Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шеридан О`Хара. Показать сообщения всех игроков
06.11.15 16:38 Лондон
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Я нахожусь в смятении. Рука, в которой я держу бокал с вином, еще слегка дрожит после недавней гонки, адреналин в которой зашкаливал. На долю секунды ниссан опередил меня, пересекая финишную линию, но то чтобы было потом, заставило резко нажать на тормоза. Ниссан несся вперед, пока вдалеке я не увидела, как машина, сделав кульбит – перевернулась. В кои-то веки проснулся во мне альтруист и я хотела выбежать из машины и узнать что с водителем, но вой полицейских сирен, быстро заставил передумать, и остаться на водительском сиденье. Секунда и моя машина рванула с места.

Знакомая гостиная, и все те же полупустые полки стеллажей, как и в прошлый раз. Я прохаживаюсь по мягкому ворсу ковра, с бокалом вина, по комнате, и никак не могу найти ответ на вопрос – «Что я здесь делаю»? Но странным образом в стенах этого дома, я чувствую себя в безопасности.
Я сажусь на диван, всего лишь минута, а то и меньше, не могу усмирить волнение и поднимаюсь вновь - натянутая как тетива, чтобы снова, в сотый раз, обойти по кругу гостиную. Несколько раз, набрасывала куртку на плечи - намереваясь уйти. Но касаясь ладонью округлой дверной ручки, замирала. Мне некуда было идти. И я снова возвращалась в гостиную, доливая в бокал белого вина.
Я не знаю что здесь делаю. Я оглядываю стены, двери, потолок - и я не знаю, что я делаю здесь. В этом доме. В его доме. Но я твердо уверена в том, что хочу здесь находиться.
Он агент ФБР. Я в доме агента ФБР. У кого-то свыше отличное чувство юмора. Желать агента ФБР. Мне? Воровке? Хмыкаю. Бессильно провожу рукой по лицу и со стоном опускаюсь в кресло.
- Это какой-то абсурд, - шепчу в тишину дома.
Молчание. За окном проезжает машина на мгновение окрашивая гостиную в оранжевый свет, от ослепительного света фар. Отбрасываемые тени на стенах и ощущение, что не одна.
Но я и правда больше не одна.
Характерный поворот ключа в замке. Я напрягаюсь, тихо поднимаясь с кресла. Шаги по коридору, почти не слышные, мягкой поступью и я отставляю бокал на столик. Я была уверена, что кроме Джеймса никто не войдет в этот дом, но все же чувства обострены.

– Шеридан, я знаю, что ты здесь.
Я прикрываю глаза, чувствуя облегчение, услышав его голос, но оно сменяется волнением и осознанием того, что сама завела себя в ловушку. Сама привела себя в дом агента.
Но почему я не могу уйти? Почему я хочу быть здесь? Корю себя за беспечность. Но больше ругаю свое тело, которое отозвалось на звук его голоса мурашками по коже.
Я выхожу из тени, ступая на середину гостиной. Джеймс появляется в дверном проеме, и я привыкшая к темноте замечаю, что он пытается поймать очертания и увидеть все.
Его присутствие всегда странно действует на меня. Хочется подойти ближе, обвиться вокруг него, почувствовать его прикосновение и дыхание на своей шее. Лишь представляя это, уже хочется мурлыкать, под его умелыми руками.
- Каждый раз, когда я вижу тебя, на языке один вопрос: "Почему"? - нервозное состояние пытаюсь скрыть за легкой улыбкой и в кокетливом наклоне головы. Забрала со столика недопитый бокал с вином. - Я ограбила твой бар. Ты не возражаешь? Готова возместить. - с иронией в голосе и слегка поведя плечом.
- Конечно возместишь, - и все та же насмешка в голосе и на его губах, которую хочется стереть. Нет, не грубо, а губами: нежно, покусывая, страстно. - Так что "Почему", Шеридан?
Он прислоняется плечом к косяку двери, не спуская с меня глаз, скрещивая руки на груди.
Я наклоняю голову и снова подношу бокал к губам. Даю себе время собраться с мыслями, исподлобья наблюдая за мужчиной.
- "Почему" ты дал мне уйти? Тогда.
Мои губы, как и кончики пальцев покалывают от желания коснуться его. Снова глоток вина и сжимаю пальцы свободной руки в кулак, что ногти впиваются в нежную кожу ладони. Оставляю бокал на столике, чтобы сделать шаг навстречу ему. Чтобы руки были свободны и ничто не могло помешать. Останавливаюсь перед ним, как только моя грудь касается его скрещенных рук.
- "Почему" не арестовал в первый раз, когда только узнал?
- Это все, что тебя волнует? - лед в его глазах стал глубже, синее. Его можно увидеть сквозь темноту гостиной, стоя рядом. Слушаю его дыхание. Руки вдоль тела, и ладони продолжают сжиматься в кулаки.
"Боже, как я хочу его коснуться".
- "Почему" я хочу тебя? - продолжаю задавать вопрос, так волнующий меня, но скорее себе. Он немного наклоняет голову на бок, слушая. - Хочу так, что мне всё равно, что ты подумаешь обо мне.
Я хочу бороться с этим безумием. Я хочу бороться с Джеймсом. Уничтожить его, чтобы он перестал быть наваждением, перестал туманить голову и желать закрыть глаза, окунаясь в эту страсть, погружаясь в него.
Я не выдерживаю и мои ладони ложатся на полы его куртки, которую он так и не снял:
- Я в полнейшей заднице, Джеймс и мне.... И я...Я хочу тебе рассказать.
- Что ты хочешь рассказать? - голос у него тихий и вкрадчивый.
Желание затмевает разум. Мне нельзя так близко к нему. Голова начинает кружиться то ли от выпитого вина, то ли от его присутствия. Его запаха, который дурманит. Опускаю глаза и взглядом по всему его телу. Лаская, но не руками. Только лишь глазами. Большего не позволяю.
Почему?
Боюсь.
Боюсь потерять контроль. Боюсь, что откажет. Я чувствую его желание. Как хочет меня. Также, как и чувствую его сопротивление этому желанию. Он противиться.
От сожаления закусываю губу.
Теряю самоконтроль. Я становлюсь уязвимой рядом с ним. Хочу ему доверять. Я боюсь ему доверять.
Столько "боюсь", но продолжаю стоять перед ним. Обнаженная в своих чувствах и желаниях. Я знаю, что он увидел отчаяние в моих глаза, но... Не хочу, чтобы запомнил меня такой. Сломленной.
Я как тот мотылек, крылья которого горят, стоит подлететь к пламени. Но он каждый раз продолжает лететь, чтобы коснуться заветного. Его руки ложатся на мои, чуть выше локтя, будто заставляя не приближаться.
- Я слушаю тебя, - я поднимаю глаза на его лицо, как только слышу его голос. Дрожь проходит по моему телу.
Отрицательно качаю головой.
- Не хочу сейчас разговаривать. Не хочу думать и вспоминать. Потом. Пусть, все это будет потом. Пожалуйста.
Он владеет мной, как любовник, как противник и не честными ударами, а просто прикосновениями своего тела.
Еще один шаг ближе к нему. Вплотную. Своей кожей, игнорируя одежду, чувствую как бьется его сердце. Я пропускаю эти удары через себя. Я смотрю на него. Я вижу его желание в глазах, также как вижу отражение в них своего, и то как дернулась его рука, в возможном прикосновении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.15 09:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Шанель, поздравляю тебя с днем рождения!)
Оставайся всегда такой лучезарной, жизнерадостной, светлой и доброй девушкой.
Пусть всё-всё у тебя будет хорошо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.15 17:59 Лондон
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Он отстранился. Просто отпустил, уронив свои руки по бокам. Тело пронзил озноб. Я не знаю, почему так. Но вдруг стало холодно и …одиноко? Я ничего не ждала от него (еще одна ложь себе) и в глубине души, знала, что не следовало сюда приходить. Но тянет словно магнитом. К мужчине, которого нельзя. Это просто желание, секс – лгу сама себе – потребность, похоть. Когда я обманываю себя этим, приходит облегчение.
Обхватываю себя руками, продолжая стоять спиной к нему, глядя на дверной проем перед глазами. Чувствую его взгляд на себе, это настолько осязаемо, будто касается меня, но собираю себя заново, прежде чем повернуться и снова встретиться с глазами, от которых стынет лед. Я позволила себе быть слабой, здесь, в этой комнате, перед ним, впервые за долгое время, чтобы что…? Чтобы отвергли. Ухмыляюсь своей глупости, качая головой. За долгое время чувства к мужчине, в которых сама не могу разобраться. От которых страшно. Но он не узнает.
Приподнимаю подбородок выше, и скрещиваю руки на груди. Выпрямляю плечи и оборачиваюсь. Взгляд все еще настороженный, но я знаю, что уже не такой загнанный. Он стоит у импровизированного бара, с бокалом в руке. Я прищуриваю глаза и стараюсь увидеть в нем агента. Другого человека. Не мужчину, которого хочу, а постороннего. Так проще. Мне. Возможно, это отвлечёт меня от желания к нему, что горит огнем глубоко внутри. Какие бы чувства я не испытывала к нему, я не должна забывать что он законник. Вершитель правосудия. Ему ничего не стоит, как подойти ко мне, и защелкнуть браслет наручников на моих запястьях. Ладони от этой мысли неожиданно вспотели.
Вначале я удивляюсь, что он знает о смерти Говарда. Напоминание о нем, пронзает острой болью, и я снова чувствую себя потерянной. Но быстро собираюсь и вновь смотрю в холодные глаза.
– Ты знаешь, кто это сделал?
Его вопрос совершенно логичен. Но холод изнутри заставляет прижать скрещенные руки ближе. Поежилась.
Помни кто он.
- Это допрос, Джеймс? – спрашиваю с ехидной улыбкой на губах. – Тогда думаю, мне стоит пригласить адвоката?
- Ты сама ко мне пришла, не забывай об этом, - также с иронией.
- Женщинам свойственно совершать глупые поступки, тебе ли не знать об этом?
- Только не тем, кто прячется от всех спец. служб.
- Туше, - улыбаюсь, но на душе холод, который отражается в моих и его глазах. К чему приведет эта игра?
- Так ты знаешь, что произошло в Париже? – настаивает на ответе.
Агент, черт бы его побрал.
- Нет, - вру отчасти. – Но в машине должна была находиться я.
Делаю шаг навстречу Джеймсу, но замираю посреди комнаты, склонив голову набок.
- Мне надо уйти, - я просто констатирую этот факт. – Сейчас. Сию же минуту. Я не хочу, чтобы моя жизнь оборвалась в этой комнате.
Останови.
- Тебя что-то держит? – подносит бокал с виски к губам.
Ты.
- Нет.
Лгу. Упрямо. В глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.15 00:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Доброй ночи)
Прочитала Локи. Журнал вышел как всегда интересным и познавательным.
Бастиан и Эдвард, пока еще завидные холостяки, спасибо за ваши интервью. Некоторые ответы улыбнули) было любопытно вас читать.
Шанель и Челси, молодцы что показали свои личики. Вы такие симпатичные и трогательные. Просто прелесть)
Кто работал над выпуском - также моя благодарность. За ваш труд и что не даете журналу утонуть. Это стояще.

Наверное должна закончить речь фразой "миру мир" так кажется говорят конкурсантки на конкурсах "мисс..".))
Но закончу тем что поздравлю всех с наступающим Новым годом. )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.15 12:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Вот и прошел очередной год. Для кого-то он был хорошим, для кого-то не очень. Но он прошел....
А впереди нас ждет что-то другое...
Я хочу пожелать, чтобы в Новом году было всё так хотите Вы. И чтобы ничто и никто не смог Вам помешать.

С Новым годом!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 18:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
Почему Адель не сомневалась в том, что в азартных играх ее ждет удача? Что она ответила Эдварду?

Кажется Адель предсказывает будущее.

Всем добрый вечер.
Бастиан, вы коварны со своими вопросами)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 18:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Шеридан, если вопросы смогли привести к нам вас, я доволен своим коварством) рад видеть)

- Бастиан, не смогла пройти мимо... Спасибо за шарик. Отправила подарок вам на почту.
Вивьен Рейнолдс писал(а):
- Добрый, Шерри, глинтвейну с печенькой?

- Без печеньки, спасибо, Вивьен, - принимает стаканчик с напитком. - Как нельзя кстати.
Бастиан дю Вилль писал(а):
В этом пункте назначения вы можете забрать у предсказательницы то, что она для вас припасла. Если вспомните, что пришлось бросить на острове Крису и Рианне, когда они удирали от пиратов во время Круиза по Карибскому морю.

Рианна Гаррисон писал(а):
- Ээ.. честно сама уже не помню! Ключ?

- Если первоисточник не помнит, то обязана быть подсказка. - обхватывает ладонями горячий стаканчик с глинтвейном.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Они там с ключом носились. Может его? - допивая глинтвейн, - Добрый вечер, Шеридан

- Здравствуй, Джеймс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 19:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Подсказка: им было очень жаль это оставлять. Это было что-то блестящее желтым.

Браслет с маячком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 19:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вы легко узнаете этот паб. Он сейчас отличается от всех остальных. Одно из его окон закрыто репродукцией картины. Эту картину Ван Гога упоминала Шеридан О'Хара во время разговора с дю Виллем на ступенях Сакре-Кер.

- Картина Винсента Ван Гог «Вид с Монмартра».
- Бастиан, это был запоминающийся вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 19:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
-Черти и преисподняя- стонет Пепо, приглаживая торчащие волосы.
- Черти, черти, чертиии… - тут же разносится радостный визг одного из близнецов.
-Пресподняяя- тянет второй забираясь на диван к человеку пока еще плохо понимающему где он и что делает

Карл Мэтисон

Бастиан дю Вилль писал(а):
- Женись на мне, и я останусь в Монако, - произнесла я, глядя, как за стеклом в небо взмыл самолет.
- Не проси, - ответил, отведя глаза.
- Почему? – я разыграла недоумение, хотелось его слов.
- Потому что хочу, чтобы ты была счастлива, - поясняет, - а счастлива ты будешь только с тем, кого полюбишь сама

Роксана Никсон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 20:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
адание 3. Зайдите в бар и закажите коктейль, который пила Айрис, когда встретила Фостера

Может космополитен? МНе кажется все блондинки пьют космополитен)

Анкета.
1. Вы видели живого оленя. - Нет.
2. Вы отмечали Рождество/Новый год в другой стране (не страна постоянного проживания). - Постоянно. В этот раз встретила его в Лондоне.
3. Вы верили в Санту до десяти лет. - Да.
4. Подарки для Вас все еще складывают в носок. - Нет.
5. Вы любите и регулярно участвуете в Рождественском хоре. - Нет.
6. Вам случалось нанести тяжкие увечья во время новогодних распродаж. - К счастью, нет.
7. Вы заканчивали новогоднюю вечеринку сексом с малознакомым человеком. - Нет.
8. Вам нравится Колен Ферт в свитере с оленем. - Нет.
9. Вы никогда не лепили снеговика. - Не лепила.
10. Вы знаете, что получите на Рождество в этом году. - Нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 20:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Шарика - 2.
Число: Эдвард ты загадал мое счастливое число) тогда 11


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 20:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
Шеридан, нет, не космополитен)) но направление верное. Еще варианты?

Маргарита, Дайкири, Манхэтон? - вспоминает все гламурные коктейли, пока садится на один из высоких стульев у стойки бара.
- Приятно быть просто посетителем. Здесь наливают? Шарики равняются количеству бокалов со спиртным?
Бастиан дю Вилль писал(а):
И находим все рождественские предметы и украшения в баре:

Новогодняя гирлянда
Елка
Это носок или сапожок не пойму на телевизоре?
Омела?
Банты на стульях.

Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
- Шерри, уступаю. Пускай будет мне 11

- Эдвард, лучше угостите меня выпить, а число пусть будет у вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 20:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Поднялся и подвинул для Шерри стул.
- Вино? - подозвал официантку.

- Спасибо, Эдвард, - кивает, - да, вино. А вы? Что будете вы?

Вивьен Рейнолдс писал(а):
Банты. конкретнее. Сколько их всего? Носок у виде сапожка

Красные считаются? Тогда четыре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 21:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение