Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вивьен Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
23.02.15 21:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Анастасия Синклер писал(а):
Все вы победители , так что не будем спорить из-за невинной забавы))

- Цалуй всех!! - резко подобрела, глядя на парашют дю Вилля.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Если вы подадите пример, командующая, могу поспособствовать. Any time

Какие строптивые солдаты нынче. Прав был командир, бить их тока так надо.
Решает простить, ибо знает толк в запрещенных приемах, подлец.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Все, хватит. Я занят))

Когда как не на 23-е февраля услышишь всю правду о себе. За первый стих целует в уголок губ, за второй - в другой.

Бастиан дю Вилль писал(а):
Баб не вижу)) поэтому Джи написана отдельно)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 21:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
Идет вымогать у Второго сигареты, не 23 февраля, а день поцелуев.

Вы только посмотрите на этого недовольного. Где Рианна? И укол в попу?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 22:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Своих пока нет, но я верну.

Давит желание выбросить за борт нарушителей дисциплины. Постукивает тросточкой по палубе. Лениво думает мстю.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Мог бы быть. Но дю Вилль заливает девушке старинные руанские легенды, пока она плетет косу сама

Говорил мне папа, что от французов жди беды. Но ведь как профессионально пудрит мозги. Начинаешь невольно восхищаться.
Склоняется к Джи и просит прибавить ходу, осталось еще две пятых пути. Самое время наконец накормить изнеможенных бойцов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 22:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Ричард Маккорд писал(а):
а может у меня морская болезнь. и мне не можно ходу? за борт меня!

Юнга привязывает к ноге новобранца веревку. Крепко и как положено.
- Можете бежать следом, рядовой Маккорд, - выбрасываю строптивого за борт, предварительно привязав другой конец веревки к поручням.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Решив, что стихи ему должны засчитать за три вперед, разливает ведро воды под ноги главнокомандующей.

Недоуменно смотрит на произошедшее. Переводит взгляд на дю Вилля. Рожа такая несчастная, что даже бить жаль. Намеренно скользит на мокром и падает на него. Пусть несет теперь.

Причаливаем в частном порту М.П.и.Б. Изрядно потрепанные солдаты привычно следуют за мной в столовую штаба, где накрывает столы миссис Даутфаер. Буфетчица с необъятными размерами сердца. Накормит всех, причитая "какой же тощенький, какой же худенький".
- Приятного аппетита, бойцы. Вы сегодня неплохо потрудились и проявили себя очень храбро. Но самое коварное еще впереди. Ничто так не изматывает как умственная подготовка в спец.агенты. А пока вы обедаете, миссис Даутфаер расскажет вам историю нашего штаба, которую она очень любит.
- Спасибо, дорогуша, - миссис Даутфаер влазит на свободный столик и начинает говорить: Все мы знаем, что в армии устав превыше всего. Но однажды рядовой Шульц нарушил один из пунктов...Это был пункт о...Пунктов...Был...Ох черт, из головы вылетело..Как же так. Хотела порадовать.
- Спокойно, все хороши. Новобранцы сами додумают историю, это ведь не так сложно. Успокойтесь, миссис Даутфаер. Итак, курсанты, ваше задание: закончить историю. Что это был за курсант? Какой пункт устава он нарушил? У вас есть пять предложений в максимуме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 23:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
- Какие чудесные истории. И все такие разные. Браво, - проходит и поочередно целует каждого рассказчика. - Рядовой дю Вилль, мне кажется, ваша история имеет некий биографический характер. Как в общем-то и у рядового Маккорда, если он осмелится противостоять миссис Даутфаер. Допиваем чаек и продолжаем работать с вашей фантазией. Представьте, что вам на учениях выдали вместо автомата разобранную мясорубку . И вам нужно срочно ее собрать и убедить инструктора, что это автомат, иначе отправитесь в карцер наряд. Как вы это сделаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 23:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Тодд Донован писал(а):
- Ээээ, мясорубка еще разбирается??? Я думал он всегда собран! Требую автомат!

- Проявите смекалку, рядовой Донован. Если не в сборке, то хотя бы в наряде. Четверостишие. Слова: скатерть, танк, вилка и ромашка, - не обращает внимания на требования.
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Ну как-то так. Теперь нужны патроны мясо чтобы ее зарядить и получится смертельное месиво.

С одобрением смотрит на труды. Смертельное месиво? Из чего оно будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 23:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Джеймс Таунсенд писал(а):
Взять мясорубку в руку, с непроницаемым выражением лица, приложить к плечу, как ружьё, и направить на инструктора.

- Радикальные методы, рядовой. Но, думаю, действенные отчасти. Хвалю, - оставляет след помады на левом виске. Правый - для Керри.
Тодд Донован писал(а):
Нес танкист ромашку в танке
По дороге споткнулся об скатерть,
И я взял в руки вилку,
Думал началась война.

- Прекрасная поэзия. Молодец. Надо издать сборник всех ваших нарядов))) - целует Тодда в щеку.
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
- Из врагов народа

Щадит новобранца и целует по линии челюсти.
Ричард Маккорд писал(а):
на.

- О, эти знаменитые хокку.
Ричард Маккорд писал(а):
- Я все)

- Я знаю, где будет служить Маккорд. Миссис Дауйтфаер!! У меня для вас новый котлетный повар! Все остальные, поздравляю с успешным выполнением заданий. Поднимаемся и двигаемся в сторону тира, где нас ожидает последняя остановка. И самая важная в подготовке - спец. агент Торнтон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.15 00:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Ричард Маккорд писал(а):
А я к агенту Керричке не иду?)

- Если уговорите миссис Даутфаер Вас отпустить, то идете))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.15 00:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Джеймс Таунсенд писал(а):
Очки, наушники, подвижные мишени?)

- Как дополнительное развлечение))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.15 00:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Тодд Донован писал(а):
Мило улыбнуться 10 стрелкам и пройти)) Думаю пропустят))

- Думаю, это прокатит в том случае, если стрелки - женщины)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.15 00:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Покручивает глок на пальце, наблюдает на хитрыми новобранцами. Может даже толк и из них и выйдет. Думает о том, что пора звать деда Васю - пиротехника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.15 00:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Чувствует, что до конца дежурства осталось совсем ничего и уже валится с ног, но мужественно держит марку.
Звонит деду Васе. Тот рапортует, что уже все готово.
- Новобранцы..Да что там. Уже солдаты, прошедшие огонь, воду и уставные памперсы, поздравляю вас с успешным окончанием курса. Ваши интроктора вами очень гордятся и желают всяческих благ. Давайте выйдем на воздух, где нас ждем последний пункт программы. - Праздничный фейерверк.
Подхватив Керри за ручку, веду наших бойцов в начальную точку. Плац.
Давно стемнело и яркие звезды блестят на небе, подмигивая и радуясь вместе с нами.
- Дорроогие мужчины, спасибо, что пришли и приняли участие в мероприятиях. Спасибо, что так стойко выдержали все испытания. Спасибо за то, что вы у нас есть. Вас очень мы любим и ценим, даже если и говорим это всего раз в году. С праздником.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


08.03.15 12:33 Редакция газеты London's times
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс









Над газетой трудилися: Джонни Эллиот, Джиоия Кендалл, Джеймс Таунсенд, Рианна Гаррисон, Кэролайн Торнтон, Слетница, Вивьен Рейнолдс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 14:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Тодд, с днем рождения поздравляю, желаю традиционно исполнения усех желаний.

Далее по пунктам:
1. Газета. Спасибо за теплые слова. Спасибо усем, кто со со мной работал и терпел) Вам нет цены. Выпуск получился реально крутым.
2. Маникюр. Эдик, солнце мое голубоглазое, спасибо, я теперь самая красивая. Было потрясающе. Любуется разноцветными ноготками.
3. Освящение. Витя, твой образ явно. И я таки против брака дю Вилля с Маккордом. И не против присвоения мне лика святой)))
4. Желания для Рика и Вити. Вы просто взорвали мне мозг. Поэтому решила ограничиться минимумом, иначе потом дю Виллю будет со мной не интересно))

5. Басю, спасибо за мимозу. Прикидывает в какую книгу положить мимозы Джея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение