Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шеридан О`Хара. Показать сообщения всех игроков
08.10.16 21:52 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Макс Джейсон писал(а):
- С огромным удовольствием, - смотрю на карточку, быстро отмечаю прищур и цвет глаз, цвет волос мог бы измениться... Но нет, улыбка всё та же, - это мисс Фиона, если, конечно, я не ошибся

- Вас трудно обмануть, мистер Джейсон. Хотя задание было слишком легким, - признаюсь с улыбкой.
Макс Джейсон писал(а):
- Спасибо за приятное общество, мисс О`Хара.

Смотрю как склоняется темная голова над моей рукой.
- И вам спасибо, надеюсь вам все понравится.
Провожаю мужчину задумчивым взглядом и иду к стойке.
- Саманта, если не затруднит, можно бокал белого вина. - оборачиваюсь и смотрю на официантов, - терпеть не могу шампанское.

И думаю за бокалом, вина, виски, бренди, наши гости с легкостью угадают, что именно за сюжет, изображен на этой картинке. Чей он и объясните каждую картинку, как она причастна к этому сюжету.
Удачи.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 22:04 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Саманта Арчибалд писал(а):
- Не затруднит, - пошарив взглядом по полкам, церемониально вытащила бутылку белого вина и налив поставила на стойку, - Прошу

- Саманта, ты моя добрая фея, - бедром прислоняюсь к высокому табурету, - Спасибо.

Каролина Торнтон писал(а):
Со скучающим видом смотрела на игристое вино в своем бокале, когда Шеридан приступила к следующей части вечера

- Каролина не скучай, - подхожу к девушке, и касаюсь ее бокала своим. - еще будут танцы. Ты пока присмотри с кем бы хотела станцевать страстный танец?
Прячу улыбку за ободком бокала, пригубив вино.
Каролина Торнтон писал(а):
Объяснить не смогу, но предположу, что сюжет Джереми и Шанель.

- Почему ты так предположила?
Крейг Фаррел писал(а):
- Говорю сразу, что теряюсь в таком обилии картинок. Только вторая навевает на мысль об охоте, но не думаю, что это верно. Будут ли подсказки?

- Крейг, я знаю, что ты справишься, не сдавайся так быстро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 22:14 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Каролина Торнтон писал(а):
- Танец? Страстный? С кем-то? Я об этом пока не думала

- Каролина, к этому нужно быть готовой всегда.
Оглядываю зал, наблюдаю за гостями.
Каролина Торнтон писал(а):
У Молли - фильм Итальянские каникулы? Ассоциация с хмуриком. Плюс у них сейчас свидание. И помню акцент в постах на тапочки.
Смущает свидание в слепую. Не помню у кого такое было.
В общем. Так. Конретики явно нету у меня.

- Эрик, может подсказку?
Саманта Арчибалд писал(а):
- Пожалуйста, - обвела зал взглядом, - если попросить официантов станцевать, какую доплату они потребуют. В смысле, не разоримся?

- Думаю, за все уплачено, поэтому дерзайте, - улыбаюсь девушке, и делаю глоток вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 23:25 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Рианна Гаррисон писал(а):
Забегаю в зал торжеств. Не могу разобрать, кто именно присутствует на празднике, но с улыбкой спрашиваю у официанта возле входа:
- Я не опоздала? Вечеринка еще не окончена?

- Рианна, - киваю с улыбкой, - красивые женщины не могут опоздать, их может лишь что-то задержать.
- Констанст, какое у вас ... эффектное платье.
Допиваю оставшееся вино в бокале и прошу Саманту повторить.
- Крейг, ты молодец, почти все угадал. Признаться сама не сразу догадалась.

Эрик Нортон писал(а):
Кто не хочет танцевать, может развлечься разгадыванием кроссворда:

- Я честно знаю ответ на третий вопрос. Увы, так не удалось завладеть.

Макс Джейсон писал(а):
Ночная прохлада и свежий воздух быстро возращают хорошее настроение и помогают прояснить голову. Я прошу зажигалку и глубоко затягиваюсь, выпуская дым в ночной воздух.

Нахмурившись, что гость скучает, отставляю бокал на стойку и иду следом. Нахожу мужчину на балконе, и подхожу со спину. Тихо спрашиваю.
- Вам скучно, мистер Джейсон? Если хотите, я могу вас кому-то представить? Или вы предпочитаете одиночество веселью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 23:43 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Цитата:
10. Что иногда хорошо получается у Шанель?

Яичница, кажется.
Эрик Нортон писал(а):
Эрик Нортон писал(а):
5.Куда пошли Элен с Эриком?

Кулинарные курсы. Но почему четыре буквы? - задумывается.
а зашифрованное слово Лондон?))

Рианна Гаррисон писал(а):
- Ты как всегда права, Шерри - искренне улыбаюсь, - Как твои дела?

- Мои дела, неплохо, спасибо. Тебя вот давно не было видно. Все хорошо?
- Обворожительно выглядишь, - оцениваю новую прическу Рианны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 00:01 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Все готовы к следующему заданию?
Итак:
Всё то же: сюжет, кто в сюжете, и рассказать о каждой ассоциации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 00:22 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Макс Джейсон писал(а):
- Нет, я просто люблю тишину... В ней куда больше можно услышать. - Вопросительно смотрю на сигару в своих руках, - не возражаете?
Я снова затягиваюсь, потом снимаю пиджак и протягиваю его мисс О`Хара, на ней слишком открытое платье, и это с её стороны одолжение - составить мне компанию.

Отрицательно качаю головой, и он продолжает курить. С благодарностью принимаю мужской пиджак и накидываю его на плечи, запахиваю впереди. В нос ударяет запах мужского парфюма.
- Я тоже люблю тишину, - продолжаю изучать мужчину, кутаясь в его пиджак. - Мне кажется там слишком шумно.
Кошусь в сторону зала.
- Здесь хорошо.
Макс Джейсон писал(а):
- Я не хочу, чтобы вы замерзли и с удовольствием познакомлюсь с кем-нибудь, кто составит компанию нам с бренди.

- С вашей помощью мне не холодно, - улыбаюсь мужчине, слегка наклонив голову. - Не знаю, кто у нас пьет бренди, но думаю найдем кого-нибудь?
Протягиваю руку мужчине.
- Идемте? Я не хочу чтобы вы скучали.

Каролина Торнтон писал(а):
Это точно сюжет Адель и Вика. Они пили кофе и Адель обожглась о сосиску. Вик ставил палатку. Ну и его машина оказалась в озере. Часы не помню

- Каролина, ты совершенно права. Это Вик и Адель. Будильник это, он был у Адель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 01:08 Игровая площадка
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Крейг, очень красивый ролик. Такой размеренный, и...спокойный, в чем-то романтичный. Мне очень понравился. Спасибо.
Эрик, Сэм, спасибо вам за чудесный вечер. Сэм, ты отличная хозяйка.
мистер Джейсон, спасибо за пиджак и за ваше общество.)
Всем спасибо, что были сегодня и чудесной вам ночи)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 14:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Добрый день)

Каролина, твой слойки восхитительны.)
Мистер Роджерс, очень было жаль, что вы так и не дошли до нас вчера.) Надеюсь, в следующий раз, ничто вам не помешает)

По картинке, мне кажется, это все Встречи что были в этом году.
Девушка на билборде- Челси - сюжет Джереми и Рианны.
Гейша - статуэтка - сюжет Каролина и Челси. (Если не ошибаюсь, что была статуэтка-гейша)
Машина - машина с гонок Эрика - сюжет Челси и Эрика. Если он был в этом году.

Пожалуй, на этом мои познания окончены.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.16 14:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Добрый день)

Керри, очень понравился твой пост, особенно его начало - трогательное и в то же время сильное.

Цитата: "В тот день, когда ты ушёл, и больше не возвратился, я научилась улыбаться, когда больно. Делать так, чтобы верили в искренность моей улыбки. Теперь я ставлю точки, вместо трех." (с)

Мистер Хьюз, вот вы снова пропали. А я все еще хочу вас почитать.) Вы пост обещали, помните? Там, на вечеринке)
Порадуете нас? Мне, кажется, это должно быть, что-то очень интересное...))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:12 Клиника Harley Medical Group
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Одернув занавеску на окне, я вглядывалась в ночной город. Уличные фонари и свет фар проезжающих автомобилей не позволяли городу увязнуть в сумраке. Ночное небо было точно иссиня-черный холст, застывший в ожидании руки великого художника. Перед глазами, как нескончаемое кино - сцены с прошлой ночи. Я бы и рада нажать на стоп, остановить тот день, ту ночь, но будто кнопку на пульте заело и снова, и снова я слышала этот оглушающий выстрел. Вижу, как оседает Джеймс. Порыв броситься к нему перекрывается голосом Патрика в наушнике, говоря о том, что прибыла полиция. «Ему помогут» - я тогда утешала себя, когда бежала к машине. Я утешала себя, трусливо убегая прочь. По пути к дому я просила Патрика остановить машину. Мой организм тогда отказался вмещать в себя содеянное мною, исторгая это в виде рвоты на землю. Это повторялось ни раз, наверное, таким образом, организм мстил мне.
В четырех стенах ночью, и даже в сумрачные дни, страхи и зловещие предчувствия растут и крепнут. Они становятся более уродливыми и беспросветными. Такими их ощущала я. Я сама чувствовала себя уродливой.
Мне пришлось закрыть рот ладонью, чтобы сдержать рвущуюся наружу боль, которая была подобно размеру со слона.
Я резко одернула занавеску, скрывая ночной город под плотной тканью, и отошла от окна. Мне трудно найти себе место, но еще труднее - оправдание. Я вышагивала взад-вперед, по небольшой комнате, заполненной компьютерной техникой последних моделей и мне хотелось стать одной из этих машин. Чтобы ничего не чувствовать, чтобы нажать «Delete» и стереть воспоминания. Стереть тот взгляд Джеймса, который я видела каждый раз, закрывая глаза, в котором презрение пересекалось с болью. Я сама себя стала ненавидеть, наверное, даже сильнее чем он меня.

Патрику удалось хакнуть базу клиники, и он сказал, что с Джеймсом будет все в порядке. От облегчения у меня подкосились ноги, и я бы упала, если бы Патрик не поддержал меня.
Мне казалось, я никогда не смогу забыть ту роковую ночь. Ночь, в которой я пожертвовала любимым человеком ради спасения собственной жизни. И ради спасения этой чертовой жизни мне пришлось пожертвовать не только Джеймсом, но и собственной душой, которая теперь была изуродована.
Патрик запрещал мне идти в больницу. Он преграждал мне дорогу, рассказывая о последствиях, что могут меня ждать. Там охрана, камеры, полиция, но я не хотела ничего не слушать. Единственное, что я хотела – видеть Джеймса.
- Зачем так подставляться? Ради чего?
- Ты не поймешь. Уйди.

В больнице странное оживление и очень шумно. Даже ночью не иссякал поток пациентов. У меня внутри все съеживалось от дурного предчувствия. Больницы всегда были тем местом, которые я обходила за версту и, даже имея сильные раны, не в силах была заставить себя обратиться сюда. Мне удалось незамеченной пробраться к коридору, где находилась палата Джеймса. Одолжив в комнате для персонала больничный халат и маску, приоткрываю дверь…

- Здравствуй.
Несколько секунд, показавшихся мне вечностью, Джеймс задумчиво смотрел на меня, не произнося ни слова. Это была пугающая тишина, повисшая над нами словно Дамоклов меч.
- Зачем ты пришла?
Впитывая в себя яд, от его брошенных слов и подхожу ближе к постели. Спускаю маску с лица, и убираю ее в карман халата. Взгляд встревоженных зеленых глаз задержался на перевязанной ране:
- Очень болит?

Мне казалось, будь его воля, он бы выкинул меня отсюда. Лишь его безвыходное положение заставляло лежать на больничной постели и прожигать меня безжалостным взглядом. Этот взгляд я больше чувствовала на себе, чем видела: он испепелял плоть, прожигал внутренности своим презрением. Будь во мне чуть больше гордости, я бы и сама ушла, но… Понятие гордости и любви редко взаимосвязаны друг с другом. Чаще всего доминирует лишь одно из них. И сейчас победу одерживала явно не гордость.
- Зачем ты пришла, Шеридан?
Я отступаю от его постели, от его взгляда теряясь во мраке больничной палаты. Заламываю пальцы, пытаясь буквально вырвать большой - обменивая душевную боль на физическую. Кажется, что замри я на месте и меня разорвёт от переполняющих чувств. Чувство вины острыми когтями цепляется за мою плоть, раздирая ее на жалкие ошметки.
- Я ненавижу больницы. В последний раз, когда я здесь была - умерла моя мать. У неё был сердечный приступ. Точнее меня заставили так думать. Мне тогда было девятнадцать. Это был день моей свадьбы. – Я не понимала, зачем ему всё это? Зачем рассказываю, но нервное напряжение, что сковало меня, будто цепями, выливается в невнятный поток слов.
- С того дня вся моя жизнь пошла наперекосяк. Да и вообще, вся моя жизнь оказалась ложью. Ненавижу больницы... - снова повторяю, выныривая из болота своей памяти, в котором стала все глубже увязать. - Мне кажется, здесь буквально пахнет отчаянием и безнадёжностью. А ещё смертью. Но здесь дают вкусные пудинги.
Я попыталась улыбнуться, но улыбка вышла вымученная.
- Пожалеть тебя?
- Нет,- короткий ответ и отхожу к окну. – Нет, я не хочу.
Я старалась, чтобы мой голос звучал как можно более спокойно, но я слышала в нем нервное дребезжание и это нервировало.
Молчание снова повисло между нами, разрастаясь и увеличиваясь, и, наконец, я не смогла выдержать этой лавины. Я прыгнула.
- Мне так жаль! Мне так жаль, что всё так случилось. Я не знаю, что сказать. Точнее я так много хочу сказать тебе, что.… Да, и чтобы я не сказала, все это лишь усугубит. Но я хочу, чтобы ты знал….
Я опускаю голову и на миг закрываю глаза. Оказывается это так сложно – просить прощение. Заранее зная, что его нет. Почти невыполнимо. Я снова поднимаю глаза и смотрю на мужчину. Черты лица Джеймса еще больше заострились, а тени на нем делали его еще более опасным. Его холодный взгляд стал ещё жёстче, ещё холоднее пробирающий насквозь, до костей. Мужчина на больничной койке походил на глыбу льда. Я поёжилась от его взгляда, но не дала себе отвести свой.
Я боялась его в этот момент. Боялась, не того, что он нажмет на кнопку вызова охраны, а то, что может прогнать. Но он был мне так нужен в этот момент. Всегда.
- В своей жизни я очень редко о ком-то заботилась. Я не умею этого делать. Когда умерла мать, я осталась одна. Потом я встретила Говарда, но и он погиб. Я привыкла полагаться на себя, не привязываться и…. Тот случай, та ночь это … - мой голос звучал хрипло и у меня вырвался громкий вдох и такой же выдох. Я нервно начала ходить по палате.
Как это верно, что слова - лишь бледные тени того множества мыслей и ощущений, что стоит за ними. Слова - они крохотные слышимые звенья звуков, но связывают они большие чувства и большую боль то, что нельзя услышать. Только почувствовать. Я понятия не имела, как облачить в слова, то, что чувствую. Чтобы он понял, как мне жаль.
По моей щеке заскользила слеза, оставляя после себя влажный след. Я сердито смахнула не прошеную влагу, и отвернулась к окну, натыкаясь на свое бледное отражение в стекле. Я не хотела, чтобы Джеймс видел этот жалкий момент. Женские слезы - что может быть хуже для мужчины? Я старалась глубже дышать, пытаясь обрести душевное равновесие, но внутренний хаос не давал успокоиться.
Возможно, есть такие слезы, которые необходимо выплакать и с ними, уйдет та боль, что разъедает душу. Но я так не умела. Я не умела выплескивать эту боль. Она просто копилась внутри и жила вместе со мной. «Прости меня!»
- Я пришла убедиться, что с тобой все в порядке.
Он ничего не ответил.
- Прости меня… - тихие слова, наконец, вырываются. – Джеймс.
Те слова, которые кричало мое нутро, мое сердце, моя душа.
- Прости…- я отхожу от окна и сажусь на край постели.
Рука Джеймса лежит вдоль его тела, и я с усилием зажимаю свои пальца в кулак, чтобы побороть неконтролируемое желание и не коснуться его пальцев. Мне так хотелось его коснуться и почувствовать тепло его руки. Я знала, что ему нужно время. Время оно друг, которое расставит все по местам. Заштопает раны, успокоит хаос в душе. Но в какой-то момент время из друга может превратиться во врага, и тогда этот враг все сметёт на своём пути, не оставляя шанса. Жалкого шанса. И я не знала, чем время было для меня сейчас, а чем может стать.
- Знаешь, у меня есть всё, что я хочу. Но нет того, что мне действительно нужно. И я, наверное, даже бы не поняла, что мне нужно, если бы не та роковая ночь, но.… Но когда ты упал тогда и…. Джеймс, - голос срывается от рваного захлёбывающегося дыхания, осознания, что чуть не потеряла его и я замолкаю.
Я снова всматриваюсь в его лицо, влажными от не пролитых слез глазами, стараясь запомнить. Запомнить этот холодный взгляд, который мало кому удастся передать, даже великим художникам, если кто вздумает его писать. Жесткую линию рта – его губы сейчас плотно сжаты, но я помнила то наслаждение, что дарили они. Морщинки вокруг рта и глаз – не от смеха, а скорее от частых подозрений и циничных ухмылок.
- Это так странно и больно любить того, кто обречен, быть врагом.
Сила желания оказывается сильнее, и я накрываю его пальцы своими холодными, чувствуя, как его рука напряглась, и я понимаю, еще мгновение и он уберет свою руку, из-под моей ледяной ладони.
- Ты можешь сейчас вызвать охрану. Но я всё равно не уйду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.16 17:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Добрый вечер)

Оливия, понравился твой пост. Спасибо за него.
И отдельные цитаты:

"Сколько же нужно сделать поворотов в жизни, чтобы, однажды, оказаться на нужном? Бесчисленное множество или только один?" (с)

"Мне не хватало спокойствия, не хватало искренности и безумия, которое не сжигает на подлете, а разжигает интерес к жизни. Мне не хватало семьи."(с)

"Безумно приятно, когда есть кто-то, кому настолько не все равно." (с)

"Лед тает окончательно, обнажая душу, подставляя её под лучи солнца. И уже даже не страшно, потому что могу доверять. Потому что знаю – предательству больше нет места в моей жизни. Потому что знаю – мне удалось найти тех, кто принял меня такой, какая я есть на самом деле. Больше никаких масок. Улыбка, наконец-то, искренняя.
И планы – долгоиграющие."
(с)

Софи, ваш пост еще не прочитала, к сожалению. И вы очень красивая на аватарке)

Всем хороших выходных)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.16 16:05 Клиника Harley Medical Group
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
– Скажи, как я могу тебе доверять? – Игнорируя её слова, хочу поставить точку, чтобы идти дальше. – Тебе, пытавшейся убить меня. А ты, Шеридан, ты доверяешь мне?
Вопрос ложится тяжёлым камнем на душу. Вопрос, на который я не знаю ответа. Я так часто полагаюсь на себя, что само понятие «доверия» становится мне чуждым. Нет ничего хуже, чем невозможность доверять, тем, кого любишь.
Я смотрю на лицо Джеймса, которое казалось бледнее в полумраке палаты, презирая себя за содеянное и пытаясь найти ответ внутри себя. Невероятно сложно верить ему, наверное, настолько же, как и Джеймсу простить меня.
- Я… Я не знаю, - отвечаю, честно не отводя своих глаз от его. – Но я хочу.
Я отвожу взгляд от его глаз, не в силах вынести такого ощутимого для меня холода. Смотрю на его пальцы, которые обхватывают моё запястья вынуждая наклониться к нему ближе. Странно, но рядом с ним я теряю ощущения реальности. Иногда мне кажется, что я готова променять часы своего существования на один миг с ним. И от этого мне становится страшно. Страшно, что я полюбила мужчину, который может стать моим палачом.
– Назови мне адрес, по которому скрываешься, и уходи. Я сам найду тебя.
Я взглядом ласкаю его лицо, замирая, то на глазах, то на его губах и снова возвращаясь к его глазам, в которых плещущийся лед обжигает сильнее огня, и пытаюсь увидеть в них подсказку. Желание доверять ему граничит со страхом быть преданной им же. Поставить на кон свою жизнь, отдать ему в руки свою свободу, и стать еще более зависимой от него – такое решение было настолько пугающим, что отрывистый выдох срывается с моих губ в его губы.
Я знаю, что проще будет встать и уйти. Исчезнуть с его глаз, тем самым обеспечить себе безопасность. Вырвать с корнем из нутра, все чувства к нему. Но я начинаю забывать: что я не должна обходиться без него, только потому что могу…
- И сколько агентов придет с тобой, Джеймс? – горько усмехаюсь, опуская глаза на его рану, скрытую повязкой. Я снова поднимаю взволнованный взгляд и смотрю на мужчину. – Но ведь главная сущность любви – это доверие, не так ли? Тогда я готова рискнуть.
Я наклоняю голову немного вбок, наклоняясь ниже над его губами и не сводя с них глаз. Желание коснуться его настолько велико, до зуда, что ощущается в кончиках моих пальцев. Но я сдерживаю эту жажду касания. Наслаждаясь лишь прикосновение его руки к своей, чувствуя, как горит огнем моя кожа под его пальцами. Я опускаю вторую руку ему на грудь, осторожно, чтобы не потревожить его рану, сопровождая это движение взглядом, и чувствую, как быстро бьется его сердце. Набираю полную грудь воздуха, готовясь совершить самый важный прыжок в своей жизни. Решаю довериться человеку, которого люблю и который может меня уничтожить. Я шепчу адрес и с каждым очередным словом, мой голос звучит более уверенно.
- Я знаю, что могу пожалеть об этом, - произношу твердо, но также тихо, - так же как ты заставил меня об этом пожалеть в Лос-Анджелесе. Я знаю, что ты не простишь меня, за содеянное, я и сама бы не простила и не прощу. Но… – я сглатываю, облизывая внезапно пересохшие губы и опускаю глаза, чтобы он не увидел в них мою уязвимость перед ним. Губы изгибаются в усмешке. – Но как бы это странно не звучало, в те минуты когда ты рядом, я…, - я счастлива. Нахмуриваю брови, не зная стоит ли продолжать, - мне хорошо. И у меня это получается только с тобой. Ирония правда? Ты можешь меня «закапать», но в тоже время и окрылить.
Я убираю руку с его груди и упираюсь ей о подушку у его головы, удерживая равновесие и наклоняю лицо ниже к лицу Джеймса, будто хочу коснуться его губ своими, но в последний миг передумываю и мои губы скользят по его щеке. Я готова к тому, что он может оттолкнуть, но не могу отказать себе в этом. Я закрываю глаза на мгновение задержавшись в этом прикосновении – своих губ на его щеке, ощущая покалывание от небритости на губах.
- Тебе нужно отдохнуть, - на губах дрожит не свойственная для меня несмелая улыбка, когда отстраняюсь и поднимаюсь с кровати, и моя рука выскальзывает из его пальцев, но дарю себе миг касания кончиками своих пальцев по его. – Поправляйся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.16 15:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Эдвард, Джеймс, очень интересный выпуск, и очень позабавил ролик- сказка.
Спасибо, за ваш труд и, что продолжаете радовать новыми выпусками Локи.
Отдельное спасибо за подарок)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.17 17:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Добрый вечер)

Еще не всех прочитала, но из тех, кто запомнился.

Джонатан и Эмма, ваши встречи и свидание вызывают улыбку. Очень задорно, весело и так по-молодежному). Джонатан, надеюсь, вам удастся отвлечь Эмму и тем самым избежать просмотра данного фильма. В любом случае удачи вам)
Макс и Кендалл, очень приятная у вас встреча. Читается легко, а само свидание очень реалистичное. Спасибо)
Эрик и Фиона, долго заставляете томиться в ожидании своих читателей) Интересно, что будет дальше.
Эдвин и Софи, заинтриговали своим необычным началом, и тоже заставляете томиться в неведении, куда же поведут Алису?)
Нейт и Кэролайн, началось у вас почти остросюжетно) Кэролайн, а ты опасная женщина) С любопытством жду пост героя - мистера Лоренса.
И удачи в Париже)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение