Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шеридан О`Хара. Показать сообщения всех игроков
29.08.15 14:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Да все предсказуемо.
Крейг помоему энтузиасты творят без напоминаний.
Хотя могу ошибаться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.15 11:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Напоминает какое-то телешоу, где все кричат перебивая друг друга.
Действительно надоело.
Может все-таки дождемся Джеймса и его слова.
Если он согласен- поможем.
Если нет - думать дальше.
Но взаимные упреки никуда не приведут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.15 09:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс, с новым официальным назначением тебя.
На самом деле, выбор в твою пользу, самое правильно, что сделано в этой игре за последние годы.
Хочу еще что-то написать, но уже бессмысленно, ты выводы все сделал)

Всех с первым днем осени.
Осенняя хандра прекрасна, пойду ближе с ней познакомлюсь)

Хорошего всем дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.15 20:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Добрый вечер.
Челси, понравилась твоя музыкальная ассоциация. Спасибо тебе за нее.
Композиция заняла почетное место в плейлисте.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.15 12:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс, спасибо за кофе.
... и спасибо, что приоткрыл завесу своего прошлого.
Правда, жаль, что его печальную часть. Мне было интересно увидеть тебя...тогда.
Относительно глупостей - подумаю. Постараюсь.

Всем доброе утро или день, кому как хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.15 13:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.15 14:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Пять лет – немаленький срок. И если отбросить маски, то я здесь почти пять лет. За эти годы столько всего произошло: и хорошего и грустного, но странным образом, я никогда не хотела забросить эту игру. Да, и можно разве забросить часть своей жизни?

Порой кипели нешуточные страсти, и приходилось себя осаждать, и говорить: «Это всего лишь игры, зачем так нервничать?». Но говорить, то говорила, а на деле все происходило иначе. )
Темпераментный народ – эти персонажи.)

Уходила в разные игры, но всегда возвращалась в «Между…», наверное, только в ней я чувствую себя наиболее уютно. Пробовала играть на других сайтах, в ролевые, но всегда тянуло в «Между». Наверное, я и правда, однолюб)

Появились люди, которые стали для меня много значить, и за это тоже хочу сказать спасибо игре. Нас свели маски.

Спасибо Изабелле, которая решилась на эту авантюру, и создала игру «Между прошлым и будущим». Думали ли мы тогда, что МПиБ будет праздновать юбилей?)
Спасибо Крейгу, принявшим эстафету ведущего, и пытающегося внести что-то свое.
Спасибо Джеймсу, который не оставил нас на произвол судьбы и взял под свою опеку и крыло. Я надеюсь, у тебя получится везти наш корабль и он еще столько же лет, умноженные в разы, будет плыть вперед и вперед, не боясь и сопротивляясь айсбергам и внешним силам. Ну, а мы поможем.

Что пожелать? Наверное, чтобы игра не с дулась. Чтобы она продолжала вызывать эмоции. Пусть они будут разными, и не всегда счастливыми, но это эмоции. И если они есть, то значит, будут игроки, которые перенесут эти эмоции в посты и те, кто их подхватит, и из несчастливых сделает счастливыми)
Поэтому процветания, конечно же удачи и частых постов всем нам.
И чтобы эта игра была тем местом, куда бы хотелось возвращаться вновь и вновь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 15:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Дополнения к улыбкам.)








Шанель, огромная работа. Спасибо тебе за нее)
Как вставлять смайл в спойлер, не знаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 18:30 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Критический взгляд в зеркало и наклон головы влево-вправо. Остаюсь довольным своим отражением. Двумя пальцами заправляю локон за ухо и прохожу в бар. Стук каблуков по полу. По пути, поправила на столе салфетки, и бокалы.
Взглядом окинула помещение, и кивнув самой себе, что все готово, отправилась к мужчинам, прижимая к себе прямоугольники из плотного картонной бумаги - "меню". Кивнула Эрику, и улыбнулась Бастиану.
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Нортон, - пожимаю руку парню за стойкой. - Покрепче, - сразу обозначая настроение.

- Бастиан, вы не поверите, но я соскучилась. Как вы жили все это время без меня? - улыбнулась мужчине. -Решили начать с крепкого?
Не хотите посмотреть меню, мне кажется оно вам необходимо:

Услышав Крейга, обернулась, извинившись перед дю Вилем.
- Надеюсь еще увидимся, мсье дю Вилль, - произнесла, отправилась к Фаррелу.
Крейг Фаррел писал(а):
- Здарово, дю Виль. Не возражаешь? - "сажусь на соседний стул, обращаюсь к Нортону" - мне тоже самое.

- Крейг, за тобой поухаживать, - протянула карточку

Попривествовала Рианну.
- Рианна, безумно красива, впрочем как всегда- спешу к девушке.
- Эрик я за тобой не успеваю, - поглядываю как бармен быстро исполняет заказы, - Рианна? - протягиваю карточку.

- Теперь я бы тоже выпила, - зашла за барную стойку, чтобы налить бокал вина.
Господа и дамы, приятного вам вечера. В ваших руках своеобразное задание, угадайте.
Получите приз.

___________________
Что же вы скоростные такие) не догнать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 18:43 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
- Эрик, как прекрасно, когда без слов понимают, какое вино нужно. Спасибо. - с улыбкой приняла бокал, пригубила, поглядывая на гостей, ожидая следующих.
Гости не заставили себя ждать. Бокал остался стоять на барной стойке:
- Шанель, великолепно выглядишь, проходи, - рукой в сторону бара, - кажется наши мужчины скучают без такой красавицы.
Провожу Шанель, попутно отдавая ей задание.


Бастиан дю Вилль писал(а):
- Шеридан, вы не поверите, в страданиях. Как же еще без вас? - встречает признаки недоверия самым искренним взглядом.
- Но надеюсь, вы отлично провели время своего отсутствия. Помнится, вы обещали мне что-то другое, а не страшную совмещенную женщину, - ворчит дю Вилль.

- Бастиан, все остальное потом, в более приватной обстановке. И конечно все помню.

О, Эрик, спасибо, упустила эту маленькую детальку)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 18:54 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Хорошо, предположим, Рианна и мисс Кендалл. Будем гадать)) всего-то тридцать женщин.

- Бастиан, осталось двадцать девять вариантов. Одно лицо угадали, мсье дю Вилль. Не так уж и много, как вы считаете?
Шанель Меррик писал(а):
-Шерри, может это совершенно точно Эдвард и, возможно, Дэнниел?))

- Шанель, я всегда считала, что блондинки - это самые умные женщины. Ты абсолютно права. Кстати кому предпочтение больше отдаешь: блондинам или брюнетам? - улыбается девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 18:55 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Крейг Фаррел писал(а):
- Какие красивые у нас женщины. "смотрит на карточку и ужасается мда уж.." еще одно подтверждение тому, что каждая девушка хороша по своему... на моей карточке узнаю только верх - Саманта... а вот низ ну никак не пойму. Может подсказку дашь, Шерри?

Беру Крейга под руку.
- Саманта, верно - киваю. - Подсказка? Хм, а что мне за это будет - лукаво смотрю на мужчину.
Эрик Нортон писал(а):
Смотрит на Шерри и качает головой. Что-то быстро сдаётся Крейг. Пусть ещё угадывает.

- Строгий напарник, все под контролем, - кивает Эрику, закусывая нижнюю губу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:02 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Шеридан, это будет долго. Я бы даже сказал, тягуче. Вам ведь посчастливолось встретить человека, который так часто смотрит на карту. Хорошо, - хмурится. - Вторая - Джи? Крейг прав, чем платить за подсказки?

- Бастиан, вас можно ждать бесконечно. Угадывайте. Я вас жду. - прячет улыбку. - Мы не подкупная организация, Бастиан. - передумав. - А что вы можете предложить?
- Нет, не Джи.
Шанель Меррик писал(а):
-Шерри, мне всегда больше темненькие нравились. - Улыбается в ответ.

- Шанель, как я тебя понимаю, есть в них что-то сексуально-демоническое.

Крейг Фаррел писал(а):
"смотрит в красивые и умные глаза Шерри" А что бы ты хотела? Исполню любое твое желание "берут ладонь и подносит к губам, целуя костяшки пальчиков"

- Прям любое? - взгляд в сторону Эрика, - ну пока я думаю над любым желанием, ты думай над фото, Крейг.
- Люблю когда ты галантен, тебе очень идет, - смотрит на склоненную голову при поцелуе руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:08 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Шеридан, согласитесь, лучше же дождаться быстрее.
Допивает виски.
- Признаю, старый еврей во мне не готов на любое желание, потому варианты: пост с кем-нибудь на ваш выбор? Ситуация в посте? Могу песню вам поставить, желаете?

- Сколько всего, вы и правда соскучились, начинаю в это верить, - смеюсь, - хочу всё. Но начнем с песни.
На ухо: - Вы часто общались с ней, в последнее время. Вспомните, кто это?

Эрик Нортон писал(а):
- Не борцы вы, совсем не борцы, - протирает стойку до блеска, в ожидании других посетителей. - Шерри, что будем с ними делать?
Тяжело вздохнув:
- Крейг, вторая тоже блондинка. Бастиан, вторая девушка живёт на две страны, если можно так сказать.

- Ох, уж эта мужская солидарность, - закатывает глаза, берет со стойки свой бокал вина. - Друг в беде не бросит.
- Крейг, блондинок у нас немного.
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Челси, - понимающе, - Челси живет на две страны.
Кивает Нортону, спасибо.

- Оказалось все гораздо быстрее. Неужели песни для меня не будет? - с притворным сожалением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:15 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Хлопнув дверью бара, прищемила край легкого тренча. Вздохнув, выдернула ткань, выпрямилась и помахала присутствующим.
- Всех с праздником. С днем рождения.
Выложив из сумочки букет пушистых астр, водрузила цветы на стойку. Справившись, с чувством выполненного долга прошла дальше, к пинающему музыкальный автомат дю Виллю.
- Бар преобразился, - с улыбкой к работникам. - Мне нравится.

Реагирую на входную дверь.
- Вивьен, заждались вас, - спешит к девушке, - красивые туфли. Присоединяйся, - протягивает карточку:

Бастиан дю Вилль писал(а):
Притворным? - смеется, качает головой.
Песня для Шеридан

Улыбается: - спасибо за песню.
Челси Роджерс писал(а):
-Доброго вечера! Рада всех вас видеть

- Челси, здравствуй. Это тебе, - на ходу протягивает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение