Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шеридан О`Хара. Показать сообщения всех игроков
19.09.16 16:27 Лондон
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
За домом ведется круглосуточная охрана, как только я покидаю прием. Вечернее шелковое платье цвета изумруда сменяется на черную незаметную в ночи одежду.
Черный Alfa Romeo стоит припаркованный за несколько домов от цели. Молодой мужчина с ноутбуком на коленях быстро стучит пальцами по клавишам клавиатуры. Его голос глухо звучит в наушнике в моем ухе.
- Чтобы отключить охрану на первом этаже мне нужно немного времени. Тут замысловатая система безопасности.
- Хорошо, я уже у дома, – шепчу еле слышно в ответ.
Осматриваюсь по сторонам, прислушиваюсь к звукам. Не заметив ничего подозрительного, забрасываю «кошку» на крышу, та цепляется за край. Подергав веревку вниз несколько раз, убеждаюсь, что она крепко зацеплена и снова верчу головой по сторонам.
Подпрыгнув цепляюсь за веревку, подтягивая руками себя вверх. Восхождение занимает несколько минут и оказавшись у нужного окна, ступаю носками черных кроссовок на широкий карниз. Отдышавшись пару минут, достаю из бокового кармана рюкзака стеклорез. Прикладываю к окну. Острое лезвие скользит по кругу, очерчивая тонкий ореол. Из того же кармана рюкзака вынимаю присоску, чтобы вытащить стеклянную окружность. Раздается еле слышный глухой звук. Отодвигаюсь немного в бок, стараясь удерживать равновесие на карнизе, и убираю инструменты обратно в рюкзак. Ночь скрывает хрупкую фигурку в черном, но даю себе пару минут, ожидая, не потревожил ли звук спящих в доме. Когда нервы напряжены, любой звук, даже почти не слышный, приравнивается к выстрелу из пистолета без глушителя. Убедившись, что все в порядке, аккуратно просовываю руку в отверстие, чтобы открыть окно.
Оказавшись в темном коридоре, прислушиваюсь к звукам дома. Неслышно ступаю мягкими кроссовками по застеленному коврами полу коридора.

- Второй этаж не охраняется, когда в доме остается кто-то из членов семьи, значит, нам остается вырубить первый этаж. Ты зайдешь через это окно, - палец Патрика упирается в прямоугольник на мониторе, где изображён проект дома, - пройдешь по коридору и спустишься вниз. Инфракрасные лучи на первом этаже находятся здесь, здесь и здесь, - палец меняет траекторию, быстро скользя по экрану ноута. - То есть, если ты прижмешься здесь и здесь, то почти не заденешь их. Но я постараюсь успеть отключить систему безопасности на первом этаже, когда прибудем на место, чтобы ты могла выйти через заднюю дверь.
- Что с картиной? – не отрываю глаз от монитора, запоминаю опасные и безопасные точки.
- А вот тут проблема. Картина очень хорошо охраняется.
- Лучи реагирующие на тепло?
- Хуже, - Патрик поднимает голову и насмешливо смотрит на меня. – Если ты тронешь картину хоть слегка, то пххуу, - молодой мужчина выставляет указательный палец вперед, нацеливая в мою сторону, а большой поднимает вверх, имитирую пистолет и выстрел, – и пуля в голову. Это новая система безопасности, которую обойти не может даже самый лучший хакер. А я себя к таким причисляю, уж поверь.
Задумчиво наморщив лоб, грызу колпачок ручки. Затея с картиной уже не выглядит такой заманчивой. Говард мечтал заполучить эту картину в свою коллекцию, и я должна была достать ее, хотя бы в память о нем.
- И что делать?
- А теперь запоминай. Позади картины тянутся три провода: синий, желтый и зеленый. Ты перережешь желтый провод. Шерри, только аккуратно, если ты сдвинешь картину хоть на миллиметр – будет выстрел.
- А если провода будут другого цвета?
- Будем импровизировать, - хмыкает Патрик и пожимает плечами.


- Готово! – шепчет Патрик.
Минуя коридор, бесшумно ступаю по полу, стараясь не попадать в свет от луны, падающий на стены. Оказавшись у лестницы, оборачиваюсь, осматривая тени и слушая звуки. Все было тихо. Инфракрасные лучи не украшают дом - Патрику удалось отключить систему безопасности. Держусь ближе к стене, спускаюсь по ступеням, ведущим в гостиную, где висит сама картина.
- Я на месте, - шепчу Патрику, как только оказываюсь перед картиной.
- Загляни за раму и скажи, что ты видишь?
Обхожу картину, чтобы встать сбоку от нее, поднимаю руку в черной перчатке, будто хочу коснуться рамы, и вытягиваю шею. Прижимаюсь к стене, пытаюсь разглядеть провода.
- А я думал ты профессионал?! Думал, изучила мужчину, дом, привычки, поняла, что он у нас любит поиграть в «Тони Старка». Обернись!
«Да, чтоб тебя!» – едва дрогнула рука, яростно проклинаю Хоторна про себя.
- Черт! Я слышу его, - шепчет в ухе Патрик, - можешь от него избавиться?
Поворачиваюсь и яростно прожигаю взглядом Хоторна, желая испепелить, и чтобы исчез этот рыжий лис с лица земли.
- Что? – пытаюсь разглядеть выражение лица Хоторна, и попутно осматриваюсь – не привел ли с собой кого-то.
- Посмотри на стену за спиной, только я тебя прошу, держи край ровно! Если не желаешь получить 9 мм в затылок. Кровь плохо отходит от белого.
- Ты за кого меня принимаешь? – шепчу яростно в лицо Эдди, - за диле…?
Фраза обрывается на полуслове. Повернув голову, куда показывал Эдди, оказываюсь лицом к лицу с Джеймсом. Он стоит напротив картины окруженный тенями. Его уверенная поза и твердый взгляд, который заставляет оцепенеть говорит, что больше поблажек не будет. Слова застревают у меня в горле, глаза расширяются от страха. Дыхание перехватывает. Будто кто-то кулаком бьет в солнечное сплетение. Чувства смешиваются, как только снова вижу его. Как только снова слышу его. Любовь вступает в борьбу с ненавистью, ярость и злость граничат со страхом.
Слышу, как рядом чертыхнулся Хоторн.
- Мистер Монтгомери будет удивлён узнав о вашей роли в этом деле, мистер Хоторн.
Патрик что-то говорит в наушник, и мне лишь с силой удается сосредоточиться и взять себя в руки.
- Оставайтесь на месте, мисс О´Xара. Не заставляйте меня применять силу.
- Джеймс, какой сюрприз, - натянуто улыбаюсь, скрываю страх за яростью и показным хладнокровием, - не знала, что ты любишь искусство? И как тебе картина? Бесподобно, правда?
- Вы что знакомы? – удивленно спрашивает Эдди, переводя взгляд от одного к другой.
- Имела несчастье, - горько хмыкаю, все еще не сводя глаз с Таунсенда.
Прищурившись, слежу за Джеймсом, попутно выискивая в слабо освещенной от лунного сияния гостиной пути отступления и хоть что-то напоминающее оружие. Дверь и окно находятся на небольшом расстоянии от меня, но стоит мне дернуться в их сторону, Джеймс выстрелит. Моя сила будет уступать его силе в борьбе и я, на миг, прикрывая глаза, ощущая себя загнанной в ловушку. Ярость доводит кровь до кипения, когда понимаю, что только Эдди мог меня сдать. Наушник в ухе снова оживает. Патрик шепчет, что стоит у дома. Я пытаюсь угадать какая вероятность, что пуля угодит в Джеймса, когда изучаю его расположение напротив картины. Не убьет, но задеть может. Выбора нет.
- Тебе придется меня убить, Джеймс, но в тюрьму я не пойду, - смотрю в его глаза, которые так часто преследуют ночами. Даже полумрак не может скрыть в них привычного холода. – И прости меня за это.
Лишь секунда, и рукой сдвигаю картину на стене, слегка приподнимая нижний угол рамы. Эдди срывает картину со стены, роняя ту на пол. Раздавшийся выстрел оглушает тишину дома, разнося по залу запах пороха. Не мешкая, срываюсь с места в сторону большого окна в зале, ведущего на улицу, заметив прежде, что Эдди дернулся в другую сторону.
На другой стороне улицы я слышу вой пожарной сирены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.16 15:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Поздравляю игру и участников с днём рождения.
Желаю игре ещё больше процветания и существовать ещё долгие годы, а всем участникам, как можно больше вдохновения и щадящего реала для написания своих захватывающих сюжетов.

Джеймс, и спасибо тебе. Спасибо за твоё трудолюбие , настойчивость и терпение.

Тем кто трудился над картой игры спасибо, вы огромные трудяги. Очень нежная и светлая цветовая гамма и мой любимый желтый цвет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 18:15 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Идут последние приготовления, и начнется вечер.
Кончиками пальцев, едва касаясь кожи, провожу по глубокой линии декольте вечернего платья. Наблюдаю в зеркало, как стилисты вносят последние коррективы, создавая нужный образ.Капелька духов на чувствительное местечко за ушком и легким штрихом помаду нюдового оттенка на губы.
Поправляю идеально уложенную прическу, докасаясь подушечками пальцев до волос. Зеленые глаза в зеркальном отражении от волнения и возбуждения блестят под длинными пушистыми ресницами.
Пора.

Спускаюсь к Эрику и, поравнявшись с мужчиной в идеально сидящем на нем костюме, беру Эрика под руку.
- Что-то я волнуюсь, - шепчу мужчине на ухо и тут же оборачиваюсь и ослепительно улыбаюсь встречая первых гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 18:29 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Каролина Торнтон писал(а):
А я, взяв бокал шампанского у проходящего официанта, и оглянулась в поиске знакомых лиц, мысленно сожалея, что Ал не придет. Ох уж отожгли б мы вместе...

Перехватываю Каролину на ковровой дороже, которая озирается по сторонам, видимо ищет кого то?
- Каролина, постой! - спешу к девушке, - Боже, ты прекрасно выглядишь. Мне кажется ты рождена, чтобы блистать на ковровой дороже.
Оглядываю девушку в шикарном платье, и улыбаюсь.
- Надеюсь тебе понравится вечер? Позволишь задать тебе пару вопросов? - улыбаюсь вопросительно смотрю на красивую блондинку.
- Каролина, ты так давно уже живешь в мире под названием "Между..." скажи, сильно ли поменялась игра за эти шесть лет? И как думаешь в чем ее изменения? И в лучшую или худшую они сторону?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 18:49 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Каролина Торнтон писал(а):
- Уверена, он меня не разочарует. Конечно можно

Киваю.
- Да, я тоже жду от вечера чего-то.... необычного, - признаюсь и оглядываюсь по сторонам.
Замечаю, как Эрик беседуют с Эдвардом и улыбаюсь мужчинам.
Каролина Торнтон писал(а):
- Наша игра, как живой организм - все время развивается. Перемены весьма разительны - до неузнаваемости. Но МПиБ всегда умел удивлять. Я рада, что игра живет и день ото дня становится лучше. Этим можно только гордиться. Спасибо всем, кто делает ее такой.

- Я с тобой полностью согласна. Это здорово, когда ничто не стоит на месте, а двигается вперед, совершенствуется.
- Скажи, а есть то, что тебе не хватает? Чтобы быть более активной, и радовать нас своим присутствие, как можно чаще? Я кстати, все еще мечтаю о твоих слойках.


Крейг Фаррел писал(а):
Тут и там раздавались щелчки репортеров.

Пока беседую с Каролиной, мистер Фаррел хочет быстро прошмыгнуть мимо.
- Крейг, здравствуй! - протягиваю руку мужчине, пока он не успел убежать с ковровый дорожки. - Не составишь нам компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 18:55 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Крейг Фаррел писал(а):
- Приветствую тебя, Шерри. С радостью постою с тобой.

Берет мужчину под руку.
- Крейг, - оглядываю мужчину и замираю на его взгляде, - ты поразительно шикарен. Знаешь, ты как вино. Хорошее, дорогое вино. Которое с каждым годом, все вкуснее, лучше. Тебе идет.
- Скажи, Крейг, ты доволен "Между..." сейчас? Сегодня. То, какое оно? И чем оно стало для тебя за эти шесть лет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:05 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Каролина Торнтон писал(а):
- Мечтаю о коллективной игре. Но на него нужно врея. А его мне как раз и не хватает,

- Мы прекрасно выживали на том острове, правда? - улыбаюсь Каролине и стараюсь следить за тем, кто еще приезжает.
Каролина Торнтон писал(а):
то думала, что к слойкам твой интерес пропал, - добавляю шепотом, - знаешь ли - диеты и все такое, ведь тебя рецепт не заинтересовал. Но раз так, то завтра "опохмеляться" будем ими.

- Интерес, к сожалению, не пропал, - смеюсь, - я не очень лажу с рецептами и выпечкой в целом. И ловлю на слове, насчет завтра.
- Каролина, я не стану тебя задерживать, напитки и все самое лучшее ждет тебя в зале. Я еще немного помучаю Крейга, и думаю он сможет тебя проводить. Хорошего вечера тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:10 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Крейг Фаррел писал(а):
- Ты и сама прекрасна, как никогда. Этот цвет очень идет тебе. Он делает твои глаза ярче. - возвращаю девушке комплимент.

- Благодарю, Крейг, приятно слышать комплименты от такого мужчины, как ты.
Крейг Фаррел писал(а):
- Да. Доволен. Мне нравится то, каким оно стало. С возрастом, каждый из нас мудреет, а с нами мудреет и игра. Между - это воздух, это кислород, это жизнь. Только здесь я чувствую себя домом. Здесь хочется любить и страдать, болеть и умирать. За шесть лет я встретил очень многих людей. Некоторые стали моими близкими друзьями. Некоторые просто хорошими знакомыми. Некоторые незнакомцами так и остались. Но каждый из них частичка этого мира. И я люблю этот мир, сотворенный каждым персонажем, пришедшим и игравшим здесь за все эти шесть лет.

- Крейг, но я думаю не одну меня мучает вопрос, - продолжаю держать Крейга под руку, и двигаемся в сторону зала, - Ты не жалеешь, что ушел с поста ведущего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:27 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
-Крейг, рад видеть! Мисс О'Хара, Вы как всегда несравненная.

- Эдвард, благодарю вас, - выдерживаю паузу, любуюсь мужчиной, - я очень рада вас видеть.
Крейг Фаррел писал(а):
- Нет. Абсолютно. Я гораздо полезен находясь на том месте, на котором нахожусь сейчас - обычного игрока. Роль ведущего очень ответственна и требует много времени и сил. А еще особого умения - объединять и повести за собой. Этими качествами обладает Таунсенд. Учитывая все это - у нас идеальный ведущий. Я очень рад, что он ведет игру и надеюсь, что так и будет впредь

- Мне, кажется ты недооцениваешь себя, - смотрю на его руку, что накрывает мою ладонь, - но насчет нынешнего ведущего не могу не согласиться.
Остановившись у дверей зала:
- Крейг, хорошего вечера, надеюсь еще увидимся. Это тебе, такой пароль


- И да, Крейг, не мог бы ты передать Каролине? А то боюсь ей выпивку не дадут, пока она не скажет кто это...


Провожаю гостя в зал и снова, подбираю подол юбки иду к Эрику.
-
Эрик Нортон писал(а):
- Маркус, если ты не против, пара вопросов к тебе. Что для тебя МПиБ?

- Здравствуйте, Маркус. О, прошу прощения.

Увидев Оливию, оставляю мужчин.
Оливия Синклер писал(а):
распахивая дверцы и выпуская под фотовспышки камер,

- Оливия, добрый вечер. Прекрасно выглядишь. - улыбаюсь девушке. -
- Я очень рада, что ты решила прийти, не ответишь на несколько вопросов, для любопытствующей публики?
- Скажи, Оливия, как давно ты в Игре? И что она для тебя? Тебя все устраивает как игрока?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:42 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Крейг Фаррел писал(а):
- Тебе спасибо за такой теплый прием. Было очень приятно отвечать на твои вопросы.

- Мне было приятно беседовать с тобой. Не часто выпадает такой шанс.
Крейг Фаррел писал(а):
- Думаю это Анастасия. Такие глаза- черешни только у нее. Но могу и ошибаться.

- Ты не можешь ошибаться, Крейг, потому что ты прав.
Улыбаюсь мужчине и провожаю взглядом.


Оливия Синклер писал(а):
Старичок. А игра для меня средство отдохнуть от реальной жизни и повеселиться, - улыбаюсь, - все устраивает и как игрока, и как персонажа, - заговорщицким шепотом, - а если получу бокал любимого белого сухого, буду вообще счастлива.

- Оливия, тогда вино ждет тебя, - показываю взмахом руки в сторону зала, - но не ответишь на еще один вопрос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:54 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Оливия Синклер писал(а):
- Мне кажется, что это твой сегодняшний соведущий - Эрик, - передаю Шеридан фото обратно, и через плечо подмигиваю Нортону, слегка крутанув попой.

Смеюсь, поймав взгляд Эрика, на движения Оливии.
- Ты права, - отдаю фото мимо проходящему официанту.
За разговором с Оливией, остановилась у дверей зала, и перехватываю с подноса у официант бокал шампанского, делаю глоток, и возвращаю бокал на поднос.
- В горле пересохло, - улыбаюсь Оливии, и блуждаю взглядом по гостям в зале и на дорожке.

Эрик буквально нарасхват, четверо гостей столпилось возле него, и проводив Оливию в зал к другим гостям, вновь иду к мужчине.
- Добрый вечер.
Оливер Хьюз писал(а):
На красной дорожке.

Приветствую новоприбывших


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 20:15 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Оливер Хьюз писал(а):
- Добрый вечер, Эрик. - Когда взгляд мужчины скользит по однорукому, наклоняюсь к Эрику и заговорчески шепчу ему на ухо. - Все остальное у него на месте и в рабочем состоянии, утром проверяли

Прячу озадаченность под ослепительной улыбкой и смотрю на мужчин.
Оливер Хьюз писал(а):
Надеюсь, мы станем частью семьи, поэтому желаем игре радовать нас еще долгое время.

- Мне любопытно почитать ваши посты, мистер Хьюз, вашу историю. Вас троих. Вы всегда вместе? - с улыбкой смотрю по очереди на двух мужчин и миловидную блондинку.
- И когда вы порадуете нас?

Оливер Хьюз писал(а):
Целуем руку прекрасной даме. Кора почему-то тоже целует. Видимо, так сказывается на ней наше общество

Со странной улыбкой наблюдаю за сием действием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 20:31 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
А тем временем из зала доносится.


Маркус Уэстморленд писал(а):
Мисс Шеридан, поприветствовала и упорхнула не дав сказать и пары комплиментов.

-Маркус, я снова с вами, говорите же.

Оливер Хьюз писал(а):
- Надеюсь, не разочаруем вас, мисс О'Хара. - Стряхиваю с пиджака Натана пылинки. Зачем надевать пиджак на футболку?

- Я в этом просто уверена, мистер Хьюз, - оглядываю мужчину. - Очаровательная футболка.
Оливер Хьюз писал(а):
- В ближайшие дни, мисс, запаситесь терпением. - Улыбаюсь во все тридцать два

- Буду с нетерпением ждать, - улыбаюсь в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 20:51 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Наблюдаю за гостями, что толпятся у входа в зал. Беру Эрика под руку, и перекладываю свой вес на руку, чтобы незаметно под длинным подолом платья, высвободить ногу из новой тесной туфли. Кручу ступней, ощущая свободу и снова надеваю туфлю.
- Извини, - виновато смотрю на мужчину, - ужасно неудобные.
- Пожалуй, оставлю вас, - обращаюсь к Коре и Эрику, и спешу встретить нового гостя.

Макс Джейсон писал(а):
Вспышки камер заставляют прищурится, радует лишь то, что они не направлены в мой адрес. На минуту замираю на дорожке, оборачиваясь на чей то крик. Считаю мысленно до трёх и иду к входу.

- Мистер Джейсон, - останавливаю мужчину, едва касаясь рукава его пиджака, - добрый вечер. Рада видеть вас здесь.
Улыбаюсь мужчине изучающе глядя.
- Вы не будете возражать, против пары вопросов?
Выжидающе смотрю на мужчину.
- Вы совсем недавно у нас, но уверена, что у вас сложилось уже какое-то мнение об игре. У вас свежий взгляд. Не поделитесь им? Вам все нравится? Нет у нас дедовщины?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 21:16 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Маркус Уэстморленд писал(а):
- Вы нереально прекрасны, Шеридан, - целуя руку даме

- Благодарю, вас Маркус, - улыбнулась мужчине.


Макс Джейсон писал(а):
- Добрый, мисс О`Хара, вы, как всегда прекрасны.

- Приятно это слышать от вас, мистер Джейсон.
Макс Джейсон писал(а):
- Думаю, что для свежего и вдумчивого взгляда мне понадобится побольше времени. Надеюсь, что оно у меня будет. - Снова усмехаюсь, - не думаю, что дедовщина будет мне грозить, хотя и готов к любым неожиданностям.

- Я тоже надеюсь, мистер Джейсон, что у вас будет много времени, чтобы всё изучить. Не хотелось бы, чтобы вдруг вы ушли разочарованным. И дедовщина к вам? - улыбаюсь, смотрю в глаза мужчины, - Ни в коем случае.
- Позволите, я вас провожу к гостям? И заодно ответите мне, кто изображен на фото?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение