Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вивьен Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
18.10.14 15:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
пока ругалась с реалом тут понаписали три страницы
Коротко о главном:
Кино: согласная на Джулию, тоже было в списке. Как и Кристина с Вики в Барселоне.
Диван: квартира дю Вилля, хватит нам транжириться на коктейли в барах)) безразмерный диван под действием то го же заклятия, что и сумочка Гермионы
Жратва: печенья, бутерброды, чай-кофе-потанцуем
Просмотр: если реально вместе, можно в чат, в риал тайм, так сказать.

Закусывает кофе грейпом, запивает грейп кофе, "борджия" по-домашнему, млин. Главное, после не жрать шоколад, портит все послевкусие

пс: про темную для Басти. Басю, я помню, что вчера обещала, но сейчас злобное, прости, посему пожалуйста, не надо таких шуточек, начну кусаться и совсем не игриво))))
Джиоия Кендалл писал(а):
Басти, вот смотрю я на твое задуманное лицо и все время кажется, что ты что-то замышляешь и как выдашь сейчас
или пойдешь в пляс... как тут

Понимаю, что такими темпами скоро успокоюсь.
Джи, классный комплект


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.14 15:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бубубу!! Какой Гай Ричи в выходной! Мучайтеся.
Суричка, кто же как не женщина поймет страсть к рафаэлям.
Джи, вы вообще с Тоддом удивительно красивая пара) и много исхов вдвоем
Моей карме уже ничего не поможет, Басю))
Поставила осенний букетик у компа, наконец-то включила джулию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.14 14:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Как хорошо, когда готовить не надо. Мужики накормлены, коты с крокодилами выгуляны, понедельник мог быть хуже)
Мирелла, благодарю за завтрак обед. Рыбка хорошо зашла под белое, спасибо) Отколупует малинку с десерта. За вкусное.
Басю, пошли шукать песочек. Шо касается пенсии, да хоть сейчас, спесиально для тебя тема "шаг в будущее", но шагов думаю сорок надо будет сделать)))

Бастиан дю Вилль писал(а):
Шерри, мотороллер)) правда на нем калории не сжигаются, потому в Италии рекомендуют жечь иначе)

Для Рима Италии другое слово))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.14 19:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Крейг, поздравляю с днем рождения Желаю счастья в работе и личной жизни просто счастья и хватит)))


Басю
О Вишесе. оставь его в покое, брось бяку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.14 12:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Неуд. тебе, Бася, за изучение истории. Не стараешься!

Джеймс Таунсенд писал(а):
Лапочка)) Обязуюсь носить свою половину сердца. В кармане))))

Карман. Спасибо, шо таки не ящик. Думает вслух. А прилично ли будет устраивать ежемесячные проверки карманов?
Джеймс Таунсенд писал(а):
Не дуйся) Компенсация

*задумчиво отгрызае голову*
Бастиан дю Вилль писал(а):
Мы люди неприхотливые, можем коньяк и из лиможского фарфора пить. Было бы с кем)
То есть с кем есть, но все равно, где все?

Тебе не угодишь. То Вегас разбушевался, то простаивает, безобразие какое.

И еще одно. Влазит на стол, громко орет: Буууууууууууул!!! Ленгстон, мать твою, херцог, я знаю где ты был прошлым летом все это время!! Воровал брульянт в Сентрал-Сити. Махался там с таким тощеньким Флешем. Так махался, шо аж поседел))) Ты хоть поделись впечатлениями))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 23:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Достает листик, слюнявит карандашик. Напомнишь? Запишу шпаргалку))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 00:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Пишет: ... коту воли не давать; попугая накрыть скатертью; отодвинуть петуньи от края; проверить прочность балкона ...
Давай параллельно второй составлять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 20:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Сначала я не собиралась на вечеринку. Но узрела Джея в плащике. И Эдика в скелетике. И просто не смогла устоять. Поэтому нарядившись в зеленое, топаю в бар.
Захожу, разглядывая усех.
- Привеееет!
Подбираюсь к ножам и тыквам. Вырезаю кружочок, квадратики. Достаю кисточку и тушь для ресниц. Малюю домик. Вот , гордо подвигаю свою тыкву.

- Энджик, мона, мне Черный мартини?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 20:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Крейг Фаррел писал(а):
Вив, приветствую. Шикарно выглядишь))

- Фарррик, привет! - цалует в щеку, размазывая половину помады. - Благодарю. Ты сегодня прям Джек Водогрей Воробей!
Джеймс Таунсенд писал(а):
- И для кого же ты сегодня такая красивая, а, Вив?

Кокетливо хлопает ресницами.
- Для Бетмена себяяяяя. - садится рядом с Джеем, внимательно разглядывает плащик. Думает обновить помаду и измазать щеку Таунсенда.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Отето костюмчег! *пялится* Вив, зеленое тебе ээ.. к лицу

- Спасиба, дарагой. Твой тоже ничегоооо. С рогами канеш, но не Бетмен, не Бетмен))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Креативно!

Я вот думаю, а зачем тебе столько тыкоф? Продавать будешь в три дорога?)))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Кексик будешь?

Канеш буду!! Спрашиваешь еще, наивный.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Канешна! *наливает*

Тихонечко потягивает мартинь. Хорошоооооо.
Эмили Арчибалд писал(а):
- Приветствую.

- Здравствуй, Эмили, шикарный выбор костюма.
Дрэго Камден писал(а):
Всем доброго и приятного вечера,

- Привеееет, - тоже желает пожать ручку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 21:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Дрэго Камден писал(а):
прекрасно выглядите мисс Рейнолдс.

- Благодарю, мистер Камден, - пожимает ручку.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Не упоминайте мой костюм, Айрис, - мне сразу хочется крови.

Заинтересованно оглядывается:
- А чьей?
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Просто сногсшибательна *улыбается* Иногда мне кажется, что ты испытываешь меня на.. стойкость)

- Может быть, иногда, такое и бывает. Отрицать не буду, - тянется потрогать цепочку на плащике. - А хто тебе образ делал?
Энджелберт Литлтон писал(а):
Выставлю в окно как рекламу А шо? У нас усе для привлечения клиента!

Хм. А я думала - дополнительный доход))
Джонни Эллиот писал(а):
Эмили, Вивьен, вы шикарны, дамы.)

- Спасибо, Джонни, - поправляет башню с левой стороны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 22:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Человеческой *непробиваемо серьёзно* А ты ближе всех *смотрит на скрытую высоким воротником шею, бледную кожу лица, особенно яркие в свете, горящих в тыквах свечей, волосы*

В шоке прикладывает ладонь к губам.
- Так а я же не человек! - и доверительным шепотом добавляет. - Я же эксперимент чокнутого прохвессора! Цветочками управляю там, ядами всякими, могу убить поцелуем, оказывается. Видимо, только в губы, раз Фарик еще дышит)
Джеймс Таунсенд писал(а):
- А если вдруг, что будешь делать?)

Мило улыбается, делает вид, что задумалась.
- Придушу гибискусом?)
Джеймс Таунсенд писал(а):
- В следующий раз будешь ты. Хорошо?

- Мммммм, я имела в виду фотку образа. Кто-то в фш сделал? или нашлось в гугле?) - пальцы рефлекторно сжимаются в бесполезной попытке ухватить цепочку. Прячет ладонь от греха подальше.
Крейг Фаррел писал(а):
Ты озорница наша.. Рад тебе, Рыжик. Твой наряд очень тебе к лицу. "смеется над прозвищем Водогрей и трогает кончик носика губами" Водогрей.. мне нравится..

Поспорить вроде бы не с чем. Широко улыбается и смешно морщит кончик носа.
- Знал бы ты, Фаррик, почему Водогрей, так бы не радовался))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Дополнительные клиенты - это как правило дополнительный доход (так что ты в правильном направлении мыслишь )

Это у меня от папки явно))

Эдииииииик, а на попе спине у тебя тоже косточкиии?

Думает полезть пугать привидений. Радуется, что без каблуков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 22:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Крейг Фаррел писал(а):
"подхватывает за талию и подсаживает на высокую стойку" не спущу пока не расскажешь, Ласка.. Я слушаю.. "делает хмурое выражение лица а-ля Джек Водолей, рук с талии не убирает"

Орет в сторону Фредди:
- У вас тут буяняяяяят! - складывает руки на груди, колебается говорить или нет. Решает признаться. - Вот он из Очень эпического кина. Хотя Водолей тоже темааа)) Все? Можно уже пугать привидений? Или не ходить. Там темно и страшно, а я без Баси.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Ядовитая? *задумчиво кивает* Красота часто таит в себе опасность. *криво улыбается* Спасибо, что предупредила - проверять наличие яда не будем)

- Мда, это не новость, если честно. О моем яде))
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Бессердечная ты, Вивчик *демонстративно принимает горестный вид*

- Ну не расстраивайся, не надо, - гладит Джея по уложенному чубу.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Хмм, так и я о том же *начинает тихо смеятся* А ты что подумала? Сделали *кивает* В следующий раз попрошу тебя.

Тихо и в сторону:
- Не то шо бы я напрашивалась чего-то делать)))
Громче:
- Нет, ну помню, что Сэм выбрала образ вампира, это имела в виду)
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Иди с ними *всё ещё улыбается* Я уже ухожу.

- Да я вот чем дольше думаю, тем больше понимаю, шо хочу домой)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 23:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Крейг Фаррел писал(а):
Ты знаешь, что невероятная, Маковка?

- Дааа, знаю, - треплет Фаррика по чубу.
Крейг Фаррел писал(а):
Спасибо, ты реально меня рассмешила..

Тихо смеется щекотному прикосновению
- Всегда пожалуйста. Обращайтесь.
Крейг Фаррел писал(а):
Всем доброго вечера.. очень приятно было со всеми вами пообщаться..

- Счастливо, Крейг, - машет ручкой на прощание.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Не наговаривай)

- Это правдааа)) Я просто сдерживаюсь))
Джеймс Таунсенд писал(а):
*мужественно терпит, ни чем не выдаёт, что ему это не нравится*

Коварно хихикает.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Ах, вот оно что *делает вид что верит, расплачивается за свою выпивку и за Вив*

- Как подфартило. Спасибо, Джей.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Я провожу.

- Буду рада.

У двери целует Таунсенда в щеку. Мелькает мысль пригласить на чай. Но дома Бася, а их нельзя долго держать в замкнутом пространстве. Поэтому целует уже другую щеку и открывает дверь в квартиру.
Шумно возится в прихожей. Стягивает сапоги, вешает пальто, а шарф бросает на тумбочку.
Идет на кухню, обнимает со спины не шерлока и не ватсона дю Вилля. Прижимается холодной щекой к теплой ткани рубашки.
Айрис Монтана писал(а):
А разве вампиры различают разные виды крови? *тоже заинтересовалась*

Я имела в виду личность. Может он, к примеру, больше хочет твою кровь, чем мою))))

Эдик меня игнорируееет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 23:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Теперь вижууууу. Ах какая гифаааа!! На штанах сзади...Присутвует. Значит на попе!! Слушай, а если сказать не можешь, может покажешь?))и тут поняла, шо не в баре, эх)

Не провоцируй меня, женщина

А если спровоцирууууую? Покажешь?))) Ну а если стесняешьсооооо, то скажи как не провоцировать, я все сделааааю наоборот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.14 00:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Берет чашку. Благодарит поцелуем в подбородок. Греет замершие пальцы.
- Хочешь что-нибудь?
Закусывает чай тыковкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение