Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Самира Куркова. Показать сообщения всех игроков
26.10.14 13:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Доброе утро, мирок))
за окном солнышко и -3 )))
*усаживается у окна с чашкой чая и лимонным десертом*
Джеймс Таунсенд писал(а):
Соскучилась? У меня, может, на то и расчёт))

не переусердствуй в расчетах))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Тут я, хоть и незримо) Всё читаю.

и записываю)
успокоил )))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 19:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
*после трудового будня вползает в обсуждалку* ))))
Всем привет )
Крейг, я рада, что ты подал признаки жизни)
Надеюсь, отметил хорошо))
Таунсенд, пошли к окошку))) я - есть шоколадки, а ты, что захочешь))
Какое твое любимое блюдо? *готовит блокнотик и ручку с перышком* ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 20:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Самира, у меня встречное. К окошку не хочу, лучше к ромашкам. Обдумай. *вопрос временно оставляет без ответа*

*закрывает блокнот, смотрит на мужчину*
- Тебе так понравились ромашки, Джеймс?)
Джеймс писал(а):
Остановлюсь, наверное, на вампире.

*прислушивается к разговору*
- А вставные клыки будут?))) Или так сойдет?
Джеймс Таунсенд писал(а):
делает последний глоток

*скорее, крайний*)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 21:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Алиша Деннер писал(а):
Самира!!!!!!!!!!! *спотыкаясь бежить*

*от неожиданности давится шоколадкой*))))
Алиша Деннер писал(а):
Какие нах окна и ромашки?! Ты шо вообще?! *стряхивае страусинными перьями пылюку с занавесок* Сегодня хэлоуииииинннннн!!!!!!!!!! Пшли суеверных пугать!!!!!!!!!

- Родина или смерть? Кошелек или жизнь?

- Аааааа,Trick or threat)))
*смотрит на перышки в метелке*)))
- Солныш, это тот самый страус из зоопарка, что остался с голой задницей?)))
Алиша Деннер писал(а):
Конфеты или жизнь, кто не даст херакну по башке этой штукуёвиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*улыбается, закусывает губу, чтоб не рассмеяться*)))
- Хорошо, что пылесос ты тащить передумала)) херакать метелкой гораздо удобнее)
*делится с Алишей припрятанными конфетами*)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 23:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Алиша Деннер писал(а):
-Убить или покалечить!

*улыбнувшись*
- Вообще-то, в наше время этот праздник не такой кровавый))) а жаль
Алиша Деннер писал(а):
так что его пЁрья в обмен на мои нЭрвы!

- Ничего личного. Это всего-лишь деловой подход (с) )))))
Алиша Деннер писал(а):
-У меня еще в чулке бумеранг есть... но это если кто убегать надумает!

- От нас живым еще никто не уходил ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.14 08:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Сервис такой сервис))
слышит звонок в дверь, выползает из кровати, плетется из комнаты, зевая на ходу. Тихонько мимо двери Алиши, чтоб не разбудить и вниз по лестнице. Подходя к двери, смотрит на часы в прихожей: 2:45. Открывает дверь. Удивленно смотрит на курьера в кепочке с коробкой в руках.
После непродолжительного выяснения причин столь раннего визита, расписавшись в получении, забирает коробку. Поднимается к себе и усевшись на кровати, распаковывает. Читает записку. Губы непроизвольно растягиваются в улыбке)) убирает подарок на столик рядом с кроватью, забирается под одеяло и засыпает))
Оффтоп:
Горький, может звать тебя Максом?)))
Спасибо за конфеты. Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.14 23:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Долго выбираю платье. Останавливаюсь на простом красном трикотажном с отворотом. Накидываю кожаный жакет и захватив сумочку, выбегаю из дома. Быстро ловлю такси. Какой-то мужчина успевает раньше, но проявив галантность, уступает.
Называю адрес кинотеатра, у которого договорились с Ним встретиться.
Такси притормаживает у входа. Расплатившись, выхожу, осматриваясь по сторонам.
Ветер достаточно холодный, поэтому застегиваю куртку на замок под горло
- Привет, - подойдя со спины, касаюсь рукой плеча, - давно ждешь? - улыбнувшись Ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.14 23:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Самира, - касаюсь губами холодной щеки, - тебя стоит ждать и дольше. Прекрасно выглядишь, - всего лишь отдаю дань светящимся, как звёзды, глазам девушки. - Давай войдём, пока ты окончательно не замёрзла.

Прикосновение теплых губ ощутимым контрастом по коже. Простое "спасибо" в ответ, хотя, наверняка по глазам заметно, как приятен комплимент и я рада, что угадала с выбором наряда. На предложение войти поскорее внутрь, утвердительно киваю, вложив свою ладонь в его руку.
- Думаю, замерзнуть окончательно мне не грозит, - улыбнувшись, снимаю жакет, перекинув через локоть, как только заходим в помещение кинотеатра.
Обстановка очень уютная.
- Никогда не была здесь раньше, - осматриваюсь, перевожу взгляд на Джея. Перед нами в очереди парочка хихикающая о чем-то своем и два мужчины, держащихся за руки. Улыбаюсь, но решаю не комментировать.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Ты всё ещё хочешь смотреть "Шоколад"?

Мельком просматриваю афиши. Взгляд цепляется за Тома Харди и Джерарда Батлера с пушками в руках)))
- Нет, давай сегодня посмотрим что-то менее приторное, а шоколад оставим на десерт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.14 00:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Как так получилось, не любишь ходить в кино? Ты ведь здесь живёшь, - имея в виду Лондон

- Люблю, просто именно в этом кинотеатре не была ни разу. И я недавно живу в Лондоне. - пока Джей покупает билеты, мельком рассматриваю его, не рискуя быть замеченной. Два билета на Рок-н-рольщика в руках мужчины, а я беру нам два постера. Джей скептически выгибает бровь, отказываясь. Не фанат, наверное. Значит подарю один Алише. Она-то не откажется)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Проходим дальше, мимо высокой стойки - тут можно купить всё что угодно: жаренную картошку и мороженое, попкорн и напитки, и даже выпечку. Самира выбирает, что ей хочется, после чего проходим в зал и занимаем свои места.

Пройти мимо всевозможной съедобной атрибутики не получается. Покупаю себе несколько лакричных палочек, бутылку минералки и сладкий попкорн в карамели.

Джеймс Таунсенд писал(а):

- Скажи, Самира, из-за кого твой выбор пал на "Рок-н-рольщика": Батлера или Харди? - устраиваясь в своём кресле, смотрю как рядом располагается Самира.

- Батлер, конечно хорош, - улыбаюсь, когда Джей галантно пропускает меня перед собой, проходя в зал, - и эти шотландские корни. Очень романтично. Но Харди - это просто нямка. Проходим к своим местам.
Джеймс Таунсенд писал(а):

Через несколько минут свет в зале приглушили и начался фильм.

Только мы заняли свои места и устроились в креслах, как свет погас.
- Угощайся, - протягиваю Джею одну лакричную палочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.14 00:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Устраивается удобнее, положив ногу на ногу. Жакет с коленей убирает на подлокотник кресла.
Смотрит на лакричную палочку в руках мужчины рядом. Думает, что лучше бы купила кусок пирога с сыром или с мясом. Потом улыбается собственным мыслям, откусывает от лакричной палочки, жует.
Вообще мы есть сюда пришли или фильм смотреть))
Внимательно следит за действием на экране. Туфли такие туфли)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.14 01:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
В какой-то момент неосознанно сжевал лакричную палочку.

)))
"Шок - это по-нашему" (с)
Джеймс Таунсенд писал(а):
"Отвали, Боб! А то отшлёпаю!" (с) Раз-два

"Лучше она, чем ты, Боб" (с) Раз-два
Джеймс Таунсенд писал(а):
Чувствует передоз однополой любви, ищет руку Самиры. Находит. Берёт в свою, гладит тонкие пальчики - гармония с окружающим миром восстанавливается.

Неспеша гладит своими пальцами мужскую ладонь, царапая ноготками, сплетает пальцы вместе.
Улыбается, отправляет в рот очередную... попкорнинку (ума ни приложу как назвать ее иначе) )))
--------
- я пойду посплю.
- можно с тобой? ))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.14 02:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
- Почему мужчины отвешивают друг другу пощечины вместо того, чтобы нормально врезать? - убирает пустое ведерко из-под попкорна, поставив на пол.
"Сектор газа" удивил))))
Поворачивается к Джею, придвинувшись, кладет голову на плечо. Наблюдает за развязкой сюжета))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.14 02:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Застегиваю молнию куртки, выходя из кинотеатра. Резкий контраст улицы с теплым помещением кинозала дает о себе знать. Обнимаю себя руками.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Понравился фильм? - смотрю на Самиру - Давай я тебя подвезу.

- фильм отличный. Но покурил Джонни все же не зря в начале фильма))) видимо с Гаем Риччи они делали это на пару. - улыбнувшись, соглашаюсь на предложение подвезти.
- а как тебе фильм? - спрашиваю, повернувшись к Джею в пол оборота, сидя на пассажирском сидении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.14 03:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
-Лучше чем думал. Можно сказать комедия, если вспомнить сцены красавчика Боба с Раз-два, - смеюсь и бросаю взгляд на Самиру.

- Я рада, что в каком- то смысле тебя эти двое удивили))) только жаль, что картину так и не показали.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Подъезжаю к дому по названному Самирой адресу, выхожу из машины, открываю дверь для Самиры.

Принимаю руку, любезно предложенную мужчиной.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Спасибо тебе за этот вечер, - легко касаюсь губ поцелуем, - и доброй ночи.

- Сладких снов, Джеймс, - улыбнувшись, достаю связку ключей, открываю дверь, - и спасибо за чудесный вечер.
Попрощавшись, захожу в дом, все еще улыбаясь. Быстро переодеваюсь в шорты и футболку, в душ и спать.
День получился насыщенным и сон тут же накрывает с головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.14 22:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова

Мини, спасибо за наводку )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение