Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гликерия Константинос. Показать сообщения всех игроков
21.01.14 17:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Дрэго Камден писал(а):
Как интересно звучит. Вас так сложно смутить?

практически невозможно *посмотрела с вызовом*
Дрэго Камден писал(а):
*задержал руку Лики своей, чуть склоняясь что бы посмотреть время* если меня не обманывает зрение, еще не достаточно позже, день на дворе.

*улыбаясь, закатила глаза к небу* невозможный мужчина, Вы все переиначиваете вроде бы и ответил и в то же время не ответил *смотрю на мужчину задумчиво*

Чейз Кендалл писал(а):
- Давай правду, это самое простое для меня

правду так правду *улыбаюсь* во время секса ты пользуешься какими-то игрушками и если да, то какими?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 02:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Рианна Гаррисон писал(а):
Спасибо Лика)) Спроси, что - нибудь каверзное))))

пожалуйста, Рианна
Чейз Кендалл писал(а):
- Я сам как игрушка в умелых руках Морковки. Так что нет скорее чем да. Хотя может быть и попробуем что-нибудь этакое, если дама позволит.. Надеюсь я удовлетворил ваше желание, красавица)))

*шепотом Рианне на ушко* каверза не удалась *беру новый снежок и прицеливаюсь*
Анастасия Синклер писал(а):
pioneer Именно, у меня даже есть значок " Лучший собиратель лягушек" * гордо))))

Когда у нас сезон лягушек?
Настя, пойдем вместе собирать, а потом приготовим лягушачьи лапки и позовем всех на ужин будет вечер французской кухни *мечтательно*

Элен Стоун писал(а):
о как все запущено Hun

*шепотом Элен на ушко, стараясь чтобы мужчины не услышали* Это я еще скромно себя веду не раззнакомилась еще со всеми, проверяю границы допустимого
Дрэго Камден писал(а):
*усмехнувшись* какой есть..

мне иногда кажется, что Вы, Дрэго, грек
Дрэго Камден писал(а):
о чем задумались?

*ага, так уж и выдала свои мысли * Дрэго, я думаю, что все зря Вы не показали мне свой зад, ведь не каждый день мне выпадает такой шанс.
Пока Дрэго отошел на помощь Рианне, выполняющей его задание, я решила все таки запустить свой снежок, превратившийся практически в ледышку. Хорошенько прицелилась, прищурив один глаз и пульнула. Уроки стрельбы прошли не даром. Снежок угодил Чейзу прямо .... тадаааам в зад. *
Чейз, я жду фото!!!
* тут же беру новый снежок , выискивая жертву.*

Джиоия Кендалл писал(а):
Продолжать играть в том же духе!

спасибо я постараюсь
Холли Мэтисон писал(а):
Ба, да у нас новенькие)) Гликерия, Дрэго - рада вас видеть, и приятно познакомиться.. если будет желание, готова поиграть с вами, красавцы))

Холли взаимно
по поводу игры, то я не против, мне нужно только анкету нарисовать и хоть немного линию игры продумать, а так я готова

Дрэго Камден писал(а):
Приятная новость. Хоть день и подходит к концу, мне кажется сделать это никогда не поздно, особенно на ночь, перед сном.
Лика, хватит меня рассматривать и размышлять * притянул к себе* давай лучше тебя обниму * соединил пальцы в замок за спиной прижимая к себе*

*прикрыв глаза, прижалась к мужчине, вдохнула аромат холодной, чуть сладковатой роскоши исходящий от него* и Вас с днем объятий *чуть отстраняясь, прикусив нижнюю губку (свою), ручками проводя по его спине,стараясь обхватить плечи, что с трудом, но удается* Дрэго, ничего личного *невинно улыбаюсь* игра есть игра *засовывая снежок мужчине за шиворот* выбирайте *с надеждой, что меня не прибьют на месте* фото, правда или желание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 14:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Дрэго Камден писал(а):
*сквозь сжатые зубы втянул в себя воздух, сильнее сжимая Лику руками, чувствуя как снег медленно, но уверено опускается ниже*

ох *выдохнула, чувствуя как хрустят ребра*

Дрэго Камден писал(а):
*ровным, без эмоциональным тоном* выбираю правду* а желание зарыть Лику с головой в сугроб, оставил между строк*

Если бы я пообещала исполнить одно Ваше желание, то что бы Вы загадали? *с любопытством жду ответ, представляя при этом, что сейчас ощущает Дрэго, когда снег тает и затекает туда куда не следовало*

*заметив, что все вокруг начали обниматься, обняла Дрэго в ответ, пожамкав за интересующее место мы конечно не голые, но мой гугл выдает только это и быстренько отстранилась, решив, что не стоит нарываться*

*а пока Дрэго думает, что с меня спросить, пошла всех обнимать*
Оливию *шепотом на ушко* не переживай, милая, не последний день живем.
Элен
"Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам!
И, конечно, припевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором!"(с)
Всеми руками и ногами "за"
Джонни с Самантой
Чейза и Молли , и Чейз, я жду фото
Джи и Тодда
Настюшу , Рианну , Холли , Карла , Кэролайн , Сабрину , Минерву , Реджину , Каролину , Эдварда , Себастьяна , Розмари , Джорджию
Кого забыла обнять, извиняюсь приходите, всех с удовольствием потискаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 16:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Дрэго Камден писал(а):
Я бы загадал одно желание, от вас. В любой день, ночь, минуту или час. И вы соглашаетесь, безоговорочно. Одно мое слово, и вы бросаете все, и исполняете мое желание. Какое? В том вся и прелесть, что я озвучу его только в ту минуту.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 18:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Мистер Камден, я все осознала, обещаю исправиться *скрестила за спиной пальчики*
В качестве компенсации *выставила ладошки перед собой* могу пообещать, что как только у Вас возникнет желание
Дрэго Камден писал(а):
В любой день, ночь, минуту или час.

я к Вашим услугам, безоговорочно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 16:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Дрэго Камден писал(а):
*Несколько минут пристально смотрел на Лику* Принято.

Мистер Камден, Вы только не тяните с желанием, я от любопытства и помереть могу

Тодд Донован писал(а):
Привет красавица, добро пожаловать в игру!

спасибо, мистер Донован.



ps анкету заполнила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 20:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Дрэго Камден писал(а):
Лика, я знаю несколько действенных способов оживления. При экстренном случае, сразу применю.

мне скучнаааа и тоскливоооо, считайте, что я при смерти и меня пора оживлять *огляделась, увидела неподалеку диван, упала на него*

Дрэго Камден писал(а):
*Изучил очень внимательно. Взял на заметку несколько пунктов*

*приподняв голову и приоткрыв один глаз* что за пункты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 21:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Дрэго Камден писал(а):
Лииикааа*сохраняя самое серьезное выражение лица, при этом едва сдерживая смех, присел на диван рядом* сейчас не время икс, и ты не умираешь от любопытства, а значит мои методы подождут своего часа.

какая разница от чего я умираю? оживлять-то все равно нужно *умираю дальше*

Дрэго Камден писал(а):
*приподняв бровь посмотрел на "умирающую" которая
Гликерия Константинос писал(а):
*приподняв голову и приоткрыв один глаз* что за пункты?

Те, что мне очень нужны и важны.

думаю, что это рост и вес


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 23:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Дрэго Камден писал(а):
*устроился на диване со всем удобством* разница большая*с улыбкой наблюдаю за "умирающей"*

Разрешите? *устраивая ножки на коленях мистера Камдена*
Дрэго Камден писал(а):
Абсолютно верно, именно эти пункты мне важней всего.

*с любопытством* почему же именно они?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 00:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Дрэго Камден писал(а):
Да, пожалуйста. *легонько массируя пальчики ног, переходя на поглаживания по ножке вверх и возвращаясь обратно*

ммм *довольно пошевелила натруженными пальчиками, сквозь ресницы наблюдая за рукой*

Дрэго Камден писал(а):
* понижая голос до шепота, со всей серьезностью доверяя "страшную тайну"*

*приподнялась на локтях, желая узнать "страшную тайну"*

Дрэго Камден писал(а):
Лика, на этот вопрос ответить не смогу, профессиональная тайна.*"глотая" смех и стараясь "держать" лицо*

ууу, мужчины *упала обратно на диван, сложив руки на груди* и как с Вами разговаривать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 02:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Дрэго Камден писал(а):
Как? "Языком" тела. Так мы быстрее понимаем.

кто бы сомневался *хмыкнула* а "язык" какого тела Вы понимаете лучше, одетого или раздетого?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 16:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Дрэго Камден писал(а):
Одного, плавно переходящего в другой.

И как это происходит? Для начала медленное обнажение, а затем.... скоростное одевание и "Arrivederci, малышка"?



Ребятки, у меня вопрос, написала пост и теперь не знаю в какую локацию выкинуть, не то ли в "Лондон" не то ли в "Квартиры Лондона" это принципиально или без разницы куда его пристроить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 19:14 Лондон
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Элефтериос Веницелос — Хитроу. Афины-Лондон.
Не люблю прощаться. Предпочитаю уезжать тихо и без пафоса. Но не в этот раз. Зина не пустила меня одну в аэропорт. Всю дорогу она плакала, держа мою руку в своих ладошках, а я, поглаживая ее по голове, пыталась успокоить. Слез не было. Слезы мои закончились восемь лет назад, когда я умоляла отца не выдавать меня замуж.
- Зина, девочка моя, не плачь, я прошу тебя, - шептала, не желая, чтобы охрана и водитель слышали, - ты же понимаешь, что я не могу по-другому. Прошу тебя, не рви мое сердце.
- Не уезжай, пожалуйста, - ее взгляд разрывал сердце, но по-другому поступить я не могла.
- Ты же понимаешь, что мне не дадут жить спокойно, твои родители просто изведут меня, я или убью всех или они запрячут меня в психиатрическую лечебницу, пойми меня, пожалуйста.
- Ты права, - она склонила голову, скрывая от меня свои слезы, - прости меня, но ты же знаешь, что я очень люблю тебя Рия.
- Знаю, - прижимая сестру к себе, - и я тебя очень люблю, и буду ждать тебя в Лондоне. Твоя мать обещала помочь с отцом, поэтому мы ненадолго расстаёмся.
Машина остановилась.
- Зина, прошу тебя, езжай домой, не нужно провожать меня до самолета. Пожалуйста.
Я вышла из машины, Зина за мной и крепко обняв меня, шептала:
- Люблю тебя, ты только помни, что я очень тебя люблю.
- Девочка моя, - обхватив ладошками ее заплаканное личико и покрывая его поцелуями, - люблю тебя, очень, ты же знаешь.
С трудом оторвавшись от сестры, забрала у телохранителя свои вещи и не оглядываясь, вошла в здание аэропорта.

Четырехчасовой перелет и вот я на земле Туманного Альбиона. Этого ли я хотела? Не знаю, хотелось просто убраться из этой проклятой страны и забыть, забыть все что было. Кто бы мог подумать пять лет назад, когда я такая же счастливая выходила из здания аэропорта, что всего лишь через месяц, моя жизнь вновь изменится? А что ждет меня через месяц? Новый брак или Ставрос придумает еще что-то похуже? Хотя, что может быть хуже моей прежней жизни? Мне двадцать пять, а, кажется что все пятьдесят. Кажется, что осталось только одно желание, лечь и умереть. Жаль, что слишком малодушна, чтобы прекратить свое бренное существование.
Ну что же, надеюсь, в этот раз мое пребывание в Великобритании продлится несколько дольше, а при хорошем раскладе, то я была бы счастлива больше не ступать на земли Эллинов.
Взяв небольшую дорожную сумку и сумку с ноутбуком, направилась к такси, а спустя полтора часа я была дома.
Дом. Что такое понятие дом? Я не знаю. Для меня это место где я могу поспать, поесть, пожить или просуществовать какое-то время, но практически никогда я не чувствовала себя защищенной. Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне отсутствовали у меня. Даже сейчас имея на руках завещание Павлоса, я не уверена, что Ставрос не найдет лазейку и не обойдет это условие. Остается только надеяться, что эту лазейку он будет искать очень долго, а к тому моменту, когда найдет, Зина окончит школу и уедет учиться, как и планировалось, а там уже и шантажировать некем будет.
Четвертый брак я не переживу.
Поставив сумки на пол, прошла в спальню и, не раздеваясь, улеглась на кровать. Что ждет меня дальше? Сколько в этот раз мне отпущено свободы?

Я подошла к кабинету отца, постучалась и, дождавшись приглашения вошла.
Я не любила это место, мрачное и давящее своей атмосферой. Каждый раз, заходя сюда, ожидала какого-то наказания или чего-то подобного. Темная мебель, темные драпировки, тесные шторы. Никогда не понимала, как отец может столько времени проводить в этом месте. Наверное, поэтому он и сам с каждым годом становился темнее и мрачнее. Только своим видом приводя в трепет не только прислугу, но и всех домочадцев.
Он сидел за массивным столом, просматривая какие-то документы.
- Папа, можно с тобой поговорить?
- Это срочно? – он неохотно посмотрел на меня, - я сейчас занят.
- Прости, но Кириак говорит, что в Оксфорд я не поеду, а Вы уже подыскали мне мужа.
- Ты сомневаешься в словах моей жены, - он, прищурившись, откинулся на спинку кресла, - кто ты такая, чтобы сомневаться и оспаривать то, что говорят тебе старшие, тем более моя жена.
- Я не понимаю, а как же учеба? А Англия? Разве ты забыл, что обещал мне?
Казалось бы, такие безобидные слова, но почему то вызвали в нем вспышку неконтролируемой ярости, которую раньше я за ним не наблюдала. Он поднялся с кресла и направился ко мне. А я застыла как истукан, пребывая в шоке от увиденного. Его лицо покраснело, глаза пылали яростью, ноздри раздувались, так, что казалось, сейчас на меня полыхнет обжигающее пламя, а губы кривились в каком-то странном оскале.
Схватив меня за плечи, больно впиваясь пальцами в нежную кожу, оставляя на ней некрасивые отметины, он начал трясти меня как тряпичную куклу, рыча в лицо:
- Как ты меня достала, сучка малолетняя, сколько в тебя вложено, а ты артачишься постоянно. Ты выйдешь замуж, и даже не пикнешь, - слюни разлетались в разные стороны, заставляя меня отворачиваться, он не дал такой возможности, схватив за волосы, и потянув, заломил шею так, что казалось еще немного и голова отвалится, заставляя смотреть на него. На глазах выступили слезы. А он довольный таким результатом, продолжал орать. – Думаешь, я просто так удочерял тебя? По доброте душевной? Или от большой любви к твоей вертихвостке мамаше? У меня уже тогда были планы на тебя. И ты выйдешь замуж, поняла? – она натянул волосы еще сильнее, приближаясь, нос к носу, глаза в глаза.
И в этот момент я осознала, что все это реально. Что это не сон и не моя буйная фантазия. Это мой «папа» смотрит на меня пустыми глазами и пытается донести до меня какую-то информацию.
Дернув напоследок за волосы, он оттолкнул меня от себя.
- Разговор окончен, пошла вон.
Я не могла уйти просто так, не высказавшись. Никто не имел права выдавать меня замуж, не спрашивая моего на то согласия.
- Отец, я не выйду замуж, - даже ногой притопнула, показывая свое недовольство, - я уйду из дома, но никто меня не заставит, понятно?
В этот момент я не поняла, что произошло, взмах руки, боль обжигает скулу и губы, во рту привкус крови, в голове звон, а в глазах звезды. Прижала ладонь к разбитым губам, не зная, что делать и как поступить. А он, вновь схватив за волосы и сближая наши лица, прорычал мне лицо:
- Запомни, дура, - тряханул так, что из глаз полетели искры, - если ты сбежишь, откажешься или еще каким-либо образом будешь препятствовать этому браку, то я отдам ему Зину, мне все равно кто из вас пойдет за него замуж, мне нужен этот капитал. Понятно? – отталкивая меня от себя и возвращаясь в свое кресло, - пошла вон, я сказал.
Не понимая, не веря, я повернулась и вышла вон из кабинета. Сразу же натыкаясь на скалящуюся в довольной улыбке Кириак.
- Ну, что удостоверилась? Теперь довольна?
- За что ты меня так ненавидишь? Что плохого я тебе сделала? – старалась сдержать слезы, чтобы не показать свою слабость перед этой женщиной.
- Просто за то, что ты есть, ты лишняя в нашей семье, - ее глаза как-то подозрительно довольно блеснули, - А знаешь, с кем будет свадьба?
- Мне все равно, - я развернулась, желая покинуть неприятную для меня компанию, но ее слова заставили остановиться.
- Атанас Катракис.
Всего одна фраза заставила меня вернуться в кабинет к отцу.
- Атанас Катракис? – от обиды, слезы полились неконтролируемыми ручьями, - за что? Он же стар. Папа, я прошу тебя, - рыдая, подходила к отцу все ближе, - пожалуйста, даже если и замуж, то не за такого же старика.
- Все уже решено, - ровным и спокойным голосом ответил он, как будто и не было того, что произошло несколькими минутами ранее.
- Папа, пожалуйста, я умоляю тебя, - заламывая руки, подходила все ближе, - я прошу тебя, пожалей, - забыв о гордости, о том, что я не дочь ему, взывая просто к человеческой жалости, упала на колени, хватая за руку, - я умоляю тебя, только не он. Папочка…
Он поднялся, хватая меня за плечи и поднимая с пола, практически волоком дотащил до двери и вытолкнул в коридор. Я не смогла удержаться на подкашивающихся ногах и просто рухнула на мраморный пол, заливая его слезами.
- Я все сказал тебе, больше этот вопрос мы не обсуждаем. Готовься к свадьбе.
Он вернулся в кабинет, с силой захлопывая дверь.


Я подскочила на кровати, прижимая руку к разбитой губе и не находят там и следа от удара. Медленно пришло осознание, что это всего лишь кошмар. Один из многих. Один из тех реальных снов, которые мучают меня на протяжении последних восьми лет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 19:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Дрэго Камден писал(а):
Предпочитаю не только наблюдать за этими "языками", но и участвовать, и желательно что бы они происходили медленно.

Я смотрю, Вы такой основательный мужчина *провела руками по плечам мистера Камдена* ко всему у Вас индивидуальный подход.

Дрэго Камден писал(а):
По поводу "Arrivederci". Лика, слушая вас, у меня складывается впечатление, что вы очень спешите от меня избавиться.

Могу Вас уверить, мистер Камден, что это только впечатление *покивала головой, подтверждая свои слова* от мужчин я предпочитаю избавляться *задумавшись* медленно и... навсегда. А Вы не являетесь мои мужем, чтобы я желала от Вас избавиться.

Чейз Кендалл писал(а):
Гликерия, с первым постом тебя! Очень интересное начало и судьба нелегкая. с нетерпением жду проду))

Чейз, спасибо постараюсь не затягивать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 22:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Дрэго Камден писал(а):
Сладкая, с почином тебя. С первым постом. Читал, *сжал кулаки* остался с надеждой на встречу с твоим отцом, если к тому времени он не встретится с Создателем.

Ууу, какая собачка *зарылась носиком в цветы* Спасибо, Дрэго.
Ну, встречу с отцом не обещаю, а вот о его встречи с Создателем подумываю *довольно потирая ладошки*


Дрэго Камден писал(а):
* приобнял Лику за пояс* очень индивидуальный и очень основательный подход.

Люблю основательных мужчин

Дрэго Камден писал(а):
Постараюсь сделать так, что бы это желание у вас не возникло.

Уверена, что у Вас все получится, уже одно то, что Вам меньше пятидесяти огромный плюс *задумчиво* Дрэго, а сколько Вам лет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение