Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шеридан О`Хара. Показать сообщения всех игроков
03.10.15 21:00 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Рианна Гаррисон писал(а):
-Точно, наш победитель футболист, Джереми. - Спасибо за подсказку.

- Спасибо? Не знаю такой валюты, - улыбается глядя на довольное лицо девушки.- Ты права.


Ушла на час.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 21:35 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Эрик Нортон писал(а):
Шестое задание

- Наверное Кейт.
Полиция, курсы самообороны, танго с Джеймсом, а вот парашют и парочка на лавочке не вписываются у меня что-то.
Рианна, Эрик спасибо за вино.
Кейт Картер писал(а):
Спойлер

- Кейти, ты права. Батлер у нас Нейт Лоренс.
- Бастиан, мои лодыжки стали моей визитной карточкой, - улыбается, - спасибо, что угадали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 21:50 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Кейт Картер писал(а):
- Постараюсь не забыть. Хотя порой девчачья память включается.

- Кейти, думаю не страшно забыть то, что не важно. - кивает на бокал с коктейлем, - Еще?
Смотрит на танцующих Крейга и Фиону и не в такт поющего дю Вилля.
Переводит взгляд на Эрика.
Эрик Нортон писал(а):
Достаёт ещё одну буковку для Шерри и одним глазом наблюдает за концертом.

- Спасибо. - Убирает к первой букве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:06 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Эрик Нортон писал(а):
Шерри, у нас есть что-нибудь, что я могу надеть?

Смотрит непонимающе на действия женщин.
- Главное, чтобы вышел ты отсюда живым, Эрик, - улыбается, поглядывая на обнаженный торс.
- Смешаешь Honey Cosmo для Кейти, а я найду рубашку.
Вернулась через некоторое время с футболкой.
- Осталась от прошлого владельца, не брезгуешь?

Относит коктейль, Кейти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:28 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Рианна Гаррисон писал(а):
- Ну ладно труба, так труба - смеюсь, - Ох, всегда знала что наш доктор просто идеальный мужчина. Спортивные увлечения, идеальная профессия, да еще и повар.. - вздохнула и забрала карточку с буквой, за свои старания..

- Я давно говорю, что Саманте повезло, всегда в глубине души ей завидовала.

Скорее Крейг, он был сиротой. Что подходит к фото.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:37 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Думаю нужен перерыв от раздумий, и просто отдохнуть душой и телом. Оказаться рядом с тем, кто нравится, кто дорог, кого любишь, или кого еще не знаешь, но очень хочешь узнать.
Оказаться в надежном кольце его рук, и почувствовать его прикосновения.
Леди, я объявляю белый танец. Не стесняйтесь, пригласите Его. Того, кого хочется в эту минуту, видеть и чувствовать рядом.
Мужчины, помогите дамам сделать правильный выбор.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:44 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Шанель Меррик писал(а):
-Нет, целая. Спасибо. - Хихикаю, целую в щеку, соскакиваю с рук и иду к барной стойке за коктейлем.

- Искать альтернативу, Шанель, - улыбаясь девушке и протягиваю уже сделанный коктейль Эриком. - Ты только что была в надежных руках, надо было воспользоваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:59 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Стоя за барной стойкой, наблюдает за парами танцующих. Улыбается, когда замечает Вив и Джи.
Кейт Картер писал(а):
аиграла медленная музыка, окидываю взглядом бар, думая кого же пригласить. Останавливаюсь на том бармане ,что делал очень вкусный коктейль.

- Я тебя подменю, не заставляй даму ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:06 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Элен Стоун писал(а):
Но вот так с места в карьер пригласить кого-то я была явно не готова,
поэтому протиснулась к барной стойке, ища глазами знакомых.

- Элен, здравствуй, - помахала новой гостье, из-за барной стойки. - Располагайся. Выпьешь что-нибудь?
Трясет в руке шейкер с видом заправского бармена.
- Тодд, здравствуйте и вам.
Наблюдает как пара идет танцевать. Качает головой, отгоняя мысли и налила еще вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:20 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Тодд Донован писал(а):
- Добрый вечер, Шерридан! Неожиданно тебя видеть за барной стойкой. - улыбнулся девушке, - Выглядишь, как всегда прекрасна! Надеюсь тебя не украдут и ты пообещаешь мне следующий танец?

- Вот решила попробовать что-то новое. Законопослушное так сказать. - улыбается, отпивая свое вино, глядя на мужчину поверх ободка бокала.
- Тодд, - улыбается, - как всегда галантны. Ваши комплименты приятны, спасибо. Обещаю, если вас не украдут раньше, - лукаво улыбается. - И я наконец узнаю ваши страхи.
Эрик Нортон писал(а):
- Спасибо, Шерри

- Всегда пожалуйста.
Шанель Меррик писал(а):
-Абсенту нам, пожалуйста!) - хихикаю



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:23 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Элен Стоун писал(а):
- Привет, выпью Пина-коладу, если можно, но уже когда вернусь, - отвечаю Шери, увлекаемая в танец.

(Второй раз за вечер терпит неправильно написанное имя)))
Смешивает коктель, вставляет трубочку и зонтик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:37 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Тодд Донован писал(а):
- Хорошее решение, но думаю тебе очень быстро надоест! - посмотрел на ассортимент, - Нальешь мне стакан виски.

- Думаете я настолько не постоянна? - отворачивается, чтобы с полки взять бутылку виски. Два кубика в бокал и янтарная жидкость сверху.

Тодд Донован писал(а):
- Хм, ты все таки не забыла?

- Я всегда помню что мне интересно и касается меня. Или вы и в этот раз сохраните интригу? - смотрит на мужчину.
- Позвольте вернуть комплимент, хорошо выглядите.
Джиоия Кендалл писал(а):
ривет,дорогой, - улыбаюсь и продолжаем танцевать, медленно подтанцовываем к бару.* Надо выпить.

Замечает приближающихся девушек.
- Мартини?

Сложное задание. Может Маккорд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:45 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Шанель Меррик писал(а):
Залезаю на стойку, чудом устояв на ногах.
-Диджей, караоку! А сейчас, я пою, а все танцуют!!!
Начинаю петь одну из любимых песен Шакиры.

Смотрит на сидящего рядом Бастиана, ища помощи:
- Шанель, осторожно! - но девушка уже начала голосить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:54 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джиоия Кендалл писал(а):
Да, Шерри, повторить. * упираюсь локтями на стойку и смотрю на танцующих*


Бастиан дю Вилль писал(а):
Флегматично наполняет бокал Шеридан вином.
Подперев висок ладонью, вслушивается в переливы голоса дорогой дочери.
- Как ваш вечер, Шеридан? Как жажда убийства?) к этому времени у меня она обычно просыпается.

- Мой вечер? Давно у меня не было таких энергичных вечеров, Бастиан. Слегка устала.
-Жажда убийства думаю проснется завтра, вместе с привычной апатией. А может апатия победит, что скорее всего.
- А как вам вечер? - подливает мужчине виски в бокал. - Не скучаете?
Тодд Донован писал(а):
- Я говорил про постоянство? Нет, я имел ввиду, что надоест заниматься законопослушным делом.

- Когда-то надо начинать, Тодд. В любом случае заставят.
Тодд Донован писал(а):
- Думаю тебе не понравится, так что останусь и на сегодня галантным. - усмехаюсь.

Прищурившись, всматривается в мужчину.
Тодд Донован писал(а):
- Украду бармена ненадолго, надеюсь меня не закидают тухлыми яйцами

- Думаю, обойдемся малой кровью, - вкладывает ладонь в теплую ладонь Тодда, выходит из-за барной стойки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:00 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан, вы были потрясающим судьей. Там в этой разгадке)
Ну же?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение