Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Иветт Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
04.10.10 00:13 Развлекательный центр O2 Arena
Иветт Уэстморленд
 
Зачем он позвал Луизу???????Я чувствовала только ревность ревность ревность и еще раз ревность...
-Да приходи Ева будет весело...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 11:24 Лондон
Иветт Уэстморленд
 
Утром я не пошла на работу и честно признаться даже не хотелось домой ,я просто гуляла по улицам, слушая плеер и любуясь старым Лондоном.Мимо мелькали старинные особняки,где еще жили потомки блистательных аристократов.Я чувствовала свою принадлежность к ним,каждый раз проходя по старинной улице Аппрет-Брук-Стрит.У нашей семьи здесь тоже был дом ,но мой дед продал его во время войны.Интересно с кем общались мои предки-кого любили,кого ненавидели??Вот бы отыскать хоть кого-нибудь...Но мои мысли занимали не только старинные особняки,а Кристофер Таунсенд.Вчера я вела себя не лучшим образом,вешалась на него ,как ....Но он такой красавчик...Может я легкомысленная и легко подалась чарам этого ловеласа,по-любому у него таких как я сотни,но он мне очень понравился,не знаю выйдет из этого что-нибудь....
Тем временем ноги сами вели меня к парку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 11:55 Hide Park
Иветт Уэстморленд
 
Я сама не заметила как вышла на главную аллею парка...Витая в своих мыслях я все-таки заметила знакомую фигуру вдалеке...Похоже это была Алекс,а мне сейчас так хотелось с кем-нибудь поговорить...
-Алекс привет,не ожидала тебя здесь увидеть?-я заметила красные глаза и вымученную улыбку...Неужели из-за братца???!!!да как он могтак поступить!!!Праведный гнев захлестнул меня....
-Алекс давай присядем и ты мне все расскажешь хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 12:08 Hide Park
Иветт Уэстморленд
 
Александра Филдинг писал(а):
- Я... Я не знаю, стоит ли об этом говорить, я просто не в ладах с отцом.., и это... - Я не смогла договорить, голос сорвался, из глаз потекли слезы. Иветт обняв меня за плечи, повела к ближайшей скамейке.

Я держала ее в объятиях пока град слез не утих,она была такой несчастной,столько разочарований свалилось на нее за эти дни,мне было стыдно перед ней за Ноэля,и еще я чувствовала,что она в безвыходной ситуации и что ей нужна дружеская поддержка....

-Алекс солнышко не стесняйся рассказывай все по порядку...Обещаю это останеться между нами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 12:33 Развлекательный центр O2 Arena
Иветт Уэстморленд
 
Я посмотрела на часы о Боже!!!!!Мне завтра на работу!!!А я ведь на испытательном сроке!!!!
-Ребят я пойду мне завтра еще работать,так что я вас покидаю хорошего веселья...
-Ева прости ты его уже ,Крис тоже опоздал,видимо у высокородных особ мужского пола это в привычке.Луиза мне кажется пора перестать хмуриться друг на друга и вместе куда-нибудь сходить...Вот мой телефон,заезжайте как-нибудь в Клэймор...-чмокнув Криса в щеку и улыбнувшись всем я поехала домой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 12:43 Hide Park
Иветт Уэстморленд
 
-Алекс это твоя жизнь и ты вольна заниматься тем,чем ты действительно хочешь заниматься.Пойми и отца он человек старой закалки и не совсем понимает современную молодежь,но он тебя очень любит и желает тебе счастья и благополучия.Он думает,что его дочь может зарабатывать не только красотой,но и мозгами в этом он прав....Но твои фотографии это не просто коммерческий проект-это произведение искусства...Я уверена Алекс тебя ждет большое будущие...
-Кстати тебе наверное одиноко в отеле,если ты хочешь можешь пожить в Клэйморе....Я буду очень рада....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 12:58 Hide Park
Иветт Уэстморленд
 
Александра Филдинг писал(а):
Ээээ Не думаю что это хорошая идея, это не совсем удобно. Вам наверно своих проблем хватает, а тут еще и я. Я вполне могу жить в отеле...

-Ты что с ума сошла!!!! Мешать ты нам точно не будешь!!!!Все! сегодня же переезжаешь к нам!!!!!И никаких возражений!!!!
С лучезарной улыбкой я уговаривала ее переехать к нам,в конце концов с Ноэлем они шикарно смотрятся и вообще Алекс клевая...
-Ты в каких апартаментах хочешь жить в кремов о-розовых или в голубых,а может в золотых,но однозначна на нашем этаже... и рядом с комнатой Ноэля


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 16:35 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Я была в саду болтала с садовником Ником по-поводу новых роз...уж больно они мне нравились и я попросила,чтобы они всегда стояли в моей комнате и комнате Алекс...Я решила не мешать им побыть наедине...Им надо о многом поговорить и моему брату нужно не зевать,а поскорее завязывать отношения с Алекс...Они такая хорошая пара....
-Ой Ник не мог бы ты составить букет самый красивый только и отнести в комнату Алекс и сказать,что это от Его светлости...???
-Конечно миледи...
Вот и хорошо,Алекс будет приятно получить букет от господина герцога..
Ох и интриганка же я вечно лезу куда не надобно,но это так приятно участвовать в создании новой пары....
-А кстати Ник герцогу ни слова!!!Понял???
-Да миледи...
А сейчас пойду наверну бутерброд...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 18:05 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
После обеда, напевая веселую песенку,я решила подняться наверх как услышала родной до боли голос
Стефан Уэстморленд писал(а):
- Нет, у тебя галлюцинации. - Съязвил я. - Приготовь мои покои, я буду в гостиной, семье пока ничего не говори. - Он кивнул и тут же побежал наверх, готовить мои апартаменты.

не говорить семье,ах ты блудливый шалунишка,пропадал не зная где а теперь не говори семье...Я разозлилась не на шутку...Не говори семье сейчас я тебе покажу...Но в противоречии своей злости я решила тихонько подкрасться за ним,послушать,что он будет делать в гостиной...Вокруг Стефана всегда какие-нибудь тайны,а мне как младшей сестре всегда жуть как хотелось все разузнать и подслушать ...Помню еще три года назад не выпытав у него информацию про пассию,я даже соорудила слежку,но видно очки и парик были плохой маскировкой так что через полчаса я была узнана,поймана, отчитана и отправлена домой,и ему еще после этого хватило наглости смеяться надо мной за ужином...Бессовестный мальчишка....
Итак я, как подросток решивший сбежать из дома, крадучись пробралась к гостиной и приоткрыла тихонько дверь... Я услышала разговор по телефону:
Стефан Уэстморленд писал(а):
- Слушаю вас. - Сказал я.

Стефан Уэстморленд писал(а):
- Извини милая, но ты ошиблась номером.

Ох бедная невинная пташка,а ты настоящий подлец братишка,но смешно ты ее отшил...Ухмыляясь про себя заметила направляющегося к дверям дворецкого
-Леди Иветт,что вы тут .....
-А ты что думаешь Бенгз??дворецкий кривовато улыбнулся и вошел в гостиную...

Стефан Уэстморленд писал(а):
Тут в гостиную, торопясь и пыхтя словно скорый поезд, ворвался дворецкий, объявив что мои покои готовы. Я кивнул ему и направился к выходу из гостиной.

- Что-нибудь передать мисс и мистеру Уэстморленду о вашем прибытии? - крикнул дворецкий мне в след.

- Нет. - Отрезал я и захлопнув за собой дверь гостиной, стал подниматься по лестнице на второй этаж в свои апартаменты.


-Леди он сейчас направляется в апартаменты,воспользуйтесь малой лестницей....
-ООО Бенгз,чтобы я без тебя делала...И чмокнув удивленного дворецкого в щеку бегом побежала наверх...
Главной моей задачей является оказаться в его комнате раньше него,а то он опять куда-нибудь ускользнет,а даже не смогу на него накричать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 19:18 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Добравшись почти до его апартаментов я остановилась и задумалась-Зачем мне это?В конце концов я ему сестра,а не палач и тем более не в моем характере читать нотации или ругаться с родными....Пускай делает,как он считает нужно,я не буду ему мешать и в любом случаи поддержу его...
Ой я так плохо поступила с Алекс,скинула ее на брата,а сама даже не поговорила с ней...Надо срочно все исправлять,надеюсь она заедет в Клэймор и я увижусь с ней...Ой, а как я вчера поступила с Крисом,он наверное обиделся на меня и не за хочет больше со мной общаться....то мне делать позвонить ему ???Нет не буду,я уже сделала первый шаг,а дальше он пускай сам...
Тем временем я спускалась в любимую уютную гостиную на 2 этаже..как внизу услышала голос Алекс,разговаривающей с дворецким....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 19:41 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Александра Филдинг писал(а):
И вот я уже в Клейморе, Бенгз открывает мне дверь.

- Еще раз здравствуйте Бенгз, ты не подскажешь мне где леди Уэстморленд?


-Алекс!!!! я сбегаю с лестницы и обнимаю подругу
-Скоро день рождение Крис,а мне нечего одеть ты просто обязана пройтись со мной по магазинам!!!Но самое важное ты должна мне рассказать как провела день в Клэйморе??Все ли тебе нравиться(брат например) и просто обязана рассказать мне как наша кухня(да чем вы занимались на кухне)

-И тебе надо переодеться,вот тут у тебя пятно...
Алекс удивленно взирает на меня....
-пятно я тебе говорю...Срочно переоденься и за покупками...
Кажется я осваиваю новую профессию свахи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 19:58 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Александра Филдинг писал(а):
- Да, переодеться мне нужно, это точно. С твоим братом вроде все хорошо... Вроде, а на кухне я готовила и мы обедали... Еще вопросы? -

Я рассмеялась над собой,ну и тараторка я...
-Конечно будут...
Александра Филдинг писал(а):
Знаешь Ив, я всегда хотела иметь сестру, как ты!

-Я тоже хотела всегда сестру как ты!!!!Ты такая милая и с тобой так интересно...
Алекс ты будишь моей сестрой слово Уэстморленда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 20:21 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Александра Филдинг писал(а):
- Леди Филдинг, это от его светлости. - Скороговоркой говорит она и вылетает из комнаты. А подхожу ближе и зарываюсь лицом в букете, позади меня ухмыляется Ив.

ей понравилось,я так и знала,чтобы ты без меня делал брат!!!

Александра Филдинг писал(а):
-Извини Ив, теперь мы может идти.

-Пошли нам надо срочно посетить один бутик знаменитого модельера ДюВилль...Слышала????Последнее время я там все скупаю...
Она заметно развеселилась я близка к своей цели...
-Алекс как ты думаешь,надо обязательно платье на вечеринку у Криса???Ты его лучше знаешь???Посоветуй,что ему больше понравиться...
Весело болтая мы сели в ее машину...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 21:28 Торговый центр Westfield
Иветт Уэстморленд
 
Александра Филдинг писал(а):
- Я так скучала по тебе Бенни. - И тут вспоминаю что мы не одни, - Ив, дорогая рада представить тебе своего брата Бена, будущего Герцога Атертона, нынешнего маркиза Уэйкфилда, Братец, с гордостью хочу представить тебе леди Уэстморленд, мою подругу.

-Приятно познакомиться...Как он похож на Алекс,особенно глаза...Рада узнать,что у моей подруги такой милый братишка..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 21:39 Торговый центр Westfield
Иветт Уэстморленд
 
-Я жду твоих вариантов......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение