Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шеридан О`Хара. Показать сообщения всех игроков
14.02.16 20:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара



- Брайан, отвлекитесь ненадолго от своей прекрасной спутницы, я уверена, она не исчезнет, - с улыбкой смотрит на Айрис, - а то нас с вами все ждут.
Виновато пожимает плечами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 20:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Брайан Фостер писал(а):
- Шеридан, вот не думал о провокационных, пока вы не озвучили). Но раз не собирался, то и не буду.
- Ваш любимый писатель?

- Ремарк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 21:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Слегка вздрагивает от неожиданного прикосновения к спине. Поворачивает голову.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Легко обнимает её за талию, мимолётно скользнув взглядом по вырезу платья.
- Тебе очень идёт.

Улыбается мужчине, заглядывая в глаза.
- Я тебя ждала, - просто отвечает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 21:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Я за рулём, - не обращая внимания на подтекст, - давайте "Горячие чувства". Чай и коньяк - беспроигрышный вариант.

Слушает разговор, пряча улыбку, пригубив вино из бокала и замечает что он пуст.
- А можно? - смотрит на Фиону, кивая на вино.
Пока ждет заказ, поднимается с барного стула, и подходит к Джеймсу, вставая между его ног. Наклоняется к уху.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Как проходит твой вечер, Шеридан?

Вместо ответа.
- Знаешь, что я всегда хотела сделать с тобой? Точнее одно из, - закусывает губу. -Потанцевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 22:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Шеридан, - кладёт руки на бёдра женщины, смотрит в лицо, - не сегодня.
Усаживает обратно, рядом с собой и легко обнимает за талию

Кивает, и садится рядом, прижимаясь плечом к его плечу, и чувствуя прикосновения его руки.
- Как чай с ромом? - кивает на напиток Джеймса, и берет со стола бокал с вином.

Великие о любви:
1. Человек истинно достойный может быть влюблен как _________, но не как __________.
2. Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблен.
3. Влюбленный мужчина представляет из себя жалкое то ли создание, то ли зрелище точно не помню.
4. Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головой сердце и телом.
5. Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, бросается на шею.
6. В одном часе любви – одна жизнь.
7. Любовь - это непреодолимое желание быть ___________ ___________.
8. Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать)).
9. Если даже любовь несет с собой разлуку, одиночество, печаль - все равно она стоит той ________, которую __________________.
10. Блаженны нежные и кроткие женщины, их будут любить сильнее. Ничто так не выводит мужчину из себя, как агрессивность женщины. Амазонок обожествляют, но не обожают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 23:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Фиби, спасибо за за еще одно сердечко.
Открыла семь.
Посмотрим)

Фиона и Эрик, замечательный вечер. Эрик, всё-таки везет тебе с помощниками) Согласись?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 23:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
- Да, Джеймс, поехали домой. - попрощавшись с оставшимися
- Всем доброй ночи.
Накинув на плечи пальто, вышли из бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.16 12:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джереми, поздравляю вас с днем рождения.
Пусть всё что вы задумали, обязательно осуществится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.16 19:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Добрый вечер)

Айрис Монтана писал(а):
Джеймс, а кто у нас собирает цитаты в этом месяце?
Хочу внести свой вклад в февральскую "копилку"

Айрис, в этом месяце цитаты в копилку складывает Каролина Торнтон.
Джеймс: "Кэр, возьмёшься на себя обязанности собирающего в феврале? " (с)
Каролина: "Это не составит труда" (с)
Еще и доказательства принесла, вдруг сомнения ))

Шанель, отличное начало. Пост понравился. Жаль, что такой красавчик и такой кровожадный )

Всем приятного вечера)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.16 22:22 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара


До всех событий.
Пятница, вечер в The Grenadier Pub. На улице ветер, внутри столпотворение. Среди публики – известный английский актер, в компании нескольких человек. В сером пиджаке и такого же цвета шляпе с узкими полями - актер рассчитывал остаться неузнанным. Одно место за столиком артиста пустовало. Не просто пустовало — соблазнительно, призывно, насмешливо, вызывающе пустовало. Гости заведения, косились в сторону известной компании, ожидая, кто займет это место – место на котором хотел оказаться каждый, находящейся в данный момент в пабе.
- Я не понимаю, что в нем все находят? - произносит Анастасия, поглядывая в сторону именитого актера. - Мне кажется те дамочки, готовы убить, чтобы занять тот свободный стул.
Мы, как по команде повернули головы по направленью, о котором говорила Анастасия, потом развернувшись обратно, друг к другу, рассмеялись.
Встречи наши были не так часты, как хотелось бы. В ходе своих профессий, каждая была вынуждена кочевать из страны в страну, но в последнюю пятницу каждого месяца, мы всегда встречались. Сколько бы дел у каждой не было, и сколько бы километров нас не разделяло, но ни разу мы не пропустили нашу пятницу. И каждый раз, это были разные страны и города.
В этот раз, выбор пал на Лондон, где проживала я. Маленькое, но очень уютное местечко с приглушенным светом, а это было то, что нужно, для компании молодых женщин, давно не видевших друг друга. Давно – целый месяц. Сегодня это уютное местечко превратилось в шумное и людное заведение, но уходить уже не хочется, и мы заняли столик у окна.
- Я иду на свидание, через несколько дней, - делится Анастасия, когда мы расселись и заказали напитки. Потягивая коктейль через трубочку, она обвела нас взглядом.
Мы удивленно посмотрели на подругу, и, опережая наши вопросы подытожила: - Правда, я его не видела.
- Свидание в слепую, – слегка насмешливо растягиваю слова и хмуря брови, я одновременно набираю большими пальцами sms в телефоне, - это даже хуже чем знакомства в интернете.
- Говорят он очень мил… и мил, - добавляет подруга, на лице которой радости не прибавляется. – В конце концов, пора уже связывать с кем то свою жизнь. Вы об этом не думали?
- О, нет, я второй раз в эту петлю не полезу! - вскидывает Сура руки вверх в капитулирующем жесте. – Даже близко не подойду.
- Но не так! – восклицает Вив одновременно с Сурой. – Это как последний шанс. Господи, ты даже не знаешь, как он выглядит. А может он уродец какой, с маленькими ручками как лапы у динозаврика. Шерри, прекрати всё время пялиться в телефон!
- Извините, жду важное сообщение, – но нехотя откладываю телефон в сторону, дисплеем вверх, продолжая поглядывать на него, барабаня пальцами по столу.
- Эй! – вскрикиваю, когда Сура, решает забрать смартфон, чтобы не отвлекал.
- О, а это кто еще? – любопытствует она, когда замечает на экране дисплея фото незнакомого ей мужчины. Разглядывает лицо сама, и показывая молодым женщинам. – Тихушница, ты ничего не хочешь нам рассказать?
- Нет, - безапелляционно заявляю, но вижу, что так просто не отстанут, вздыхаю, – не сейчас, и отдай телефон.
- Потом отдам, - лукаво улыбаясь, произносит подруга, разглядывая мужчину. - А не тот ли это, из-за которого ты опоздала и прибежала со смазанной помадой?
Недовольно сопя, я пригвоздила взглядом Суру, и снова возвращаюсь к теме недавнего обсуждения.
- Дорогая, если ты хочешь и понимаешь, что тебе это надо, то сходи с ним на ужин, – укрываю ладонь Анастасии своей. – Не понравится, хоть вкусно поешь. Ты знаешь, как его зовут?
- Джим.
- О, Боже, у меня собаку так звали - Джим, - сочувственно произносит Вив. - Он был очень красивым, породы Ши-тцу, - предается воспоминаниям Вивьен и вздыхает, - но какой же это был тупо-ой пё-ёс. А, дайте мне посмотреть еще раз на мужчинку, а, Шерри?
Метнув на нее негодующий взгляд, я с тоской наблюдаю, как мой телефон перекочёвывает из рук Суры в руки Вивьен. Закатив глаза к потолку, и понимая, что бороться с ними бесполезно, отвечаю Анастасии.
- Прекрасное имя, – продолжаю разговаривать с Анастасией, как краем глаза замечаю, что Вив сдвинув брови к переносице, напряженно всматривается в дисплей телефона, пальцами «раздвигая» экран, чтобы увеличь картинку и о чем то начинает шептаться с Сурой. Наблюдая за этой картиной, выпалила. – Хорошо, я расскажу!
И подруги победно переглянувшись, обратились в слух.
Дальше разговор продолжился о мужчинах, о любви, и снова о мужчинах, и вообще нужны ли они в нашей жизни, если от них проблем больше, чем решений. Выпив по вкусному, но очень убойному коктейлю, решили, что все-таки пусть будут.
Вечер плавно перетекал в ночь, девушкам было весело. В эти моменты они забывали о своих проблемах, потому что рядом у каждой была та, нет - те, которые поддержат, поймут и помогут. И даже подтрунивая друг над другом, никогда одна не бросит другую. В этом была главная ценность их отношений. И благодаря этому, никогда не было пусто у них ни в душе, ни рядом. А пустующий стул, за столиком того артиста, так и продолжал пустовать.

За неделю.
О том, что Шанель выходит замуж, мы узнали за неделю до назначенной даты. Общий сбор собрать не получилось, так как каждая из подруг находилась за несколько миль друг от друга, поэтому все переговоры и выплеск эмоций осуществлялись через скайп или телефон. Свидание Анастасии, как мы и предполагали, сорвалось и мы, все вчетвером, кто-то, бросив, а кто-то, уладив дела, махнули в солнечную Италию, чтобы разделить счастливый день с подругой, выходившей замуж.
- Я поверить не могу, что первая Шанель, - произносит одна из женщин, сидя на мягком, обитом кожей сиденье лимузина. – Думала, что это будет одна из нас.
- Она была счастлива, - говорю я, разглядывая проплывающий мимо город за окном. – По телефону. И обещала каждой из нас, найти загорелого мачо.
Семь дней до свадьбы, в этом райском месте, пролетели как один миг.

День свадьбы.
Дом поражал размерами и габаритами. Это был целый дворец, украшенный к торжественному случаю, а Шанель его принцессой. В подвенечном белоснежном платье, и забранными наверх волосами, она была прелестна. Я никогда прежде не видела подругу такой взволнованной, такой нервной, и этот факт настораживал. Но каждая продолжала подготавливать себя и Шанель к этому знаковому событию, списывая нервоз подруги на предсвадебный мандраж. Я как раз поправляла предмет туалета своей одежды.
Поставив ногу на край постели, подняла подол платья и застегивала замочек пояска на тонком кружеве чулка, когда услышала:
Шанель Меррик писал(а):
-Девочки, я не могу выйти за него замуж!

- Что?! – раздается одновременно с разных сторон комнаты.
Опустив ногу и попав ступней в туфлю, я одернула длинный подол платья лимонного цвета, переглядываясь с девушками, и с волнением смотрю на Шанель.
- Что случилось?! – раздается от каждой из нас.
Так счастлива вчера и так несчастлива сегодня.
Шанель Меррик писал(а):
- Сура, солнце мое, ну не могу я за него выйти. Мне кажется... Кажется, что он меня не любит. Я..я видела его в кафе с другой. В нашем кафе! Там где он сделал мне предложение. И я ему больше не верю!

- Уверена, это ничего не значит, - спокойно произношу я, участливо глядя на подругу. – И если ты спросишь его об этом, то, я уверена, он скажет, с кем был. Не делай из этого трагедию, Шанель, у тебя просто предсвадебная лихорадка.
Подруги одновременно пытаются вразумить взволнованную невесту, но Шанель продолжает упираться.
Глядя на свое отражение в зеркале, наклоняя голову то в одну сторону, то в другую, занимаюсь самолюбованием, ладонями медленно скольжу по своей талии, разглаживая ткань платья. Незаметно Шанель оказывается рядом.
Шанель Меррик писал(а):
-Шерри, рыба моя, ну что они меня все не слушают, забери меня отсюда, а? Ну не люблю я его, нуу...

Покусывая губу, задумчиво смотрю на подругу в отражении в зеркале.
- Шанель, ты ведешь себя как маленькая, - начинаю я поучать подругу, после того как попытки девушек не увенчались успехом. – И доводы твои не разумные. Но черт бы с ним, ладно. Ты, прежде всего, хочешь разрушить свое счастье. Ты же его любишь. Ну, по крайней мере, вчера любила. Да ты весь месяц летала «на крыльях любви», как говорила сама! – я начинаю понимать, что закипаю от инфантильного решения Шанель и от того, что ситуация запутывается и усложняется я сделала пару глубоких вдохов чтобы успокоиться. И продолжила уже более спокойно. - Он любит тебя. Он кольцо тебе подарил стоимостью моей квартиры! – киваю на ее безымянный палец. – Поэтому рассказывай, что на самом деле происходит? Потому что я слишком хорошо тебя знаю, и я знаю, что ты не способна на такие опрометчивые поступки. А еще помни, когда начнешь рассказывать, я знаю, когда ты врешь.
Скрестив руки на груди, и приподняв вопросительно брови, я ожидала правдивого ответа от Шанель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 09:08 Редакция газеты London's times
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара












Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 09:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Дорогие наши мужчины, поздравляю Вас с праздником 23 февраля.
Будьте всегда мужественны, терпеливы, нашей опорой, будьте нашей поддержкой, просто теми без которых мы не можем
.

С добрым Вас утром.


А также свежий номер газеты, на столе.)

Эдвард, поздравляю Вас с этим мужественным праздником. Не смотря ни на что, будьте тем мужчиной, на которого можно будет положиться в любой ситуации.)

С праздником всех вас, дорогие и любимые наши защитники!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 23:13 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Резко вздрогнула от шума женщин, собранных в одной комнате, когда мужчины дошли до заветной цели. Ох, наконец-то.
Девушки, стали громко аплодировать.

Кто-то не выдержал и вскочив со стула, забегал по комнате, с громким ликованием. Будто и правда туфли грозились отнять)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.16 10:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Отгремел праздник и наконец-то пришло мое время всех поблагодарить за поздравления. Не хотела вчера все смешивать в одну кучу, а чтобы праздник оставался праздником.

Джеймс, спасибо за любимые лилии, слова которые, так редко слышу, и за то... тот подарок.
Рианна, спасибо, что выбралась, нечастый ты гость, и твои пожелания, очень бы этого хотела. )
Бастиан, розы прекрасны, спасибо. )
Адель, очень надеюсь, что всё самое сбудется. Спасибо. )
Джиоия, спасибо за пожелание)
Вивьен, да, гармоиния с самой собой важна. Спасибо за фонарики за окном)
Крейг, спасибо за тюльпаны, они чудесные. )
Брайан, Чейз, Фиона, Ричард, Челси, Каролина, Маркус, Эдвард, спасибо за ваши поздравления, внимание и подарки)
Айрис, неожиданно, и очень приятно, а еще красиво. Спасибо, подарок занял почетное место в моей галерее)
Шанель, спасибо, обязательно буду счастлива )

Ребят, на самом деле, всем огромное спасибо. Это не просто "спасибо", а "спасибо", в которое я вкладываю очень многое.


Айрис Монтана писал(а):
Но мы чесслово старались. Жаль, что не получилось. Но мы обещаем - больше ничего с Самантой не делать. Теперь будем только смотреть. Или не будем. Вдруг мы и смотрим как-то не так?

Айрис, не выдумывайте, пожалуйста. Я хоть и шапочно присутствовала, т.е. читала с телефона, но праздник был интересным. Каверзные задания. А мужчины, как и положено защитникам, смело шли в неизвестные коридоры, чтобы спасти барышень) На мой взгляд, все прошло хорошо. И в этом ваша заслуга, девушки и ваша Айрис в том числе. Поэтому отгоняйте мрачные мысли и думы. Ведь правда всё хорошо, Айрис.


А теперь о серьезном.

Отдельно я хочу извиниться перед Джонни Эллиот. Джонни, это я писала обзоры постов, и это моя вина, что вашего поста нет в газете. Это целиком и полностью моя ответственность, моя невнимательность. Я не буду оправдывать себя тем, что много было постов и реал, это действительно не оправдание. Я должна была лучше смотреть, и не должна была просмотреть. Мне искренне жаль, что я пропустила ваш пост. Я надеюсь, вы простите меня. Если вы хотите, что-то сказать, высказать, то я к вашим услугам. И я пойму ваше негодование (если таковое имеется), хотя конечно имеется. Я бы негодовала.
Начинаю заглаживать свою вину.

и

Джонни, вы первый мужчина, для которого я пеку печенье уже второй раз)
Простите меня, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.16 13:04 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара


Оправиться от признания Шанель оказалось гораздо сложнее, чем думалось.
- Может тебе померещилось? Сон дурной и всё такое? Перенервничала? - цеплялась я за соломинку.
- Нет, Шерри, я видела, как вижу тебя сейчас, - Шанель прикрывает глаза, - это было ужасно.
- Но теперь все будет хорошо, - утешают Шанель, - мы здесь с тобой, и обязательно что-нибудь придумаем. Ведь правда?
Задумчиво кивнула, со всеми остальными, но вырисовавшаяся перспектива мало вселяла надежду. В маленький клатч мало что поместиться, поэтому я собирала с комода все самое необходимое: пудру, тушь и помаду. Война войной, но выглядеть шикарно должна всегда.
Когда сборы были завершены, а «бомба» подложена, дружная компания тихо стала выбираться из комнаты.
- Боже почему такой длинный коридор, - еле дыша произнесла я, пытаясь «перекричать» стук собственного сердца, - Сура, аккуратней, - одернула подругу, когда острый носок ее туфли наступил на длинную юбку платья.
- Ой, извини.
Смяв подол платья в ладони, двинулась дальше.
Внизу собрались гости. Были слышны их голоса, то, как звонку стучат бокалы с шампанским при соприкосновении друг с другом. Слышался смех. В доме царила праздничная атмосфера.
Прошли мгновения, но было ощущение, что наша процессия уже несколько часов идет по нескончаемому коридору.
- Почему не срабатывает пожарная сигнализация, - раздражённо, чтобы скрыть страх, я, оглянулась в сторону двери, откуда мы вышли. – Она должна была сработать. Ты плохо подожгла?
- Нет, все как в прошлый раз и даже лучше, – в пол-оборота повернувшись, шепчет Вив.
незнакомый итальянец писал(а):
- Скузи сеньоры - прерывает наши размышления, бархатный мужской баритон, на звук которого приходится всем дружно обернуться, - выход в другой стороне, я провожу.

Сумочка, которую я прижимала к груди, чуть не выпадает из рук, когда раздается спокойный голос. Чуть слышно вскрикнув, процессия остановилась, не решаясь дышать и оборачиваться.
- Черт! – вырывается ругательство и на мгновение я зажмуриваю глаза, надеясь, что владелец голоса плод воображения. Что всё это плод воображения.
В стороне у лестницы стоял мужчина два на два, что поставь, что положи в черном костюме, белой рубашке и черном галстуке. У уха его торчала гарнитура, по которой переговаривался с подобными ему охранниками, а у ремня кобура с оружием. Остановив на ней взгляд, я судорожно сглотнула, хватая рукой ладонь одной из подруг.
- Мы проводим невесту в дамскую комнату, - придя в себя, я прямо посмотрела в глаза охранника, - вы же понимаете, что она одна не справится?
Мило улыбнувшись, пожала плечами.
- Все вместе?
- Ну, девочки по одной в такие места не ходят, - сдавливая мою ладонь, отвечает Вивьен.
- Марио, спустись к Алехандро и скажи, что мы сейчас будем, - наконец-то отвечает Шанель.
- Не положено, сеньорита, мне приказано быть здесь и охра…., - не успевает договорить Марио, как раздаётся пожарная сигнализация.
Не мешкая не секунды подхватываю подол платья и с криками «Бежим», бросились в сторону черной лестницы.

- Боже, какая она тормознутая, - стараясь отдышаться, обмахивала лицо ладонью, ругая сигнализацию.
- Я думала нам не выбраться, - произносит Анастасия, - мне кажется, у меня вся жизнь перед глазами пронеслась.
Минуту стояли молча, прислонившись к прохладной стене.
В гараже было темно, пока Шанель не щелкнула выключателем.
- Нас уже хватились, надо уносить ноги, - уже серьезнее, чем час назад, произношу, быстро осматривая машины.
Игра перестала быть игрой.
- На чем поедем? Выбирайте, - Шанель широким жестом руки обводит гараж.
- Я выбираю эту, - указываю на синий Мазератти, - ну, пожалуйста.
Закатив глаза, Вивьен улыбнулась уголками губ, и, заняв место водителя, ждала, пока усядутся остальные.
- Ключи?
- Посмотри в бардачке, - быстро отвечает Шанель.
Вопросительно посмотрев на Шанель, залезла в бардачок автомобиля и о, чудо, ключи легли в мою ладонь.
Передала их Вивьен.
- Тут системы охраны, такая, что муха не пролетит, - ответила на безмолвный вопрос Шанель, - поэтому Алехандро не запирает машины.
- Как предусмотрительно с его стороны, - прошептала я мысленно возблагодарив жениха Шанель.
С помощью пульта в машине, ворота гаража плавно поехали вверх, и на улице нас встречала "стена" из охранников.
- Что делать? - не сводя глаз с людей произносит Вив. Ладони ее сильнее сжимали руль, и машина продолжала газовать.
- Гони! – выкрикнули и четыре голоса слились в один, когда заметили, что мужчины направились в нашу сторону.
- Господи, нас убьют! – послышалось с заднего сиденья.
Желание выжить подстегивало и, пододвинувшись на сиденье ближе к водительскому, надавила своей ногой на ногу Вивьен, которая удерживала педаль газа, и машина резко сорвалась с места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение