Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Николас Фаррел. Показать сообщения всех игроков
31.03.11 13:55 Родовые поместья
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Никки, я не могу оставить, без внимания тебя. Иди я тебя обниму, ты ваще молодчинка, что согласился на такой шаг.

Я сам был шоке,но помощь детям это святое
- Да, ладно тебе Керр, на что только не пойдешь, ради помощи детям, -сказал я.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Никки, не скромничай. Появление здесь и то, что ты засветился имеет, свои плюсы, согласись, это отличный пиар для тебя. И на завтра, ты проснешься еще более популярным, и будут за тобой бегать толпы красоток.

- Что да, то да. И не говори пиар отличный, насчет красоток мне то же понравилось, - сказал я, улыбнувшись.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Ребята, давайте пойдем, я познакомлю со свой семьей,

-Конечно мы согласны-сказал я
Кэролай познакомила нас со своим братом Дэвидом, сестрой Каролиной и Виктором ,который поспешил уйти.Вслед за Виктором покинула бал и Кэролайн.
Каролина Торнтон писал(а):
- Николас, а вы собираетесь давать тут концерты? Ваши англичанки фанатки будут просто в восторге!

- Не знаю, пока думаю над этим. Но постараюсь их обрадовать.-сказал я
Каролина Торнтон писал(а):
- Надеюсь и мне пригласительный билетик перепадет

-Конечно перепадет,я не могу отказать такой очаровательной леди-сказал я
Каролина увидела Эмму и извенившись поспешила уйти.

-Вот и закончился аукцион-сказал я
-ну что будем делать дальше?-спросил я у Николь
-Не знаю –ответила она
-Просто я к тому говорю,что мне уже надоело тут находиться?-сказал я
- И если ты не против давай я вызову тебе такси-сказал я
Я поклонился, запечатлел поцелуй на ее ручке и помог сесть Николь в такси.
-Приятно было познакомиться -сказал я Николь
И я направился к Алекс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.11 09:55 Развлекательный центр O2 Arena
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Мы приехали в клуб.
-Ну и народу тут,скоро дышать не чем будет-пошутил я
Не успели мы пройти Алекс увидела своих знакомых…
Ну Эмму я знаю,,,Остальных она представила.
-Приятно познакомиться-сказал я
Тут почти сразу она заметила Кэрри…
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Никки привет

- Кэрри привет -сказал я,целуя её в щечку
Кэролайн Торнтон писал(а):
а ты сегодня среди роз. Повезло тебе красавчик.

Да не говори, вот везет мне по жизни, ни че с этим не поделаешь.
-Ага,прям гарем.А я султан…сказал я
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Ну тогда, лови момент красавчик

-Ловлю,ловлю_сказал я
-Ну,что мои наложницы,пойдемте за столик-сказал я улыбаясь
Они все дружно поддержали.
За столиком к нам подошел официант…
-Милые девушки,так как я сегодня среди вас пока один,давайте я вас угощу коктелями-предложил я
Официант взял заказ и ушел
Да что они так возятся с этим Ганди,мужик как мужик…не пойму
Нам принес нам наши коктели..
Я встал и поднял бокал.
- Для меня большая честь находиться среди таких прекрасных, очаровательных и милых леди. Я пью за Вас и приятное знакомство-сказал я
Все чокаясь выпели коктейли.
- Леди, а теперь мой сюприз Вам
Я вышел из стола и направился к цене, взяв микрофон и проговорил:
- Все наверно меня знает…. я хочу спеть одну песню и посвятить красавицам из столика в центре зала-сказал я


- Я вижу вам понравилось-сказал я
крики из зала писал(а):
Да давай еще


-Мне очень приятно-продолжал говорить -Я исполню еще одну песню
зал взревел восторженными криками и аплодисментами




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 23:27 Развлекательный центр O2 Arena
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Я закончил петь и весь зал был в диком восторге.Да это моя стихия..Когда я на сцене мне море по колено..И не успел я уйти подошла Алекс и сказала: Александра Филдинг писал(а): писал(а):
- Ну, Ник, думаешь овации только тебе? Придется делиться. Леди, будьте готовы, я первая, а кто-то из вас будет следующим, и сразу предупреждаю, басня о медведе, что наступил на ухо, не прокатит. Возражение не принимаются.
Как я не могу не уступить микрофон, такой очаровательной леди, и свою долю славы я получил- сказал я , - и не против чтобы кто-то прославился.
И я присоединился к Керри и Эмм и мы стали вместе зажигать на танцполе.
Девчонки были на взводе, настороение у них зашкаливало . Вместе потанцевав мы пошли к столику, чтобы отохнуть.
Наши девчонки выступали по очереди: после Алекс спела Вероника, чуть заплетавшим языком; потом спела Ева и Эмма, получив свою долю славы, после спела Керри. Не только про Ганди вспоминают сегодня, но и про русских олигархов. Спев Керри подошла ко мне.
- Никки, а что ты не танцуешь?
- Может быть потом станцую, - сказал я,- для этого 2 бокалов этого коктейля явно маловато.
- Ну, не будь букой, иди танцевать,- сказала она.
Тут в мою голову пришла одна мысля.
Резко встав на ноги и взяв за руку Керри я потащил на танцплощадку. Оставив ее там, я подошел к ди-джею и что-то шепнул поставить фонограмму из «Криминальное чтиво» .
- Народ, я попрошу освободить чуть-чуть место в середине танцпола, -сказал я.
- Что это значит? , - спросила она.
- Расслабься, все будет хорошо.
Я подал знак, чтобы включили музыку.
- Давай начинай,Керри - сказал я.
*****
Все с меня хватит зажикательных танцев_-сказал я
И тут на сцену вышла петь Линн.И не успела она уйти со сцены,я подошел и сказал диджею поставить вот это трек.
-А ты не долеко не уходи-сказал я Линн.
-Сейчас еще зажгем,и будет у нас еще одна супер звезда-сказал я подмигивая ей

Мы закончили петь и зал опять взорвался овациями.

Мы поспешили за столик.
Подойдя я увидел Николь,она решила отметить устройство на новую работу.
Выпив еще коктеля,мне захотелось еще потанцевать.Только что то медленное,более спокойное.И я пригласил Эмму на танец.
Мы присоединились к танцующим.Двигаясь в такт медленной музыки..
-Эмма я вчера не поблагодарил за прекрасный бал, и ты хорошо организовала аукцион,- сказал я
-Да, я очень старалась, чтобы всем было хорошо-ответила Эмма
Да,кстати и твои вокальные данные тоже отличные,Все беру тебя к себе-продолжал говорить я
-Ага разбежалась,не мне такого счастья не надо-сказала она,понимая ,что я шучу
-А что так?спросил я-Твой вокал великолепен
-Еще меня твои фанатки не разорвали на кусочки,Мне и так хорошо.
-Вон,гляди уже меня взглядом готовы убить-сказала Эмма,показывая в сторону несколько девчонок,которые стояли и наблюдали за нами
-Не боись,не убьют,ты если что прячься за меня-сказал я улыбаясь
-Ну ты и шутник –сказала Эмма
После танца Эмма пошла за столик, а я за барную стойку. Меня тут же окружили мои фанатки. Мне это очень льстило. Они брали у меня автографы, фоткались со мной и кто –то умудрялся оставлять свой номер телефона.
Одна девушка поинтересовались, когда я приеду в Лондон с концертом.
-Эх ,доберусь и сюда ,не переживайте -сказал я -но не так быстро, все по порядку турне.
- Мы будем тебя ждать Ник, - с визгом прокричала одна из девушек.
Я попращался с ними. И дальше пил свой виски. Я стал наблюдать за народом в клубе: кто то пил, кто то танцевал, кто то клеил девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.11 18:12 Развлекательный центр O2 Arena
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Я помог девчонкам спуститься со стола.
Все уже хватит пить,гулять ,а то еще стриптиз тут станцуют…Мои глаза и мозг больше не быдержат такого шоу.Да еще в прессе слухов(шумихи) будет на целый год вперед.По себе знаю.Так надо что то делать с этой компанией.
- Повеселились и на сегодня хватит,тут шоу устраивать-сказал я
-Но мы только начали веселиться-дружно сказали девчонки
-Время уже почти 5 утра,на сегодня даже с меня хватит веселья
-Кэрри,тебя я вообще за руль не отпущу одну в таком состоянии-продолжал говорить я
-Никки,не бузи все в норме,я все контролирую-сказала заплетающим языком Кэрри
-Так,где твои ключи от машины,давай их сюда,я тебя отвезу-сказал я
-Хорошо-передавая мне ключи от машины сказала Кэрри
-Только смотри мне-грозя пальчиком-Доставь меня без проишествий,в целости и сохранности.Да и малышку мою не поцарапай-сказала Кэрри
-Как скажете леди-улыбаясь сказал я
-Всем пока,и приятно было познакомиться-сказал я
Мы вышли из клуба и направились на паркову ,где стоял автомобиль.Отключив сигнализацию,я открыл дверь авто,помогая сесть Кэрри .И обойдя я сел на место водителя,включая зажигание.
Кэрри наконец-то устроилась и откинулась на спинку сиденья и подняла голову, ноги ее были обнажены .
Естественно, я заметил это
Разозленная, она посмотрела на меня исподлобья и процедила:
—Без комментариев!
Мои губы слегка скривились в улыбке.
—Даже и не думал. Куда ехать? Указывай дорогу-сказал я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.11 12:39 Квартиры Лондона
Николас Фаррел
Николас Фаррел
— Тут действительно очень мило, и уютно Кэрри, - сказал я , обойдя гостиную .
-Ну вот ,тебя я доставил домой в целости и сохранности,как ты этого хотела.Я только вызову такси и поеду обратно в клуб,еще за одной леди,а то не дай бог еще попадет в какую-нибудь историю.Меня потом леди Кларриса повесит за одно место-говорил я подходя к телефону.
Я быстро набрал номер телефона.Такси приехало через 5 мин.
-Ну все спокойной ночи,Кэрри- сказал я ей.
Мы попрощались и я направился на улицу.Сел в такси и назвал куда ехать.Такси тронулось и уже через некоторое время я был около клуба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 21:19 Развлекательный центр O2 Arena
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Я зашел в клуб ,народу стало поменьше. И тут я заметил свою сестру. Вот это новость, какими судьбами. И сюда по тому как она выглядела, сестрица была в хлам. Мия писал(а):
-Приветики Ники
-Ты,как тут очутилась?-спросил я
-Вот как всегда,даже не поцелуешь меня,да еще братом называешься-сказала надув обиженно губки Амелия.
-Ну,прости,дурака такого-целуя и обнимая сказал я
-А ты сам ,что тут делаешь-спросила она у меня.
-Пытаюсь сегодня быть личным водителем-шутливо сказал я,и мы направились к столику
По пути я спросил,где Мия остановилась ночевать. Она сказала, что-то невнятное.
-Дома не можем встретиться по нормальному,хоть тут увиделись-сказала она с укором мне.Мы подошли к столику.
Я представил свою сестру .
- Девушки, это моя сестра Амелия, можно просто Мия.
Девушки быстро нашли общий язык.
И прошу прощения, что прервал столь интересную беседу, – сказал я , - Но Мисс Филдинг - сказал я шутливо, - пора домой
Сестра выглядела не лучше Алекс.
-Мия, и ты поедешь домой!
-Нет ,я еще тут потусуюсь,не волнуйся,я сама доберусь ,иди-сказала она заплетающим языком
- Уж нет, домой! – Отрезал я. И вывел сестру к машине Алекс. И приказал ждать нас.
-Но,но,но- начала протестовать Алекс,растягивая слова-Я не поеду ни-ни куда,я хАчу еще веселиться.
-Ни каких но,давай ключи от машины-сказал я
-Не дам,я саама поведу-начала протестоваль Алекс.
-Конечно,конечно,ты хоть до неё дойдешь? - спросил я
-И ты во мне сомневаешься,смотри - вставая пошатваясь сказала Алекс
-Ладно,верю,что до машины ты дойдешь,но за руль ты не сядешь-продолжал настаивать я
-Еще не врезалась куда-нибудь,Меня потом твоя бабуля убьет ,что внучку не уберег-
-Давай ключи от машины-более резким тоном повторил я
Алекс полезла в сумочку,нашла ключи и передала мне.Мы попрощались и направились на парковку,к авто.
При выходе из клуба нас поймал в объектив Макс Р,,,,, считавшийся одним из лучших папарацци. Откуда он взялся,ведь только что не было ни кого.Но теперь стая увеличилась до пяти человек, а возможно, и больше: хищники, воющая свора папарацци, рыщущая по улицам Лондона с расчехленными камерами.Шакалы набросились на нас, едва мы вышла на улицу, на свет неоновых огней. Алекс поспешно приклеила к лицу ослепительную улыбочку,стараясь идти ровно,что бы не спотыкнуться.В её то состоянии. Они принялись выкрикивать бесцеремонные, грубые вопросы – слишком много вопросов, задаваемых в пулеметном темпе, оглушительными голосами. Тысячи слов продолжали сливаться в одно-единственное: длинное, непонятное и не имеющее смысла.Макс Р…, противный краснолицый пузан с неряшливой бородой, широко улыбнулся .
– Уже через час материал попадет в редакции, так что колитесь и расскажите, что у вас двоих. Обещаю, что пошлю вам классный подарок. Итак, как долго вы вместе,когда начали встречаться?
Тыкая микрофон в лицо Алекс,перекрикивая толпу прокричал он.Алекс долго не думая отпихивая микрофон,показало папарацци в лицо средний палец(fuck) сказала:
–А это ты видел-
Камеры быстро начали щелкать,запечетляя этот момент.
Мы старались пройти к парковке, но они были повсюду: за спиной, перед нами, сбоку, совали в лицо камеры, что-то выкрикивали. В ноздри бил издаваемый ими смрад: пота, сигаретного дыма, едкого одеколона. Кто-то наступал нам на ноги. Чей-то локоть вонзился в ребра. Они продолжали наступать, не давая дышать...
-Отвалите- коротко приказал я.
Положение внезапно приняло совсем уж скверный оборот. Двое репортеров сцепились в драке. Один сильно толкнул Алекс. Та начала терять равновесие и начала падать, но я помог ей сохранить равновесие. И уже через некоторое время я врезал кому-то в челюсть. Достаточно сильно и метко, однако своего я добился: несколько репортеров расступились, образовав клин.Так что мы могли идти дальше
– Никакой истории – более грубо сказал я
- И убери свой чертов микрофон от моего лица- грубо отпихивая чью то руку от себя сказал я
Слегка приобняв Алекс за талию, мы продолжали пробираться к автомобилю
Игнорируя табличку «Посторонним вход воспрещен!», Макс ... поспешил за нами.
– Я какой раз повторяю,отвалите, – коротко приказал я.
– Бросьте, такой сенсации мы давно ждали. Это лучшая история года
-Что вас связывает,секс или любовь.Нет скорее горячий , безумный секс-не унимался Макс
Я тебе сейчас покажу какой секс-сказала Алекс и набросилась на папарацци.
-О,да у нас настоящая тигрица,выпустила свои коготки-сказал Макс
Алекс и так еле держалась на ногах,поэтому мне не стоило ни каких трудов оттащить её от репортеришка
-Какие голубки-продолжал гнуть свое Макс..
– Я сказал, отвянь! – прошипел я, теперь уже бросаясь на Макса... Но прежде чем я успел разбить камеру, Алекс, в которой откуда то взялась капля здравого смысла, схватила меня за руку и сказала заплетающим языком
-Да ну его к черту, на сегодня достаточно шумихи, поехали домой, я спать хочу…
– Да и какой смысл разбивать его камеру ? - продолжала говорить Алекс
– Мне сразу станет легче - Сказал я ,наступая на Макса.
Макс поспешно отступил, сделал последний снимок и отправился обратно.– Без обид, – заверил он на прощание.
-Придурок - крикнул ему я на прощание
Открыв дверцу пассажирского сиденья, Алекс поспешила сесть. Мия все это время смиренно ждале, прислонившись об копот машины, так же скользнула на сидение.Я поспешил обойти машину и сесть за руль. Пока она не передумала. Слегка приоткрыв окно, и включив радио я вырулил на дорогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.11 12:33 Окрестности Лондона
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Медленно открыв глаза.Мой взор остановился на позднее солнце,которое проникало в окно.Сонный взгляд переместился на часы возле столика около кровати.Четыре…Встав с постели и приняв душ ,я спустился в столовую ,что бы перекусить…Быстренько *позавтракал*я направился в комнату сестры,что бы прочистить ей мозги за её вчерашее невменяемое поведение.Поднимаясь я увидел Алекс и Мия.
- А! проснулись!
-Как дела, девочки?
- Ник, как я оказалась дома? -спросила Алекс
- Что, не помнишь?
- Не-а.
- И я не помню, братишка. – Призналась Миа.
- Ну да, Алекс, знакомься, моя сестра - Миа. Миа - Алекс, моя подруга.
- Мы уже познакомились.
- Ну, по идеи вы вчера познакомились…
Я стоял и улыбался наблюдая за их замешательством....
- Кстати, любовь моя, выглядишь ужасно. – Я приобнял Алекс за плечи
- Ник, ты офигел? Какая твоя любовь? – Запротестовала Алекс, пытаясь увернуться.
- Аа, так ты еще не читала газет? Мы с тобой новая сенсация.
- Кто нибудь, убейте меня…поизнесла Алекс
Не бойся,это была шутка.Сама знаешь ,как они могут все раздуть и примукрасить.Я все равно завтра улетаю домой.
-Позвонил мой продюссер и сказал что мне нужно возвращаться,для съемок в клипе.Да и с выходом моего нового альбома мне предстоит готовиться к мировому турне… Как говориться в гостях хорошо ,а дома лучше.Да и дела требуют моего присутствия лично.
На следующий вечер я отыскал Алекс и попрощался.
-Спасибо за все ,но мне пора.Такси уже ждет.
-Передовай привет бабуле и поблагодари её за то что не выкинула на улицу-сказал я шутливо
-Не провожай,я сам доберусь до аэропорта..И с Мия я попрощался,она погостит у тебя,надеюсь ты и твоя семья не против…
Через час я уже был в самолете ,который направлялся домой к солнцу,морю…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 12:44 Другие страны мира
Николас Фаррел
Николас Фаррел
MALIBU,California

Я сел в сверкающий черный автомобиль,откинув голову на спинку сиденья
Не верилось ,что еще вчера я был далеко от дома.Маленький отдых в Лондоне закончился.Сейчас двадцать четыре часа спустя я мчался в автомобиле. Около десяти минут я ехал в полной тишине,пытаясь проанализировать ,то что со мной произошло.Расставание, новые встречи,знакомства ,флирт…Я ускорял скорость,хотелось почувстовать теплый ветер бьющий в лицо,яркое солнце…светившее над головой.Включив музыку на всю громкость,Я мчался к теплому морю,золотому песку…вперед в неизвестнось...
Я сидел на пляже ,наблюдая закат.Никого рядом не было-только тишина.Не считая крик чаек и бой прибоя…Но пора возвращаться домой,теперь предстоит работа…шоу,сьемки клипов,планирование тура.
Звонок в дверь сопровождался оглушительным стуком.Я встал с дивана и не спеша пошел открывать дверь..Так только могли сообщить о своем приходе только одни люди, это мои друзья. Правильно и это были они.Они ворвались в дом подобно урагану,по ходу заглядывая в холодильник,включая на полную мощность музыку,не раздеваясь прыгая в бассейн.Решили отпраздновать мое возвращение…Как будто я год с ними не виделся,но я был рад,что они есть у меня. Все таки хорошо дома.А им лишь бы повод был,погулять,да и я всегда ЗА. Сегодня гулять так гулять,на полную катушку….А завтра будет новый день и работа,работа,работа…
[/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 13:43 Окрестности Лондона
Николас Фаррел
Николас Фаррел
К нам в *бар*поступил необычое послание.Оказывается,тут сегодня проходит мальчишник.И так,как один джентельмен ,не смог присутствовать тут лично.И он не смог не поздравить нашего жениха.Он прислал подарок...И он надеется,что в последний день холостятской жизни можно все.Он погуляет на все 1000%
и так подарок ....и сам подарок...


P.S.Надеюсь,что мой сюрприз понравился...Ник Фаррел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 14:46 Другие страны мира
Николас Фаррел
Николас Фаррел
MALIBU,California

Я пошевелился,голова раскалывалась и тут до моего полусонного сознания донеслись звуки. Один – хорошо знакомый, шум воды в душе, другой – осторожный стук в дверь.Я попыталась проснуться окончательно, но без двух чашек крепкого кофе это было не так то просто сделать. Я перевернулся на спину, открыл глаза и устремил взгляд в потолок, пытаясь понять, почему так странно выглядит спальня.
-вспомнил,я у себя в дома
И тут я частично вспомнил обо всех событиях вчерашнего вечера и поспешно повернула голову, оглядывая кровать. Но рядом с ней никого не было, хотя другая половина постели красноречиво свидетельствовала о том, что я всю ночь или часть ночи провел с кем то рядом.Только с кем? Впрочем, все объяснял плеск воды в душе.В тот момент, когда шум воды стих, в дверь постучали.За дверью раздались голоса…
-Эй,вы что там делаете,открывайте…
-Кто хоть и зачем запер дверь..пронеслось у меня в голове-И главное зачем??я у себя дома…
У меня возникло странное чувство – встретиться лицом к лицу с таинственным незнакомкой, которая вот вот выйдет из душа или открыть дверь.Встав с кровати, я пошел открывать.
Пригладив рукой взлохмаченные волосы, я распахнула дверь.
-Ты что – с ума сошел? – сказал Джеймс
- Я бы сейчас человека убил за чашку горячего кофе!-не дав договорить сказал я
-А в чем собственно дело,не пойму?..
-Привет, Ник, – улыбаясь, сказала Лоло -выходя из ванны.
-Я что то не пойму, какого дьявола ты делаешь в моем доме! – поигрывая желваками, заявил я
-Кто? – изумилась Лоло, решив, что ослышалась.
-Да ты,черт тебя дери –
-Ладно ,мы пойдем-сказал Макс-А вы тут разбирайтесь,только друг друга не убейте.И не забудь тебе завтра сьемки клипа предстоят.
-Что ты тут делаешь?-повторил я свой вопрос- Мне еще интересно,как ты оказалась в моей спальне?
-Ты,что совсем ничего не помнишь?
-Нет-
-Совсем,совсем?
-Ты что издеваешься?если бы я помнил,я не спрашивал у тебя-
-Итак?-я весь внимании
-Я приехала к тебе, чтобы помириться.Ну,и ты короче…Мы с тобой опять вместе
-Чтооо? Но я вовсе не собиралась… тебя в дом приглашать и тем более с тобой мириться.
….Ну и нажрался я вчера…ни фига не помню…не понимаю…
Ладно про дом мы выяснили,но как ты оказалась в моей постели?
…Это я еще могу понять как(мужчина-женщина)…но не помню все в деталях..
-Да пошел ,ты Ник Фаррел..на все четыре стороны-Поспешно одеваясь сказала Лорен-Ты еще побегаешь за мной,будешь на коленях стоять,просить что бы я вернулась…Поживем увидим.
Хлопнув дверью,она ушла.
-Ну и отлично,скатертью дорожка.Твоих истерик мне еще не хватало.Вот теперь со спокойной душой можно выпить и кофе…Направляясь в кухню,я застал там некоторых друзей.Они сидели и ржали над чем то..
-Надо мной смеетесь?-
-Ага,вспоминаем твою физиономию,когда ты увидел Лоло у себя в комнате-
-Не смешно издеваться над больным человеком-который ни черта не помнит что вчера было
- И где,мой кофе?спросил я
Не успел я это произнести,мне подала какая то девушка кружку с ароматным кофе.
-А это кто еще?
-Спасибо –сказал я-да какая разница только бы не Лорен

*****************************************************
И работа,работа,работа
Завтра съемки клипа(Just....kiss)
,потом на следующий день интерьвью и фотосессия для журнала People
Через неделю участие в шоу Perez Hilton
Потом промо тур по Германии:Berlin ,Köln , Hamburg ,Munich…....
Nick для SAT.1 Frühstücksfernsehen


................................................................................................................


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 17:16 Лондон
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Улицы Лондона.

Может ли человек быть абсолютно счастлив?
Философы утверждают, что нет, абсолютного счастья не бывает. Сейчас я могу с ними поспорить. Моя жизнь... идеальна. Совершенна. Прекрасна.
А все благодаря девушке, которая в этот момент немного скованно улыбается в объектив моей фотокамеры.
- Вик, скажи "сыр", - крикнул я, щурясь от яркого солнца. Она задорно рассмеялась, показала мне язык и взбежала на три ступеньки вверх, а я щелкал и щелкал фотоаппаратом, стараясь не упустить ни одного ее жеста.
Сыр, - Вики опустилась на ступеньки, похлопав ладонью рядом с собой. Я улыбнулся, сел рядом, и девушка опустила голову мне на плечо, расслабленно вздохнув.
- Устала?
- Немного, - кивнула она и взяла меня за руку.
И кто-то смеет утверждать, что человек не может быть полностью счастливым? Глупцы.
За год жизнь сильно изменилась. Я бросил музыку. Слишком устал от бешеной гонки, в которую превратилось мое существование. Туры, концерты, съемки, интервью, туры, концерты... все по кругу, а на нормальную жизнь не оставалось времени. Совсем.
Фотография стала моей отдушиной и второй профессией. Вот уж не ожидал, что у меня откроется талант к подобному искусству! Но я действительно полюбило это дело.
Вик я тоже встретил благодаря своему новому хобби. Она, как будущий фотограф, проходила у нас в журнале стажировку. Я увидел ее и понял, что если не поймаю в объектив ее личико, то не будет мне покоя. В итоге она приняла меня за ненормального маньяка: я ходил за ней чуть ли не по пятам, втихаря пытаясь щелкнуть, но не решаясь познакомиться...
Пальчики Вики переплелись с моими. Она привстала и заглянула мне в глаза.
- О чем задумался?
Я покачал головой и посмотрел на часы.
- Пойдем обедать? - и, не дожидаясь ее ответа, поднимаюсь и тяну девушку за собой.
Вечерний парк наполнен ароматами цветов, тихим смехом гуляющих людей, мягким закатным солнцем и теплом. Мы медленно бредем по уединенной, заросшей травой тропе к выходу, тихо пересмеиваясь и держась за руки.
И кто сказал такую глупость о счастье?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 17:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Леди, джентльмены
Здравствуйте)) Я тут у вас новенький)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 20:13 Лондон
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Губки Вик касаются моих еле ощутимо, невесомо... дразняще. Я недовольно притянул ее ближе, прикрыв глаза: мне мало, я хочу большего, но у моей девочки, оказывается, были другие планы...
С негромким смехом она снимает с моей шеи фотоаппарат и, посмеиваясь, быстрым шагом удаляется от меня.
Я недовольно морщусь. Порой мне очень хочется ее проучить, наказать и, кажется, этой ночью я именно это и сделаю...
- Вики! - она смеется и переходит на бег.
Виктория Меррик писал(а):
По-моему кто-то обещал фотографироваться вместе со мной, нет?

- А ну-ка стой! - совсем как ребенок, честное слово! И, конечно же, тоже бегу следом, едва сдерживая смех.
Догоняю в считанные секунды, и вот уже Вики оказывается прижатой спиной к стволу раскидистого вяза, а я стою близко-близко, пресекая любые попытки бегства. Она смотрит на меня горящим взглядом и облизывает губки: я знаю, Вик готова добровольно сдаться в плен сию же минуту.
- Ты становишься все непослушнее и непослушнее, - с притворным разочарованием качаю я головой, прижимая ее к себе за талию. - И что мне с тобой делать?
Она усмехается и обхватывает меня руками за шею.
- Наказать? - шепчет мне прямо в губы, а ее шаловливые пальчики пробираются под футболку и гладят позвоночник. Боже... Всерьез подумываю о том, чтобы начать наказывать прямо тут.
С утробным рычанием прижимаю ее к дереву и начинаю целовать. Жестко, страстно и требовательно, но постепенно становясь нежным и чувственным, встречая ее покорность и податливость. Я приподнимаю Вик за талию, прижимая к дереву, а она обхватывает меня ногами, зарываясь руками мне в волосы.
Целую ее в шею, а она едва слышно стонет, откинувшись на меня. Слышу эти звуки и понимаю, что все, остановиться я уже просто не способен...
Шаги и смех, послышащиеся вдалеке тропинки, заставили меня сгрести Вик в охапку и отпрыгнуть в тень. Мы замираем, как два тинейджера, застигнутые во время секса родителями. Я крепко сжимаю Вики, стараясь не дышать, а она хихикает мне в шею. Щекотно... не сдержавшись, начинаю хохотать в голос.
- Пожалуй, - отсмеявшись, я опускаю ее на землю и помогаю поправить блузку, которую уже успел расстегнуть, - с наказанием лучше потерпеть до дома.
- Согласна, - кивает Вик и переплетает наши руки, - пошли?
На улице уже почти стемнело, когда мы вышли из парка и медленно пошли по освещенным мягким светом фонарей улицам. Наш дом не очень далеко, так что такси ловить нет смысла, куда приятнее пройтись пешком. Я накинул на Вик свою ветровку и крепче взял за руку.
Вывеска любимого ресторанчика переливалась теплым неоновым светом. Я толкнул дверь, придерживая ее и пропуская Вик вперед; над нами весело звякнул колокольчик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 17:15 Квартиры Лондона
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Весьма удачное начало:
Я ее целовал, и она отвечала,
И как сравнил один дружок:
«Как будто в голову пинок».


В ресторане негромко играла забавна песенка, полностью подходящая под мое настроение. Я улыбнулся, негромко напевая ее себе под нос, и прошел с Вик за официантом к небольшому столику у окна.
- Спасибо, кивнул я, отодвигая стул Вики и присаживаясь сам. Любимая развернулась ко мне и, подперев щеку рукой, с задумчивой улыбкой начала меня внимательно разглядывать. Прекрасно знаю этот взгляд... Мигом начал сожалеть о том, что не пошли сразу домой.
- Равиоли с грибами, рыба, "Цезарь" - я помолчал, думая, что на десерт, и тут глаза выхватили нужную строчку, - и шоколадное мороженое, - ехидно закончил я, кивнул умчавшемуся официанту и посмотрел на покрасневшую Вик. Не один я помню наш необычный десерт.

В комнате было темно поначалу,
Я ее обнимал, и она отвечала,
Будто крикнул мне матрос:
«В лодке течь, братишка, SOS!»


Я довольно откинулся на спинку стула, слушая, как Вик звонким голоском рассказывает мне о своем проекте "Ритмы города", над которым она будет работать весь следующий месяц, пока нам не принесли заказ.
- Приятного аппетита, Вики, - приподнял я бокал вина.
Какой же я, оказывается, голодный! думал я, раздирая аппетитную форель, пока... пока мне на бедро не легла теплая ладошка. Я замер, не донеся до рта вилку. Что она вытворяет?
- Что ты делаешь? - дыхание мгновенно сбилось от возбуждения. Вики удивленно захлопала ресницами. Сама невинность, чья ручка сейчас вытворяет ну просто восхитительные непристойности с моим... со мной.

Голова кружится без конца,
Спать ложусь с улыбкой в пол-лица,
И если это лишь начало,
То жизнь моя прекрасной стала.


Я глубоко вздохнул, проглатывая еду, а довольная Вик уже вовсю лакомилась мороженым. Боже... Глядя на то, как она тщательно облизывает ложечку, я дернулся, будто от разряда тока. Вот маленькая негодяйка... Точно не избежать наказания.
- Ты.. мы... сейчас же пойдем домой , - я резко отодвинул от себя тарелку с почти нетронутым салатом, - И ты получишь по.. - по своей маленькой попке.
- А как же десерт? - деланно удивилась Вик. Накажу.
- А десерт будет дома. Для меня.

***
Вик набрасывается на меня словно кошка, едва я успеваю повернуть ключ в замке. Ее ручки раздирают ее же заботливо купленную рубашку, а я стаскиваю с нее джинсы, крепко прижимаю к себе за бедра и громко стону, когда ее горячие губы касаются моей шеи. Я оказываюсь прижат спиной к стене, а Вик наконец избавляет меня от рубашки и принимается дергать пряжку брюк.
Ну уж нет. Сегодня, милая, исполняем только мои желания.
Я хватаю ее за запястья и отвожу руки в стороны.
- Кто сегодня не слушался? - шепчю Вик в губы. Ее взгляд горит от предвкушения наслаждения. Девочка моя...
Мгновенно стащил с нее тонкую блузку и бюстгальтер из невесомого кружева, всем телом прижал к стене и губами припал к груди. Моя сладкая. Вики извивается подо мной, и мои руки опускаются ниже, стягивают кружевной лоскуток вниз и ласкают, играют, распаляют...
Обожаю слушать ее стоны.
- Надо... на....кровать... - разбираю я сквозь вздохи. Кровать? Детка, я хочу тебя прямо здесь и сейчас.
Приподнимаю Вик за талию и сажаю на комод. Она смотрит мне прямо в глаза, облизывает губы, а ее руки снова хватаются за ремень. Я помогаю, и вот уже ее ладошка обхватывает мою плоть, и я шиплю сквозь зубы от острого, почти болезненного возбуждения.
- Вик...
- Что? - не дает мне договорить и приникает с поцелуем, пока ее движения сводят меня с ума.
Я обнимаю ее за шею, стараясь прижать как можно ближе... и краем глаза замечаю в открытом ящике комода билеты. Черт! Ну как я с утра не закрыл его! Совершенно не хочется, чтобы Вик увидела их раньше времени.
Дергаюсь в сторону, ногой толкая ящик. Вик отрывается от меня и сбившимся голосом спрашивает:
- Что такое? - я качаю головой и за бедра подвигаю вплотную к себе.
- Хочу тебя. Сейчас, - и резко вхожу.
Да, ее стоны наслаждения я готов слушать вечно...

***
Она говорит: «Будем свадьбу играть,
Я нам присмотрела большую кровать».
А мне лучше всех! Иль я болен, дружок?
Скажи-ка — ведь, правда, любовь как пинок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 16:31 Квартиры Лондона
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Вы когда-нибудь, сразу после бурного оргазма, получали по голове... железной головой куклы вуду, подаренной заботливой мамочкой? Нет? Искренне рад, что вам не повезло это испытать, ощущения, мягко говоря, не из приятных. Как оргазм, только с ума сводящего восторга и наслаждения нет и в помине.
Макушка горела огнем, перед глазами все плыло. Я покачнулась, пытаясь сориентироваться в пространстве, сцапал Вик за талию, но голова закружилось и сознание почти ушло... Единственное, что чувствовал - руки Вик, которая торопливо натягивала на меня одежду и настойчиво толкала в направлении дивана. Ну что ты, милая, ну зачем, мне и так не плохо... плохо... ооо, моя голова...
Я в полубесчувственном состоянии валялся на диване, и когда, почувствовав, что сознание и адекватность возвращаются в мою многострадальную голову, приоткрыл глаза и увидел, как Вики с жутко виноватым видом объясняет женщине в белом халате, что косяки у нас железные. Я чуть не фыркнул, но вовремя сдержался и снова нацепил на лицо выражение крайнего страдания. Потихоньку ощупав голову, я понял, что отделался только шишкой. Хотя какое там только, она болит! Все, больше никакого секса на комоде! И на кухонном столе, и в машине, и в кино на последнем ряду, в остановленном лифте, в офисе на моем рабочем столе, в уборной самолета тоже больше никогда! А то мало ли что еще на голову свалится. Все, теперь только в мягкой постельке...
Звякнул замок входной двери, и Вик вернулась в комнату. Я, изобразив из себя умирающего лебедя, смотрел на нее из-под полуприкрытых глаз. Она покраснела до ушей, закусила губу, глаза как у испуганной серны... Вся такая виноватая... В общем, я не удержался.
Виктория Меррик писал(а):
Ник, прости меня... Я правда не хотела

Я сделал всепрощающее лицо.
- Ну что ты, Вик... Конечно, не хотела, я знаю... - я кивнул и тут же застонал, схватившись за лоб, - Ооо, все плывет перед глазами...
Вики побледнела, запрыгнула на диван и обхватила мое лицо руками.
- Где болит? - прошептала она, отводя мою руку ото лба и дотрагиваясь своей прохладной ладошкой - я еле поборол желание блаженно улыбнуться.
- Там, - неопределенно махнул я рукой назад, имея ввиду свой затылок. - Знаешь, как будто кто-то стучит молотком и такое неприятное сосущее чувство... - выдал я скорбным шепотом. Да, на досуге надо подумать о карьере актера.
В глазах Вик отразились испуг и замешательство.
- Сосущее?... - переспросила она и запустила пальцы мне в волосы, ощупывая затылок. Я без всякого притворства дернулся: шишка все-таки болит. - Ну, погоди, тут врач таблетки выписала, я сейчас бегом в аптеку...
- Не надо, - схватил я ее за руку, - лучше принеси лед.
- Я мигом, - кивнула Вик и умчалась на кухню. Я сел, поправил диванную подушку, откинулся на нее и принялся ждать свою благоверную. Вики прибежала через минуту с пакетом льда.
- Ты зачем встал? - ее возмущению не было предела, а я совсем развеселился.
- Не могу лежать, голова кружиться, - горестно вздохнул я. Она приложила лед к моему затылку и теперь взволнованно мяла кончик своей ночнушки.
- Лучше? - я покачал головой.
- У меня виски стреляют. И мутит. А еще та ваза из зеленой стала красной.
Вик в ужасе вскочила.
- Сейчас же едем в больницу! Что я пока могу сделать? - она была так испуганна, что совесть больше не позволила ломать комедию.
- Поцелуешь меня? - отложил я пакет со льдом в сторону и поднялся.
- Какие поцелуи! Ляг немедленно, - затолкала она меня в грудь. А потом, когда последнее действие не возымело успеха, подняла голову и встретила мою вредную улыбку.
- Врун несчастный, - буркнула Вик, - симулянт. Ты хоть понимаешь, как я перепугалась?
- Ага, я такой нехороший, - зевнул я, - пошли спать...

***
Утро началось с радостного визга Вик.
- Ник! Ну почему ты раньше не сказал?
Дверь открылась и Вики ураганом влетела в нашу спальню. С разбегу прыгнула на кровать и поцеловала меня в травмированную макушку.
Я приподнялся на руке и тут же понял, в чем причина ее восторга. Да уж, а я то думал, что в пучине бурной страсти она не заметила мои манипуляции с комодам. В ее руках были два билета на наше имя на лыжный курорт во Франции.
- Мы едем отдыхать?
- Ты знаешь, что любопытный Варваре нос оторвали? - нарочито строго поинтересовался я. Вик пропустила мои слова мимо ушей, и я, улыбнувшись, обнял ее за талию и притянул к себе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение