Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вивьен Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
23.02.15 18:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
- Что ж, рада видеть нас всех здесь. Готовимся к важному мероприятию морально, - доливаю Джи чайку из мензурки.
Рианна Гаррисон писал(а):
Сестра Рианна готова к медосмотру!

- Вот это отличный настрой. Хорошо их там осмотрите, сестра, и проведите же инструктаж по технике безопасности.
Рианна Гаррисон писал(а):
- ммм блинчики! А сколько новобранцев будет, еще не известно?

- Точно не известно, но каждый важен и нужен, - придвигая пиалу со сгущенкой к блинам. - Еще немного подождем, и отправлюсь встречать новобранцев на плацу, куда они прибудут своим ходом. а после отринут прошлое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 18:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Джиоия Кендалл писал(а):
- Ты ба, первый птенчик уже есть.

Выглядываю в окошко. А их уже двое. Трое. Четверо. Все, халява закончилась, надо идти работать. Налив во флягу крекого, сорокаградусного чаю, крепко закрыла крышечку. Пригодится.
- Сестра, готовься, скоро приведу к тебе. Ожидайте, - и сунув флягу в задний карман шорт почапала встречать особый состав.

- Равняйсь! Смирно! - расхаживаю вдоль нестройного ряда курсантов, растерянно взирающих на здание за моей спиной. - Вы избранны для важной миссии во имя МПиБ. Вы пройдете ускоренный курс подготовки по пяти направлениям. Медицина. Сухопутные тренировки. Авиация. Флот. И войска специального назначения. По окончанию курса вы станете универсальными солдатами и границы невозможного для вас сотрутся. Ко мне обращаться исключительно главнокомандующая Рейнолдс. С этого момента я для вас и мамка и папка! Запомните, если там было тяжко, тот тут будет еще и страшно. Вопросы есть? Вопросов нет. На первый-второй рассчитайс! И шагом марш за мной. На мед.подготовку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 18:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Шо? Таки Таунсенда не будет? Напужался?

Утята смиренно топали за мной в лазарет - владения сестры Гаррисон. Она, как настоящий профессионал, была уже там и поджидала новобранцев.
- Передаю их вам, Гаррисон. Инструктаж, а после обед и экскурсия в казармы, - короткий взгляд на бесстрашного кота рядом с юристом, - этого тоже обучить перевязывать лапы. И мяукать по команде.
Сама отошла в тень, наблюдая за не подозревающими подставы мужиками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 19:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Он гавкать умеет!

- Тогда он будет зачислен в охрану без очереди, - цепляю коту ошейник камуфляжный. Тонкой тростью поправляю осанку Филдинга. - Солдат не горбится.
Бастиан дю Вилль писал(а):
А я мяукать по команде не согласен!

- Кто-то спрашивает согласия? - кончиком трости, поднимая подбородок. - Наряд, рядовой дю Вилль, вне очереди. После укола сочинить четверостишие со словами: спирт, скальпель, кофе и отчет.
Отхожу, наблюдая за недовольными лицами. Скажите спасибо, что не в попу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 19:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Крейг Фаррел писал(а):
Надеюсь там не морфий. Рианнк, сделай это нежно

- Юморить изволите, рядовой Фаррел? - кругляш рукоятки трости упирается в щеку. - Неуважение к старшему по званию? Наррряд. Четверостишье со словами: газ, пыль, ручка и бинт.
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Медсестра Рианна, а зачем торс обнажать?

Поджимает губы. Эти новобранцы. Бить их больно за безобразия эти.
- Лишние вопросы, рядовой Филдинг, позабудьте. Иначе прежде чем вы доберетесь до агента Торнтон, вас побью я, и приятно не будет. Ясно? - постучала тростью по нагрудным мышцам.
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Обычно, да. Есть наряд!

- Теперь нет.
Идет дальше. Сразу видно издалека товарища бывалого. Все делается молча, без суеты и терпеливо. Думала было наградить, но сестре Рианне виднее. Просто погладила Таунсенда по голосу плечу и пошла дальше. Ловить мохнатого диверсанта.










Джеймс Таунсенд писал(а):
Получишь по попе)

Я сегодня только выдаю по попе. Так что нет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 19:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Ухватив кота на руки, поглаживает скотину в стиле Доктора Зло. Наблюдает за первыми наградными поцелуями. Таунсенд, Филдинг и Фаррел. На коже расцветают яркие всполохи красной помады, которые стирать/смывать/отдирать с кожей возбраняется под страхом укола в попу.
Крейг Фаррел писал(а):
Я конечно умелец и на все руки мастер, многоу умею, многое могу "дерзко осматривает стройную фигуру в обтягивающей военной форме" - но единственное чем бог меня обделил, это умением писать и сочинять стихи.. Звиняйте.. Готов понести наряд в не очереди, мэм..

- Сестра, укол в попу новобранцу! За непонимание истин воен.подготовки))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Молчать не заставите)) у меня и справка есть!

Суживает глаза. Заставим и справка не поможет)) Исключительно из вредности.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Я, скальпелем болтая кофе в спирте,
С трудом набрасывал отчет:
кто взвод собрал сегодня в вирте,
Тому по попе попадет.

Размышляет, хвалить или не хвалить за добросовестное, хоть и имеющего некоторые заблуждения, исполнение наряда. Решает похвалить и оставляет поцелуй на щеке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 19:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Рианна Гаррисон писал(а):
- Описать как вы выводите раненного из поля боя и оказать ему первую помощь! Извольте выполнять!

- Первый и Второй. Филдинг и Фаррел. Филдинг - раненый. Фаррел выводит с поля боя товарища. Первый и Второй. Дю Вилль и Таунсенд. Таунсенд - раненый. Дю Вилль спасает. Донован, будешь спасать меня, - упала на кушетку, прикинулась трупиком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 19:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Крейг Фаррел писал(а):
- А что тут сложного. Увидел раненого, подбежал, подхватил на руки, перенес в спокойное место и начал осмотр. Обнаружил ранение, стянул портки.. ммм простите рубаху.. порвал на бинты и жгуты... перетянул область ниже раны, чтобы остановить кровотечение, потом обработал антисептиком.. водочкой там, коньячком.. ну а после перевязал..

- А теперь все это продемонстрировать на Филдинге.
Бастиан дю Вилль писал(а):
избежавший укола дю Вилль уселся чесать блох Епику и думать над заданием.

Негодующе смотрит, забыв про гифу.
- Сестра, полагаю, тут нужно применение страшного оружия. Клизьмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 19:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Тодд Донован писал(а):
Где болит?

Мужественно терплю воображаемую боль. Сцепив зубы, указываю здоровой рукой на коленку:
- Кажется, я напоролась на осколок гранаты.
Новобранец со знанием дела накладывает повязку, за что рискует получить приятное. Опять же здоровой рукой тянусь к лежащему рядом Филдингу и тыкаю в его расслабленное тельце тростью.
- Подъем, рядовой. Меняйтесь ролями. Теперь твоя очередь спасать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 20:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Перевязанная наблюдаю как Фаррел проломил лбом стену и кинулся целовать спец.агента Керри. Не часть, а бордель какой-то.
Качая головой, мастерю Доновану повязку на голове. Будем считать, что его ранило вражеской каменюкой.
Рианна Гаррисон писал(а):
- Так рядовой дю Вилль, давайте без болоболства и начинайте задание, вы выбираете меня, я так понимаю? Или все таки главнокомандующей поможете?

Смотрит на сестру предупреждающе. За сватовство полагается наряд даже ей.
Наблюдает за махинациями "спасенного" юриста. Перекидывает тросточку из одной руки в другую. Целится. Рукояткой давит на впадину между ключиц. Отбирает сигарету.
- Еще наряд? - давление усиливается. - Тетрадь, мышь, закат и красный.
Убрав трость, достает заныканую пачку и прячет в карман шорт.

- Будем считать, что мед.подготовку вы прошли. Товарища вынесете и оживите в случае чего. Теперь подтягиваем брюки, одеваем рубашки/футболки/майки и следуем за мной. К следующему этапу. Авиации.
Ведет новобранцев на взлетную полосу, где они научатся самоконтролю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 20:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
чортов синхрон
мужики, вы разнесли нам всю базу силой своей любви к искусственному дыханию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


23.02.15 20:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
Поздно)

врагу не сдается наш гордый варяг
Бастиан дю Вилль писал(а):
Имею оправдание: гипнотизирую взглядом свои сигареты.

Чувствует гипноз. Гипноз сильный. Хочется закурить. Но сопротивление растет пропорционально.
Бастиан дю Вилль писал(а):
*о мой бог. Я так стану главным писцом взвода. Вив, если любишь то, как я кропаю бред, так и скажи))*

С минуту смотрит на наглую рожу. Ладно.
- Люблю, когда ты кропаешь бред. Кропай.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Алееее оп! *на арене звезды бобслея* )))

Тодд Донован писал(а):
- Задание выполнено! - улыбнулся!

Крейг Фаррел писал(а):
секундный ветерок от пропеллера и я на полу"

Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Перед глазами пролетела вся моя недолгая жизнь. И вот земля.

Немедленно задокументировано с помощью камеры на телефоне. Восхищенно хлопает в ладоши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 21:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Ходит туда-сюда, борется с желанием курить. Негодяй. Это он во всем виноват.
Проходит мимо Таусенда. Целует в нос.

Подходит к дю Виллю и ненавязчиво интересуется:
- Где накропанный бред?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 21:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
Не умею кропать без вдохновения, мадам Главнокомандующая. А все вдохновение в том, что у меня под носом целуют в нос ренегатов!

- Возвращаемся к мяуканью по команде?)) - поднимает бровь и думает обыскать рядового на предмет зажигалки.
Анастасия Синклер писал(а):
А теперь бойцы, одеваем парашюты и не забываем дергать за "чеку" (ох уж эта память). Удачи ребята.

Поправляю лямки парашюта. Вытаскиваю флягу с чаем. Отпиваю немного. Бодрит. Передаю дальше. Должно помочь.
- Ну-с. Крошки мои, за мной. - и первой выпрыгиваю из люка. Внизу виднеется платформа для посадки. Мы народ уж стреляный и шуганный, вовремя раскрываем парашют и приземляемся мягко, рядом с встречающей Первой морской леди.
- С возвращением, - Джи подает чашку фирменного чаю.
- Красавцы.
Вдвоем наблюдаем за падением ангелов с небес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение