала.
- Что вы, чёрт возьми, ищите?
Но вопрос так и оставался без ответа.
Подойдя к письменному столу, я положила на столешницу пистолет и открыла ящик. Все предметы, ранее лежавшие в нем, были хаотично разбросаны по комнате. Найдя незаметный рычажок, потянула ящик на себя. Во втором дне, лежала пара стопок аккуратно сложенных денег. Запихнув все в сумку и уложив рядом с деньгами пистолет, перекинув тонкий ремешок сумочки через плечо, спешно покинула квартиру. Дверь за мной с грохотом закрылась.
- Мою квартиру полностью разгромили, - быстрым шагом я перебегала дорогу, рассказывая о произошедшем по телефону Говарду.
- Они ищут сокровища!
- Ну, конечно, я же храню их у себя под кроватью, - не удержавшись, съязвила мужчине, но в ответ лишь обеспокоенный вздох.
- Шерри, затаись на пару дней и старайся пользоваться новыми документами и именем. – Говард старался говорить ровно и спокойно, но взволнованные нотки проскальзывали в голосе, заставляя голос дрожать.
- Знать бы кто Они и что ищут? – Я не унималась, пытаясь раскрыть секреты, на которые отцу и Говарду потребовались года.
- Шерри, я прошу тебя, давай пока без самодеятельности,- напутствующим тоном вещал седовласый мужчина, - наличных тебе хватит чтобы снять хороший номер в отеле и продержаться несколько дней. – Снова вздох. – Я волнуюсь за тебя. Обещай мне что переждешь.
- Обещаю!
Отключив телефон, я, да и, наверное, сам Говард понимали, что мне не удасться сдержать обещание, и это слово было сказано лишь для успокоения пожилого мужчины.
После этого я просто шла по улицам Лондона. Шла вперед, не имея цели. Пока этот паб не стал моим временным пристанищем.


Я снова тщательно всматривалась в экран телефона, где прямая трансляция показывала склад, где хранились сокровища. Но чем больше я смотрела в экран, тем меньше видела, и тем больше возникало вопросов: что среди всего этого представляло ценность больше чем полотно Рафаэля, Дега или Ван Гога или предметов роскоши из драгоценных камней? И главное кому это нужно?
- Не против если я составлю вам компанию?
Мужской голос, раздавшейся сверху над моей головой, заставил вздрогнуть и быстро выключить телефон. Подняв глаза, встретилась с вопросительным взглядом мужчины, что не так давно зашел в бар. Его скрывала тень, что придавало его лицу хищное выражение. Не дав мне ответить, мужчина бесцеремонно опустился на рядом стоящий стул, а тяжелая сумка легла рядом с его ногами.
Пока следила за его манипуляциями удалось успокоить нервы и унять сердцебиение, но продолжала сверлить не прошеного гостя негодующим взглядом, обхватив бокал, с остатками бурбона, ладонями.
- Что-то не так? Я могу вам чем то помочь?
Его голос завораживал: глубокий, бархатный, как смычок по струнам. От его взгляда веяло холодом, но его глаза манили... не отпускали. Откинувшись на спинку стула, я с любопытством окинула взглядом мужчину сидящего напротив меня. Все в нем было слишком. Слишком красив, слишком самоуверен и явно нисколько не сомневающейся в своей неотразимости.
А еще от него исходила опасность. Нет, не та, от которой я скрывалась в последние дни, а что-то другое…. что невероятно притягивало.
- А, похоже, что я нуждаюсь в вашей помощи? – подозрительно сузив глаза я едва заметно улыбнулась. «Ты должна залечь на дно и не высовываться» слова Говарда как барабанные палочки ударили по вискам, и тут же услышала свой голос: - Хотя да, я нуждаюсь в вашей помощи. Уведите меня отсюда... пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.15 10:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Доброе утро!
Вначале хочу поздравить всех с праздником и пожелать, чтобы пухлый купидончик никогда не промазавыл и всегда выбирал верную цель.
Во-вторых, Анастасия вы кудесница, прекрасное оформление газеты, будто действительно ощущаешь шелестящие листы под пальцами. Спасибо авторам статей: интересно, познавательно, волнующе.
В-третьих, пойду смотреть валентинки и искать ответ на интригующий вопрос газеты.)

Всем незабываемого дня! Любви вам и всех последствий от нее)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.15 14:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Добрый день!
Кейти, прекрасная авка, ты на ней очень красива. А скажи, ты пост будешь выкладывать или планы изменились?
Рик, приду к тебе на неделе, будешь плести мне "молодильные косички"...парочку... к предстоящему празднику.
Джеймс, идеальный ты мужчина, я помню, что ты помнишь про пост)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.15 19:53 Отголоски прошлого
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара


Мошенничество сродни азарту. Это зависимость. И ты должен опуститься на самое дно, прежде чем измениться.
В серой широкополой шляпе и в таком же цвете платье-футляре я прохаживалась по светлому залу одного из музеев Чикаго, нервно сжимая пальцами ручку кейса для документов.
Сегодня выставлялись полотна Ван Гога.
Музей был полон людей. Признаться, я не думала, что в современном мире, кто-то еще интересуется настоящим искусством, радуя свой взор висящими на стенах картинами.
С точно такими же кейсами как у меня, было, по меньшей мере, около девяти человек.
- Это называется незаметно? – со скепсисом я смотрела на серый кейс. – А почем не чемодан? Тогда не придется вырезать картину из рамы и ее стоимость не пострадает.
- Шерри, я все предусмотрел, – хитро улыбается старый лис. – То как ты будешь выглядеть, точно также будут выглядеть еще несколько человек. Люди странный народ, не представляешь, на что они готовы, когда слышат слово «бесплатно» и «бонусы».

Я не спеша прохаживалась из зала в зал, ожидая, как и все другие ценители искусства, когда откроют еще одну комнату, с выставленными шедеврами нидерландского художника.
Широкие поля шляпы скрывали лицо, что позволяло незаметно наблюдать на направленные в уголках комнат, камеры видеонаблюдения, а также седовласым мужчиной, мелькающим в толпе.
- В двенадцать часов по полудню, черный мини фургон доставит картины в музей.
- Тогда я должна буду украсть?
- Не спеши. В два часа откроют зал, с выставленными в нем полотнами Ван Гога. Вот тогда, Шерри…
Я удивленно смотрела на мужчину.
- На самой выставке? – уточнила я, - у всех на глазах?
- Шерри, люди редко замечают то, что происходит у них перед носом. Они думают, что всё скрыто намного глубже.
- А если я не справлюсь?
- Я тебе помогу.

- Уважаемые Дамы и Господа, с большим удовольствием наш музей предлагает вашему вниманию картины художника – постимпрессиониста Винсента Ван Гог….
Повернув голову на голос экскурсовода, глазами встретилась с глазами Говарда.
Еле заметный кивок головы и мужчина растворился в толпе.

Я вошла в зал с картинами Ван Гога вместе со всеми.
Каждая картина была отдельно освещена встроенными лампами над рамами. Я старалась надолго не задерживаться возле полотен. Но то, что была целью, все-таки заставила остановиться замереть. «Примятые, теряющие упругость лепестки похожи на взъерошенную шерсть или на языки гаснущего пламени, черные сердцевины - на огромные скорбные глаза, стебли - на судорожно изогнувшиеся руки. От этих цветов веет печалью, но в них еще дремлет жизненная сила, сопротивляющаяся увяданию».
- Почему «Подсолнухи…»? – я смотрела на репродукцию картины Ван Гога, пытаясь понять выбор Говарда. – Я бы нарисовала не хуже.
- Шерри, - мужчина рассмеялся, целуя меня в макушку, - как же ты еще молода.

Мне кажется, я начинала понимать, то чем так влечет данная картина. Написанные вибрирующими мазками подсолнухи кажутся живыми: тяжелые, полные внутренней силы соцветия и гибкие стебли движутся, пульсируют и изменяются у нас на глазах - растут, набухают, созревают, увядают. Будто вся жизнь перед глазами.
- Великолепно, правда? Это будто символ нашего прекрасного и трагического бытия. Это распускающиеся и увядающие цветы; это юные, зрелые и стареющие живые существа; это зарождающиеся, жарко пылающие и холодеющие звезды.
Я с любопытством посмотрела на появившегося рядом мужчину. Он смотрел прямо на полотно. В его глазах виднелось восхищение, а на губах легкая улыбка.
- Да, очень красиво, – тихо ответила я.
Я не должна привлекать внимания и тем более меня никто не должен был запомнить: ни меня, ни мой голос, ни даже то, как я двигаюсь. Я не могла провалить свое первое дело.
Я извинилась и покинула нового знакомого. А жаль….будь то другое время…
Взглядом скользнула по циферблату наручных часиков. Обернулась. Все чувство будто обострились.
Я слышу, как по полу катятся небольшие шарики. Раздается взрыв в нескольких местах зала.
Слышатся крики людей. Паника.
Просят сохранять спокойствие.
Невозможно.
Кто-то включил пожарную сигнализацию.
Люди кричат.
Незаметно я запустила руку, в маленькую сумочку, свисающую через плечо.
Три. Два. Один.
Гаснет свет.
- У тебя две минуты – прежде чем включится свет. Ты должна выйти со всеми, Шерри, запомни.
По стенам заскрипели импровизированные «ворота», скрывающие полотна в случае надвигающейся опасности.
Осталась лишь полоска света от окна в дальнем зале. Этого было достаточно.
Сто двадцать секунд.
Ни теряя, ни одной из этих секунд, аккуратно острым скальпелем вырезала полотно по раме.
Не заметив, что задержала дыхание, выдохнула. Свернула вырезанное полотно, по диагонали убрала в кейс. Щелкнул замок.
Включился свет. С потолка брызнула вода, распыляя на окружающих, «туша пожар». Стены зала были полностью забаррикадированы железной защитой, за которой прятались картины.
Люди умоляли выпустить всех на улицу, ссылаясь на детей. Служба безопасности против, но под давлением плачущих мамаш - пришлось сдаться.
На улице слепило солнце. Не останавливаясь, спускалась по ступеням. Пару шагов по тротуару мимо припаркованных машин.
Завидев меня, открылась задняя дверь зеленого форда. Из салона показалась мужская рука. Не останавливаясь, передала кейс.
Только пройдя пару кварталов, я смогла свободно дышать. Сорвав шляпу с головы, тряхнула волосами, и они темной волной легли на спину.
Именно в тот день я поняла, что ни на что больше не променяю это занятие.
Глупо. Опрометчиво. Опасно.
Да.
Бурлящий кровь адреналин был сродни наркотику.

Но я тогда представить не могла, что спустя несколько дней, буду ехать в полицейской машине, пристегнутая наручниками.
Легавая серьезно пострадала. Испытывала ли я жалость? Нет. Скорее жалела, что не прострелила ей обе ноги. Первоначальный страх прошел, и его сменило чувство гнева и ненависти к этой полицейской суке.
Что она смогла выследить меня. Что она нагнала меня. Что она дала почувствовать себя загнанным зверем.
Такое не прощается.
Легавая прикрывала ладонью рану. На ее щеках желваки двигались от боли. Водитель в полицейской форме, выражал сочувствии.
Полезный совет Говарда, всегда иметь при себе отмычку, как никогда пригодился. Наручники, тихо опустились на сиденье, освобождая запястья.
Все еще не шевелясь, и с заведенными за спину руками, я медленно обернулась. За нами ехала вторая полицейская машина, сигналя и «даря» окружающим свет от мигалок, на крыше полицейского автомобиля.
Машина стала слегка замедлять ход. Впереди виднелся светофор, пешеходный переход, а также вход в метро.
Люди толпились у тротуара, ожидая момента перейти дорогу.
Больше ждать было нельзя.
- Думаю, мы вряд ли встретимся, легавая, - глаза на секунду встретились с глазами Кейт, хмыкнула. - Сегодня не твой день! -Я чмокнула воздух на манер воздушного поцелуя, рванула пассажирскую дверь.
Не удачно приземлившись на асфальт, поднялась. Не обращая внимания на боль в колене при ударе об угол тротуара, побежала вперед.
Сзади слышались окрики полицейских. Но я просто бежала, расталкивая людей.
Лишь в метро мне удалось оторваться от настигающих меня копов, успев вскочить на отъезжающий поезд. Сделав прощальный жест рукой, и не обращая внимания на любопытные взгляды в вагоне, я бессильно прислонилась спиной к стене.
Хмыкнув, я на мгновение прикрыла глаза, чувствуя облегчение.
Я понимала, что именно в тот день, я запустила механизм своего розыска и то, что эта принципиальная легавая так просто не отстанет.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.15 18:43 Лондон
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Я не знала кто он. Откуда? Что может?
Возможно он один из тех, кого мне следует опасаться. Но он стал тем, кому я решила довериться.
Он был немногословен. Я была за это благодарна. Никаких вопросов, ненужных разговоров.
Не было притворства. Не приходилось врать.
Он согласился увезти меня из бара, опять ни о чем не спрашивая.
Опрометчиво. Вот только для кого: для него или меня. На дне сумки я нащупала оружие. Оно вселило уверенность.
Я чуть не выдала себя, назвавшись настоящим именем, но спохватилась. Он заметил. Он не мог не заметить. От этого острого взгляда не ускользала ни одна деталь. Его расслабленная поза была обманчива. Он словно притаившейся гепард перед прыжком - почувствует опасность или жертву – последней не спастись.
Это возбуждало.

Такси остановилось возле небольшого двухэтажного дома. Мужчина, приоткрыл и придерживал дверь автомобиля, помогая мне выйти из машины.
Я быстро обвела взглядом территорию вокруг дома, на случай крайних мер, и пошла следом за мужчиной к крыльцу, игнорируя его вопросы и усмешки.
Повернулся ключ в замочной скважине. Отрылась дверь. Я вошла вовнутрь дома, оказавшись в неосвещенном коридоре. Зажегся настенный свет.
Не дожидаясь приглашения, я прошла вперед, оказавшись перед входом в гостиную.
- Недавно переехал? – чуть обернувшись в сторону Джеймса, тихо спросила.
- Да, - раздался простой ответ.
Он не стал развивать тему, а я требовать продолжения.
Расстёгивая на ходу шубку, я сняла ремешок сумки с плеча. Спустив мех с плеч, кинула шубу на спинку дивана, вернув ремешок сумки на место, на плечо.
Я обходила пустые стеллажи, проводя по ребру полок пальцем. Все это время я чувствовала мужской взгляд на себе. Вертя в руках небольшой сувенир, взятый со стеллажа, я спросила:
- Что вам нужно? – отвернувшись от полок, я внимательно посмотрела на мужчину.
Джеймс стоял в проходе гостиной, облокотившись плечом о дверной косяк. Он вопросительно приподнял брови, а его губы растянулись в ленивой усмешке. В полумраке комнаты он казался Мефистофелем, коварным искусителем.
Высок, широкоплеч, подтянут. В каждом движении уверенность. Он знает, какое впечатление производит на женщин. Он был привлекателен как грех, но еще столь же и порочен. Его присутствие обостряло все нервные окончания. Я невольно облизнула губы, подходя ближе.
Медленно.
Я остановилась в нескольких сантиметрах от Джеймса. Его запах будоражил, возбуждал. Волнующий, пряный коктейль табака, сандалового дерева, кожи и амбры, словно тонкими иглами впивался в кожу, проникая глубоко внутрь, и вот уже смешивается с кровью, заставляя ее быстрее течь по венам.
- Вы не из тех, кто делает одолжения, - обычная констатация и мои глаза нарочито медленно изучают его лицо.
Голубые глаза как два кусочка льда остро смотрят в ответ. Его взгляд не пропускает ни единой детали. Орлиный профиль и чувственные губы. У меня закололи кончики пальцев от желания коснуться этих губ.
- У вас есть, что поесть? – мой взгляд все еще не отпускал его губы, - я ужасно голодна.
Подошла ближе к Джеймсу, на мгновение, чтобы обойти мужчину сбоку, слегка коснувшись плечом его плеча. Пересекла коридор. Направилась туда, где, по моему мнению, должна располагаться кухня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 19:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Значит наивным мечтам о том, что в этот единственный день в году, мужчины становятся нашими рабами - сбыться не удастся?)
Значит не будет пенного массажа, накаченных аполлонов с опахало, и персиков?)
Никто не будет кормить виноградом и сладкими речами?
О, даже не знаю как такое пережить?! *на всякий случай прячет в сумочке бутылочку абсента*

Всем добрый вечер!Была уверена, что опоздаю.
Чулки и браслеты не надевала, как и просили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 19:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс Таунсенд писал(а):
– Леди, мы рады приветствовать вас в обители Лиги Выдающихся Джентльменов! – Учтивый кивок. – Позвольте от лица всех мужчин МПиБ поздравить вас с наступающим женским днём и выразить восхищение вашей стойкостью, силой...
Где-то за спиной крякнул дю Вилль.
– Ммм, красотой. – Слова катастрофически заканчивались и я решил перейти к главному. – Мы взяли на себя смелость пригласить вас сюда, чтобы выявить Самую прекрасную леди МПиБ!

Пока выслушивали поздравления, подтянулись Роксана и Рианна, с улыбкой, кивнув обеим девушкам, нахмурилась на последних словах:
Джеймс Таунсенд писал(а):
– И начнём мы с кухни. Прошу вас! – Широкий приглашающий жест в сторону кухни обители

- Где накрыт стол и ломится от яств? - пытается угадать по глазам мужчин, что ждет впереди
Рианна Гаррисон писал(а):
- Вот за что, - но сразу исправилась, - Какой штраф?

Рианна, как ты быстро сдаешься))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 19:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс Таунсенд писал(а):
Шеридан
Тушёнка, манка, морковь, Red Bull

Таунсенд, если ты так любишь тушёнку, то думаю проблем у нас не возникнет))
Смотрит на фартук, и на непонятного вида продукты на столе.
- Какое все не сочетаемое, кто продумывал меню? - смотрит на Джеймса. - Понятия не имею с чем едят тушенку.
Если есть каша из сапога, то и....и если пробовать никто не будет то: манку сварить, раз молоко не представлено, то на воде. В готовую "кашу" добавить тушенку. Натереть морковь и наподобие зелени обильно обсыпать полученное блюдо. И все это большими глотками запивать, Red Bull, надеюсь он вас окрылит.

Надеюсь на штраф не нарвалась, снимать нечего, Джеймс)

Анастасия, добрый вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 20:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Роксана Никсон писал(а):
Поэтому королева приняла волевое решение, позвонила в ресторан The Five Fields и сделала заказ из продуктов по странному списку

Роксана, надеюсь у вас много знакомых в Лондоне, и вы замолвите в случае чего словечко за меня на следующий раунд)

Анастасия Синклер писал(а):
- Шерри, добрый вечер. Ты тоже попала в категорию штрафников?

- Пока миновала меня эта категория, но спасибо за подсказку - туфли) Кстати прекрасно выглядишь.

Джеймс Таунсенд писал(а):
- Шерри, это лучшее, что можно было сделать)

Прекрасно, значит голодными не останемся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 20:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара


Роксана Никсон писал(а):
- Шеридан, девичья солидарность, - подмигнула девушке.

- Роксана, в таком случае, буду вашей должницей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 20:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Столько "пробелов", Шерри, чувствую придётся заняться твоим образованием)

Да уж будь добр, займись, пожалуйста. И спасибо за цветы.

Рик, здравствуй, рада видеть тебя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 21:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Керри, и тебе добрый вечер)
Роксана Никсон писал(а):
Оу, задание однако.
*снова шептом* Бастиан, а теперь мне придется соблазнить Крейга))

Роксана, на вас сейчас надеется весь женский коллектив - не подведите)

Снимаю туфлю, молча протягиваю Крейгу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 21:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Ричард Маккорд писал(а):
Итак, Шерри, что на тебе осталось надето?

Рик, жаль разочаровывать, но пока все на мне. А на тебе? Нас мужчины будут радовать сегодня своими красивыми телами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 21:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Нет, мы будем любоваться вашими)

Джеймс, надеюсь одолжишь свой пиджак в случае полнейшего провала?
Джеймс Таунсенд писал(а):
Занял место в кресле и наблюдает за претендентками на звание)

Немного не понимает - чей в итоге праздник
Крейг Фаррел писал(а):
-Шерри, не ожидал - забирает туфлю.

День полон сюрпризов)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 21:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Адель, поздравляю. Впечатлили)

Джеймс Таунсенд писал(а):
Мы тоже не очень понимали) Шерри, не отвлекайся, я внимательно слежу за твоими успехами)

метнула негодующий взгляд в сторону мужчины.

Крейг Фаррел писал(а):
Найдите как можно больше предметов спрятавшихся здесь

Утюг, вилка, отвертка, ключ, лопата, ножницы, катушка, трость, нож с тупым краем, или возможно это лопатка...продолжение следует


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение