Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Самира Куркова. Показать сообщения всех игроков
30.09.14 14:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Алиша Деннер писал(а):
Пошли... лучше буду кузнечиком чем коброй с лилиями!

и чем тебе не нравится кобра с лилиями?)) *пролистывает свои результаты теста*)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Покупайте) Раз снится вещичка, значит понравилась. И в хозяйстве пригодится))

В хозяйстве непременно, Джеймс)

Кристофер, не могла промолчать, заметив вашу подпись:
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".

Это просто гениально!)))
Увы, я не наглая сверх меры, а то попросила бы ее себе на баннер в качестве фразы )))

Кузнечик, как продвигаются дела с постом и где конфетки?))
*думает открывать ли новую пачку мятных шоколадок*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.14 12:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Доброе утро, мирок)))
Алишенька! Зайка моя любимая! Спасибо тебе за новое платьице

Алиша Деннер писал(а):
В-третьих, САМИРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! *бьет по стойке Энджика ложкой* Этот подлец... Ну мой муз... он таки сдвинулся ))))))))) Приходи пить кофе!!!

Какие у Энджи чашки в баре красивые. Пока не видит, надо забрать домой ))))
*Пьет кофе с конфетой и слушает музыку*
Молодец твой муз)) Надо его чаще в каменоломни)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.14 23:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Энджи, мини камеру в чашку?))) что-то новенькое) а бармен-то оказывается с фатазией))
Алиша, солнышко, с постиком тебя и музика Pester
*задумчиво* И в кого только ты такая правильная хозяюшка)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.14 12:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Я тоже добралась до нормального интернета, который любит картинки ))))
Поэтому, хоть и с опозданием.

Всех жителей с праздником!
Пусть игра радует, дарит вдохновение и позитив!

И по традиции, доброе утро!
Привычно залетает за барную стойку, смотрит на передничек ,подмигивает)))) Алишенька, солнышко, *целует в щеку*

Алиша Деннер писал(а):
пританцовывая влетает за барную стойку целует в шочку того кто за ней

а вот это правильно ))) в виду последних событий фиг угадаешь, кто за ней ))))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Таунсенды, вам пример показывать нельзя!

Джеймс, дурной пример заразителен)))

Джеймс Таунсенд писал(а):
А Бронислава я продавать передумал. Кто его купит? Я решил подарить его Самире.

Услышав имя Бронислав, я могла подумать все что угодно, но это маленькое чудо))))
Джеймс Таунсенд писал(а):
От сердца отрываю.. *с печальным выражением лица (если оно меня слушается)* Заботься о нём хорошо, не называй моим именем и не ешьте раньше дня Благодарения..

Джеймс, ты связываешь мне руки. А то, у меня папа Джеймс, ты Джеймс, я хотела не изменять традиции))))
*Прижимает Броника к груди, слушает писк* ))
Алишенька, зайка, нам подарили индейку в перспективе))) На день благодарения один пункт из списка покупок можно вычеркнуть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.14 13:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Бастиан дю Вилль писал(а):
Приминает пальцами ползущие вверх брови, гонит прочь мысли о комплексе Электры))

Держите брови крепче, Бастиан ))
Джеймс, ввиду того, что к Бронику ты прикипел всем сердцем, приглашаю день Благодарения провести у нас ))))
Попрощаешься, а я выясню, что ты больше любишь, крылышко или ножку ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 12:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джей писал(а):
Обязательно приеду. А в Англии празднуют день Благодарения? *интересуется*

*спросил Джей у человека, живущего в Англии несколько месяцев*
Не думаю, что это такой уж важный вопрос)) мы отпразднуем))
Джей писал(а):
Грудь! В смысле, грудинку))

*оговорка по Фрейду, угу* )))

*в кои-то веки залетает в бар раньше шебутного солнышка* )))



*забирает две чашки кофе себе и Алише*
Солныш, иди на аромат ))))

Сэм, спасибо за кофе. С утра – самое то ))

Крейг, спасибо за подарок к годовщине )) и проверь почту


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 13:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Вивьен Рейнолдс писал(а):
День благодарения - это праздник первых американских переселенцев, которые пережили зиму, обустроились на новой земле и благодарили Господа за это. А переселенцы-то были из Англии, так шо в Англии можно только поминать Мэйфлауэр)))

Вив, спасибо за историческую справку))) Педантичность - это хорошая черта )))
Джей, все, план-капкан провалился *смотрит виновато* (надеюсь, получается) Приезжай без повода ))) Просто потому что я буду тебе рада ) И Броник тоже ))))

Алекс Аргайл писал(а):
Эх... А мне такого никто не приготовит...

*тянет Алекса за столик к нам с Алишей*
Держи)) мужчина не должен быть голодным


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 13:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Алиша Деннер писал(а):
Самира, ты ангел! И это... как там мир? Устои стоят? Чем вчера все кончилось? Живы все? Мы никого не пришибли в порыве нежности?

Никто не жаловался, солныш)))
Алиша Деннер писал(а):
А это тебе, вторая чашечка для набора))))

Ну всеееее, теперь у нас дома есть набор)) Будем пить кофе и вспоминать Энджи добрым словом))))
Алиша Деннер писал(а):
*заботливо цепляет мужчине салфеточку и пододвигает тарелочку ближе*

*пьет кофе, сдерживает улыбку*
Алиш, кажется Алекс немного в шоке от подобной заботы))
Алиша Деннер писал(а):
Самира, ангел мой, и в кого ты такая хозяйственная?))))

Это все от мамы))
*смотрит на удивленного Алекса, протягивает тост*
Жуйте, Алекс, пока не остыло))))
Иначе Алиша сама накормит. Уж я-то ее знаю, поверьте мне)) так и будет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 19:20 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Дома творилось что-то невообразимое. Когда собирается одна девушка – это уже катастрофа, но когда сразу две – это конец света, не меньше.
Ступив на ковровую дорожку, мы с Алишей переглянулись, подмигнув друг другу. Ободряюще улыбки немного скрыли волнение.

Я не спеша шла вперед, придерживая шлейф платья. В огромном зале ненавязчиво играла музыка, и гости уже начали собираться. Великолепное оформление и повсюду цветы.
Покрутив в руке бледно-фиолетовый цветок орхидеи, подошла к мужчине со спины.
- Любите орхидеи, мистер...? - вопросительный взгляд и полуулыбка в ожидании пока джентльмен представится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 19:51 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Энджи писал(а):
Прелесть! *восхитился со стороны* Как я и говорил.

Улыбнулась Энджу))
Джей писал(а):
- Сегодня, да. Джеймс, - представился и коротко склонил голову, - А как зовут вас?

- Жаль, в смокингах не предусмотрено петлиц, - положив цветок на столик рядом, взглянула мужчине в глаза, - Самира.
Джей писал(а):
С улыбкой предложил руку Орхидее и посмотрел в сторону девушек в ожидании Ландыша.

Взяв мужчину под локоть, легонько сжала ткань пиджака, с любопытством осматриваясь по сторонам. Вечер обещал быть удивительным и очень красивым.
Освещение отлично оттеняло нежно-розовый цвет платья, заставляя его сиять. Я была рада, что остановила выбор именно на нем и счастливо улыбнулась.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Выпьем, брат? *оглядывается в поисках официанта с напитками* Коньячку? *помня о том, что предпочитает брат*

Прислушивается к голосу мужчины. Замечает его обладателя.
Бармен всегда бармен ))) С места в карьер))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 20:05 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Элен Стоун писал(а):
Надев любимое красное платье

У девушки, подошедшей только что к Крейгу, была невероятно обворожительная и заразительная улыбка.
Алекс Аргайл писал(а):
- Я ничего не боюсь!
И предлагаю даме руку.

Так и хочется сказать "а зря не боитесь"))))
Сдерживаю улыбку, решив заняться более полезным, нежели размышления о ядовитой подружке ))) Поэтому рассматриваю платья собравшихся девушек, и кажется уже не меньше Джеймса сгораю от любопытства, напевая "ландыши, ландыши, светлого мая привет".
Энджелберт Литлтон писал(а):
Улыбается в ответ

играет с Энджем в гляделки, отвлекая от нерасторопного официанта )))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Ах, орхидея - мой любимый цветок (но я и предположить не мог, что он не "занят"...)

Смелее надо быть, Эндж))
*приветственно улыбается девушке рядом с Энджем*
Твоя спутница просто обворожительна, так что ты ни капли не прогадал)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 20:24 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Очень приятно, - взял руку девушки в свою и поцеловал костяшки пальцев. - Мне определённо повезло, я сделал лучший выбор. Вы очаровательны, Самира.

*щеки загораются от проделанного мужчиной жеста. Хорошо, что смуглость кожи это скрывает*
- Не смею спорить с этим утверждением, Джеймс, - закусив губу, улыбаюсь.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Хотели, чтобы я носил его, как знак отличия? Я и так не потеряюсь

- Конечно не потеряетесь, - подмигиваю, - потому что знак отличия уже рядом с Вами))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Вам очень идёт выбранный цветок. Такая же хрупкая и красивая.

- Спасибо, - рассматриваю мужчину, - а вам очень идет фрак, - возвращаю комплимент, - добавив тише, - и бабочка не как у Энджа, не на резиночке)))
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Может пройдём за столик и подождём Ландыш там?

Как раз в этот момент к нам подходит очаровательная брюнетка.
Оливия Синклер писал(а):
- Добрый вечер, - обаятельно улыбнувшись, приветствую мужчину и его спутницу и обращаюсь к мужчине, - Вам сегодня чрезвычайно повезло, - улыбаюсь, - не скромно, но правда. Меня зовут Оливия, будем знакомы.

Киваю в знак приветствия, пока Джеймс приветствует девушку.
Джеймс Таунсенд писал(а):
мне действительно очень повезло. Целых две сногсшибательных красавицы. Меня зовут Джеймс Таунсенд, а это Самира.

значит Таунсенд *подмечаю, улыбнувшись*))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Леди, давайте пройдём за наш столик, - предлагая вторую руку Оливии.

- С удовольствием, - перехватываю клатч удобнее, придержав шлейф платья.
Оливия Синклер писал(а):
А еще лучше коктейля, в котором побольше алкоголя, срочно нужно выпить, расслабиться... Порвать нафиг платье, скинуть каблуки, растрепать волосы и танцевать на столе под зажигательные мотивы... Так, куда-то меня не туда, тут все-таки бал.

Жаль, что я не умею читать мысли))) Иначе бы они совпали удивительным образом)
Джеймс Таунсенд писал(а):
И оборачиваясь к Самире:
- А что будете пить Вы?

- Не откажусь от шампанского. Спасибо, Джеймс)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 21:06 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Конечно

Прохладное шампанское приятно освежает и щиплет во рту. Небольшой глоток. Затем просто продолжаю крутить бокал в руке, наблюдая.
Оливия Синклер писал(а):
- Красное, пожалуйста, - перевожу взгляд на Джеймса и пожимаю плечами, - мне очень нравятся именно эти цветы, и по-моему, описание мне подходит.

Девушке действительно шел этот цветок. Она казалась очень милой, но будто чертенята плясали в глазах. Она явно умела веселиться и отрываться на всю катушку.
Бастиан дю Вилль писал(а):
наклоняюсь поднять крохотную серебристую сумочку девушки, упавшую со стола от моего неловкого движения

На всякий случай пододвигаю свой клатч подальше от края, бросаю взгляд на Джеймса. Он улыбается. Понимаю, что мои манипуляции не остались незамеченными.
За стеклом бокала прячу улыбку.Шампанское едва касается губ, скорее в машинальном жесте, а не для того, чтобы выпить.
*меры предосторожности не помешают, хотя столики стоят достаточно далеко друг от друга*
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Самира, потанцуете со мной?

- С удовольствием, Джеймс, - вложив свою ладошку в ладонь мужчины, крепко сжала.
Алиша Деннер писал(а):
крепко держусь за мужской локоть... улыбаюсь Самире и ее спутнику...

подмигиваю Алише, следуя за своим кавалером.
Звуки вальса завораживают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 21:20 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 21:38 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
Довольное сильное пожатие и я смотрю в глаза Орхидеи. Вопросительно приподнимаю бровь и улыбаюсь.

Понимаю, что волнение выдает меня с головой. *мамочки, только бы не упасть в обморок как в дешевом бульварном романчике*
Закусываю губу, мысленно поблагодарив себя, что не сказала это вслух.
Отмечаю, что ладонь теплая. Смотрю на мужчину. От его прикосновения почему-то становится спокойнее и чувствую себя увереннее.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Останавливаюсь на краю танцполя, кладу руку девушке на спину, чуть выше талии, и позволяю себе привлечь её чуть ближе, чем требует соблюдение танцевального пространства...

Легкий вздох, когда он близко. Облизываю губы, машинально. Звуки вальса удивительным образом отзываются в сердце, заставляя его биться быстрее. Или это не вальс виноват... Шаг, еще шаг, поворот. Он безупречно ведет в танце, а я не могу оторвать взгляд от его глаз. Улыбаюсь, сжимая пальцы своими, продолжая растворяться в музыке.
- Наверное, мужчина в безупречном фраке безупречен во всем, - озвучиваю свои мысли, когда после очередного поворота, притягивает к себе еще ближе.
Как же горят щеки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение