Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шеридан О`Хара. Показать сообщения всех игроков
07.03.15 21:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Адель Ховард писал(а):
Шеридан, спасибо! - улыбается. - Украшений и аксессуаров нет - потому идем до конца.

Адель, прекрасно вас понимаю)

Роксана Никсон писал(а):
Дополнение три: картина Пабло Пикассо

Мне тоже напомнила Пикассо) видна его рука в этих мазках, линиях, кругах)
Крейг, спасибо за мак)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 22:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Меня пугает, что наши мужчины начинают разбираться в еде, уборке и в кройке с шитьем)

1. увы, не знаю
2. наперсток
3. утюг


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 22:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Мистер Филдинг, спасибо за розу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 22:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс, раздевайся, как можно медленней


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 22:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Шерри, я не подписывался на стриптиз)) Ты собираешься меня одевать?)
Разделся. До нижнего)

- Джеймс, извини, - медленным взглядом обвела все тело, - неплохо, Таунсенд, очень даже неплохо.

Обувь
майка
штаны
твидовая шляпа))
Очки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 23:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Ричард Маккорд писал(а):
Шерри, стрит-стайл?

Угадал, с некоторыми элементами гоп-стайла)

Джеймс Таунсенд писал(а):
Можно переодеваться обратно?

Одевайся. В костюме ты просто секс. Только сделай это медленней, чем в прошлый раз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 23:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Форма голубой шляпы.
Вокруг повязать яркий платок, лентами назад.
Впереди брошь-глаз приколоть
А по бокам кнопки, чтобы платок держался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 23:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Айрис Монтана писал(а):
Прочитала сперва вместо дефиса запятую
Шерри, оригинальная шляпка!

Айрис, спасибо, могу ответить ответно: ты прирожденный дизайнер, изысканно получилось)

Бастиан, спасибо за тюльпан
Роксана, доброй ночи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 00:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
Метелка для уборки пыли

Внимательно осмотрела инструмент.
Обхватила ручку метелки. Раскрытой ладонью провела вверх-вниз по пластиковой основе, уверено ступая по подиуму, хоть и в одной туфле: - Попробуйте оценить всю прелесть ручного труда. Когда вы доминируете над нахальной пылью. С воинственным видом, подходя к поверхности и бросаете вызов ничтожным серым крупицам -
Дойдя до края, наклонилась вперед, смахнув невидимые пылинки с брюк сидящих там мужчин. Улыбнулась. Повернулась спиной, перебросив метелку через плечо, ушла за кулисы.

И вынуждена вас покинуть. Рик, очень жаль, что не дождалась тебя)

Уважаемые мужчины, хоть вы и действовали по принципу отца Дяди Федора, который считал ценным подарком для женщины – мешок картошки, но все же спасибо. Это было забавно!
Всех женщин, персов и не персов поздравляю с праздником! Прекрасного вам настроения, и пусть в вашей душе всегда будет светло, солнечно и тепло.

Доброй ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.15 16:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Карл, неожиданно, благодарю) Лилии, мои любимые цветы. Спасибо.
Всегда приятно поговорить с истинным ценителем искусства. Все еще надеюсь услышать вашу игру)
За "Лирику", пожалуйста, обращайтесь. Может еще чему-нибудь плохому удастся научить такого интеллигента.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.15 17:13 Лондон
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Секс всегда помогал мне снять напряжение.
Секс ради секса.
Нет эмоций. Нет чувств.
Лишь он и я.
Он умел дарить наслаждение. Я принимать. Опытными ласками он доводил до исступления, заставляя вскидываться и стонать. Заставлял просить больше и умолять не останавливаться.
Его ласки подчиняли. Его приказы исполнялись. От его голоса – разряды по всему телу.
Под его пальцами тело жило отдельной жизнью. Мозг пытался сохранить самообладание, тогда как тело горело, желало, требовало Его.
Его рук, касающихся груди. Требовательных нажатий, под которыми приходилось прогибаться, чтобы чувствовать его глубже. Горячо. Трепетно.
Секс ради удовольствия. Когда вспышки перед глазами. Когда стон непроизвольно срывается с искусанных губ. Сладкая боль, разливающаяся и волны наслаждения, не обходят ни один участок тела.
Проходит наслаждение, уходит влечение. Оно смывается тугими струями воды. Из воспоминаний лишь алые, искусанные губы и нега по телу. Мылом с запахом сандала смывала прикосновения, проводя ладонью по груди, соски которой тут же затвердели. По животу и ниже, проводя намыленными пальцами между ног. Выключила душ лишь тогда, когда тело перестало гореть и требовать большего.

Радушный хозяин. Это вызывало ухмылку. Он снова стоял в коридоре. Молчалив. Угрюм. Я была уверена – ночь продолжится. Его предложение вызывает удивление, которое скрывается за маской хладнокровия.
Роль сыграна. Случайная девушка из бара справилась с ней отлично. Легкомыслие и несколько капель инфантильности все перемешано в одном флаконе, доставленном на вытянутой руке радушному хозяину. Больше он ничего не должен знать.
Как только закрылась за ним дверь гостевой комнаты, маска сброшена. Я устала, сползла по той самой двери, проводя пятерней по влажным волосам.
Новый знакомый настораживал. Он не успокаивал, а наоборот обострял моё положение. Он заставлял нервничать. Быть начеку.
Махнув головой, поднялась с пола, виня во всем чрезмерную осторожность и паранойю.
Вытащив из сумки оружие, и оно легло рядом с подушкой. Забравшись под одеяло, долго не могла уснуть. Отправленная sms Говарду с текстом «Все в порядке. Я в безопасности». Но так ли это? Было ли это безопасностью или фатальной ошибкой?
Раздирающие мысли не хотели покидать голову и лишь под утро, когда забрезжил рассвет, удалось уснуть.
Утром позвонил Говард. Волновался. Я не стала говорить, где я нахожусь. У кого. Возможно, этим допущена ошибка. В случае неожиданностей, он мог приехать. Но что-то мне подсказывало, что не стоило в это вмешивать старика. Его забота в последнее время – сокровище. Денно и нощно он следил по видеокамере за ними.
Утром и перед сном, я также проверила запись. Все было на месте.
Я не стала одеваться. Вышла в коридор в той футболке, так заботливо протянутой мне Джеймсом накануне.

– Доброе утро, Шеридан.
Я застыла на пороге гостиной. На мгновение кровь отлила от лица, когда я услышала это имя. Имя, которое я должна была забыть. Лишь мгновение и снова маска хладнокровия застыла на лице. Волнение выдавало лишь быстро бьющееся сердце. Но он этого не знал.
Я внимательно смотрела в голубые глаза, силясь понять, что он будет делать.
Сообщил ли полиции?
Сколько у меня времени, чтобы убраться подальше?
- Думаю, мне стоит уйти.
Мой взгляд неотрывно следил за его движениями. Он продолжал стоять в центре комнаты. Молчал. Напряжение в гостиной достигло апогея, и я спиной отступила назад, и закрытая дверь гостевой спальни, где я провела прошлую ночь, скрыла его холодный изучающий взгляд. Щелкнул замок.
- Вот дерьмо! Черт! Че-е-рт!
Я слышала его. Он шел следом. Его шаги были все ближе и ближе, и стихли лишь за закрытой дверью. Было видно как дернулась дверная ручка. Но он не вошел в комнату.
Резко сорвав футболку с тела, кинула ее на пол, позже надевая белье и платье. Меня не волновало, как он это узнал? Как узнал правду? Меня волновало, что он ее знает. Что теперь выдуманная опасность, обретала свои черты.
Достала из сумки оружие, убранное поутру, как только проснулась. Проверив содержимое «магазина» посмотрела в сторону двери. Сняв пистолет с предохранителя, положила на самый верх сумки. Сборы заняли не больше семи минут. И каждую эту чертову минуту приходилось прислушиваться - не слышны ли вдалеке вой сирен.
Сумку оставила не застегнутой. Перекинув ремешок через плечо, повернула дверную ручку.
Мужчина стоял возле двери, облокотившись плечом на стену. Это обманчиво расслабленная поза. В руках крутил мобильный телефон. На звук открывающийся двери он поднял голову.
Рука быстро нырнула в сумку и вот уже ствол направлен в лоб мужчины.
- Убери телефон, - процедила я, указывая взглядом на трубку в его руке. – Ты вызвал полицию?
- Может быть, - неопределенно ответил мужчина, переводя взгляд от пистолета и на меня.
Даже с наставленным на него оружием, он продолжал играть со мной. Он был чертовски спокоен. И это чертовски бесило. Даже, казалось, в чем-то надсмехался. Этим он заставлял нервничать меня. По его лицу невозможно понять, о чем он думал. Глаза, как два кусочка льда, сузились глядя прямо перед собой, на дуло пистолета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.15 17:31 Лондон
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Он не застает врасплох. Это было ожидаемо. Он не допустит себе стать чьей-то мишенью. Тем более мишенью женщины. Это слишком для него… Он не позволит своему эго пострадать.
Доля секунды и я вижу ярость, плещущуюся в голубых глазах – в двух осколках льда. Его ладони с силой сжимают женские запястья, вызывая боль, заставляя подчиниться его звериной хватке. Физическая боль смешивается с яростью, заставляя с силой извиваться, не позволить противнику одержать победу. Но он силен. Я проигрываю. Я ненавижу проигрывать.
«Ты всегда должна предугадывать шаги противника, тебя не должны застать врасплох!» Так было всегда. Всегда. Пока мои глаза не пересеклись с его холодными глазами. Пока тело не ощутила трепет от его прикосновений. Как сейчас, когда борьба была проиграна, когда чувствую тяжесть его тела. Его запах возбуждал каждый нерв. Его дыхание, оно касается губ. Они так близко. Стоит провести языком по своим губам, и случайно коснешься его рта. Нет не случайно. Словно миллион маленьких игл впивается в нежную кожу губ от желания почувствовать вкус его поцелуя.
Я хочу сопротивляться его воздействию. Делаю попытки, но его ладони не оставляют выбора. Руки плавно скользят по спине. Заставляют прижаться ближе, почувствовать напряжение его бедер. По телу проходит дрожь. Скрытой ярости от его легкой победы? Желания? Закрываю глаза силясь вернуть самообладание. Больше не нужно притворяться. Маски сняты. Еще мгновение и я оттолкну его. Не могу позволить ему доминировать над собой. Еще немного. Лишь мгновение. И оттолкну. Но, черт возьми, как близки его губы, как горячо его дыхание. Я следила за его губами. Не могла отвести взгляд. Это не должно быть нежно. Его руки на моих бедрах и я поддаюсь навстречу, представляя поцелуй: жесткий, требовательный. Как я хочу его в этот момент.
Все прекратилось. Резко, внезапно. Я негодую от его игры, правил которой не знаю. Все должно быть наоборот. Нахмурив брови я, вижу, как он отстраняется, но злость сменяется самодовольством, когда замечаю, его прерывистое дыхание и то, как его глаза неотрывно смотрят на мои губы. Оказывается, не одна я сгорала в огне, стоя возле этой стены.
Я неотрывно наблюдала за ним. Как он поднял мой пистолет, умело опустошил патронник. Стена за моей спиной приятно холодила кожу, но даже она не могла остудить пыл. Да, она не смогла, в отличие от звонка, раздавшегося внизу. Я замерла. С ужасом представила законника в форме. Он входит. Как отстегивает наручники с ремня своих синих брюк. На его лице блаженная улыбка от осознания своей значимости. Он произвел арест. Оказалось всё так просто, что даже смешно. Щелчок и запястья оказываются скованными. Я тряхнула головой прогоняя видения. Казалось прошла вечности, а на деле лишь пара минут.
Страх подстегивает, не парализует в отличие от паники. Он заставляет живее соображать.
Я проклинала нового знакомого и тот вчерашний день и то, какого черта я пришла сюда, подписав себе же приговор. Знала бы я тогда, что именно ему суждено исполнить роль моего палача. Я заметалась. Сумка, поднятая с пола. Но главное – это жалость, что грызла изнутри подобно голодной гиене, что не пустила эту чертову пулю в его ухмыляющееся лицо, когда была такая возможность. Перешагнуть труп было бы легче, чем обойти сильного мужчину, перегораживающего мне дорогу.
– Пусти! Дай мне уйти! – прошипела я.
Его руки вцепились в мои, с силой сжимая предплечья.
– Посмотри на меня! Всего лишь. Доставка. На дом.
Чеканя каждое слово, он отпустил меня, возвращая мой пистолет. Пистолет с пустым патронником и снова ненависть окатила холодной водой, вспомнив, при каких условиях он его опустошил.
– Оставайся тут, пока не уйдёт посыльный. А потом можешь катиться на все четыре стороны, я тебя не держу.
Игнорируя его слова, я глубоко дышала, пытаясь усмирить сердцебиение и тот страх, которому подверг меня один единственный дверной звонок.
Стоя возле перил, я слышу, как открылась входная дверь. Внизу раздались голоса. Мгновение и входная дверь снова хлопнула. Наступила тишина в доме. Простояв еще несколько минут вверху, решила спуститься. К тому времени самообладание полностью вернулось, и я готова была встретиться с тем, кто заставил испытать шквал невообразимых эмоций. Но главное я хотела услышать ответы на вопросы, которые роем вились в голове.

Я застала его на кухне. В воздухе витал запах сладкой выпечки. Взъерошенные волосы, наполовину расстегнутая рубашка. Игра мышц на руках сквозь тонкую ткань, когда его рука опускается в бумажный пакет за продуктами. Оставив сумку в коридоре, шагнула в кухню, обошла стойка, остановившись напротив Джеймса. Нас разделяло лишь небольшое расстояние стойки, стоявшей посреди кухни.
Никто не произносит и звука. Было слышно как за окном, вдалеке проехала машина. Как взлетела птица, шурша крыльями.
Я внимательно смотрю на него. Казалось, он не замечает меня или делает вид. Прячу улыбку. Немного стыдно за нервный выплеск, но все потом. Успокоилась окончательно. Возможно зря, но сейчас не хотелось об этом думать. Меня волнует другое.
Отвожу взгляд. Вытащив кухонный нож из столового набора, стоявшего на столе, покрутила его в руках, прежде чем обхватить пальцами рукоятку.
- Осторожно острый!
Его голос заставляет поднять на него глаза. Уголки его губ иронично приподняты. Усмехается. Он не отвлекается, продолжая доставать из бумажного пакета аппетитную выпечку, аккуратно выкладывая ее на тарелку на столе. Но ни одна деталь не пройдет мимо его взгляда.
Прикусив губу, я склонила голову, набок наблюдая за ним. Я ничего о нем не знаю, в то время как он знает обо мне все. Он нервировал и возбуждал. Он не задает вопросов и это нервировало еще больше. Любопытство сгубило многих, но оно явно не являлось его «союзником».
Смяв пакет в руках, он обходит стойку, приближаясь ко мне. Наклоняется, открывает один из нижних ящиков, за моей спиной, и пакет падает в мусорную корзину. Выпрямляется в полный рост и теперь я перегородила ему дорогу. В его глазах любопытство и что-то еще…Снисходительность? Хочется стереть ее с лица вкупе с самодовольством и ехидством.
- Почему ты не вызвал полицию?
- Что за пагубная привычка играть с оружием?
Проследив за его взглядом, заметила, что острие ножа упирается в его грудь между полами расстёгнутой наполовину рубашки.
Облизнув губы, подавила смешок. Проводя ножом ниже, лезвие отрезало мешавшую ниже пуговку: - Тебе не кажется, что ты допустил ошибку? – острие скользит еще ниже, отрывая следующую пуговку. – Газеты порой утаивают кровавые подробности.
Следующая пуговка. Пока рубашка не оказалось распахнута полностью. Взглядом обласкала мускулистую грудь. Дыхание сбивается. Снова облизнула губы. Острием выше по животу, груди и уже острый кончик касается горла. Слегка нажимаю. Чтобы холодил кожу. Не отрываю взгляда от его губ. Перевернув нож широкой стороной, касаюсь холодным лезвием подбородка мужчины, слегка его, приподнимая. Заглядываю в глаза: - Так почему ты не вызвал полицию, Джеймс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 10:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Ричард, поздравляю тебя!
Желаю неиссякаемого оптимизма, невероятного везения и пусть в твоей жизни всегда все будет отлично.
Ты хороший человек и замечательный друг - не меняйся.
С днем рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.15 17:31 Лондон
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Покидаю дом.
Дверь за спиной закрылась так же быстро, как и развеялась фантомная безопасность.
На улице поднимаю воротник, чувствуя, как прохладный ветер остужает лицо

Отхожу на безопасное расстояние от дома. Сворачиваю за угол. Вдоль узкой дороги припаркованные машины хозяев небольших и аккуратных домиков. Осмотревшись и убедившись, что в течение некоторого времени никто из хозяев не появился, выбираю черный форд, наименее заметный на серых улицах Лондона. При попытке открыть – заорала сигнализация.
- Люди совсем перестали доверять друг другу, – шепчу под нос, резко открывая панель под рулем. Несколько манипуляций и сигнализация отключена, а двигатель машины мягко заурчал.
Автомобиль с пассажиром двинулся в путь...

Их я заметила не сразу. Слишком увлеклась своими мыслями, машинально вдавливая педаль газа в пол. Но когда голос в граммофон начал перекрывать играющую в машине музыку – бросила быстрый взгляд в зеркало заднего вида, а позже обернулась.
- Черт!
Называя марку и номер машины полицейские, в преследуемой меня машине, просили прижаться к обочине и остановиться.
Нога « задрожала» над педалью тормоза слегка касаюсь её подошвой. Снова взгляд через плечо и решение приходит молниеносно.
Снова просят остановиться. Глупые, наивные копы. Хотя глупость в последнее время явно мой спутник. Сирена полицейской машине, словно какофония заставляют нервничать. А может, и нет…
- Догоните...
Педаль газа в пол. Пятая передача скорости и машина несется по улицам утреннего Лондона. Правый руль мешает маневрировать, и пару раз чудом удалось избежать столкновения.
«Хвост» не отставал, лишь общение через граммофон прекратилось.
Чувствую, как сердце бешено стучит. Увлажнились ладони, крепко сжимающие руль. Прикусив до боли губу, я свернула в переулок, потом в следующий, но звук раздаваемых сирен никак не отдалялся.
Снова выскочив на дорогу, проехала на скорости вперед. Проследив, что полицейская машина точно за моей, резко торможу. Стараясь избежать столкновения, черно-белый автомобиль правосудия, резко сворачивает влево, вылетая на полосу встречного движения. Слышится скрежет металла и удар.
Безучастно смотрю в окно, наблюдая, как несколько машин, среди которых и полицейская подрезая друг друга, мнут бамперы и капоты друг друга.
- Какая неприятность.
Вдали послышались сирены. Коллеги спешили на помощь нерадивым полицейским. Не теряя времени, проезжаю пару кварталов. Машину бросаю в одном из маленьких дворов.
Пересаживаюсь в такси, называя адрес Говарда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.15 13:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Думаю женская солидарность должна иметь место быть поэтому - Роксана Никсон!
Новенькие добро пожаловать в игру! Незабываемой вам жизни в ней!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение