Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Иветт Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
03.10.10 01:14 Торговый центр Westfield
Иветт Уэстморленд
 
Кристофер Таунсенд писал(а):
И давайте перейдем на "ты". Договорились?

-договорились.

Свою красавицу....ахах...
но кавалер на завтра найден...и кавалер неплохой...
Улыбнувшись официантки мы покинули торговый центр....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 17:50 Лондон
Иветт Уэстморленд
 
С подружкой еще с университета мы решили заглянуть в бар...Может наконец там я увижу своего блудного братца...В баре мне сказали,что он не появлялся здесь неделю...На звонки не отвечает,сообщения не оставляет...Еще постоянные звонки с незнакомого номера на его мобильный,его постоянные отъезды...Может у него проблемы и он не хочет нас расстраивать.Если это так мы с Ноэлем должны срочно помочь.А если он опять увлекся наркотиками или попал на бабки? Только бы это просто было увлечение какой-нибудь очередной моделью и загул где-нибудь на островах...Хотя у него должно хватить совести хотя бы позвонить...Сегодня обязательно подниму дома эту тему...А сейчас я не буду думать о плохом и пропущу пару стопок текилы и домой,ведь мне завтра на работу....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 18:11 Клиника Harley Medical Group
Иветт Уэстморленд
 
Первый рабочий день прошел не так уж плохо,хотя пару раз я умудрилась попасть в нелепые ситуации..Все началось как обычно полчаса искала место для парковки, попала под дождь,облилась чаем во общем в клинику я ворвалась как цунами на бедный карибский островок...Встретила меня тучная медсестра с ухмылкой объяснившей мне где мой кабинет и в чем заключается моя работа...В кабинете было уютно и светло(спасибо Ноэлю он знает,что я обожаю светлые комнаты) и я сразу преступила к обустройству своего рабочего места....Пациентов почти не было так из редко просили поговорить с больным перед операцией...Обедала я одна и думала о Ноэле, в последнее время он выглядел таким уставшем и мне стало его искренне жаль,ведь с 16 лет он единственный человек который меня понимает,он заменил нам отца и я по сей день благодарна ему...Он заслуживает большего,он заслуживает не только карьеры и денег,он заслуживает любви...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 18:28 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
-Ноэль я знала что ты в библиотеке...Нам надо поговорить о Стефане....Он уже неделю не появлялся на работе и где он никто не знает...Ты голодный????...Я вот только пообедала,но на улице дождь и мне жутко хочется чего-нибудь горяченького....И еще помнишь он так же пропал полгода назад...Ни слуху не духу и тоже ровно на неделю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 18:57 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
-Вчера с Нэнси мы зашли в бар(где работает Стефан),ты ничего не подумай, лишь за тем чтобы разузнать о его местонахождение....Дик сказал мне,что его нет в городе и что на работе он давно не появлялся....
-Может,что-нибудь случилось???
-Именно сейчас мне почему-то страшно за него ....Может это из-за погоды,но такое ощущение,что он нам что-то не договаривает или пытается скрыть....Может я просто накручиваю себе....

-Рабочий день прошел спокойно я старалась и вела себя как пай девочка....
-Как ты день провел???Как прогулка с Алекс,она мне очень понравилась милая девушка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 19:16 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
-Каролина???Это та загадочная леди за соседним столиком???Мне показалось,что ты ее знаешь....
-Да да выезжаем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 19:30 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
-Когда я опаздывала????
Улыбнувшись брату я поспешила собираться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 21:48 Развлекательный центр O2 Arena
Иветт Уэстморленд
 
Кристофер так и не заехал за мной...Я поначалу не расстроилась,ведь всякое случается,может он в пробку попал или задержался на работе...А я ведь специально для него надела свое лучшее платье-самое короткое и обтягивающее...В машине я пыталась развеселиться и всю дорогу шутила,пела песни любимой группы и прикалывалась над братом...Подъехав к центру я искала глазами Кристофера,но увидела только Алекс в шикарном платье.Брат в малине,а где мой кавалер...????И если он сегодня не приедет я уфффффф...

-Алекс потрясающе выглядишь!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 22:11 Развлекательный центр O2 Arena
Иветт Уэстморленд
 
Я уже хотела найти повод чтобы вернуться домой как в толпе заметила Криса...Этот красавчик спешил к нам...Я уже хотела демонстративно игнорировать его,как этот прелестный наглец завораживающие улыбнулся и протянул мне цветок,только что сорванный с клумбы...Я не устояла и расхохоталась,конечно это не букет королеве,но взгляд,которым он меня одарил вполне заменит его...
-Я думала ты забыл про меня-с напущенным трагизмом ответила я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 22:29 Развлекательный центр O2 Arena
Иветт Уэстморленд
 
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Да я никогда бы в жизни!!!!

вечер обещает быть заманчивым
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Кэр, привет! Как дела?

Не успел девушка ответить, как Ноэль загреб ее и двинул ко входу.

-Ноэль ты поосторожнее с леди они едва поспевают за тобой))

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Пройдемте? - я преложил руку Ив.

-пойдем..жду не дождусь начала...почему ты опоздал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 22:55 Развлекательный центр O2 Arena
Иветт Уэстморленд
 
Кристофер Таунсенд писал(а):
Папику захотелось в очередной раз обсудить абсурдность моей...хм...профессии. Давай не будем портить себе вечер!

Я был зол на отца, что в очердной раз испортил мне удовольствие. У него прямо мания какая-то.

Мы двинули по проходу в зал.


-ты прав зачем портить чудесный вечер...
Походу я влюбляюсь,а это обычно плохо заканчивается..Мне так хорошо было просто идти с ним,держаться за его руку,улыбаться ему,шутить,вместе смеяться друг над другом,что я почувствовала связь между нами,как будто не было этих суетливых людишек вокруг,как будто не было никого только мы...
-Может погуляем по парку потом...
Боже что я несу сама приглашаю на свидание...что со мной??????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 23:04 Развлекательный центр O2 Arena
Иветт Уэстморленд
 
Александра Филдинг писал(а):
- Нет, не надо, пожалуйста. Я вполне могу доехать сама. Правда. - Я целую его в щеку, и сажусь в свой Астон Мартин, махая ему рукой. Мне показалось, или он и правда выглядел расстроенным?


-Ноэль почему Алекс уехала концерт только начался...

-щепчу на ухо ты просто свинья...дома поговорим...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 23:22 Развлекательный центр O2 Arena
Иветт Уэстморленд
 
Концерт выдался потрясным я все время танцевала и пела(хотя признаться пою я ужасно).Мне жутко хотелось повеселиться и я с лихвой реализовывала свое желание...Один раз мой герцог приревновал меня к 2 молодым людям рядом с которыми мы танцевали...потом еще раз у бара..во общем я наслаждалась вниманием и напропалую кокетничала с ним...
Во время танца меня нечаянно кто-то задел рукой ...
-Эй можно поосторожней!!!
Ко мне повернулись две девушки и сразу узнала обеих...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 23:55 Развлекательный центр O2 Arena
Иветт Уэстморленд
 
Луиза Севарин писал(а):
- Оооо привет! – вымучила улыбку и продолжила, - Ну конечно, какое событие без Уэстморленд! И чего это я удивляюсь! Ева, пошли отсюда, пока нас не поглотила страшная кара!!!

-Привет не ожидала тебя увидеть-(да она все та же красотка)-ты нисколечко не изменилась все такая же дерзкая....
Почему именно в этот вечер и именно Севарин!!!В школе мы соперничали с ней буквально во всем.Она была первой красавицей школы,а мне приходилась завоевывать внимание своим характером.В школе меня еле еле можно было назвать миловидной,зато Луиза ослепляла всех своими внешними данными.Но вот насчет авторитета в школе-вот тут я была первой,я была лидером в группе поддержки и все девчонки с мальчишками хотели со мной дружить.А моих проделках сплетничали и подражали.Только Луиз держалась особняком...
-О Ева привет как рабочий день???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 00:04 Развлекательный центр O2 Arena
Иветт Уэстморленд
 
Ева Севарин писал(а):
- Привет! Спасибо, день прошел хорошо! А Вы как поживаете? - придерживаясь правилам хорошего тона, осведомилась я.

-Давай на ты...Все хорошо даже очень...А вы похожи чем-то...дай угадаю-сестры?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение