Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Майкл Мондвэйл. Показать сообщения всех игроков
28.03.14 17:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
ГАЙ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.14 14:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Редж, с Днем рождения!
Пусть все будет так, как ты захочешь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.14 11:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
ох, Саби и Дэн, как интересно вас читать)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.14 12:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Кэр, меня не отпускает ощущение, что ты постоянно анализируешь мои действия)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.14 23:10 Л.О.К.И.
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл





Любимец женщин Дэнниел Уайатт отвечал на вопросы своих поклонниц на анонимном хостинге вопросов аск.fm. Читайте его Интервью первыми!

– Дэнниел, Вам не кажется, что Ваш нынешний выбор девушки слегка не соответствует Вам? Ваши посты с Сурой были наполнены предвкушением страсти, почему Вы оборвали эту страсть? На мой взгляд, именно Сура была Вашей идеальной девушкой. Прокомментируете что-нибудь?
– А что подразумевать под понятием «идеальная»? Для каждого оно различно. И для меня страстность женщины или моя страсть к ней не является главным аспектом идеальности.
Что же касаемо конкретного вопроса – не люблю на всеобщее обозрение выставлять свои чувства. Мой выбор – лишь мой выбор, и советчиков тут быть не может.

– Как по-вашему – сложен ли сам по себе мир и атмосфера в МПиБ? И, будь Ваша воля, что бы Вы в нем изменили?
– Атмосфера? Если не окунаться во все детально, если игнорировать большинство скрытых провокаций – то все прекрасно. Этакий сладкий торт с черничным джемом. Идеальные люди живут в своем идеальном мирке, пуская в него лишь себе подобных. А если кто-то решит проявить волю и характер – будет изгнан и приговорен.
Главное, не ломать устоявшуюся систему, и атмосфера «дружелюбия» не нарушится.
Что касаемо изменений, то добавил бы каких-нибудь тайн, интриг, возможно измен. То, что вызывает эмоции и поможет красочно изложить их на бумаге. Очень часто наблюдаю ссоры и измены в чатах (закулисные интриги), но никто не осмеливается перенести это в пост. Я не знаю, что это – трусость или боязнь чужого осуждения? Но, к сожалению, многие не решаются выйти за пределы своих выдуманных рамок, и от этого, повторюсь, рушить систему очень тяжело, особенно если делать это в одиночку.

– Дэн, делая что-то неправильное и/или нечестное, как Вы себя оправдываете?
– А перед кем я, собственно, должен оправдываться? Если я так сделал, значит, считал это правильным на тот момент, и не вижу смысла в оправданиях.

– Какие девушки вам нравятся?
*Улыбается* – Тут я окажусь банальным. Я люблю умных женщин. Внешность и прочая атрибутика не настолько важны, как ум. Если женщина им обладает, она просто не позволит себе быть непривлекательной и несексуальной. Губки бантиком и взмах ресниц – прекрасно, но если женщина глупа, то ни о каких отношениях не может быть и речи.

– Дэн, как ты считаешь, уже родилась такая женщина, которая смогла бы разбить твое сердце?
– Наверное, к сожалению, но родилась. Это маленький ураган, внезапно появившийся в моей жизни, который не дает покоя ни днем не ночью. Кто-кто, а только моя дочь сможет разбить мое сердце.

– Что у вас с Сабриной случилось? Мне кажется, она не против возобновить любовные отношения
– Сабрина навсегда останется важной частью моей жизни. Она мать моего сына, за что не перестану ее благодарить никогда. Но что касаемо всего остального, то уверен, многие хотят услышать ответ на этот вопрос. *улыбается* Без комментариев!

– Дэн, что в Вашем понятии измена, и сможете ли простить ее дорогому человеку?
– В этом вопросе я категоричен. Нет, однозначно не прощу. Измена сродни предательству – это то, что я не приемлю. Если изменит женщина, значит, она ударилась в поиски чего-то нового. Поэтому пожелаю ей удачи – пусть продолжает поиски, но уже без моего участия. Обратной дороги не будет.

– То, что Вы ловелас, от Вас не заберешь. А что для Вас верность? Или Вами всегда движет страсть и интерес ради удовольствия?
*Смеется* – Ловелас? Вот уж никогда не подумал.
Страсть, удовольствия всегда мной движет. Не будь этих чувств, я бы не жил, а существовал. Но верность себе, друзьям или женщине – для меня важный аспект чести. Наверное, звучит старомодно, но я сам перестану себя уважать, если позволю себе подорвать доверие. Считаю, что каждый достоин знать правду, и нужно иметь смелость, чтобы ее озвучить.

– Дэн, как Вы относитесь к постам с рейтингом 21+?
– Не могу сказать, что отрицательно, но и положительного в этом ничего не вижу. Но у каждого свои предпочтения. Меня больше возбудит красивая эротика, прелюдия, сексуальная игра, чем какой-то треш скорее для эпатажа, чем для удовольствия.

– Дэн, зачитайте пару строк из самого близкого Вам по духу стихотворения.

Предательскою страстью истомленный,
Я вновь спешу туда – в который раз! –
Где я увидел свет любимых глаз,
За столько лет впервые благосклонный.

И в сладостные думы погруженный
О нем, который в думах не погас,
Я от всего иного тот же час
Освобождаюсь, умиротворенный.

Поутру, в полночь, вечером и днем
Я внемлю нежный голос в тишине,
Которого никто другой не внемлет,
И, словно дуновенье рая в нем,
Он утешение приносит мне –
И сердце радость тихая объемлет.

Пары строк, извините, не получилось. Люблю Франческо Петрарку и многие из его сонетов.

– Вы – известный ловелас и дамский любимчик. А были ли у Вас неудачные свидания? И безответная симпатия?
– Я же обычный мужчина, – *смеется,* – конечно, были. Было и когда бросали, и не приходили на свидания, и даже возвращали подарки. Но я отношусь к этому скорее философски, чем трагически. Брал на вооружение, что-то менял в себе, искал причины. Это опыт! Без него не было бы меня сегодняшнего.

– Какой должна быть женщина, что в ней должно быть такого, чтоб вас зацепить, заинтересовать и привязать к себе?
– Повторюсь, люблю умных женщин, умных. – *Улыбается* – А чтобы зацепить? – *задумывается*. – У меня никогда не было определенных критериев ни в плане внешности ни в прочем. Но она должна быть мне интересна. Она должна уметь сочетать в себе женственность и детскую непосредственность, мудрость и строптивость. Не люблю, когда юные девушки позиционируют себя стервами, даже отдаленно не понимая значения этого слово. Так вот, стервозность, она должна присутствовать, но в правильном понимании и, конечно, в меру и по случаю.

– Вы мне очень нравитесь! Как к Вам подступиться?
– Ну, учитывая, что меня наградили званием ловеласа, – * смеется,* – подступиться оказывается очень легко и Вам не нужно будет ничего делать, я все сделаю сам.
__________________________________________________________________________________________
Красотка Гликерия Константинос приняла эстафету и тоже получила вопросы от своих поклонников. Как оказалось, среди них есть и девушки...

– Гликерия, ты познакомилась с Дрэго в Между? Кто тебе еще нравится, кроме него?
– Может, мой ответ будет предсказуемым, но как ни странно – ДА, я познакомилась с Дрэго в Между, не смогла пройти мимо обнаженного мужчины.
Нравится? Что подразумевалось под этим вопросом? Боюсь, что мне нравится огромное количество персонажей, и не все из них мужчины. Симпатия, дружба, любовь это все разные понятия в моем мироощущении, поэтому, учитывая, что я не совсем поняла вопрос, считаю некорректными отвечать на него, приводя конкретные имена.

– Каким Вы видите свое будущее?
*с очень серьезным выражением лица* – Я вижу себя королевой Великобритании

А на самом деле, я живу настоящим, живу сегодняшним днем, и что будет завтра, то и будет, об этом я узнаю завтра.

– Гликерия, когда вы с Дрэго начнете писать совместные посты?
– Я думаю сразу же, как только произойдет наша встреча в одной из игровых локаций Между.
p.s. учитывая, что уже началась минька, и у нас начались совместные посты, мне кажется, что вопрос в силу определенных обстоятельств неактуален.

– Придя в игру, Вы проявляли интерес к девушкам. Вас можно назвать бисексуальной?
*шепотом* – Открою секрет, я и сейчас проявляю к ним интерес. И да, думаю, что вполне можно меня так назвать.

– Гликерия, что Вы цените в людях? И наоборот, какое качество Вас просто раздражает в человеке?
– Ценю – честность, юмор, адекватность.
А вот о том, что раздражает, не скажу. Хотя, нет. Глупость. Меня просто убивает человеческая глупость. Могу многое понять, на многое закрыть глаза, но глупость меня раздражает.

– Вы считаете себя умной женщиной?))
*откинув голову, задумалась на мгновение* – Могу сказать, что я не дура, но вот утверждать, что я умная, не буду.

– Гликерия, зачитайте пару строк из самого близкого вам по духу стихотворения.

К сожалению, не знаю кто автор, но оно просто до безумия созвучно со мной.

Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слезы.
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьезной.
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто ее, к счастью, не видит. ©

– Кера, как Вы относитесь к постам с рейтингом 21+?
– Мне кажется, что я еще не встречала такие посты, поэтому не могу однозначно ответить, как к ним отношусь. Но думаю, что если такие посты начнет писать кто-то из пар, которые мне интересны, то почитать такое будет любопытно. Опять же, смотря, какую тему они решат затронуть в своих постах. Педофилия неприемлема ни от кого… Все остальное – то что происходит внутри пары – это только их желание и выбор.

– Что в Вашем понятии измена, и сможете ли простить ее дорогому человеку?
– Простить не смогу, вернее я не смогу забыть об измене. Я могу на время закрыть тему измены, но спустя время, от малейшего толчка вновь ее поднять. И уже подняв, запилю претензиями и недовольством, и дорогой человек устанет посыпать себе голову пеплом и каяться.

– Кера, тебе не кажется, что Дрэго суховат для тебя? В нем нет страстей, желания, и т.д.
– Ну и вопрос, – *смеюсь,* – это получается, что я мокровата? – *отсмеявшись, решила серьезно подойти к вопросу*
Очень часто люди в обществе и наедине друг с другом ведут себя по-разному. И не факт, что когда мы с Дрэго остаемся один на один, мы ведем себя так же, как и на глазах общественности. А на самом деле, даже говорить не о чем. Дрэго – это тот человек, при котором я могу быть кем угодно, могу вести себя, как угодно, могу делать что угодно. Он либо поддержит меня в моих начинаниях, в моих безумных затеях, либо сам подтолкнет в верном направлении, либо остудит мои безумные затеи. Он сила, которая меня толкает на свершение чего-то, либо приводит в чувство, говоря и показывая, что я перехожу границы дозволенного. Я уверена, что только любимый и любящий человек способен на такие поступки.

– Делая что-то неправильное и/или нечестное, как Вы себя оправдываете?
– Начнем с того, что все мы в какой-то мере эгоисты, в том числе и я. Все мои поступки совершаются прямо или косвенно во имя меня и ради меня, любимой. Все, что я делаю для себя, не может быть неправильно и/или нечестно. Соответственно оправдывать себя мне не приходится. А если кому-то кажется, что какой-то мой поступок был неправильным и/или нечестным, то пусть он и ищет мне оправдания.

– Гликерия, как по-вашему – сложен ли сам по себе мир и атмосфера в МПиБ? И, будь Ваша воля, что бы Вы в нем изменили?
– Сам по себе мир в МПиБ не сложен и более всех остальных игр форума приближен к реальности, чем и манит к себе. Атмосфера – как в любом городе. Есть соседи, есть знакомые, друзья. Есть те, кого мы не понимаем и кто не понимает нас. Мы все разные и тем самым создаем игровую атмосферу, как говорится «Скандалы, интриги, расследования – показать все, что скрыто» ©. И как ни странно, мне все это нравится.
А менять? Сложно что-то изменить в устоявшемся обществе. Надеюсь, что со временем игра станет более активна, и посты будут писаться все чаще и чаще.

– Расскажите, почему Ваш выбор пал непосредственно на Дрэго Камдена? Ведь так много мужчин, которые вьются вокруг вас. Они интереснее как внешне, так и по характеру. Что Вас в Дрэго волнует, чем он хорош и почему нет шансов у остальных мужчин?
– А что, у нас есть официальный список самых интересных и привлекательных мужчин Между? Очень бы хотелось ознакомиться с ним и с критериями, по которым в него записали самых интересных и по внешности, и по характеру мужчин. И что, женский список тоже существует?
И непосредственно по вопросу.
На самом деле мне кажется, что я ответила о моем отношении к Дрэго на вопрос выше. Мой выбор пал на Дрэго потому, что я влюбилась в него, как только увидела. Вернее, услышала, если запись в Обсуждении можно так назвать.
А у остальных нет шансов, просто потому, что я люблю Дрэго, я ему доверяю, я знаю, что он не предаст и не воткнет в спину нож. Он меня вдохновляет, поддерживает, подталкивает. Он – та движущая сила, благодаря которой во мне проснулись творческие способности. Благодаря Дрэго я становлюсь лучше.









Что такое тематическая вечеринка? А именно, вечеринка в стиле Чикаго 30-х годов? Это веселье, драйв и время, когда совершаются самые безумные вещи. Когда светские условности уходят на задний план, а остается только желание оторваться так, чтобы потом можно было вспоминать этот вечер до следующей вечеринки. Вам уже интересно? Тогда добро пожаловать в клуб «Розовая пантера». Где не так давно прошла такая вечеринка, столпы общества, известные гуляки, дамы с хорошим воспитанием и любительницы приключений были замечены в полутемном помещении клуба. Алкоголь льет рекой, а на танцполе, тесно прижавшись друг к другу, в ритме медленного романтического блюза двигаются парочки.
Итак, встречаем героев вечеринки. В начале вечера в полутемном зале клуба были замечены Оливия Синклер в компании Саманты Арчибальд и Молли Аддисон. Пару бокалов мартини и светская болтовня, и к их обществу присоединяется сам Кристофер Таунсенд, герцог Хоторн, спустя некоторое время приезжают Чейз Кендалл и Тодд Доннован и примыкают к компании дам. В разговорах звучит упоминание об игре в бутылочку. Но, не все сразу же. По пути в клуб Рианна Гаррисон разбила свой автомобиль, не только я заметил, что мисс Гаррисон любит это дело? А мисс Анастасия Синклер, которая проезжала рядом, подобрала девушку, и они вместе отправились в клуб.
Но на этом список именитых гостей клуба не заканчивается. В образе чикагского гангстера в зале появляется дама из семьи Филдинг – Розмари Филдинг – и вслед за ней Джиоия Кендалл, Дэнниэл Уайатт, Элен Стоун, помощница самого герцога Клермонта, и Гликерия Константинос, на тот момент только прибывшая в наш славный город. Также в клубе были замечены Бастиан дю Вилль и Вивьен Рейнольдс, но молодые люди быстро пропали из поля зрения, дело-то молодое.
Озвученная игра в бутылочку была не единственным развлечением в этот вечер. Сначала баловались «русской рулеткой» – такой подарок преподнесли владельцы клуба именитым гостям, но не пугайтесь, револьвер был заправлен не пулями, а краской.
Молли Аддисон писал(а):
– Здравствуйте. Надеюсь, я в Вас не попаду, но даже если и попаду, то вы должны понимать – это всего лишь игра, и я против вас ничего не имею, по сути, – нервный смешок, – я Вас не знаю, и ничего сделать мне Вы не успели...
… собрав всю волю в кулак, нажала на спусковой крючок... Щелк, и ничего... Ни краски, ни пули, ни соли... Не знаю, кто был больше счастлив – я, либо моя "мишень". Протянув ему пистолет....

Как по мне, очень и очень забавное объяснение, почему ты должен сейчас быть обляпан краской, но я всегда знал, что мисс Молли красноречивая девушка. Хоть и быть обляпанным столь очаровательной особой – не столь уж страшно. Кто со мной не согласен?
Первый выстрел сделан, и револьвер переходит в руки Бастиана дю Вилля.
Бастиан дю Вилль писал(а):
То ли патрон был холостой, то ли дыхание Вив в шею и ее руки, скрестившиеся у меня на поясе, сбили мне прицел, но девушка осталась жива. Был, конечно, вариант метнуть пистолет на добивание. Но я вложил оружие в ладошку Вив, подхватил ее под коленки, отчего она тихо охнула и крепче обхватила меня руками, и понес свой ценный груз с пистолетом к нашей жертве.

Весьма оригинальный способ стрелять с грузом на руках, наверное, так и готовят агентов 007, как говорится – и дам спасти, и врага повергнуть в прах… Так, к чему я веду, думаю, что вызывать дю Вилля на дуэль не стоит, хотя, если он будет без мисс Рейнольдс, то может, его способности к стрельбе будут не столь впечатляющие.
Жертвой дю Вилля оказывается мисс Оливия Синклер, и после того, как револьвер не выстрелил, он переходит в эти нежные ручки.
Оливия Синклер писал(а):
Поднимаю пистолет, направляя его на Джонни, и прицеливаюсь, держа пистолет обеими руками. Конечно, не по-настоящему он заряжен, но ведь отдача все равно может быть, а получить в глаз не хотелось. Кстати, об этом…
…легкое движение пальцев и… ничего. Не убила доктора, впрочем, не так уж и жаль.

И вправду, доктор нам пригодится еще живым, учитывая дальнейшие события… но об этом позже. Револьвер опять не выстрелил и перешел в руки Джонни Эллиота.
Джонни Эллиот писал(а):
Наблюдая за манипуляциями с пистолетом, вдруг осознаю, что он направлен на меня и, кажется, Оливия даже испытывает некое удовольствие от того, что целится в меня. Разумеется, я понимал, что там всего лишь краска, но быть испачканным тоже не хотелось. Мне повезло, выстрела не последовало, но в мои руки перешло само орудие игры. Видя свою жертву, улыбаюсь девушке, наставляя на нее пистолет.
– Прошу прощения, милая леди, – щелчок и ничего не происходит. Перехватив ладонь девушки, касаюсь ее губами, – было чрезвычайно приятно стрелять в вас.

Ну что ж, можно сказать, что мистер Эллиот остается джентльменом в любой ситуации. Отстрелялся, извинился и утащил свою даму, под своей я подразумеваю мисс Саманту Арчибальд, на танцпол. А револьвер в руках мисс Кендалл и ее – жертва Анастасия Синклер:
Джиоия Кендалл писал(а):
Я даже пикнуть не успела, даже подумать, что да как, как звучит щелчок, выстрел и... ничего.

И опять ничего, можно подумать, что владельцы клуба решили проверить нервишки гостей и дали вообще незаряженный пистолет, а сами наблюдали за этой ситуацией. Но продолжим наш обзор… Пистолет в руках мисс А. Синклер:
Анастасия Синклер писал(а):
– Привет, я Настя – поздоровалась с незнакомкой и направила пистолет на нее. – Конечно, я не всегда так приветствую новых знакомых, но тебе не повезло стать рядом со мной.
Господи, надо меньше пить.
Нууу... я стреляю! – прищурившись, нажала на курок, и пистолет выстрелил, обляпывая краской платье девушки. – Ох, прости, прости... – с сожалением смотрю на красное пятно.

Все-таки револьвер был заряжен, и мисс Константинос, которая только приехала в Лондон, посчастливилось пройти обряд посвящения, если это можно назвать так. Но у меня есть мысль, что платье мисс Гликерии было более красивым, чем у мисс Анастасии, кто этих женщин поймет?
Игра закончена, дамы удаляются вычищать платье от краски, остальные продолжают веселиться, танцевать и пить. Когда градус алкоголя в крови переваливает за норму, вспоминают о запланированной игре в бутылочку.
Оливия Синклер писал(а):
….не хотите ли присоединиться к нам для игры в "бутылочку"? Поцелуи не обещаю, предлагали заменить их желаниями, но весело будет в любом случае.

Начало положено. Итак, начальная команда азартных игроков на желание: Оливия Синклер, Анастасия Синклер, Гликерия Константинос, Саманта Арчибальд, Джонни Эллиот и Рианна Гаррисон.
Первым крутит бутылочку мисс Анастасия, и горлышко указывает на мисс Оливию. Звучит желание снять рубашку с незнакомца в качестве трофея.
Выполнение:
Оливия Синклер писал(а):
Оглядевшись, решаю не ходить далеко и, соскользнув за барную стойку, обнимаю бармена. Когда он, повернувшись, ухмыляется, сообщая, что я ему мешаю работать, я улыбаюсь самой обаятельной улыбкой:
– Я от вас сейчас же отстану, если вы поможете мне. Мы с подругами посчитали вас самым горячим мужчиной сегодняшнего вечера, и мне выпала честь, – улыбка становится шире, – раздеть вас. Не отказывайте посетителям, – пальчики уже вытаскивают рубашку из-за пояса, и улыбаюсь, когда бармен не возражает.
Не тороплюсь, зная, что за мной сейчас наблюдают не только играющие, но и люди, сидящие за стойкой. Одобрительные женские возгласы со стороны дают понять, что действо дамам нравится, поэтому не лишаю себя удовольствия как можно медленнее расстегивать пуговицы, и скользить пальчиками по обнаженной коже. И вот рубашка расстегнута, кладу ладони на пресс, ведя выше и пройдя по груди, опускаюсь по плечам, скидывая свой трофей с тела бармена и перехватив, закидываю себе на плечо.
– Благодарю, – выдыхаю на ухо, подавшись вперед и касаясь мочки губами, но тут же отстраняюсь и, подмигнув, возвращаюсь к своим.

Не только мне стало сейчас душно? Мисс Оливия только что дала мастер класс, как склеить бармена за одну минуту. Очень горяченько получилось.
А теперь обратите внимание на этого бармена, он еще не раз будет одним из главных героев этого вечера.
Опять бутылка крутится в центре стола с подачи Оливии Синклер и указывает на Гликерию Константинос. Желание – спеть караоке на сцене. Легкое такое задание, но!
Выполнение:
Гликерия Константинос писал(а):
Посмотрела на сцену, на ожидающих моего решения людей и не стала разочаровывать народ, перешагнула бутылку, подошла вплотную к Оливии и, обхватив ее лицо ладошками, прижалась к мягким улыбающимся губам своими, тут же отстраняясь.

Неожиданный поворот событий, но, тем не менее, очень интересный ход. Опять бутылка крутится в центре и указывает на Саманту Арчибальд. Звучит следующее задание – выпить подряд три рюмки текилы, что будет слишком для хрупкой девушки.
Выполнение:
Саманта Арчибалд писал(а):
– Три подряд? Я попробую, но если что, – улыбаюсь, – отдам поцелуем…
… взяв первую рюмку, выдыхаю…
…Слабо? Нет! Повторение процесса, и вторая идет гораздо мягче. Возможно, третья проскочит в том же темпе, но… Поднося рюмку ко рту, понимаю, не хочу…
– Ну, не шмогла я, не шмогла, – наклонившись, смотрю в глаза.
Легкое прикосновение к губам и далекое школьное воспоминание, как с подругой учились целоваться, стирают реальность, делая поцелуй ярче. Упс! Увлеклась, но мне можно, я пьяная.

Даже хорошо Саманта, что у вас не получилось. Еще один горячий поцелуй в исполнении девушек, заставляет задуматься о том, что мужчинам нужно быть более инициативными и не стоять в сторонке, когда происходит игра в бутылочку.
Игра идет далее, и бутылочка указывает на Рианну Гаррисон. И звучит желание от Саманты: продекламировать стишок, чтобы в нем было слово «мафия».
Выполнение:
Рианна Гаррисон писал(а):
– Кхм, кхм … Сэм, красавица, поднимешься ко мне? – пока она соображает, что от нее хотят, направляюсь в ее сторону. Я чуть нагибаюсь, руки обвивают ее плечи. Наши губы в миллиметре друг от друга. Я с улыбкой "прохожу" это маленькое расстояние между нашими лицами и дотрагиваюсь до нежных губ, когда ее губы чуть приоткрылись, я пропускаю язык, продолжая поцелуй. Слышу возгласы посетителей и чувствую, как краснеют мои щеки. Я прикусила за губу и прекратила поцелуй.

Еще один поцелуй! Количество алкоголя в крови, наверное, перекатило за допустимые нормы уже давно. Вот мне интересно, что же думали девушки на второй день после вечера, лежа в своих постельках со стаканами воды в одной руке и аспирина в другой, вспоминая эти поцелуи?
Но продолжим наше невинное описание происшедшего в интимном полумраке клуба «Розовая пантера». В ходе игры к компании присоединяется мисс Элен Стоун, серьезная девушка, которая работает помощником у самого грозного герцога нашего королевства.
Мисс Гаррисон крутит бутылочку, и она указывает на мисс Стоун. Желание от Рианны исполнить самую сокровенную и сексуальную фантазию.
Выполнение:
Элен Стоун писал(а):
Да, это моя фантазия, и не важно, что именно я пою, важно – как. Голос чуть хрипловат, словно от желания, платье струится по телу, подчеркивая все его изгибы и выпуклости, оно облегает меня как вторая кожа. Я держу микрофон, о как я его держу – ловлю мужские взгляды и понимаю, что все делаю правильно, провожу одной рукой по телу, как бы очерчивая его контуры, чуть выгибаюсь, как кошка, страстная дикая кошка, страстная и томная одновременно – и снова голос, микрофон, руки, тело...

Мисс Стоун не откажешь в оригинальности. Красивый голос плюс сногсшибательная внешность нежного цветочка – пора задуматься о смене профессии, на мой взгляд.
После выполнения своего задания мисс Элен крутит бутылочку и загадывает своей «жертве», Джонни Эллиоту, станцевать танго.
Джонни Эллиот писал(а):
– К сожалению, я не умею танцевать танго, – скользнув по спинке Сэм ладонью, поднимаюсь и, подойдя к незнакомке, перехватываю ее ладонь и легко увлекаю за собой, заставляя подняться. Ладонь ложится на талию, для удобства, и приходится наклониться, чтобы, приблизившись к лицу, коснуться губами щеки, – поэтому заменяю желание поцелуем, – улыбаясь, отстраняюсь и помогаю ей снова присесть, – и нас не представили – меня зовут Джонни, – снова легкое прикосновение губ, на этот раз учтиво, к ладони, как и подобает приличному мужчине при знакомстве с девушкой.

Учтив и скромен, да и еще занят, плачьте, девушки, такой мужской образец. И опять бутылочка в игре и указывает на Анастасию Синклер. Желание: попрыгать на одной ноге вокруг стола, с чем мисс Синклер справляется.
Выполнение:
Анастасия Синклер писал(а):
Подтянув платье чуть выше, оперлась ладонью об спинку дивана, и оттолкнувшись, начала прыгать. Нужно было костюм зайки надеть, пронеслось в затуманенном алкоголем подсознании. [i]Раз, два, три, четыре, пять. Негде зайчику скакать. Всюду ходит волк, волк. Он зубами – щелк, щелк! – вспомнилась детская считалочка.

Сразу же возник вопрос, а кто волк? Мисс Синклер, о ком же вы думали, прыгая на одной ноге?
И опять крутится бутылочка, выбирая свою жертву – Саманту Арчибальд. На этот раз желание – станцевать танец маленьких утят.
Выполнение:
Саманта Арчибалд писал(а):
Как же там? Точно. Мотивчик звучит в голове, а кисти рук уже сложены утиными клювами...На веселых на утят быть похожими хотят, быть похожими хотят не зря, не зря… Теперь локти вверх вниз… Повторяйте все за мной все фигуры до одной… Покрутить попой и постараться не рухнуть на пол, опускаясь на корточки. Почти удалось, но веселье все сгубило. Усевшись на пол, хохочу, понимая, что подняться самостоятельно уже не смогу. Хорошо, что Джо приходит на помощь, подхватывая и усаживая обратно на диван.


Далее расскажу вкратце, потому что и так занял много вашего внимания, раскрывая все подробности.
Самое интересное, что еще произошло на этом вечере, это стриптиз в исполнении мисс Гаррисон. Мистер Тодд Доннован в качестве мумии и одевание бедного бармена обратно в рубаху.
Как по мне, героем вечера можно назвать именно бармена, он не только успевал обслуживать народ, подавая коктейли, томно вздыхать по мисс Синклер, мисс Оливии Синклер, и принимать активное участие во многих заданиях игры.
На этом, пожалуй, прощаюсь с вами, играйте, пишите посты, и в следующий раз мы придем к вам.




Крейг Фаррел в "МПиБ" как Джастин Бибер в Голливуде – кто-то недолюбливает, кто-то обожает, но никто точно не остается равнодушным! Что думает сам Крейг, недавно принявший бразды правления, по этому поводу?

– Какие преобразования ты планируешь провести в Между в ближайшее время?
– Игра в последнее время встала в силу многих причин, и моя задача – оживить ее всеми возможными способами. Так сложилось, что этой игрой я очень дорожу, пожалуй, я люблю ее больше, чем какую-либо еще. Хотя она и вторая в моей ролевой жизни, но зато самая дорогая и любимая. И очень больно было смотреть, как потихоньку игра просто встает. Поэтому сейчас я приложу максимум усилий, чтобы игра стала активной. С 1 апреля вводятся временные рамки для написания поста – два месяца. Мне кажется, правильно, когда посты в игре пишутся часто, ну или хотя бы раз в два месяца. За этим буду четко следить и стараться ориентировать народ на игровые сюжеты, если вдруг произойдет какой-то ступор у кого-то. Соглашусь, что многое зависит не только от самого игрока и его реала, но и от партнера с которым ты играешь. Но у нас в игре есть такие темы, как прошлое или будущее, где можно написать пост-другой из прошлой жизни персонажа или из будущей. И в этом случае ждать партнера совсем не обязательно. Также в игре планируется проведение мини-ролевых, где мы бы собирались все вместе с периодичностью в три-четыре месяца и отыгрывали бы единые для всех сюжеты. Это послужит сплочению коллектива, поможет познакомиться с новыми персонажами, увидеть друг друга с иной стороны. Также в игре активизируется наш папарацци, который будет информировать нас о пикантных событиях, происходящих в Между. Есть желание оживить журнал, номинации, рассылку. Есть еще задумки, которые я пока не буду озвучивать, ибо надо их еще досконально обдумать. Думаю, это первые шаги для того, чтобы игра ожила. Вот первостепенные задачи, которые стоят сейчас. А что будет дальше, посмотрим.

– Что тебе нравилось и что не нравилось в игре под руководством Джорджии?
– Я полюбил Между именно под руководством Джорджии. Мне нравилось, как она руководила игрой, какими идеями постоянно была наполнена ее голова. Джорджия правда не стояла на месте – создание двух игр, журнала, клуба – мало кто может похвастаться таким достижением. Пробить все это у Мастера не каждый может, уж поверьте. Но в силу жизненных обстоятельств, Джо не могла уделять должного внимания своим детищам, а потому и получилось так, что в итоге ей пришлось отдать всех своих «деток» тем, кому она посчитала нужным. Пусть и спорное решение, но она так захотела и имела право. Могу сказать четко: мне нравилось играть под руководством Джо. Она подхватывала любую идею и давала реализовать ее, и не просто давала, но и помогала.

– Ты играешь в других играх на нашем форуме? Чем они лучше и чем хуже Между?
– Да, я играю в других ролевых на нашем форуме. Нельзя сравнивать игры вообще, потому что в каждой – своя специфика, свой интерес и своя жизнь. У нас на форуме можно найти игры на любой вкус: хочешь сказку – пожалуйста, иди в «Сказку», хочешь фэнтези и новые миры – добро пожаловать в «Забытый мир», хочешь космические войны, и это можно найти на форуме. Наша игра отвечает несколько другим вкусам – современность, города мира, путешествия – наши персонажи побывали во многих странах мира, там, где, может быть, игрокам не удастся в жизни побывать. Зато они персонажем прочувствовали и получили эмоции. Здесь можно реализовать любую реальную мечту. И этим привлекает мир Между. Уверен, что в других играх каждый игрок находит именно то, что его в данный момент больше всего интересует.

– Как ты думаешь, какими качествами должен обладать ведущий? Ты ими обладаешь?
– Нацеленность на игру, желание, умение услышать игроков и постараться сделать игру наиболее комфортной, в тоже время – находить золотую середину. Он должен быть психологом в области отношений между игроками, уметь сглаживать конфликты, которые порой случаются. Ведущий должен быть стойким и психически устойчивым. Обладаю ли я этими качествами – какими-то да, какими-то нет. Мне далеко до ведущих. Я только учусь.

– До того как Джорджия предложила тебе заменить ее, ты задумывался о роли ведущего в Между?
– Нет, и это честно. Для меня ее предложение оказалось неожиданным. Всегда страшны перемены, потому что не понимаешь, к чему они ведут – будет хорошо или плохо, а вдруг будет еще хуже, чем есть. Так и здесь. Мне было комфортно играть под руководством Джорджии, и перемен я не хотел. Но в тоже время было понятно, что изменения в игре нужны, но, опять же, я думал о каких-то новых идеях в самой игре, но не о смене ведущей.

– Как ты планируешь бороться с "нарушителями спокойствия" и с теми, кто недоволен тобой в качестве ведущего?
– А зачем бороться с теми, кто недоволен мной? Мне они на пользу. Я считаю, что конструктивная критика всегда в плюс. Вообще, тяжело быть угодным всем. Это практически невозможно. Да и угождать всем – это не по мне. Флюгером вертеться не для меня. От этого голова кружится. Поэтому я даже рад, что есть те, кто недоволен. Потому что это позволяет двигаться дальше и еще лучше усовершенствует игру.

Продолжи высказывания:
Если игра, то… по-крупному

В качестве ведущего я пытаюсь....активизировать игру

60% процентов своего времени я думаю о ... постах и игре

Рейтинг 21+ в постах для меня....не смертельно

Я уверен, что... все у нас будет хорошо.

Моим заместителем я вижу… человека, разделяющего мои эмоции и взгляды на игру, поддерживающего решения и старающегося помогать, несмотря на свою занятость в реале.

Человек, способный быть ведущим Между, это... описал этого человека в одном из предыдущих ответов, повторяться не имеет смысла.

Если Джорджия захочет забрать управление игрой, я... передам бразды правления и буду помогать в дальнейшем развитии игры, если, конечно, моя помощь понадобится.

К масштабным оргиям, свободным отношениям и рок-н-роллу в игре я отношусь... спокойно, лишь бы это не мешало репутации игры.




Смелые девушки – Молли и Оливия – без сомнений сняли маски и показали, как на самом деле выглядят всеми любимые разрушительницы сердец...
Имя: Оливия/Ольга
Возраст: 25/23
Место проживания: Англия/Россия
Работа: Эскорт-услуги (но на данный момент отошла от профессии)/свобода))) На самом деле пока что в поиске настолько активном, что к моменту выхода журнала, возможно, уже буду кем-то)))
Семейное положение:
Не замужем/не замужем
Дети: Нет/Нет

1. Ты планируешь свою жизнь или все спонтанно?
Оливия: Планирую, но недалеко. Нет такого, чтобы с вечера придумать себе план действий на следующий день, обычно такое обдумываю уже за завтраком. А вообще, могу себе позволить жить спонтанно.
Ольга: Если я стараюсь что-то планировать, то могу быть уверена, что половины не выполню точно. Стараюсь успеть все, в итоге не успеваю почти ничего, и это постоянно раздражает. Поэтому я скорее спонтанна.

2. Что такое любовь? Твое понимание.
Оливия: Сложный вопрос. Честно говоря, я не знаю. Определенно, это сильные чувства, и… *пожимает плечами.* Не могу объяснить, что еще. Боюсь перепутать с влюбленностью и страстью. Как оказалось, этого чувства я не испытывала, но надеюсь, однажды испытав, смогу понять *улыбается.* Когда это случится, я непременно поделюсь своими мыслями.
Ольга: Любоффь… Вот в жизни, в отношениях, я совершенно не романтичный человек, поэтому даже красиво свои мысли не смогу описать. Любовь это когда людям комфортно рядом друг с другом, когда даже раздражающие качества человека, который находится рядом, кажутся уже чем-то привычным, тем, без чего жизнь будет другой, быть может, спокойнее, лучше, но ты понимаешь, что не хочешь подобного. Иногда я задумываюсь, а люблю ли я своего молодого человека или за столько лет отношений просто уже привыкла? И тогда проигрываю мысленно ситуацию расставания, будто нет ничего уже, разбежались. Становится неприятно, мягко говоря. Последние два года были достаточно напряженными для наших отношений, мы очень долго не виделись, но я ни разу не воспользовалась этой свободой, чтобы пойти куда-то и закрутить новое знакомство. Поэтому любовь, в первую очередь, наверное, это верность. Если тянет на сторону, или ощущается давление со стороны возлюбленного, ни о какой любви и речи быть не может. И если сгруппировать все, то, наверное, любовь это: верность, уважение и доверие.

3. Ты простишь измену?
Оливия: Абсолютно точно нет.
Ольга: Хотелось сказать категорично, что не прощу, но… Не знаю, все будет зависеть от ситуации. Я просто не могу представить такую ситуацию, слишком уверена в своем молодом человеке.

4. В чем твоя отличительность… изюминка?
Оливия: Я просто уникальна. *смеется.* А если честно, то не думаю, что есть во мне изюминки. Разве что – я довольно спокойный человек и никогда не устраиваю шумных разборок, истерик, но в то же время могу испытывать довольно сильные чувства, и в душе будет бушевать ураган.
Ольга: Ыыыы, изюминка. Даже не знаю, объективно точно не назову ничего. Считаю, что меня отличает моя доброта. Я, правда, очень добрый и открытый человек, верный как в отношениях, так и в дружбе, верна своим предпочтениям и увлечениям. Творческая, многогранная личность. А еще я ловко умею выкручиваться из различных ситуаций.

5. Ты счастлива?
Оливия: Определенно да.
Ольга: Абсолютно. Мелкие неприятности не портят общую картину.

6. Какие мужчины тебе нравятся?
Оливия: Если брать в расчет внешность, то высокие и хорошо развитые физически. Без фанатизма, правда, не перекаченные. Цвет волос, глаз не столь важен, это мелочи, вот цвет кожи важен, я не расистка, но афроамериканец меня точно не сможет привлечь. Если же ориентироваться на качества характера, то мне нравятся уверенные в себе, адекватные и способные на искренние чувства, и что главное, не боящиеся их.
Ольга: В какой-то степени я с Ливкой согласна. Любоваться мне нравится на хорошо развитых физически и не нравятся афроамериканцы и азиаты. Что же касается личных качеств… Открытые и верные, не изменяющие, в первую очередь себе. И да, с мужчиной должно быть интересно.

1. Твои чувства к Крейгу? Ты вернулась бы к нему?
Оливия: У меня к Крейгу не осталось никаких чувств. Все, что было, то прошло. Когда-то казалось, что это любовь, на деле же я просто обманулась, так бывает в жизни. Теперь он просто обычный человек, как тысячи других. И нет, не вернулась бы, потому что не вижу в этом смысла, как и в наших отношениях.

2. Как ты думаешь, Джо мешает вашей дружбе с Самантой?[/u]
Оливия: Нет, не мешает. Мы с Сэм по-прежнему дружим и видимся, я очень рада, что у них с Джонни что-то начинается, и буду еще больше рада, если продолжится, и этот мужчина сделает мою подругу счастливой.

3. С кем бы ты сыграла незабываемый сюжет из наших «жителей МПиБ»! (Не важно, М или Ж)
Оливия: Абсолютно с любым персонажем я готова сыграть, главное, чтобы ему этого тоже хотелось, а не получилось бы так «ну я вот пришел, развлекай меня».

1. Что тебе дает твой перс, Оливия?
Ольга: Хороший вопрос… Она – это часть меня, одно из отражений и соответственно, через нее я в какой-то мере реализую себя, но совсем в другой обстановке, нежели в реале. А еще могу прожить жизнь, отличную от моей, и это тоже плюс.

2. Когда ты приходила в игру, наглядно представляла образ Оливии или она сформировалась в течении всей игры?
Ольга: Я уже и не помню, как приходила. Продумывала, конечно, представляла, но основной свой характер и образ она приобрела в процессе игры.

3. Расскажи смешную историю, связанную с твоим малышом?
Ольга: Малышом? У меня нет детей, если что))))))) Но если вы имеете в виду перса, то… Смешные истории были, уже все и не припомнить. Помню, как пришла на первую свою работу, в магазин одежды, 12 часов пришлось простоять на ногах и я с непривычки очень уставала, а еще и коллектив раздражал… И вот хожу я среди шмоток, смотрю где что, запоминаю, а хочется послать все и уйти домой. И вот тогда помогла Ливка, я как бы переключилась на нее, переняла ее невероятное терпение, и это помогло успокоиться. А из смешного… Чрезвычайно веселят сюжеты с Самантой, и флуд в обсуждалке очень поднимает настроение всегда.




____________________________________________________________________

Имя: Молли/Аревик
Возраст: 26/26
Место проживания: Англия, США/Россия
Род деятельности: Фотограф/Свободная птица.
Семейное положение: Не замужем/не замужем
Дети: Сын Рен/нет.

1. Что лучше – чай или кофе?
Молли: Однозначно кофе!... Но, увы, не сейчас. *прихлебывает чай с ромашкой, поглаживая животик*
Аревик: Конечно, кофе! И не растворимая бурда, а тот кофе, что дарит турка... ммм…

2. Ты влюблена?
Молли: Шутишь? *смеется* Я давно перешла эту стадию. Теперь не влюблена, а люблю.
Аревик: *задумчиво* Вряд ли мои нынешние чувства можно назвать влюбленностью, скорее, симпатия. Так что – нет, я не влюблена.

3. Станцевать стриптиз, как ты на это смотришь?
Молли: Ооо, я смотрю на это определенно положительно.*кивает головой, с ностальгией вспоминая свой рейд на пару с Евой в клуб Майки*))) Правда, теперь считаю, что танцевать стоит все же для узкого круга людей. Абсолютно узкого. Совсем-совсем.
Аревик: Каждый вправе поступать так, как считает нужным. Нет, серьезно, если парень решит передо мной станцевать стрип, то останавливать его определенно не стану. Самой же – нет, увольте.))

4. Самый невероятный поступок в твоей жизни?
Молли: Шутите? У меня их было столько! Не припомню ничего конкретного.)))
Аревик: Покрасила волосы в розовый цвет! Шучу.)) Нет такого, я вполне заурядна, а вот Молли приходится отыгрываться за нас обеих.)))

5. Куда бы ты поехала, будь у тебя возможность?
Молли: На Луну, однозначно. *пожимает плечами* Во всех других местах мы с Чейзом уже были, либо без проблем смогли бы поехать.
Аревик: ммм… Лондон, Глазго, Дублин…

6. Ты сможешь простить измену? И что это в твоем понимании?
Молли: Измена, она и есть измена. Будь то физическая и/или эмоциональная. Любя, мы отдаемся полностью во власть партнера. Доверяем и вверяем ему себя. Измена же полностью показывает, как этот самый партнер ценит тебя. Больно – да. Обидно – да. И нет, простить такое я не смогла бы. Никогда.
Аревик: *пожимаю плечами* Понятия не имею. Мне не изменяли. Хочется верить, что и не станут.)))

1. Когда ты собираешься еще раз «зажечь» с 3РМ?
Молли: *смеется, поглядывая на Хмурика* Когда кое-кто вновь согласится остаться один на один с Реном.

2. Самый сексуальный мужчина игры? (ну, ты понимаешь, Чейз для тебя само собой, и он не входит мой список)
Молли: Честно говоря, такого и нет для меня. И дело тут не в том, что Чейз объявит ему войну *улыбается*, а просто в том, что найдя свое, другое не замечаешь. ))))

3. «Аааааа, я тебя прибью!» – кому иногда так хочется крикнуть?
Молли: Вульфу! Я молчала, когда он жевал нашу обувь, документы Чейза, да и мебель в целом, но грызть мои объективы?! Увольте, это перебор.

1. Кто для тебя Молли?
Арева: Моя первая проба пера. Первая девочка. Мое создание и та, кто научил меня многому.

2. Что ты планируешь делать дальше?
Арева: Планирую с Молли? Ничего не планирую, честно говоря. Я давно поняла, что отпускать ее в свободное плаванье во много раз интереснее, а главное, продуктивнее. Планирую лично для себя? Жить и улыбаться.))))

3. Молли приносит тебе счастье так же, как и раньше?
Арева: У всего на свете свой час, и всему свое время.=)))










Самое полезное, что красивая женщина может сделать для общества – предпочитать порядочных мужчин.

Я могла быть этой бабочкой: она слишком любит свет, чтобы бояться огня.

Страсти – враги покоя. Но без них не было бы ни искусств, ни наук, ни жизни в принципе.





На самом же деле никакого будущего времени не существует. Нет никакого «завтра», есть только вечное «сейчас».

Как мне порой хочется некоторых пристрелить... Но есть проблема – я отходчивая. Пока бегу за ружьем, оба-на, уже успокоилась.

А где-то между вузом, браком, карьерным ростом и детьми я намалюю слово «жопа» в подъезде собственной рукой.




Родители купили мне первую рыбку, чтобы научить меня любить и заботиться о каком-то другом живом и дышащем создании Господа. Шестьсот сорок рыбок спустя я знаю лишь одно: все, что ты любишь, умрет.©

Если ты не рассказываешь окружающим о своих проблемах, значит, не любишь вникать и в их проблемы.©

Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.©



















Эван Лоренс и Адриана Стоун

Что может связывать женатого мужчину, отца семейства и почти замужнюю женщину, будущую мать близнецов? Не знаем, но очень хотим узнать! Кристофер, Вероника, вам есть над чем подумать...









Майкл Мондвэйл и Джорджия дю Вилль

Еще одна неожиданная парочка, угодившая в объектив. Мать двоих детей и самый неординарный папа самого неординарного ребенка. Что их связывает? Судя по широкой улыбке – многое..









Коул Роджерс и Мирелла Риччи
Темная лошадка Мирелла Риччи и не менее скрытный Коул Роджерс... Что связывает этих двоих? Прошлое? Настоящее? А может, будущее? Если к мистеру Роджерсу никаких вопросов, то данное фото просто не может не заинтересовать мистера Фаррела. Мирелла и Коул просто милашки на фото!










Коул Роджерс и Элен Стоун





И опять Коул Роджерс, но на этот раз в компании Элен Стоун. Сразу возникает вопрос – как долго они знакомы и насколько близко. Откуда столько вопросов? Ну, так мы до сих пор не знаем – кто папа малыша Джона... А вдруг...












Камилла Валенте и Джонни Эллиот
Скромные и смущенные, Джонни и Камилла... Увлекательное фото, хотелось бы подробностей, уверена, не только мне. Мисс Арчибалд и мистер Мэтисон, как мне кажется, разделят мое любопытство...















Заварив кружку ароматного чая и принеся это чудо к ноутбуку, я открыла вордовский файл, собираясь писать статью в мой любимый Л.О.К.И., и только тут поняла, что понятия не имею, что же писать? Хотя нет, не так. Кое-какое представление все же имеется: наш главный редактор Майкл дал мне вполне понятное задание, сопроводив его лестью: «Молс, ты у нас человек проверенный, пиши серьезную статью. О людях нашего мира! Я в тебя верю». Не хочется расстраивать главреда и еще больше лишаться его веры в мои скромные способности, но правда в том, что прихлебывая чаек, я не нахожу нужных слов. Почему? Почему я не могу найти их? Куда подевалось все мое хвалебное красноречие?
И знаете, что я поняла? Каким бы ты ни был красноречивым и/или проверенным корреспондентом – всегда тяжело писать о тех, кто рядом с тобой каждый день. О, хвалебные отзывы, каждый из нас готов слушать и слушать, но что до критики? Нет, я говорю не про жесткую критику Жириновского, но и не про мягкую матери Терезы. Я про вполне объективную критику знакомого и/или друга. Критику того, кто знает вас, пусть не понимает, но видит, через что вы проходите, а главное, каким путем идете. Готовы ли вы выслушать такую критику? Готовы ли принять тот факт, что не совершенны, и в вас есть изъян? Каждый из вас имеет свой ответ, но вот что скажу вам я лично о себе: в моей жизни бывали разные случаи и разные люди, что пели мне дифирамбы либо критиковали мои работы. Дифирамбы, понятное дело, пелись дабы сделать мне приятное (по крайней мере, я надеюсь, что причина была в этом, ибо если причина в желании чего-либо добиться от меня, то самое время подумать о бытие моем тленном), а критика всегда имела два пути: 1. Помочь мне усовершенствовать свои навыки письма и 2. Спустить с небес на землю, показать, что меня несет не в те дебри. Да, тяжко и горько, не скрою, порою обидно, но, я благодарна этой критике именно за то, что она помогла мне остаться собой. Не надеть «корону» всемогущего писателя и зазнайки, а остаться все той же Молли Аддисон, игроком ролевой игры «Между прошлым и будущим».
А в конце хочу добавить одну простую истину: критика критике рознь. Не верь тем, кто критикует, не зная вас и того, через что вы прошли. Но, когда критика исходит от того, кто рядом с вами, как ни банально, и в горе и в радости, от того, кто не давится слюной при виде вашего счастья – не обижайтесь на критику такого человека. Ибо только искренне заботящийся о вас человек рискнет указать на ваш изъян.
Что же, время, отведенное на лирическое отступление, подошло к концу, и теперь мне хочется поделиться с вами основной мыслью главреда. На меня возложена почетная миссия высказать свое сугубо личное мнение о любом из наших игроков. Да-да, не зря же меня понесло на такую специфическую лирику?! Итак, с кого же начать? Взять для начала одного или нескольких персонажей? Главред за группу, ваш покорный слуга – за одного. Почему? Ну, первый блин всегда комом. Smile Цель была выбрана, а главное разрешение и благословение спрошено. Приступим!
Дэш Раф, загадочный и не уловимый обитатель нашего мира. Все мы помним его историю, рассказанную Майклом Мондвэйлом. В игре лишь пара постов персонажа, но после их прочтения в моем мозгу билась лишь одна мысль – переигрывает. Да, именно это слово мелькает в мыслях при чтении Ваших, Дэш, произведений. Почему? Сейчас попробую объяснить. С самого начала роль, выбранная Вами, очень сложна и противоречива. Те испытания, что посылала вам жизнь – это жестоко. И как любая жестокость, они несправедливы. Весь Ваш образ кричит – меня не сломить; я буду жить; посмотрим, кто кого?!! Но неужели Вы думаете, что описывать свои страдания таким образом – верное решение? Нет, я не говорю, что всю эту жестокость стоит описывать в розовых тонах и выставлять в шутке. Это не шутки. В Ваших постах реальная жизнь, такая, какой она, увы, бывает. Но в том описании, что присутствует у Вас, явный перебор. Вы спросите, а как тогда описать? Поменьше подробностей, побольше намеков. Все мы люди, прекрасно знающие о реальности. Вы спросите, а как же все те авторы триллеров и ужасов? Мне кажется, кто-то из них «уходит» в свои романы на определенное время. Кто-то отстраняется от них. К какой категории относитесь Вы, знаете лишь сами лично. Smile Однако теперь меня мучает смутное подозрение, что хэппи-энда Вашего нам не увидеть. Мне не дает покоя мысль, что Вы, Дэш, решили идти до конца и доказать простым смертным, что, играя с судьбой, выиграть можно лишь в романах. Надеюсь, я неправа, и моя бурная фантазия несет меня не в ту степь. Я так же надеюсь, что Ваше с Маргаретт пребывание в «когтях» неизвестных арабов закончится так или иначе благополучно.
И еще… Мне хотелось бы, чтобы в этой игре с судьбой выиграл Дэш Раф. Никто не заслуживает мира и покоя так, как человек, прошедший через земной ад.








Неповторимым Гли и Дэну:



Удивительной Суре, чью работу мы надеемся увидеть в следующем номере:


Наш рядовой фшшник вдохновился некоторыми сюжетами:










Л.О.К.И. был счастлив сотрудничать с неземными Гликерией Константинос и Эдвардом Филдингом, получать статьи от Молли Аддисон и Рианны Гаррисон, насладиться работой Александры Филдинг и моральной (но поддержкой!) Митча-красавчегГа! Ребята, вы – космос!
Спасибо всем! rose rose rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.14 23:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
РЕБЯТА, ВЫШЕЛ 8 ВЫПУСК ЛОКИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.14 16:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Всем привет!
Спасибо всем за отзывы!

Хотел сказать пару слов корреспондентам ЛОКИ.
Во-первых, всем огромное СПАСИБО. Правда, очень рад, что было сделано в срок, все без "фи" принимали замечания и мои приставания))))
Во-вторых, я безумно рад, что мы наконец-то родили этот выпуск.
В-третьих, Эдвард и Кора. Ребята, я и раньше тысячу раз согласился бы начать работу над ЛОКИ, если бы заранее знал, с кем мне придется работать.
Факамаза, вы меня очень, очень удивили.
Эд, ты просто замечательный. Я, признаться, и не подозревал, что ты обладаешь такой огромной трудоспособностью. Черт, да ты и статьи писал, и фотожопил, и мне печеньки раздавал. Спасибо тебе. За то, что ты такой вот прекрасный.
Кора. Детка, я в ахе )) Ты посчитала, что мы знакомы где-то три месяца... мне кажется 30 лет) без тебя Локи не вышел бы. 8 выпуск - это твой выпуск и Эда. там, в основном, ваша работа, пот и кровь. и да, я удивлен, что встретил такого пунктуального, обязательного и ответственного чела. нет, я удивленА ))) ты заводила, и ваще я тебя люблю))) (Дрэго, не бузи, все в рамках разумного!!))
Молли, Сабишка, Рианна, вы - космос. Вы - ЛОКИ))))
спасибо и всем тем, кто согласился дать интервью/цитаты/послал меня))) все это было приятно Very Happy Serdce Guby


фейл!!!!!!!!
ЭЛЕН, СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!! Отрезать мне руки!!!!
Элен, спасибо тебе огромное за помощь!!!! Ты согласилась работать в полевых условиях - когда журнал вот-вот нужен, сроки, как и мои пальцы от клавы горят огнем!!! Спасибо! И кстати, у тебя очень красивый, глубокий голос. Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.14 15:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Всем привет

1. готовы ли вы играть дальше? (тут я думаю надо расшифровать: имеется ввиду не один пост в полгода, а актвиное участие в жизни игры: в постах, в обсуждении, в чате; чувствуете ли вы своего героя? если нет, то готовы ли вы создать нового персонажа?)
- нет, я не готов играть.
на самом деле, во всем виноват приближающийся 2015 год
мне нужно к нему подготовиться. патамушта если я этого не сделаю, вся моя жизнь пойдет под мать его откос.
перса я чувствую, Майка сложно не чувствовать)))
насчет нового перса - с превеликим удовольствием. я бы соблазнил Басика женщиной но время. оно решает.

2. что вы ждете от ведущего? какой должна быть его помощь конкретно вашему сюжету, по вашему мнению? опишите каким должен быть ведущий на ваш взгляд.
- ведущий не должен напрягать))) нынешний с этой задачей справляется ))

3. какие мероприятия вы бы хотели видеть в игре? как сюжетные (мини-игры, вечеринки и т.д.), так и обще-организационные (викторины, праздники и т.д.)
- оргияоргияоргия
4. чем, по вашему мнению, можете помочь игре конкретно вы?
- не мешать
5. чего вам не хватает в игре в данное время, а что кажется лишним?
- вопрос к активным игрокам, не?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение