Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шеридан О`Хара. Показать сообщения всех игроков
04.10.15 00:06 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вы мне пытаетесь сказать, что это футбол? Ок, пиво немецкое, гора бразильская, но лошади??

Элен Стоун писал(а):
Шерри, футбол?

- Пытаюсь сказать, да, - улыбается.
Элен, твой орешки, сейчас. Одну минуту. Разрывает пачку, высыпает на тарелочку.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:15 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Элен Стоун писал(а):
Хорошо, что не три, - смеюсь. - коктейль очень вкусный, классно у тебя получается, прямо заправский бармен.

- О, у меня замечательный учитель, - смотрит на Эрика.

Все-таки ушла танцевать.
Тодд Донован писал(а):
- Я все таки За, чтобы каждый занимался своим любимым делом. И это будет ваш косяк, если поддадитесь к уговорам. Но тут дело каждого.

- Не будем думать о грустном, в такой прекрасный вечер, - отводит глаза, идя к танцующим.
Слушает как Тодд перекидывается словами с Джи. Чуувствует его руку на своей талии.
Тодд Донован писал(а):
- Кстати, ты сидела в тюрьме? - совсем не по светски, но кто сказал, что людям нужны эти светские беседы. Привлекаю женское тело к себе и обнимаю за талию.

- От моего ответа, что-то зависит? - закусив губу в улыбке, смотрит на мужчину. Приподнимает брови. - А вы как считаете?
- Не боитесь, что могу подпортить вам репутацию, если ответ окажется положительным? - двигает плавно бедрами.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:28 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Эрик Нортон писал(а):
- Кому дать букву? Бастиану или Рианне? Вы, кстати, их не теряйте, они нам ещё нужны будут.

- Думаю Бастиан не станет возражать, если достанется Рианне.



Опускает ладонь на плечо мужчины, вторая рука в ладони Тодда.
- Тодд, мне не нравится слово "заключенная". Если вы не против, я бы не хотела его больше слышать, - заглядывает в глаза мужчине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:37 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
меня тоже игнорирует, давай вместе напьемся, и предметы со "встреч"

Не игнорирует, просто бывает трудно за всеми уследить. Девушки, не обижайтесь.
А напиться я вам помогу, чем будете гасить тоску?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:46 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Эрик Нортон писал(а):
Остались:
Ключ -
Осёл -
Велосипед - Кенди и Крейг
Чип - Бронт и Харпер
Горящая книга - Сура и Бастиан


- Тодд, спасибо за танец, - улыбнулась мужчине и снова прошла за барную стойку к Эрику.
Челси Роджерс писал(а):
Я помахала рукой Шеридан, чтобы привлечь внимание:
- Лишние руки не нужны? Могу помочь, мне все равно делать пока нечего.

- Челси, отдыхай. - улыбается девушке. - Налить что-нибудь? Лучше расскажи, что приключилось с Фионой? Стрела амура Крейга ее пронзила? Мужчина этот, никогда не теряется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 01:00 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Челси Роджерс писал(а):
- Не знаю, что с ней приключилось. Прилетела как ошпаренная, выпила залпом пару стопок абсента и побежала такси ловить. Но с Крейгом она явно пересекаться больше не хотела. Я конечно любопытная, но напрямую спрашивать у Фаррела не буду. Так что их история останется тайной. Налей мне воды с лимоном, коли не хочешь в помощники брать. Но есть будет аншлаг - зови, помогу.

Хмурится, смотрит на входную дверь.
- Странно, вроде все было нормально, а потом... - раздумывает, нарезая лимон, лайм и добавляет в стакан.
Но все-таки еще раз озадачено посмотрела на входную дверь, за которой скрылась Фиона.

- Спасибо, что предложила помощь, - вытирает руки о бумажное полотенце, - но думаю аншлага уже не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 01:12 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Мне кажется это встречи: Джеймс, Бастиан, Вивьен, Роксана.
Зеленое сукно стола.
Рыжие волосы: Вив, или у Таунсенда пассия была рыжая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 01:15 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Крейг Фаррел писал(а):
Шерри, нет. Это все связано с Вивьен, а не с Таунсендом.

закатывает глаза, допивая бокал вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 01:20 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Рианна Гаррисон писал(а):
Плюхнулась у барной стойки.
- Я уже запуталась во всех этих заданиях. - улыбнулась Шерри, - Нальешь мне шампанское?

- Конечно, - наливает в высокий бокал, -
- Все лучшее для красивой тебя, - улыбается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 01:28 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Шанель Меррик писал(а):
Пять лет МПиБ!

О, а я все еще складываю)
Джеймс Таунсенд писал(а):
- И бог с вами. Шерри, я замёрз тебя ждать, - демонстративно смотрит на часы, - Ты обещала закончить раньше.

удивленно смотрит:
- Правда? Обещала? Значит придется заглаживать вину, что не сдержала слово.

Элен, у вас крепкий организм, столько выпить и бутылку "чего-то" и при этом твердо стоять на ногах)) Просто позавидуешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 01:46 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Надевает пальто, и вкладывает ладонь в руку Джеймса.
- Эрик, спасибо за вечер. Это было здорово. Надеюсь хоть чем-то помогла тебе. Мне понравилось.
- Крейг, это было феерично. Правда. Очень здорово. Спасибо тебе за это.

Всем спасибо. И доброй ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.15 11:17 Лондон
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Несколько месяцев спустя.
Сидя у иллюминатора в самолете, смотрела на проплывающие мимо облака. Самолет нес меня в Англию, где все началось, и где, все должно закончиться. Прямая спина на сиденье, напряжена. Я вся была напряжена, вглядываясь в лица пассажиров.
Забирая стаканчик у стюардессы, обнаружила, что рука дрожит. Качнув головой, отказываясь от напитка, сжала ладони в замок у себя на коленях.
Я должна была увидеть его. Я хотела ему отомстить раньше, закрывая, глаза я видела его лицо. Его холодные глаза, которые становились темнее при взгляде на меня. Его. В его объятиях я испытывала всю гамму чувств и то главное… Я качнула головой, прогоняя видения.
- Он меня сдал…
- Он тебя отпустил, Шерри… Это труднее
.
- Говард, - прошептали мои губы, и яростно ладонью смахнула слезу со щеки.

Я никогда не забуду Париж.
Невозможно забыть то, что меняет течение жизни. Заставляет принимать решения, о которых ранее никогда не думала.
Картина была перепродана, и этих денег хватило бы мне на первое время. Странное чувство, в последние дни, преследовало меня. Будто что-то должно случиться. Я списывала это на волнение, на постоянное бегство, которое признаться, стало утомлять.
Неприятный осадок остался после встречи с Бастианом.
- Не в первый раз ты кого-то использовала, - произносил Говард.
- Да, но он был мил, - отвечала я.
День, проведенный с ним, с Бастианом, заставил меня почувствовать свободной. На миг я перестала оглядываться, окунаясь в прелесть Франции. Было легко и свободно. Будто так и должно быть всегда.
- Если предположить, что я все же прав, зачем вы стали бы выбирать такую жизнь?
- Я не понимаю, о чем вы говорите, Бастиан, - продолжение игры, но каждый знает правду. – Я хотела провести незабываемый вечер с вами. А вы все испортили. Почему вы, мужчины, вечно все портите? – добавила с горечью


Мы распрощались, зная, что больше никогда не увидимся. Я ждала, в тот же вечер, что под окнами завоет сирена полиции. Но ее не было. Стоя у окна, улыбка касалась моих губ. Я бы не стала винить мсье дю Вилля, если бы он вызвал полицию, прочитав в утренних новостях о пропаже картины. Но за окном, Париж, продолжал жить своей размеренной, немного медленной жизнью, не освещая улицы сигнальными огнями полицейских машин.
- Шеридан, если вам случится вновь выпить утренний кофе в Париже, пусть он будет так же хорош.
Я понимающе улыбнулась и, подняв лицо к мужчине, приблизилась, коснулась его щеки своей, чтобы прошептать на ухо.
- Спасибо за чудесный день, мсье дю Вилль. Вы совершаете ошибку. Но это лучшая ваша ошибка. Прощайте Бастиан
.
Не оглядываясь, скрылась в дверях подъезда.
События после изменили все, вынуждая снова бежать. Только теперь в одиночестве.


Англия. Наши дни.
Стоя на пороге одной из квартир небольшого дома на окраине Лондона, ждала пока откроется дверь. Шаги по паркету и поворот дверной ручки. В щель сквозь дверную цепочку просунулось лицо мужчины возраст которого определить было трудно. Взъерошенные, длиннее чем положено, светлые волосы, постоянно взлохмаченный рукой. Бледная кожа щек, но что выделяло его – глаза. Светлые пронзительные, которые знали все. Так казалось. И так было. Сейчас эти глаза смотрели неодобрительно и даже презрительно.
Увидев меня человек резко закрыл дверь.
С несменяемым спокойным выражением лица и продолжила стоять, ожидая когда дверь откроется вновь. Ждать пришлось недолго.
- Я не должен сотрудничать с тобой напрямую. Уходи.
- Говард мертв.
Его лицо ничего не выразило, лишь глаз предательски дернулся. Дверь снова закрылась. Послышался щелчок отодвигаемой цепочки и вновь открылась.
- Заходи.
Прежде чем закрыть дверь, осмотрел просторы коридора.
- Как это случилось?
- Его убили.
- Твоя вина.
- Да.
Короткие вопросы и ответы на них. Я прошла в глубь квартиры –студии. Бордак и пыль. Большое количество мониторов, компьютеров и примочек. Я смотрела по сторонам, ища места куда можно было бы сесть, но вся мебель, количество которой сводилось к дивану, двум креслам и столу, были захламлены гаджетами и одеждой.
На столе, посреди квартиры, коробка с недоеденной пиццей. Шторы плотно задёрнуть, создавая мрак, и затхлость из-за давно не открывавшихся окон.
- Что тебе нужно?
Мужчина обошел меня и посмотрел на меня в упор.
- Говард доверял тебе.
Глаза мужчины закрылись, на долю секунды, и открылись вновь.
- Я повторяю вопрос: Что тебе нужно?
- Недалеко от твоего дома я оставила машину, там ее не найдут,мне нужно чтобы она ездила быстрее ветра. Ну и, - подумав добавила, - лучше чтобы ее не узнали снаружи. Но без фанатизма. Без молний и стрел. Я люблю когда все лаконично.
Мужчина скептически хмыкнул, и посмотрел на меня слегка насмешливым взглядом. Подошел к окну и выглянул.
- Ты занялась угоном?
Я промолчала, вскинув подбородок, показывая всем видом, что это не его дело.
- Я не буду спрашивать зачем тебе. На это потребуется время. Тебе нужно ее прокачать.
Я кивнула, заявив безапелляционно.
- Два дня.
- Они не согласятся.
- Я хорошо заплачу.
- Что еще?
- Мои счета заблокированы Интерполом. Мне необходимо, чтобы их взломали и перекинули деньги на этот счёт.
Достала из сумочки листок бумаги с цифрами.
- Ты хочешь, чтобы я взломал счета, которые заблокировал сам Интерпол?
- Именно. Ах, прости, ты не справишься. - вызов
Патрик тяжело вздохнул, глаза яростно сверкнули, и снова взлохматил волосы, но листок из моих рук принял.
- Твое лицо в газетах.
-Было, - поправила мужчину я. – В наше время быстро забывают своих героев. Я вернусь через два дня. Надеюсь к тому времени все будет готово.
Кинула ключи от машины и мужчина поймал их на лету. Дождавшись его кивка, ушла.

Knightsbridge.
За несколько кварталов от места гонок, были слышны людские голоса и громкая музыка.
Скорость пришлось снизить почти до нуля, когда я подъезжала к месту сбора машин и людей. Объезжая зевак и участников мероприятия пыталась найти место, где удобнее встать. Образовавшаяся людская толпа, возле одной из машин, и пришлось посигналить, чтобы расступились.
Зачем я решила участвовать в этом? Сама не знала ответ на это вопрос. Дело было даже не в деньгах, что перейдут победителю. Азарт, драйв- вот истинная причина. Я обожала скорость. Эмоции во время нее сравнимы лишь с сексом. Ну, и конечно опасность, которая невероятно заводит.
Но была и еще одна причина - я не могла больше думать о Говарде, и о том как он погиб. Вина за случившиеся, разъедала изнутри. Я должна была переключиться на что-то другое.
Я вышла из машины, Honda S2000, и осмотрелась по сторонам. Фары подъезжающих и стоявших машин светили так ярко, что ничего не разглядеть на расстоянии руки.
- Детка ты участвуешь? – спешил ко мне нагловатый тип.
Я по морщилась от такого обращения, но взяв себя в руки, сладко улыбнулась.
- Я бы очень этого хотела, - уверенно заявила, не забывая и про кокетливый кивок и улыбку.
Видимо расценив улыбку по- своему, парень подошел ближе:
- Не переживай я тебя утешу, если проиграешь
- Я никогда не проигрываю – излишне самоуверенно заявила, отталкивая рукой в грудь. – сколько?
- Ты подумай, малышка, - дерзко улыбнулся, и назвав сумму, получил в руки банкноты от меня.
Оставшись одна, если среди такого количества людей, и громыхающей музыки можно считаться одной, осматривалась по сторонам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.15 22:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Элен, в следующий раз обязательно заметьте кого-нибудь сами.
Зачем ждать того, чего можно сделать самой и на своих условиях)

Джеймс, спасибо за то, какая я в твоем посте. И за золото в глазах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.15 09:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Я не балую. Я не умею баловать.
Но...Снился сегодня. О, Боже, какой это был сон...
Доброе утро, Джеймс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.15 17:25 Лондон
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара


– Не только воровка и угонщица, но ещё и участница нелегальных гонок.
Неожиданно раздается за моей спиной. Я все еще смотрю вперед. Вот подъехала очередная машина, разукрашена темными полосами на капоте. Настолько низкая, что буквально скребется по земле. Колес не видно. Мужчина, появившейся из нее, приветствует знакомых, пожимая руки, или хлопая по плечу.
«Какого черта ему здесь надо?» - назойливо вертится в голове. Глаза замечают все, но я вся сосредоточена на нем – на мужчине позади себя.
Его голос, заставляющий замереть на месте. От его интонации – непроизвольно мурашки по телу. Воспоминания, давно спрятанные в дальний угол, врываются вновь. Разрушают привычное. Обида, желание вновь оказаться рядом, ненависть, отчаяние всё смешалось воедино. Осознание одиночество – глубокое, въедливое.
Народ собрался у очередной машины, обсуждая и яростной жестикулируя. Хозяин подъехавшей полосатой бугатти, пальцем показывает на свою «девочку» бережно гладя по капоту. Девушки в коротких мини юбках, буквально елозят по машинам и телам гонщиков.
Я замечаю всё. Но я больше себе не принадлежу. Лишь только его голос. Эта насмешливость, и уже думаю все послать. Разрушить оборонительные рубежи. Довериться…тому, кто предал? Или тому, кто спас?
Оборачиваюсь. Улыбка на губах, кокетливая, игривая, но отчуждение во взгляде. Показать слабость? Не дождешься.
Такой привычный лед во его глазах. Я не забыла его. Он так часто являлся во снах. Он. Джеймс. Я даже не заметила, когда перестала его ненавидеть? Я даже не знала – ненавидела ли?
– И что же вы здесь делаете, агент?
То, что среди всех этих людей, участвующих в нелегальном мероприятии, преступница, мало кого удивит. Но агент ФБР вызовет общественный резонанс. И то, что бояться нужно не мне, слегка расслабляет.
– Как тебе вариант «слежу за тобой»?
Его взгляд не отпускает меня. Замечая малейшие изменения на моем лице. Трудно скрыть мелькнувший на мгновение страх в глазах, но беру себя в руки, также иронично улыбаясь.
Возможно и так. Но не здесь.
Пристально смотрю в его глаза, пытаясь прочесть правду. Насмешливость в голубых глазах, не вселяет уверенности. То, что игра в кошки-мышки его забавляет, не оставляет сомнений.
Но не в этот раз.
– Блефуешь, – сузив глаза, я наблюдаю за его реакцией.
– Ты думаешь, о тебе забыли? Прошло всего несколько месяцев, и ты уже опять о себе напомнила. Машина в розыске.
Точно блефует. Перенимаю его насмешку в уголках своих губ, и смотрю в глаза.
Я молчу, как и тогда промолчала на это заявление в квартире Паркера.
Вопрос? Нет, скорее заявление Джеймса напоминает о том, что я загнана в угол. Мошка попалась в паутину, и не знает, как выбраться. Паук плетет крепкие сети, опутывая крепче, не оставляя выхода. Я, правда, не знаю, что делать, перестаю думать о следующем дне, живя лишь сейчас.
Но что-то ломается внутри. При виде его. Надломилось. Возможно, слишком долго была сильной, точнее играла эту роль. Я не позволила себе плакать на похоронах Говарда, понимая, что уязвимость может убить и меня. Слабость сделает меня неосторожной.
Но здесь, когда кругом толпа. Люди толкают, обходят, кричат. Машины сигналят, от музыки вибрирует даже асфальт. Я хотела увидеть его. Я летела в Англию, чтобы увидеть его. Сумасшедшая мысль, билась как птица в клетке: «Доверься ему» - шептала она. Но я знала, что второго шанса он мне не даст. Не даст больше уйти. И клетка, которая маячила на горизонте, вынуждала меня бежать снова.
Но здесь…
Отчаяние затопило меня изнутри, и делаю шаг к мужчине. Просто чтобы почувствовать его силу, почувствовать себя…не одной? То, что он нужен - я не могла признать. Даже себе. Это было опасно. Опасно для меня.
Импульсивно еще шаг навстречу, но остановлена движением его руки. Его прикосновение на моем теле. Сквозь одежду, тепло его пальцев прожигает, заставляя трепетать. Все отошло на второй план. Я не хочу находиться здесь: среди этой людской толпы, яркого света и громкой музыки.
Его имя срывается с моих губ, и я понимаю, как давно не произносила его имя. Я хочу растопить лед, в его глазах, как однажды, когда они стали почти черными, когда он касался меня. Когда мои прикосновения, заставляли его дыхание сбиваться.
Своей ладонью по его руке, сминая ткань одежды на его рукаве. Хочу почувствовать его, и чтобы были одни. Вдвоем. Не здесь. Его рука на моей спине, вынуждает слегка прогнуться, чтобы ближе к его телу. Мои пальца, касаются обнаженного участка кожи на его шее. Еще ближе. Приоткрываю губы, они покалывают от желания ощутить на себе его поцелуй.
Где-то раздается голос. Настойчивый и немного противный. Хмурюсь, слегка помотала головой прогоняя наваждение.
Пора на старт.
Что-то хочу сказать Джеймсу, но момент упущен. Он отстраняется. Он снова агент. С силой подавляю в себе желание просить его. Снова кокетливая улыбка в его сторону, сквозь пустоту внутри. Снова холод в его глазах.
Каждый вынужден играть свою роль.
- До встречи, мистер Таунсенд, - беспечно махнула рукой. – Пожелай мне удачи.
Отворачиваюсь и сажусь в машину.

Надеваю перчатки в машине, чтобы руки не скользили по рулю. Выбрасываю из головы все, что может отвлекать.
В ряд несколько машин. Смотрю по сторонам, чтобы сквозь стекла автомобилей разглядеть участников.
Три… Два… Один…
Девушка с копной рыжих волос, махнула флажками и машины, громко газуя, сорвались с места. Мазда, цвета пламени, вырывается вперед. Чертыхнувшись, до конца выжимаю педаль газа в пол. Напряженный взгляд вперед, в боковые зеркала. Вижу, что догоняет ниссан, стартовавшая со мной почти одновременно, но отставшая по каким-то причинам.
Сцепление и переключение скорости. Сбоку, подрезая, идёт на обгон тойота. Зад слегка заносит, когда вхожу в поворот – руль влево. Бампер задевает бампер тойоты. Машины, со скрежетом, отталкивает друг от друга. Я снова выжимаю сцепление. Машина соперника притормаживает. Вижу в зеркало, что Ламборджини, избегая столкновения, резко сдает вправо, буквально вылетая за пределы трассы.
Воспользовавшись, руль вправо - машина мчит, обгоняя впереди идущую мазду. На мгновение улыбка ликования на губах, когда вырываюсь вперед, обгоняя остальных. Смотрю в зеркало заднего вида. В темноте за окном лишь мелькание фар и встречных фонарных столбов.
Большая половина пути пройдена.
Свет фар в зеркале становится ярче и слева вровень оказывается Nissan. Взгляд в окно на водительницу и, наклонив голову, снова смотрю вперед, выжимая педаль газа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение