Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шеридан О`Хара. Показать сообщения всех игроков
03.01.16 21:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
1. 23% женщин делают это, пока их мужчины смотрят футбол. - нудят
2. 23% мужчин говорят, что страшнее, чем это только плавание с акулами. - женские истерики/слезы
3. 53% мужчин не способны это сделать. - понять и простить
4. Во время праздников по статистике почти каждый тратит на это, как минимум, 26 минут. - ??
5. 53 % респондентов говорят, что никогда не делали это во время праздников. - не дарили подарков
6. 16 % женщин сходят с ума/злятся, когда их мужчины делают это. - пьют
7. 18 % женщин получают этот пластмассовый предмет в подарок на Рождество. - цветы?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 22:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
4. билеты на двоих на каток.
Поздравляю, мистер Таунсенд!

Джеймс, а пригласи меня на каток?) Вот так, внезапно)

И цифра - 2


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 22:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс Таунсенд писал(а):
В альтернативке?

Джеймс, в любом месте, где только захочешь)

Бастиан дю Вилль писал(а):
2. Приглашение на рождественский прием Ее Величества/подпольную вечеринку принца Гарри - на выбор.
Шеридан, а пригласите меня?)) это лучше, чем каток))

- Неожиданно. - думает, что выбрать.
- Бастиан, договорились, готовьте смокинг.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 23:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан и Вивьен, спасибо вам за этот день.
И за подарок. Он очень уютный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.16 13:58 Лондон
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Я стою посреди гостиной и смотрю в глаза, которые так часто преследуют меня ночами. Что-то отвечаю, но всё не то. Я не хочу произносить, то, что говорю, и будто почувствовав это, Джеймс оказывается рядом. Всего лишь мгновение и настроение в этой комнате сменяется другим. Страх сменяется надеждой, а одиночество… оно не так ощутимо.
Мгновение.
Я тону в его объятиях, прикрывая глаза, погружая себя на глубину. Я больше не я, я теперь его. Делаю вдох, и мои губы уже целуют его губы. Ладони скользят по сгибу его локтей, по плечам, и руки обхватывают его шею. Прижимаюсь ближе, ставая на носочки. Чтобы чувствовать его всего. Всем телом. Глухой стон срывается с губ, мучительный, он полон боли и желания. «Только не останавливайся!» - кричит где-то внутри, и пальцами сминаю рубашку на плечах Джеймса.
Хочу остановить время, чтобы всё замерло. Всё вокруг. И остались только он и я. Здесь. Вместе. Хочу.
Хочу, чтобы ощущение его рук на моей спине, не испарялось. То, как его ладони плавно скользят по тонкой ткани моей рубашки, и то, как тепло от них, как прожигают они насквозь. По телу проходит мелкая дрожь, и снова я прижимаюсь к Джеймсу ближе, упиваясь этим удовольствием, что дарят его губы, его прикосновения. В этот момент я вверяю себя ему. Дарю. Себя. Полностью. Я завишу от него. Сейчас. Нет. Всегда. С того момента, как наши глаза встретились в полутемном баре. Я завишу от него. Это пугает, и возбуждает одновременно.
Мгновение.
Оно ушло, оставив после себя привкус недосказанности на губах. Прохлада касается моих рук, которые повисли в воздухе, потеряв опору в виде мужчины, за которого я так цепляюсь. Я вопросительно смотрю в глаза Джеймса, в глаза, где застыли кубики льда. Он отстраняется, и я пытаюсь поймать его взгляд. Его голос такой же холодный и от того тепла, что дарил мне минуту назад – не осталось и следа. Будто это был не он.
– Сделай одолжение, не кради машины с моей улицы и, уходя, не используй парадную дверь.
Голос, слова – всё может лгать. Но не прикосновения. Только не его прикосновения. Они не лгут. Я продолжаю смотреть на него, не доверяя своему слуху, сжимая от бессилия ладони в кулаки.
- Джеймс…Я… Ты…
Но слова застревают, когда натыкаюсь на его взгляд. Будто не оставляя выбора, он смотрит в дверь, указывая мне на нее.
- Хорошо… - с вымученной улыбкой, проглатываю ком в горле, который подкатывает все выше и выше. Моргаю, чтобы, черт возьми, ни слезинки не увидел на моем лице, и медленно забираю куртку с кресла. Рука дрожит, отмечаю про себя, пока небрежно, накидываю куртку на плечи. Распрямив плечи и вздернув подбородок, я не спеша иду к двери, с которой буквально не сводит глаз Джеймс.
Ладонь ложится на холодную металлическую ручку, и в отражении стекла ловлю взгляд Джеймса.
И я произношу то, что никогда не должна была сказать:
- Я люблю тебя, Джеймс, - секунду я смотрю в отражение его глаз в оконном стекле. Накидываю капюшон на голову. – Прощай.
Дверь за спиной закрылась с тихим щелчком. Я хватаю ртом воздух, поднимая глаза к небу. В воздухе кружатся снежинки, и садовую дорожку замело. Мои следы остаются на тропинке, пока я иду от его дома к дороге, выпрямив спину и не давая подбородку опуститься. Никто не увидит, меня сломленной. Никто не должен увидеть. Он не должен увидеть. Неважно, что хочется кричать от бессилия и злобы.
Я иду вперед…
Я не оборачиваюсь. Я никогда не обернусь. Неважно, что хочется вылезти из своей шкуры и сбежать и никогда этого не знать и не чувствовать.
Я иду вперед…
Упрямо смотрю вперед сухими глазами, и неважно, что внутри все свернулось в кровавый узел.
Рядом с его домом, точно такие же, похожие, и в одном из них, зажегся свет. Сильнее надвигаю капюшон на глаза, и иду вперед.
А снег все идет. Он кружит в воздухе, мягко оседая на мех капюшона, на плечи и ложится на землю, укрывая ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.16 14:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Маркус, добро пожаловать!
Интересной и захватывающей Вам жизни здесь.
Кажется, вам уже грозит растерзание, надеюсь, вы не из пугливых)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 13:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Поздравляю с праздником. Тем кто нашел свою любовь, хотя так странно говорить "нашел", кто почувствовал ее, испытывает ее - береги и дорожите этим. Не отпускайте, но и не сжимайте крепко. Держите, как нечто дорогое и очень хрупкое в своих ладонях.

Джеймс, спасибо за красивую и безумно для меня дорогую валентинку. Ты как есть - моя несбыточная мечта. (сегодня можно быть лирично-романтичной)).
Бастиан, это было неожиданно, и очень приятно. А еще очень красиво. Спасибо вам.)

Спасибо всем за чудесно-красивые валентинки.

А тем кто не получил, не расстраивайтесь. "14 февраля это всего лишь воскресенье, и не нужно так всё усложнять" (с)

Любите, и пусть это порой не взаимно или причиняет боль. Но лучше это чувствовать, чем не испытать вовсе.

Хорошего вам дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 17:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Тяжелые выходные и этот воскресный вечер, решает закончить в баре. Толкает дверь "Ржавого гвоздя", и замечает знакомые лица.
- Эрик, здравствуй!
- Фиона, Боже, ты сногшибательно выглядишь, - улыбается девушке и протягивает анкету. - Эрик, смотри за ней в оба, иначе ты рискуешь остаться сегодня без помощницы. Уведут.

- Каролина, Шанель, мистер Уэстморленд, доброго вам вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 18:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Шанель Меррик писал(а):
Забираю коктейль, машу приветственно Шерри

Кивает в ответ Шанель.
- Прости, Крейг, не смогла пройти мимо твоей анкеты. В любовь значит, ты не веришь, но веришь, что можно любить сразу двоих, и не приемлешь секс без любви?
Матрица явно сбилась. Надо выпить.
- Могу я попросить бокал вина? - подходит к барной стойке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 18:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Эрик Нортон писал(а):
- Шерри, рад видеть! - тянется через стойку, целует в щёку. - Белое вино?

Подставляет щеку, улыбаясь бывшему коллеге.
- Как всегда угадал. - смотрит как Эрик, откупоривая бутылку наливает вино в высокий бокал.
Фиона Коллингвуд писал(а):
- Шерри! Здравствуй! Спасибо) - смеюсь на слова девушки и кошусь на Эрика. - Да-да! Уведут! Чаевые мне увеличь, чтобы наверняка осталась))) - *играю бровками* - Шерри располагайся)

Задумывается.
- Не помню чтобы у меня были чаевые, Эрик? - скрывая улыбку, смотрит на бармена.
Замечает в углу дю Вилля.
- Бастиан, здравствуйте. Не составите компанию?
Крейг Фаррел писал(а):
- Шерри, - улыбается, - писал быстро, не задумываясь, мог не так понять вопрос и так же на него отреагировать)) всякое бывает. Приятно, что внимательно читаешь.

- Крейг, ты же знаешь, что незамеченным ты не останешься никогда, - улыбается мужчине, салютую бокалом с вином.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 18:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
- Бастиан, у вас все хорошо? - спрашивает в удаляющуюся спину юриста.
Эрик Нортон писал(а):
- Ооооооооб этом! - вклиниваюсь в беседу Фиби с Крейгом, - Крейг, ты можешь назвать представительниц трёх профессий, которых мужчины находят особенно сексуально привлекательными?

- Стюардессы, секретарши и врачи?
Шанель Меррик писал(а):
Не, меня сегодня походу спецом все не замечают, особенно папулик

- Шанель, присаживайся рядом. - показывает на свободный рядом барный высокий стул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 18:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 19:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
- Была бы я действительно знатоком... - вздыхает и незаметно косится на входную дверь.
Допивает вино.
- Спасибо за презент, Фиона, Эрик, приятно.
- Элен, здравствуй.

Шанель Меррик писал(а):
Шерри, поздравляю) салютую бокалом с коктейлем)

Улыбается
- Шанель, спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 19:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
- Вивьен, Керри, Челси, добрый вечер.
- Вив, неожиданное решение, - смотрит на платье.
- Эрик, могу попросить повторить? -вертит в руках пустой бокал из под вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 20:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Вивьен Рейнолдс писал(а):
- Да, я сегодня амазонка. Мистер Эрик, можно мне нож для лайма вместо копья?
Рассматривает платье Шерри, пытается решить, что видит))

- Вивьен, забыла)

А обниматься я всегда рада. *Обнимает Вив*
- Эрик, спасибо.- кивает бармену
Фиона Коллингвуд писал(а):
Брайан - Шеридан!

Ждет вопрос, смотрит на Брайна, попивает вино.
- Брайан, только не слишком провокационный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение