Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вивьен Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
12.10.14 00:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
Да, как обычно, Вив) ты же меня знаешь, - гасит усмешку. - Твой?

- Тоже ничего, ты же меня знаешь, - улыбается, - лапши навешала, болоньезе залила.
Переплетает пальцы, царапает нагретый металл печатки.
- Хочу домой.
С этих самых! Я - основатель Мистик-Фоллс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.14 01:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Энджелберт Литлтон писал(а):
Налить еще?

На посошок?)) Не, спасибо, хватит мне сегодня)

Улыбается, машет всем на прощание. Энджик, еще один чудесный вечер, спасибо за него.
На ходу натягивает берет на голову, мотает шарф, пряча концы в пальто. Негодующее качает головой на отсутствие шарфа у дю Вилля. Поднимает ему воротник.
- На реку? А что там можно делать? - садится в машину, подвигается, снова запускает руки в карманы. - А к черту, поехали, на месте узнаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.14 01:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
- Ну знаешь ли, перестраховаться никому еще не повредило.
Пригрелась в глухом свете. Вылезла из кеба, снова прижавшись к теплому боку. Ахнула, остановившись. В железной паутине светлячками горели огни ночного города.
- Без разницы где. Теплый стаканчик-то важнее. - запрокинув голову, улыбаюсь в темные глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.14 02:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Благодарит легким поцелуем за чай. Дует на пока еще слишком горячий стаканчик.
Закидывает свободную руку Баса себе на плечи. Чешет кончик носа о край рукава его пальто.
- Почему странное? - с любопытством смотрит.

Бастиан дю Вилль писал(а):

Какие все хитрованы))

Не мерзнуть же на улице, после такого подвига)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.14 18:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Алекс Аргайл писал(а):
А что, дю Вилль нерисковый как-то по особенному??? Не знал...

Дю Вилль вообще особенный, но лирику прочь. Он сухарь, его можно только грызть. А разве бывают разные классификации нерисковых? Не знала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.14 14:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
ни на минуту низя оставить

Энджик, записуй, да. Думает, какой же это противоположный образ.

Джей, привет "настроение" это "хайвей"?)) Тогда на здоровье))) Могу добавить еще)

смотрю на майкла и наконец понимаю откуда петька попер свой стайл

Басю,



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.14 20:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Заматывает шарфик , натягивает моднячие розовые тапки-кролики и топает на пьянку. Хлопает по лбу, возвращается в комнату за подарком.
Бодро трусит к месту сборищ, перекладывая пакет из руки в руку. Заходит в комнату.
- Всем привет, народ!! Где именница? То я притащила подарок. Спецом родителям заказала! А то ж вы знаете, хде самое лучшое сало! - бахает на стол пакет . - Тута кило сала и полкило часнику, так шо, Маню, советую часнок кушать дольше сала!
Оглядывается у поисках табуретки без торчащего гвоздя.
- А хто сегодня разливе?

_________
офф:
Энджелберт Литлтон писал(а):
Мы в баре, мы только воображаем, что мы в общаге

тихо и задумчиво* масштабные, однако, глюки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.14 20:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Саманта Арчибалд писал(а):
- Вив, привет, на разливе я. У нас тут шикарный чаёк заварился. Налить? И ещё мужчины где-то пакет с пивом заныкали...вроде.

Наблюдает за полетом шарика, уклоняется от рестянутой резинки.
- Налить чаю. Чай лечебный? С бальзамом? Ну березовых почках? - ищет взглядом свободную чашку - Заныкали? Так это им недолго осталось.
Саманта Арчибалд писал(а):
-Ох ты ж, - дамы, надо чистить картошку. У нас сегодня будет жареная картоха и шкварки.А Мани пока нет. ))

Подбирается в ножам, выбирает поманевренней.
- Еще моя бабуля, баба Матрона, казала, шоб картопля була укусна треба чистить ее з любовью и лаской! А перед тем как нарезать, то треба натереть каждую катофелину чесноком!
Принимается чистить картоху с любовью и лаской, вырезает цветули и листья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.14 21:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Саманта Арчибалд писал(а):
Да судя по приходу, в нем и грибы и бальзам, - ловко орудую ножом отправляя очищенный клубень в кастрюлю , - и почек, прости Господи, щедро насыпано.

- Оооо, то шо нам надо!! - дочищает картоху, наливает в термос чаю, хлопает себя по карману шорт. - Пойду, эта, на перекур.
Выходит на улицу. Находит лавочку за кустом шиповника. Садится, закуривает, поджимает под себя кроликов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.14 22:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Негодующе из-под куста:
- ПО ГОЛОВЕ??? Книжкой?? Спасибо, что не бутылкой. Риша, тебя тоже люблю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.14 23:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Ну разве что Бернс. Его простить можно.

Попивает чай, водит палочкой по земле, рисуя кружочки.
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Привет?

- Привет. - смотрит на незнакомого кудряшика, нарушившего композицию. - Новенький? Не видела на лекциях.
Протягивает еще теплый чай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.14 23:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Рианна Гаррисон писал(а):
Харе в кустах прятаться, выходи давай!

- Нихт. В кустах можно вещами полюбопытней заниматься, чем поедание пельменного торта.
Рианна Гаррисон писал(а):
- Я же о тебе забочусь)) Чтобы жизнь была не скучной! Эх Ты.. *вздыхаю*

- В больничку меня хочишь? *подозрительно* у меня очень чувствительная кожа головы, меня низзя книжкой.


- Иностранщиной? - задумчиво вертит в руках Липкина, откладывает в сторону. Думает завтра подрисовать Рише на лекции мелом стул. Вытягивает затекшие ноги, подтягивая новенького ближе к себе.

И сидели они под кустом долго и счастливо, ели крыжовник и читали Бернса Липкина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.14 23:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Рианна Гаррисон писал(а):
Харе в кустах прятаться, выходи давай!

- Нихт. В кустах можно вещами полюбопытней заниматься, чем поедание пельменного торта.
Рианна Гаррисон писал(а):
- Я же о тебе забочусь)) Чтобы жизнь была не скучной! Эх Ты.. *вздыхаю*

- В больничку меня хочишь? *подозрительно* у меня очень чувствительная кожа головы, меня низзя книжкой.


- Иностранщиной? - задумчиво вертит в руках Липкина, откладывает в сторону. Думает завтра подрисовать Рише на лекции мелом стул. Вытягивает затекшие ноги, подтягивая новенького ближе к себе.

И сидели они под кустом долго и счастливо, ели крыжовник и читали Бернса Липкина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.14 13:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Всем доброе утро добрый день
Суббота, день такой, как и воскресенье, делать все лень. Поэтому лично я намереваюсь провести выходные здесь . Кто разделяет мои взгляды, добро пожаловать, будем лежать под пледом и смотреть мелодрамы. Для суровых мужчин есть кресло с цветулями.






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.14 14:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Закатывает глаза. Усаживает обоих на диван, садится посередине, накрывает всех пледом.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Важное уточнение: Вивчик, под одним пледом?)) Я же могу забыть о благих намерениях. Не доводи до греха))

Усе прилично, Джей. Прохладно, посему в теплой пижаме, так шо опасности нет)))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Что будем смотреть?))

Отето будем смотреть) как только я успокоюсь и приберу на кухне
Бастиан дю Вилль писал(а):
Риторический вопрос)

Это было важное уточнение) ибо они задумались)))
Епистафий запрыгивает на коленки, греется о чашку чаю.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Спасибо за чай, Вивчик)

На здоровье, Джей. Как младший?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение