Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Самира Куркова. Показать сообщения всех игроков
22.11.14 22:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Николь Д`Велла Салль писал(а):
С радостью последую совету. Подойдя к стойке и сев на высокий барный стул озвучиваю заказ бармену. В знак благодарности салютую в сторону Самиры. *Шепча* Благодарю

*перегнувшись через Таунсенда, чокается бокалом с Ники, улыбнувшись подмигивает. Допивает до дна, ставит бокал на барную стойку*
Энджелберт Литлтон писал(а):
Это накладная борода Мне говорили, что так я выгляжу брутальнее

*вспоминает момент с бородой из фильма "На Дерибасовской хорошая погода..." , смеется* ))))
Энджелберт Литлтон писал(а):
шота я кажется запутался в пресловутой "женской логике"

- А я в мужской)) может не будем пытаться объять необъятное?)
Энджелберт Литлтон писал(а):
Потанцуешь со мной, Самира?

*вкладывает свою ладошку в руку мужчины*
- С удовольствием Энджи *спрыгивает со стула, опираясь на руку. Идет следом в сторону танцпола, прислушиваясь к мелодии*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.14 23:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Николь Д`Велла Салль писал(а):
Поддерживаю Самиру и вручаю ей сувенир а также Джеймсу через которого так лихо перешагнула Самира и Кейт. А что именно чуть позже.

*отвлекаясь от танца*
- Ники, спасибо) Очень неожиданно) *слушает про то, как перешагнула, думает уточнять или нет, что имела ввиду Ники* ))
Энджелберт Литлтон писал(а):
*не смотрел такого фильма, потому смотрит насупившись, как она высмеивает его брутальную бороду*

- Энджи, я бы не стала высмеивать твою бороду, будь она даже до пупа как у Льва Николаевича))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Ты что! Объять необъятное - мое любимое занятие! Но я согласен отложить его до другого случая ради тебя

*довольно улыбается*
- Отложим, да)
Энджелберт Литлтон писал(а):
*обнимает девушку за талию, легко ведя ее в танце* Я замечательно танцую, правда? *смеется* Решил избежать штампованных реплик)) но полагаю, ты поняла, что я имел в виду, да? *заглядывает в глаза*

*обнимает одной рукой за спину, вторую вложив в ладонь. Неспеша двигается в такт музыке, позволяя вести*)
*подпевает одной из любимых песен*
Love, only love
Can break down the walls someday
I will be there, I will be there

- Ты замечательно танцуешь и я рада, что тоже не оттоптала тебе ноги *улыбнувшись, смотрит в глаза. На мгновение уходит под руку, покружившись, застывает на расстоянии вытянутых рук, позволяет притянуть обратно. Танцует, наслаждаясь музыкой и прикрыв глаза, тихо напевает* )
Мелодия заканчивается, заставляя вернуться в реальность.
- Спасибо за танец и за песню. Волшебная музыка. *целует Энджа в щеку*
Джеймс Таунсенд писал(а):
*Провожает взглядом Самиру и Энджи*

*вернувшись, тихо подходит со спины, обнимает уткнувшись носом между лопаток* ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 00:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Сами) *смотрит через плечо, заводит руку за спину, поворачивается на стуле, легко придерживает девушку за талию* Ещё один коктейль, ещё один танец или на сегодня достаточно?

*кладет руки на плечи, придвинувшись близко. Перебирает волосы на затылке, обнимая*
- Коктейлей мне, пожалуй, хватит на сегодня.
Энджелберт Литлтон писал(а):
А если я проверю? И действительно отращу?

- Это будет не просто брутально, а эпично!)))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Где-то училась? Или это врожденное?

- Талантливый человек талантлив во всем многом )
Энджелберт Литлтон писал(а):
оборачиваясь к остальным* Храждане! Кто кого еще угадал? Признавайтес!
Срок угадаек ставлю - до часа ночи МСК!
Разрешаю пытать гостей, пока не найдем правильные ответы ко всем анкетам

- Только если не больно ))))
______________
Энджи, кинь сюда правильные анкеты тех, кто уже угадался))))
И имена тех ,кто пока держится стойко))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 00:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Айрис Монтана писал(а):
А подарки разве не сам человек должен выбирать?

- Я как-то этот момент тоже упустила. Ники спросила меня, чего бы мне хотелось в подарок)) и я с чувством полного права решать, выбрала сама )))
Мне кажется, правильным, если выбирает угадавший))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 00:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Сами, может мы тогда потанцуем и ты мне по секрету расскажешь умеешь ли ты плавать и водить машину?)

*закусывает губу, сдерживая улыбку*
- То есть гранатовый сок тебя не интересует по умолчанию?))
*сплетает пальцы, погладив от плеча к ладони*
- Выбирай песню)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 00:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Морковно-яблочный) Или что-то изменилось?)

- Пока все по-прежнему)
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Первое, что пришло в голову. Пойдёт?

- саунд Dirty dancing. Пойдет конечно)
*Обнимает, прижавшись, подстраивается, ловя ритм*
Джеймс Таунсенд писал(а):
- И всё же, Сами, ты умеешь плавать?

*смотрит в глаза, улыбаясь*
- Только топориком на дно, Джей) воды боюсь жутко, но иногда чувство азарта пересиливает страх) а долги надо отдавать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 00:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Энджелберт Литлтон писал(а):
Тогда действительно стоит! *серьезно кивает сам себе*

))))))))
Энджелберт Литлтон писал(а):
А имена еще не отгаданных - Самира и Кейт!
Держитесь, девушки!

- Держусь, Энджи)) Но сдаваться рано или поздно придется)
Энджелберт Литлтон писал(а):
Все анкеты выложу в конце (чтоб все в одном месте)

- Хорошо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 01:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Хоть тут всё стабильно)

- Стабильность наше все)
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Так-так, значит плавать ты действительно не умеешь - это я угадал правильно, но с тарзанки всё-таки прыгала из.. азарта, так получается? *понимает, что логик-математик тут подкачал, задумывается*

- Чего не сделаешь, дурачась с друзьями)) хорошо хоть выловили и утонуть все-таки не дали.
Джеймс Таунсенд писал(а):
*продолжают медленно двигаться по танцполу, без хореографических выкрутасов, но с наибольшим удобством для диалога*

*наслаждается музыкой, жаль, не помнит слов, чтобы подпеть. Зато помнит ламбаду* )
Джеймс Таунсенд писал(а):
Где ты научилась завязывать галстук и почему не научилась водить машину?

- Галстук завязываю отлично) могу бантиком могу узлом *чуть помедлив, добавляет* морским )) Тут учиться особо не надо)
*наклоняется к уху*
- А вот газ с тормозом никогда не путала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 01:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
*понимает, что Энджи вот-вот вывесит результаты и можно уже не напрягаться, но добраться до истины хочется*

*смеется* )))))
- Галстук только на бантик могу, или как завязки на спортивных брючках)))

Джеймс Таунсенд писал(а):
*шельмовато улыбается*
- А где у тебя татуировка?)

*шельмовато улыбается в ответ*
- От шеи до копчика вдоль позвоночника)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 01:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
Потому что в Лондоне не бывает -30°?)) Но ты выросла не там. Упустил.

- Упустил)
Джеймс Таунсенд писал(а):
*Самире*
- Ещё останешься или тебя проводить?

*отрицательно мотает головой на вопрос о том, чтоб остаться*
- Пошли домой *ищет взглядом пальто* )
Оффтоп: действительно, платит за выпивку только Джей))))
Энджи, ты б нас только после оплаты выпускал что ли. Разоришься ведь.
- Спасибо тебе и Сэм за отличную идею вечера! Было здорово)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 02:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
- К тебе домой?

*пользуясь тем, что стою спиной, не скрываю улыбки))) просовываю руки в рукава пальто и повернувшись, киваю в знак благодарности)
- Кто девушку танцует, тот ее и провожает))) Наоборот было бы странно) *тренируется делать покер-фейс* ))
*берет Джея под руку, прощается со всеми. Выходит из бара. Вдохнув полной грудью, запахивает пальто*
Благо, такси появляется быстро, и мы без проблем добираемся по названному мной адресу.
- До двери не провожай *наклонившись, целую мужчину* спасибо за вечер и сладких снов, Джей.
*выхожу из такси, и оно тут же уезжает по второму адресу*
______________
*налив воды, поставила розу в вазу на прикроватной тумбочке.
Добраться до душа сил не было, поэтому стянув одежду, быстро залезла под одеяло и сразу же уснула*

Всем спасибо за компанию и увлекательные угадайки. Доброй ночи)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 11:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Спалось просто волшебно. Снилось море и облачка))) Корабль по волнам и полнейшая безмятежность. Но внезапно налетел шторм и корабль качнуло так, что я чуть не выпала за борт. Морской ... Бог, а точнее, Богиня с непонятным мне божественным атрибутом в руках качалась на волнах и громко вопила:
Алиша Деннер писал(а):
-Доброе утроооооо!!!!!!!!!! Харе дрыхнуууууть!!!!!!!!!!!

Я подпрыгнула так,словно в кровать подкинули змею или, того хуже, тарантула. Не сразу поняла, что всю одежду скинула с себя еще вчера, когда нырнула под одеяло. Быстро выдернула простынь из-под коварной блондинки с .... волынкой в руках? Маааамочки!
Приспособила простынь на манер тоги и угрожающе подняла подушку, держа за уголок.
- Беги, артистка. Беги и прячься, - угрожающе прорычала, все еще пытаясь прийти в себя спросонья.
Солныш улыбнулась коварно, набрала полные легкие воздуха и что есть сил выдула оглушительный "УУУУУУУУ!!!" из этого дьявольского мешка с трубочками.
- Ну все, мисс Деннер, молись!! - Я рванула с кровати за улепетывающей подругой, - одну утопила в Темзе и вторую утоплю! Это я про волынку, разумеется...)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 12:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Алиша Деннер писал(а):
-Самиркин иди на звук!

Вылетаю из-за угла гостиной, метко швыряю подушку в Алишу. Уворачивается, продолжая хохотать.
- Отдай эту гадость по-хорошему, - угрожающе, стараясь на засмеяться и сохранить грозный вид.
Пляски вокруг стола приобретают вселенские масштабы. Карусель, карусель начинааает рассказ (с)
Алиша Деннер писал(а):
-Самиркин, а ты умеешь рил танцевать?

- Да, особенно, когда в простыне до пола)))) Но если найти того, кто умеет и научит, - подмигиваю подружке, - то можно попробовать.
Снова этот ужасный звук. Закрываю уши, морщась.
- Солныш, тот, кто сказал, что ты умеешь на вот Этом играть, - тыкаю пальцем в надувной мешок, - безбожно тебе польстил. Давай лучше я блинчиков вкусных испеку. Олаааадушки, с вареньем и твоим любимым медом. Осталось только лапки сложить в умоляющем жесте )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 23:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Алиша Деннер писал(а):
Сидя на шкафу дорывает третью волынку
-Так куда моя трофейная волыночка делась? И не надо мне блинчиков! И шоколадок тоже! Больше не поведусь я на твои заманухи!

*закатывает глаза, старается не ржать* )))))
- Поведеееешься, еще как поведешься ))
Алиша Деннер писал(а):
-Самиркин... поехали в Шотландию а? Там волынщиков много... а они в килтах... пугать не перепугать... Погнали а?

- Думаешь от твоей игры у них килты будут подлетать, как у Мерлин Монро юбка?)))
***
Несколькими минутами (которые показались часами) ранее...
Алиша Деннер писал(а):
- Это не гадость! Это офигенный инструмент! Воно как бодрит))))

- Бодрит и наводит на мысли, что срок за убийство не так уж и велик))))
Алиша Деннер писал(а):
-А почему нет? Щас поясочек прицепим и будешь аки гречанка! О! А давай сертаки танцевать?

- Запиши к Шотландии еще и Грецию. Солныш, кажется мне, что отпуск на лето приблизительно вырисовывается)))
Алиша Деннер писал(а):
-Никто не говорил! Мое желание сильнее всего... воть!

- Твое желание и мое терпение действительно не имеют границ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.14 14:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
*выползает из реала*
Энджи, я к тебе пришла.
Спасибо огромное за газету. Получилось просто волшебно *целует в щеку и обнимает крепко-крепко*
Всем хороших выходных и приятной предпраздничной суеты
Крейг, спасибо. Фаина Георгиевна гениальна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение