Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вивьен Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
09.10.14 12:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Энджелберт Литлтон писал(а):
*с умилением наблюдает как Вив лопает малину* Малиновая девочка прям!

*утирает губы тыльной стороной ладони* а таки шо-то имеете протиф?)) о эти реснички!! Энджик, а вы чем пользуетесь? Мейбелин или МаксФактор?)
Энджелберт Литлтон писал(а):
Гляди, какой у меня!))

Честно сказать, птичку я не ожидала))))
Алиша Деннер писал(а):
Мяяяф... *пушкает шлюнки*

Дорогая, ты меня пугаешь))) зачем тебе сваленный войлок?))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.14 20:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
*сдерживается от язвительных комментариев в сторону небезызвестных*
Про фш. Кейти, тупой вопрос))) а ты к выделенному тексту применяла? Если да, то может глюк, перезапусти) может, канеш не глюк, а настройки сбились, но я зову это глюком))
Про "заводись". Почему-то вспомнила)
Про англ. Джей)) Таки учишь язык?))) не ты ли негодовал о классификации поцелуев?))))
*не до конца удержалась*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 18:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Джеймс Таунсенд писал(а):
Вивчик, не ревнуй)

Как это не ревновать, Джей)) о чем ты говоришь))


Заползает в бар, отряхиваясь от дождя. Садится рядом с Мирой. Будем сегодня жен составом развлекать бармена)) Разворачивает листик с заданиями:
1. Песня:

2. По-осеннему .
3. Зонтик.
4. Рецепт. сходить к доктору, выпросить антидепрессанты К черту депрессию, всегда есть музыка, краски и глинтвейн.
5. Анкета:

Энджелберт Литлтон писал(а):
Вполне такая осенняя одежда, че))

Мои глазааааааа. Энджик, ты прекрасен! а где Хит?)
Энджелберт Литлтон писал(а):
*с гордостью* Моя депрессия не зависит от таких мелочей, как смена времени года!

Это гениально!! *хлопает в ладоши*
Самира Куркова писал(а):
одна из любимых)

Офигенная песня, нежно ее люблю)

*пока писала понабежали мужики, и Бас с грин деями))*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 18:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Кресло?? Где-то здесь есть кресло??? А я сижу на табуретке?? Безобразие. Посылает Басе воздушный поцелуй. Требует от бармена глинтвейн.
- Джонни, Сэм, доброго вечера, - машет ручкой в сторону пары.
Самира Куркова писал(а):
Вив, привет) Да, Энджику развлечений хватит сегодня. Пока от работы отлынивал, соскучился, наверное.

Думаешь? Мы ему тут не нужны под руку болтать?))
Машет Джею, не знает с какого краю стойки он застрял.
Энджелберт Литлтон писал(а):
*трет глаза* Что-то меня твой красота сегодня ослепила напрочь, ничего не вижу (не, правда, картинку не видно)

У меня усеее видно))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Кстати, о Хэллоуине... отмечать будем? (вопрос ко всем)

В Англии разве отмечают? Хотя, зачем нам повод, шоб нарядиться в простыню с дырками))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Какой Хит? *чешет затылок*

такой....ммммм, блондинистый....с прищуром подозревающим)))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Вспомнилось...))

Таки да)) Доктор Эллиот готов помочь? или топать к коматозному Кэмерону?))
Джеймс Таунсенд писал(а):
*Забрал свой глинтвейн и отошёл от бара. Сел в соседнее с Басти кресло, подальше от шума и толпы*

Шо за эмо-уголок?
Энджелберт Литлтон писал(а):
*вздыхает* Тебя мне тоже не видно, как и Вив.. (видимо вы оба сегодня неотразимы )

Из одного места пришли, видимо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 19:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
Скептически глядя на Вив, и что, прошу прощения, вы в этом одном месте оба делали не одетые? Нет, что понятно. Но когда ж вы все успеваете!

Чего это не одетые?? То шо нарядов не видно, еще не значит, шо их нет!! сама не знаю, когда успеваем, между вами же не втиснуться
Самира Куркова писал(а):
- Слушать болтовню под руку - его святая обязанность *косится на Энджа, готовящего глинт* ))))

Ну раз таааак. Давай поболтаем о последних трендах нижнего белья. Как вам, Самира Джеймсовна, нынешняя коллекция Виктория Сикрет?
Джеймс Таунсенд писал(а):
*проходя мимо, поцеловал в щеку*

Вскользь похлопала по плечу.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Вив, опять палимся. *фейспалм*

Мда, сие трагично. Качает головой, замечает предмет давнего вожделения. Думает, как половчее спереть печатку с длиннющих пальцев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 20:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Приветливо улыбается и машет Дэну, вспоминая чудесную самокатную прогулку.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Это эгоизм - не дать полюбоваться тобой другим!

Ахаха, я и не говорила, что не эгоистка) вынудили , Джей, неси свой костьюм))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Не знаю такого *пожимает плечами* Хотя конечно ко мне много кто заходит

Как подозрительно идеально прикидывается непонимающим)) Гребет из фондюшницы себе киви.
Самира Куркова писал(а):
- О новой коллекции Виктория Сикрет нет смысла говорить, ее надо носить)

Вот и поговорили. - Вздыхает. Ладно. Поправляет под свитером . - Знаешь, шо-то оно не сильно удобное, хотя красивое. А у тебя как с этим?
Оборачивается, ловит поцелуи от Лив, отправляет в ответ.
Бастиан дю Вилль писал(а):
С усмешкой, проводит пальцами по губам. Смотрит на Рыжую.

Откладывает шпажку, напускает невиннейший вид. Просит у бармена еще глинтвейна. Слазит с табурета, идет в сторону эмо-уголка. Ставит дымящиеся чашки на столик, садится на колени дю виллю.
- Как поживают серьезные мужские разговоры о предпочитаемой длине юбок?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 21:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Длина идеальна. А вот с леггинсами ты погорячилась.

Топчется коленками по креслу. Терпит. Компенсирует неудобства инспектирующими прикосновениями.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Как ваши разговоры о цвете кружева?)

- Мммммм, о цвете и фактуре мы не говорили. В общем так пробежались по наболевшим вопросам. - пытается незаметно поправить сползающую лямку. Изворачивается, откидываясь спиной на грудь Баса.
Утаскивает чашку, наблюдает за "дуэлью".
Джеймс Таунсенд писал(а):
Благодарно кивнул и взял новую чашку с глинтвейном, ответить на вопрос не посчитал нужным.

Легонько хлопает по руке.
- Давайте заведем светскую беседу? - скептично смотрит на строго юриста с косточкой. - О цитрусах.
Джеймс Таунсенд писал(а):
*Таунсенд без настроения. Просто оставь в покое)*

Решила не предлагать варианты для поднятия.

Шерри, привет!! - машет ручкой даме с ромом.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 21:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Сидит опечаленная в кресле. Все покинули. Все выпили, ужас. Флегматично провожается взглядом курящих. Количество отказов Таунсенда грустно влияет на мою самооценку.
Оставляет на кресле берет, мол, занято место. Идет к Энджику за дротиками и дополнительной выпивкой.
Энджик, а на вас сегодня бабочка, али галстук? - пытается насадить на шпажку шарик мороженого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 21:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Саманта Арчибалд писал(а):
- Присоединяйся к нам. Тут как раз начинается фаза, а не догнаться ли нам до зеленых человечков собраться ли нам на девичник. В программе осмотр потайного ящичка и шахматы на засыпание раздевание.

Мне таки нравится ваш план! С собой нужно что-то? Запасной комплект носков? Очки для дайвинга?
Энджелберт Литлтон писал(а):
Да быть такого не может! Вив, не грусти, у нас выпивки еще много! Чего тебе налить?)

- Глинтвейну по-аглицки)) с джином)
Энджелберт Литлтон писал(а):
*достает дротики из ящика и молча протягивает девушке*

В сторону начинающих фазу. - У меня тут дротики появились. Никто не хочет меткость проверить?
Энджелберт Литлтон писал(а):
Ни того, ни другого. Вы разочарованы?

О нет, что вы! - склонив голову рассматривает ямку на шее в расстегнутом вороте рубашки. Размышляет, какой карандаш взять.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 22:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Энджелберт Литлтон писал(а):
Смело!
Добавил джина

Подгребает к себе стакан. - Спасибо. - перегибается через стойку, целует бармена в носю.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Могу предложить фотографии присутствующих для наклейки на мишень

Подозрительно: бесплатно?
Энджелберт Литлтон писал(а):
*взаимно пялится на вырез кофточки Вив* Все-таки мне повезло больше, объект рассматривания ясно интереснее

Поправляет шарфик, хлопает ресничками в ответ.
Саманта Арчибалд писал(а):
- Носки нет, очки для дайвинга берем. Вдруг кому-то (например мне) захочется посмотреть подводный мир аквариума, - задумчиво, - Алиша, а у тебя помимо ящичка есть аквариум или его надо будет принести с собой?

- Ок. - достает из сумки очки. - вообще-то я думала очки как средство защиты от попадания ферзя в глаз при шахматах на засыпание))
Саманта Арчибалд писал(а):
А пожалуйста, - щедро набулькав ингредиентов, украсила и поставила на стойку. (Немного опоздала)

- Уряяяя! Спасибо! - целует Сэм в носю, гребет вторую чашку. Мне таки везет. Вертит в пальцах дротик, пьет из двух чашек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 22:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
С тоской смотрит на пустые стаканы. Претензии к малому количеству джина.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Ну все! Неделю нос мыть не буду

Так и будешь ходить с красной помадой на носу?))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Вив, тебе одну готов выдать бесплатно (очень уж интересно посмотреть кого выберешь )

Умиленно прижимает руки к груди. - А можно мне фоточку Огурца?)
Оборачивается на входящих мужчин. Улыбается Брайану. Вопросительно смотрит на Джея с Басом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 23:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Энджелберт Литлтон писал(а):
Конечно! И еще всем рассказывать, что меня поцеловала Вив

Польщено улыбается. Примеривается для второго поцалуя.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Огурец? Это чье прозвище? *задумчиво оглядывает зал*

Мда. Смотрит на кактус на подоконнике. Доверительно наклоняется к Энджику: Вот это Огурец. Мы с ним вчера вечером познакомились.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вив)) ничего не было, клянусь)))

Ладно)
Джеймс Таунсенд писал(а):
лыбается, по-заговорщицки подмигивает.

Принимает за хороший знак. слазит с табуретки, топает к Джею.
- Мистер Таунсенд, мы, кажется, с вами ни раз не танцевали. Или вы из тех, что не танцует, а сурово посматривает с барной стойки со стаканом виски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 23:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Саманта Арчибалд писал(а):
А почему во взгляде такая тоска? Не стоит

Орет, чтобы не трогали стакан. - Спасибо, Сэмми.
Машет Айрис, посылает поцалуй.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Вив, я надеюсь, второй будет немного пониже?

Немного правее
Энджелберт Литлтон писал(а):
Ай! Вы меня прям пугаете)) Я и не знал, что он - предмет одушевленный! *с опаской косится на кактус* Сфоткать его не успел, увы, но обещаю к следующей субботе исправиться


Брайан Фостер писал(а):
Вив, они делали это вместе, я свидетель!)

Палево, пацаны)

Джеймс Таунсенд писал(а):
- Вив *берёт за руку и ведёт на танцполе* тебе бы я не смог отказать, даже если бы был смертельно ранен.

Джей, - улыбается, - я бы тебя не заставила в таком случае со мной танцевать.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Грустишь?

- Возможно. Немного, - улыбается в свитер, вдыхает сигаретный дым. - А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.14 00:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Заставить? *улыбается в ответ, отрицательно качает головой* Не пришлось бы.

- В любом случае обошлись бы без травм.
Доверчиво кладет голову на плечо, греясь в теплых руках.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Да. Немного. *глядя на рыжую макушку* Что будем с этим делать?

- Погрустить еще немного и забыть? - поднимает голову, сдувает волосы с лица. - Или, пойти еще по глинтвейну и травить анекдоты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.14 00:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Смешно дуется на щелчок, но через секунду смеется.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Грустить больше не будем, - обнимает за плечи и ведёт обратно к бару и к дю Виллю. - Глинтвейн я тоже больше не буду. Тут где-то должен быть мой виски.

- Ах, да, виски, конечно. - пожимает Таунсенда за бочину, благословляя. Ответно целует воздух рядом со щекой - уже смылся с Самире.
Подвигается к Басу, кладет свои руки на его.
- Как вечер?
Косится на ахрессивную Алишу. Мало я выпила еще, для поддержания духа)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение