Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Самира Куркова. Показать сообщения всех игроков
07.11.14 12:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Доброе утро всем))
Мини, скилеты меня отпустили глубоко за полночь)))
Алекс, спасибо за кофе)
Алекс Аргайл писал(а):
*стучит любезно одолженным Алишей томагавком в стразиках по рельсе*

Вот у нас уже и рельса появилась)))
Алекс Аргайл писал(а):
Совсем народ скоро одичает без твоего положительного влияния и без кофе с пончиками!

Одичаем, да) или сопьемся) даже не знаю, что более опасно))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.14 15:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джонни Эллиот писал(а):
И подхватывая настроение Самиры, делюсь:
Пожалуй, любимая у Skillet

Бодренькая такая))
Мне как-то больше Hero понравилась и Rise вне конкуренции)) до сих пор напеваю.
Джеймс Таунсенд писал(а):
*смотрит с интересом на хозяюшку, потом на тарелку с пловом*

*улыбается, кладет рядом с тарелкой ложку и ставит салатик из помидорок, огурчиков и зелени*
Джеймс Таунсенд писал(а):
Это что.. Броник? *садится за стол, некоторое время разглядывает девушку в некогда своём фартуке, улыбается*

*смеется, услышав вопрос, стягивает фартук, бросает на спинку стула*)
- Нет, - кивок в сторону спящего на подоконнике Броника, - пусть подрастет))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Мне нравится твоё сегодняшнее настроение (имея в виду плов и музыку) *приглашающе выдвигает соседний стул * Пообедаем?

- Пообедаем, - берет вторую ложку и усаживается на стул, подвернув одну ногу под себя, - приятного аппетита, Джей.
Джеймс Таунсенд писал(а):
А ведь начали мы вчера с симфонического рока и "Апокалиптики"))

*жует плов, кивает* )
- Виолончели такие виолончели ))
*нажимает на "play", слушает что там должно понравится Мэтисону*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.14 17:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
*Не кстати вспоминает не очень приличное про девушку и виолончель, старается не ржать и не поперхнуться. Выходит плохо - губы сами расходятся в улыбке.*

- Мне на ум приходит только это, Джей )))

Джеймс Таунсенд писал(а):
*Благодарит, встаёт из-за стола, торопливо целует Самиру в щёку*
- Ребята ждут У меня ещё дела *извиняющимся тоном* Спасибо за обед))

- На здоровье)) Нельзя заставлять ребят дела ждать *прячет улыбку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 12:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Энджик, доброе утро!
Вчера закрутилась и не добралась до обсуждалки)
Поэтому вот:
Энджелберт Литлтон писал(а):


Крейг Фаррел писал(а):

Любимая песня

Фаррел, как же я тебя обожаю))) *ходит напевает, пританцовывая в такт музыке*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 13:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Крейг Фаррел писал(а):
"сидит в кресле, расслабленно вытянув ноги, любуется стройной фигуркой, вытанцовывающей какие то замысловатые па, искренне улыбается настроению девушки"

*танцует, перешагивает в танце через преграду в виде мужских ног* )))
- Все, Крейг)) не вырастешь больше.
Крейг Фаррел писал(а):
- Хотел спросить и как же, но не буду.

*Улыбается, взглянув на мужчину, молчит* )))
Крейг Фаррел писал(а):
Мне милее когда ты так беспечно танцуешь и поешь. И твое настроение мне жутко нравится. Люблю такие женские голоса с хрипотцой.

*смеется*
- Это ты еще не видел, как я танцую и пою, когда метелочкой для пыли махаю*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 13:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Алиша Деннер писал(а):
*Сонное и замотанное в одеяло, помятое и как всегда недовольное косится на порхающую аки фея Самиру, на довольное лицо Фаррела... фырчит и пытается отыскать за барной стойкой что-то вкусненькое*

*целует солныша в щеку, слушает недовольное сопение, пытается размотать одеяло, видит, что под ним только... Алиша* ))
- Несвоевременная идея, - заматывает одеяло обратно, ловит на себе анХельский взгляд подруги, мол "так получилось" )
Крейг Фаррел писал(а):
- Какая жалость, а я хотел еще парочку сантиметров набрать))

*сдерживается, прикусив язык. нельзя, нельзя пошлить с утра пораньше* )
Крейг Фаррел писал(а):
- Мне остается только два варианта.. Либо рвать на себе волосы, либо пригласить тебя к себе.. пылью я тебя обеспечу "подмигивает и еле сдерживает смех"

*смотрит на причесон Фаррела, хмыкает*)))
- У меня есть еще третий: по чашечке кофе с десертом и завтра в школу не пойдем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 13:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Крейг Фаррел писал(а):


Крейг Фаррел писал(а):
- А давай, "делает отмашку" была-не была.. и пусть весь мир подождет "потягивается в кресле, предвкушая десерт и кофе"

*вздохнув, закатывает глаза* )))
- Мужчиныыы...
*идет к кофе-машине, варит Крейгу крепкий черный без сахара и себе капучино. Ставит на столик между двумя креслами, бросает взгляд на довольного собой мужчину))) Идет к холодильнику, достает кусок шоколадного торта и себе вишневый чизкейк. Падает в кресло напротив Фаррела, закинув ногу на ногу, расправляет платье, наклоняется, забирает со столика чашку, отпивает глоток* )
- Приятного аппетита, Крейг)
Брайан Фостер писал(а):
В моем Лондоне сегодня серо и сыро, но не холодно. А в вашем как?

- Доброе утро Брайан, - салютует чашкой с кофе, - в нашем Лондоне туман и дождь моросит с самого утра. Так что Лондон как в Лондоне)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 13:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Алиша Деннер писал(а):
*ШИПИТ И МАШЕТ КОХХХТИСТОЙ ЛАПОЙ*
-тЫ ЧЕГО ФУЛЮГАНИШЬ?!))))) ДАЛОСЬ ТЕБЕ МОЕ ОДЕЯЛО!!!!
*УМАТЫВАЕТСЯ ПЛОТНЕЕ*

*смотрит на длинные коготки, потом на свой фрэнчик*)) *примирительно хлопает ресницами*)) пошли кофе пить и чизз кушать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 17:07 Лондон
Самира Куркова
Самира Куркова
Студия Алиши

- Папуль, приедь за мной!
- Нет, вот потратила 3000 на супер удобные туфли на каблуке 20 см., который даже не чувствуется...теперь иди пешком...и от бедра, доченька, от бедра. ©



Я уселась на диванчик и блаженно простонала, когда наконец-то скинула туфли. Алиша бросила пакеты с покупками возле стола и щелкнула кнопкой на чайнике. Не знаю, почему Алише сегодня надумалось тянуться на работу, но тот факт, что я могла скинуть шпильки, и вытянуться на удобном диванчике, компенсировал мое ворчливое настроение. Чайник уже начал закипать, а Алишкины тапочки с собачками пришлись как раз в пору. Потянувшись к любимым мармеладкам, я закинула в рот сразу парочку и начала медленно чайной ложечкой топить в чашке лимон.
- Так что за срочность, рассказывай!
- Парень модель, с которым я работаю, попросил сделать небольшую фотосессию для своих друзей. Они рокеры, начинающие, у них в пятницу выступление в каком-то клубе, и им надо для афиши фотку…
Брови удивленно поползли вверх и я сделал еще один глоток.
- Рокеры? Я не думала, что ты … специализируешься на подобных перфомансах.
- Да ладно, - отмахивается, улыбаясь, - разве дело в специализации. Главное – к чему душа лежит.
- И тянется, - смеюсь.
- Да, и тянется, - хихикает в ответ, откусывая голову мармеладному мишке.
- И где твои модели?
- Да есть тут один, - Алиша отбила незатейливый ритм ноготками по столешнице и оглянулась, ища кого-то взглядом, - у которого я бы хотела это спросить.
Как будто читая мысли подруги, дверь скрипнула и в комнату вошел высокий темноволосый парень. Несмотря на прохладную погоду, он был в футболке с какой-то абстракцией и джинсах светло-голубого цвета.
- Вау… Алиш? – вопросительно киваю в сторону парня, хлопая ресницами, - только не говори, что это один из рокеров, иначе мой мир пошатнется.
- Угу, - оборачивается, проследив за моим взглядом, - рокер. Сейчас мы его загримируем.
И почему это прозвучало как-то угрожающе?
- Привет, Алиша! Не смотри так, ребята принимают сценический образ, я их сразу в гримерку отвел, так что не переживай! – парень примирительно выставил ладони перед собой.
Этот жест высокого здоровенного детины перед хрупкой девушкой, отбивающей стаккато туфелькой, вызвал неподдельную улыбку. Да, Алишу лучше не злить, потому что фантазия ее поистине безгранична. Не даром ведь фотограф. Такие фотосессии придумывает. Кстати, надо будет обсудить вопрос рекламной компании для кафе. Давно хотела сделать новое меню и обновить фотографии на стенах.
- Я и не переживаю… Просто ты отобрал у меня личное время!
- Я буду тебе должен… пончики!
- Не хочу пончики!
- А что хочешь?
За их перепалкой было забавно наблюдать. Особенно, глядя на то, как парень то краснеет, то хмурится, то явно пытается придумать, как вставить хоть слово на алишеных десять. Нить разговора я упустила, задумавшись о том, что отец давно не звонил, а это было не к добру. За то недолгое время, что мы были знакомы, я смогла понять некоторые повадки Джеймса Уэстморленда. Проверив почту, убедилась, что кроме имейлов по работе, из дома и нескольких рекламных сообщений с новостных сайтов ничего нет. Возможно, стоит самой набрать его и не мучиться подозрениями.
- Самира, эта гора мышц – Дюк, Дюк, - это Самира, - улыбнувшись, протянула руку, ожидая рукопожатия. Дюк игриво поднес ладонь к губам, коснувшись костяшек пальцев.

В голове всплыл диалог из некогда любимой в детстве книжки. Мама часто читала мне ее:
« — Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! Унесите!…
Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом! »


- Рад знакомству, мисс, - огоньки в глазах Дюка сияли совсем по-мальчишески.
- И я рада, джентльмен, - его настроение передалось и мне, вызывая невольную улыбку.
- И сейчас этот джентльмен отправляется по магазинам и не забудет ничего.
Дюк жалостливо взглянул на Алишу. Ей богу, парню бы на сцене играть с таким-то актерским талантом. Однако Алиша была неприступна и в итоге, развернувшись, Дюк поспешил ретироваться, пока не нагрузили еще чем-нибудь вдогонку.
- А ты сама доброта, подружка, - чай уже остыл, поэтому пришлось заваривать новый.
- Я в этом никогда не сомневалась, жаль, остальные не всегда верят.
- Угу, анелок с рожками, - стараясь не рассмеяться, я сидела расслабившись на диванчике и покачивала ножкой в тапке. Собака забавно дрыгала ушами в такт покачиваниям. Мармелад был очень вкусным, и настроение значительно улучшилось после недавнего спектакля с участием Дюка.
Алиша скорчила рожицу и продела пальцы в волосы на макушке на манер маленьких рожек. Высунула язык и рассмеялась, когда я сделала то же самое. Мы спорили о предстоящих планах на вечер, обсуждали фильмы и то и дело таскали мармеладки из пачки. Откусив голову очередному мишке, я так и застыла, забыв, что надо жевать.
- 3дравствуйте, мисс! – бледный длинноволосый парень с черными губами привстав на носки рокерских ботинок, качнулся на пятках, спрятав руки в карманы кожаных штанов с очень низкой посадкой.
Второй, судя по всему, солист, приложил руку к фуражке, на манер того, как военные отдают честь и тоже поздоровался.
- Мишку? – я протянула руку с безголовой клубничной мармеладкой.
Еще трое стояли чуть поодаль. Мы с Алишей переглянулись и дружно подорвались с места. Только сейчас я поняла, что все еще в алишиных собачках. На какое-то мгновение показалось, что сейчас Алиша бы с удовольствием съела не мармеладку, равно как и я, что уж греха таить. Однако нужно отдать подруге должное, быстро взяла себя в руки, проявив завидный профессионализм. Выпихала всю бледнолицую компанию в сторону уже выставленных декораций.
- Алиш! - кричу вслед подруге.
- Пошли, что ты там застыла?
- Я не буду мешать, - многозначительно киваю на собачек, - скажи, когда закончишь, - подхватываю туфли и пакеты с покупками, быстро шмыгаю в гримерку.

Чем занять себя, когда нет ни телека, ни интернета, ни даже прошлогоднего журнальчика на предмет полистать? Смотрю на пакеты с покупками и в голову приходит единственно верная мысль. Правильно, нужно ведь убедиться, что покупки не разонравились. Встав на пуфик, я крутилась у зеркала в очередном платье, рассматривая себя в полный рост. В дверь неожиданно постучали. Мысль, что это могла быть Алиша, я отмела сразу. Когда подруга в работе, она не замечает ничего, даже если камни с неба посыплются, хмыкнет, потребовав, чтобы они падали строго в соответствии с тематикой фотосессии. Скорее всего это Дюк с пакетами покупок. Надеюсь, пиццу он купил с ветчиной, а не анчоусами.

- Сейчас! – кричу, спрыгнув с пуфика, и иду открывать, - ты быстро, пиццу…, - осекаясь на полуслове, смотрю на бледного в фуражке.
- …принес? – заканчиваю предложение, хлопая глазами.
- Нет, не принес. Привет.
- Привет, - глупее ситуации не придумаешь, - а где Алиша? Вы закончили?
- У нее появилась отличная идея и нам…мне она нравится.
- Идея? – слова «Алиша» и «идея» я давно воспринимаю с опасением.
- Пошли, - он снимает с головы фуражку и надевает мне на голову, поправив крупные локоны, - она сама тебе все расскажет.
- А платье? – смотрю на платье и босоножки, не зная, то ли пойти переодеться, то ли что вообще делать. Алишу хочется подушить немножко, в рамках профилактики. Но любопытство-то гложет, и гложет все сильнее.
Видя мои сомнения, бледный крепко обхватывает своей рукой мое запястье, вытаскивая из гримерки. Семеню следом, успев захлопнуть дверь.
- Алиша, что за фигня? – да, леди так не выражаются. Оглядываюсь по сторонам. Алиша улыбается, а затем выдает:
- Сюрприиииз. Кстати, фуражка тебе к лицу.
- Алиша, - угрожающе.
- Потом поблагодаришь, топай. Андре, лапуля, - кивок в сторону меня, и затвор камеры щелкает, ослепляя вспышкой, а потом мужские руки утаскивают в гущу декораций.
- Какое миленькое кожаное шипованное кресло, - мелькает запоздалая мыслишка.

***
Мы закончили далеко за полночь и устали донельзя. Дюк вернулся с покупками и сгрузив их на стол, еще умудрился о чем-то поспорить с Алишей. Парень порывался дождаться окончания работы и проводить нас домой, но Алиша отправила его около получаса назад. Недавно и бледные уехали, оставшись очень довольны снимками и презентовав парочку флаеров на предстоящий концерт.
- Слушай, это было круто, - обмахиваюсь ладонями, улыбаясь, - но я тебе это припомню.
- Припомнишь, - Алиша улыбается, глянув на меня, а затем продолжает упаковывать камеру и объективы, что-то бормочет про себя.
- Фуражку не забудь, - снимаю с головы реквизит, протягивая Алише.
- Это не мое.
- Реквизит? – непонимающе хмурюсь.
- Это они с собой принесли, - давит лыбу, встает с корточек, поправив блузку. Крутит фуражку в руках, а затем напяливает мне на макушку.
- Забыли значит, - улыбаюсь, поправив волосы.
- Вот на концерте и отдашь. Пошли переодеваться. Домой хочется просто жуть.
- Угу, - киваю, топая в сторону гримерки, но резко останавливаюсь на полпути, а Алиша врезается мне в спину.
Поворачиваюсь, глядя умоляющими глазами, точь-в-точь как недавно Дюк:
- Я дверь захлопнула.
- Молодец, и?
- Замок защелкнула.
- Значит, наши платья никто не надел и не утащил, - смеется, глядя на меня.
- А ключ там остался.
- Сами…
- Да, я знаю кто я, можешь не говорить, - обреченно вздыхаю, добавив:
- Алиш, может мы ее с петель вынесем, а?
- Угу, с ноги.
Смотрю на свое платье, которое "как раз по сегодняшней погоде", на босоножки, и не нахожу ничего лучше как пробормотать, доставая из пакета с продуктами свежий багет:
- Хоть с голоду не умрем, - откусываю корку, жуя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 18:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Энджелберт Литлтон писал(а):
Самира, мое предложение дать ему в репу за обзывательство все еще в силе *на всякий случай сообщает*

- Это он любя, Энджи))) У нас с Фаррелом взаимопонимание налажено четко)
Но за заботу спасибо *целует Энджи в щеку, вытирает помаду, улыбаясь*))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 19:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Алиша Деннер писал(а):
Друг мой... Я очень болен... Сам не знаю откуда взялась эта боль...

*слышит, слышит и встрепенувшись прям как Алиша, широко открывает глазки, повинуясь поэтическому реХлексу*)))
- Солныш, вот что ты делаешь, а? Я ж сейчас Фаррела призывать начну. Он у меня теперь на ассоциациях четко засел)))) Помнится мы с ним это видео смотрели в чате. И я уже сейчас чувствую, как меня тянет пересмотреть "Черного человека"



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.14 19:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Минерва Николетти писал(а):
Котики мои дорогие, а также свои собственные и дешевые, змеючка Миня принесла вам тест "Сколько стоят твои грехи?")))))
Пы.Сы. Тест малость для пошляков))))
Текст теста) Суммируем))

425$ )))
Мини, спасибо за тест. Прикольный ))
Энджелберт Литлтон писал(а):
И к напиткам - новый выпуск газеты Pulse of Time

Ребята, газета просто супер! Здорово получилось.
Горький, отдельное спасибо за интервью ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.14 20:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Добрый вечер, "Между")
С интерсом следила за дискуссией. Так и хочется сказать: Ребята, давайте жить дружно))
Относительно сказанного/услышанного ничего нового я не добавлю, выскажусь лишь по основным моментам:

1) Энджик, я хочу к тебе в бар на сеанс самопознания)) очень хочется разобраться в себе за бокалом пинаколады))
2) идея Лив относительно обсуждалки и флудилки отличная была бы, если б сама по себе обсуждалка несла какую-то смысловую нагрузку постоянно. Не так уж часто мы решаем какие-то организационные моменты, чтобы отводить под это целую тему. А флуд...всегда считала и считаю, что в первую очередь узнаешь человека ближе именно в таком непринужденном общении. И даже если в будущем возникнет желание что-то написать сообща, будет гораздо проще найти точки соприкосновения. Потому что уже знаешь что человеку нравится, какая у него манера поведения/общения, в чем сходятся интересы, в чем нет.
3) вечеринки - отличная идея и не хотелось бы этого лишаться) проще говоря, на данный момент еще не надоело)) независимо от того в обсуждалке это или в отдельной теме. Лично мне не принципиально, где завалиться в бар) просто зачастую вопрос стоит не в том, чтобы придумать обоснование/причины и написать пост, а не просто забежать в обсуждалку и сказать " падает на ближайший стул и похлопать ладонью по барной стойке". Чаще всего невозможность побыть со всеми обоснована той же Австралией, как у Лив, или Канадой (к слову будет сказано)
Пы.Сы. Мальчики, кабана не мучайте, убейте сразу )))
Обсуждалка помогает значительно сократить расстояния. В постах это сделать сложновато. Нужна очень большая мотивация. А для того чтоб получше узнать друг друга чата и обсуждалки более чем достаточно и не мешает писать сюжеты, далекие от Вегаса, посиделок на диванах и т.д.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Сами, ты слышала? Мы пара. Не знал, но со стороны, должно быть, виднее.
Раз так. Шерри, сюжет-сюжетом, а "к ужину", сама понимаешь, я должен быть дома.

Джей, слово мужчины - закон))
Конечно, были смутные сомнения, что ирландка не про нас, но я жуть как не люблю все эти выяснения.
В любом случае, жду "к ужину" не позже восьми))
Айрис Монтана писал(а):
Ой, так это про вас? А я грешным делом подумала, что про нас.

Айрис, тут мы правды не узнаем, все так загадочно, что можно лишь делиться домыслами))
Джонни Эллиот писал(а):
По поводу грехов: у меня 170. Даже как-то стало неловко, я не только занудный, но еще и ужасно правильный, кошмар.)) Пойду пописаю в бассейн.)))

*закатывает глаза*
- Джонни, такой список на выбор шикарный, а ты ... в бассейн))
Айрис Монтана писал(а):
По тесту: похоже, я тоже ангел, как и Кейт. У меня 80$.

*задумчиво молчит, пересчитывает свое*))

Пы. Сы.
Джей, проверь пожалуйста почту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.14 20:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Айрис Монтана писал(а):
Самира, но ведь:

Айрис, признаюсь, грешна ))) не вчитываюсь во все посты подряд) глубокому анализу подвергать не стала.
Айрис Монтана писал(а):
*ушла собирать камешки в своем огороде*

Брось это дурное занятие. Пусть лежат. Шикарный сад камней забабахаешь)) У меня и грабельки есть) специальные, чтоб бороздки чертить
Айрис Монтана писал(а):
И сколько вышло?)

*откашлявшись*
425баксов )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.14 23:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Алиша Деннер писал(а):
забирается на стойку и умостившись удобнее раскладывает на коленях добычу решая ее дальнейшую участь...

- Солныш, *запрыгивает на стойку, умостившись рядом* жрать на ночь шоколадки да еще в таких количествах...*замечает пару штучек мятных* отличная идея! ))))
*потянувшись целует подругу в щеку, забирает себе вторую чашку*
Алиша Деннер писал(а):
- Я и левой и правой могу так что мне двойную порцию)))

- Ты же лопнешь, Алиш)))
Алиша Деннер писал(а):
Этот мир не так плох пока в нем есть шоколад и те у кого его можно стибрить))))

*себе под нос, пряча улыбку за чашкой:*
- Не забыть перепрятать заначки)))
Алиша Деннер писал(а):
Ну и наконец, вы тут подельницу не видели? Брюнетка, внешность экзотическая, отличительная черта тапки с собачками!

*болтает ногами, смотрит вниз на ноги, наблюдает, как дрыгаются в такт ухи на "собачках", давит лыбу))))*
- И когда ж подельницей стать успела? Если что, волынка не считается)) а килт и тем паче ))
_______
- Казань брал, Астрахань брал.
- Квартиру Шпака вы брали?
- ...Ревель брал, Шпака — не брал... (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение