Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шеридан О`Хара. Показать сообщения всех игроков
04.08.15 09:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан, если я захочу пробраться в вашу квартиру, этот наборчик "маникюрный" придется как нельзя кстати)
Доброе утро)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.15 18:06 Другие страны мира
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Париж
Париж - и ты паришь!-
Над Сеной и Монмартром.
Париж - держу пари! -
ты зацветаешь в марте
.

На Париж спускался вечер, окрашивая город в синий цвет.
Мужчина в смокинге поджидал у подъезда. И снова невозможно придраться к ладно сидящему на его плечах костюму. Черный деловой костюм, ну конечно, от лучшего и дорого кутюрье. Статус, который нельзя сломать и нарушить даже едва заметной кривой строчкой на рукаве. В глазах не интерес, скорее точный расчет, как в математике, раз, два и он уже знает с чего начать и чем закончить. Я улыбнулась ему, вложив свою руку в его протянутую ладонь. Как и в это утро, она была теплой, не смотря на легкую прохладу в воздухе.
- Думаю, он уже знает, кто я.
Я перебирала свой гардероб, откидывая одно платье за другим, и они мятой кучкой ложились на широкую постель.
- Не исключено, - Говард внимательно изучал какие-то записи, на своем компьютере, взятые с ноута дю Вилля, и довольно улыбался.
- Ты похож на кота, объевшегося сливок, - лукаво посмотрев вначале на Говарда, перевала взгляд на свое отражение в зеркале, прикладывая к себе очередное платье и тут же откидывая его в дальний угол комнаты. – Черт!
- Детка, ты в любом платье хороша, - не отвлекаясь от записей, произнес мужчина.
- Я должна быть не просто хороша, а что если…. – я замерла с очередной вешалкой в руках, повернувшись к Говарду, - а что если он придет не один?
- Приведет Интерпол? – подождав пока я, кивнула, продолжил. – Дорогая, расслабься. У него ничего на тебя нет. Даже если он знает, кто ты, что он может сделать тебе сейчас: обвинить в том, что ты подсела к нему утром, за его столик?
- Не знаю, но как-то не по себе, - определившись, наконец, с выбором платья, остановившись на платье на бретелях телесного цвета
, удовлетворенно улыбнулась, принявшись за прическу.

Это вечер приносил удовольствие, вперемешку с легким нервозом, особенно на выставке. Я с особой жадность смотрела на стены, и висящие на ней полотна. Знала каждый непревзойдённый мазок кисти по картине Ван Гога, но не уставала любоваться их совершенством, впитывая в себя цвета, настроения и эмоции, передаваемые художником. Бастиан сопровождал меня, переходя со мной от картины к картине. Легкий разговор между нами был приятным дополнением, скрашивая вечер. Его рука поддерживала меня за талию, когда он представлял меня своим знакомым, или я брала его под руку, чувствую, с какой тяжестью моя рука ложится на сгиб его локтя, когда он в очередной раз, произносил мое имя, знакомя с очередным посетителем выставки.
В сумочке завибрировал телефон.
Я шепнула своему визави на ухо, что мне наскучило здесь, и мы тот час же покинули выставку. Через несколько минут полицейский кортеж, окрасит своим сиянием вход в музей Орсе. Но это будет потом…

А мужчина и женщина продолжали свое путешествие по Парижу, не догадываясь, что происходило за их спинами. Точнее один, как мне казалось, не догадывался. В любом месте, где бы мы не останавливались, я старалась сделать все, чтобы меня запомнили, обеспечивая алиби.

Париж восхищал меня. Особенный дух, я пропитывалась им, совершенно не думаю о следующих днях и тем, что меня ждет. Я наслаждалась каждой минутой в этом городе. В нем была только присуще Парижу, магия. Ноги, облаченные в туфли на высокой шпильке, стали ныть. Но портить вечер какими-то мелочами не хотелось.
Улыбнулась, поймав взгляд Бастиан.
- Вы замерзли, - заметил он, уловив легкую дрожь в моем теле. Накинув на мои плечи свой пиджак, и меня тут же окутал его запах. Мята, не растворившая в утре, исходила от него, обняла меня вместе с тканью пиджака, нежным холодом она щекотала ноздри, тонкими струями смешивалась с запахам кожи, искала поддержки и своего вечного спутника, сделав шаг я растревожила его, мирно спящий на лацкане пиджака аромат, потянувшись цитрусом, он древесно зевнул и рассыпался в воздухе.
Поблагодарив своего спутника, плотнее закуталась в его пиджак, пряча улыбку в его вороте.

Выбор места меня удивил. Я с любопытством и слегка неуверенной улыбкой наблюдала, как Бастиан в своем дорогом костюме, усаживался на одну их ступеней Сакре-Кёра.

Париж - и ты летишь
к ступеням Сакре-Кёра,
к распятому Христу -
и падаешь на город.


В голубых глазах Бастиана, застыла насмешка и вызов, когда он посмотрел на меня. Это было неожиданное решение, и я не могла отказать себе в удовольствии закончить этот вечер также необычно, как началось это утро. Я оглядела серую поверхность, слегка наморщив лоб, и боком аккуратно опустилась на прохладу камня.
Я рассмеялась, когда на ступеньки появились пластиковые стаканчики.
- Бастиан, вы не перестаете меня удивлять.
Его ответная улыбка, и уверенным жестом разлил вино по стаканчикам.
- Сейчас, - просто произнес мужчина, смотря куда-то вдаль.
Я вопросительно посмотрела на Бастиана, но проследив за его взглядом восхищенно ахнула. Все что раньше казалось таким неуловимым, будто в тумане, стало ярким и богатым. Будто кто-то рассыпал драгоценный камни по всему городу, свет которых слепил, но не было, сил отвести взгляда.
- Это потрясающе, - прошептала я, запоминая этот город, и раскинувшуюся панораму вокруг нас. Наклонив голову набок, вновь обратилась к мужчине. – Вы, наверное, считаете меня восторженной дурочкой? - спросила с легким кокетством.
Мужчина лишь улыбнулся, и в его голубых глазах отражалось сияние всего города.
- Добро пожаловать в Париж, - произнес Бастиан, протягивая руку со стаканчиком.
Соприкоснувшись с его стаканчиком, пригубила вино, улыбаясь мужчине поверх ободка стакана. Все было хорошо. Было, пока он не заговорил, продолжая держать стаканчик в своих руках, руках художника.
- Шеридан, вопрос у меня только один. Имя и контакт вашего хакера этим утром. Тогда я забуду о том, что вас я встретил в это же время. И да, конечно же, если сейчас вы решите разбить о мою голову бутылку, я не стану вас избивать.
Весь вечер я ждала этих слов, и была удивлена, что мужчина настолько терпелив, что ни разу не подал вида, что знал кто я. Я продолжала смаковать вино, только вечер перестал приносить удовольствие, и кончики пальцев резко стали холодными. Вздернув бровь, я прямо посмотрела на Бастиана, мне было любопытно, что он еще может сказать или предложить.
- Вы или он - меня и клиента устроит любое имя.
- Шеридан? - в ожидании ее решения.
Сменив позу, я перекинула ногу на ногу.
- Бастиан, - сделав еще глоток, улыбнулась. – Кстати очень необычное имя, вы обязательно должны рассказать мне, что оно значит. Еще вина?
Мужчина пристально следил за мной: за выражением моего лица, которое сохраняла бесстрастность смешанную с легким лукавством в глазах и уголках губ, за движением моих рук, которые крепко держали бутылку с вином, ни разу не дрогнув, разливая нектар по стаканам. Его взгляд перестал быть мягким, в нем застыла решимость и уверенность в себе и своих деяниях.
- Вам идет быть таким – таким серьезным. Только жаль, что вы испортили этот вечер. Он был прекрасен.
- Шеридан, что вы задумали?
Снова рассмеявшись, продела руки в рукава мужского пиджака:
- Задумала? Рядом с вами, я забыла обо всем, - добавила с некоторой долей лукавства.
- Бастиан, если бы вы хотели меня сдать, уже бы сдали. Вы еще в церкви, сегодня утром заподозрили неладное, не так ли? – снова глоток вина, и повернулась всем корпусом к мужчине, оперившись правой рукой о ступень выше. – А в чем вы хотите меня обвинить? Хакер? Какой? Я не знаю ни о каком хакере. Этим утром я была с вами и мне кажется, вам оно понравилось. Утро. Свидетели, если таковые конечно найдутся, скажут, что молодая пара, вела себя довольно естественно, отзываясь, на ласки друг друга. Кому придет в голову, что это всего лишь игра?
Наклонившись ближе к мужчине, так что наши лица разделяли лишь несколько сантиметров, прошептала:
- В багажнике вашего автомобиля находится картина стоимостью в несколько миллионов долларов. Помните ту, что висела на стене справа от входа в музей Орсе? Вам она еще понравилась? На ней такой же вид, как у нас с вами сейчас?* - улыбнулась, обводя взглядом его лицо. – Бастиан? Вы хотите вызвать спец. службы или это лучше сделать мне?

…прости меня, Париж,
я снова убегаю!
..




* Картина Винсента Ван Гог «Вид с Монмартра»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.15 00:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бессонница. А потому...
Вивьен, поздравляю тебя с днем рождения.
Пусть твоя жизнь будет наполнена исключительно яркими, солнечными цветами. Не добавляй в нее черный цвет, хотя смотря что захочешь изобразить на холсте своей жизни.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.15 17:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Красивое танго. На мой взгляд самый сексуальный танец, смесь ярости, боли и веры.
– В танго, как в сексе, не нужны слова. Чувства в движениях. Страсть, противоборство, даже ненависть.
Возбуждает.
Кейти, а у тебя бегут мурашки по коже, когда ты слышишь такие слова, в тихом шепоте, на ухо?


Оливия, с днем рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.15 19:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс, удивляет, насколько ты все помнишь ... то, что связано со мной, даже о том, о чем забыла я.
Спасибо за танго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.15 11:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Этап первый. Завтрак. )
Таунсенд, ты же понимаешь, что я делаю это впервые. Не суди строго, пожалуйста. Но я хочу.
Вздыхает, воинственно повязывает фартук вокруг талии, открывает холодильник. Из всего знакомого, лежащего на его полках , берет яйца.
Сковорода нагрета на плите. Потрескивает. Почему она потрескивает?
Тупой стороной ножа разбивает скорлупу у яиц, выливая их на сковороду. Слышится угрожающее шипение. Отходит дальше, перегретое масло разбрасывает огненные капли. Подождала пока успокоится сковорода, делая меньше огонек плиты. Кончиком ножа вытаскивает попавшие на сковороду скорлупки.
Все вытащить не удается. Задумывается, хмурит брови.
- Черт, - расстроилась, что не получилось идеально.
Тостер звякнул, извещая о готовности тостов. Готовую яичницу выкладывает на тарелку, слегка припорошив ее зеленью. Увидев маленький кусочек скорлупки, вытащила вилкой. Ударяет ладони друг о друга отряхивая руки.
Готовый кофе разливает по чашкам.
- Хочу не только заснуть на твоем плече, но и позавтракать. Вместе. – предупреждает- Осторожнее с яичницей. Ты должен мудро сказать, что она была вкусна)
Считай это утопией, или то, что рассказываю тебе свои мечты, но иногда так хочется чего-то уютного, того чего лишена.
Доброе утро, Джеймс.
... И не смейся))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.15 12:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс Таунсенд писал(а):
или в следующий раз предусмотрительно пригласить её на завтрак в Pancake House. Не будет ли это подозрительно? На зубах снова скрипнул кальций и решение было принято. Решительно залил содержимое желудка кофе и безмятежно посмотрел на Шеридан.

Сдерживает улыбку, глядя на мучения Джеймса.
Жаль конечно, что не умею читать, твои мысли, но эта идея промелькнувшая в твоем взгляде , мне определенно нравится.

Джеймс Таунсенд писал(а):
- Какие планы на день?

- Полностью вверяю себя тебе. - усаживается к мужчине на колени, обвивая одной рукой за шею. Закусывает губу. - А что ты хочешь? Я в твоем распоряжении. Вся.

... И не смейся))
Миссия невыполнима))
- Вот делай после этого тебе приятное))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.15 23:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Элегантность черного. Чистота белого. Страстность красного. Мои любимые цвета.
Стильное оформление выпуска журнала. Именно стильное.
Понравилось. Ничего лишнего.
Красивая Я и "ягуар" подо мной) Спасибо за это.
Спасибо трудягам. Выпуск получился достойный. Интересный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 09:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан, поздравляю вас с днем рождения.

Развлекайтесь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.15 12:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан, спасибо за пост. Замечаний нет.
И зато, что не отказались показать Париж, таким какой он есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.15 13:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан, нет, всё правда хорошо.)
И вы правильно понимали намеки)
И, да, поиграть было интересно.
Спасибо.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.15 09:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Сура, поздравляю тебя с днем рождения.
Будь всегда такой нежной, женственной, женщиной, которой никогда не останется не замеченной и продолжай разбивать мужские сердца.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.15 09:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Если сегодня еще кто-нибудь умрет или родится, то я останусь без обеда.(с)
Этот месяц радует нас на именинников, поэтому...

Мистер Дэннер, Стивен, поздравляю вас с днем рождения!
Простите. Понятия не имею, что подарить человеку, которого никогда не видела и не знаю, поэтому...
Долгожданной вам свободы, и пусть на этой свободе будет человек, который ждет вас и будет рядом с вами всегда.
Ведь это так здорово, когда такой человек есть. Пусть вам это греет душу.)




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.15 18:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Кейти, прости, мой косяк. Не уследила.

Поздравляю тебя с днем рождения.
Желаю тебе, чтобы твою жизнь вела исключительно светлая полоса. Поменьше проблем, больше ярких и радостных событий.
Чтобы твое окружение, твои друзья вдохновляли тебя и были рядом в любые моменты твоей жизни.
Любви и исполненной мечты.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.15 13:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Из эгоистичных соображений тоже не буду выдвигать кандидатуру Джеймса. Но согласна организатор он великолепный.
На данный момент ведущим в игре МпиБ назввается тот, кто снимает и надевает персов. Прости Крейг но это так.
Почему бы не привязывать игру к названию "ведущий" а сделать несколько модераторов
Один- снимает персов.
Вторые ( несколько человек) ведут журнал.
Третьи - организовывают вечеринки и развлекательные мероприятия.
В принципе сейчас так и есть.
О, если уже все решилось как говорит Крейг, и кто-то что-то уже знает, то зачем мы что-то говорим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение