Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вивьен Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
13.02.16 22:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Мадамы, с которыми у меня "секс в большом городе". С помощью Шерри, у нас вырисовался сюжет. Поэтому ждем вас в понедельник в чате, ориентировочно в 18.00 по мск для уточнения некоторых деталей и более подробного изучения плана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 19:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Еле-еле нашла бронированный бодик. Нацепила. Потрясла попцом, позвенела. Прикольно. Отыскала высокие черные кеды и кожаный плащ, надела. Опять позвенела. Выдала птицу и коту ужин, запретила драться. Захватив небольшую сумку, ушла искать депрессирующего дю Вилля.

Нашла депрессирующего дю Вилля. Поняла, что надо для начала разбавить вечер чем-то с грейпфрутом и ромом.
- Всем добрый вечер, - с порога бара, помахала рукой, потрясла тонкими браслетами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 19:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Облокотившись на стойку, наблюдает за манипуляциями бармена. Пытается разглядеть есть ли в этот раз у него бабочка. Просит к своему коктейлю отдельно виски.
Забрав заказ, целует бармена в щеку и топает в темный тихий угол. Ставит перед дю Виллем стакан. Лед коротко звенит.
- Так значит инвестиционный договор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 19:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль
Садится в кресло напротив, закидывает ноги на подлокотник.
- С большинством бывало, - жмет плечами, - Велосипед? До сих пор? Но ты был так любезен, что починил цепь. Велосипед - единственная причина?
Эрик Нортон
- Ощущение, что вы сегодня, мистер Эрик, плюшевый медведь. Такой обнимательный и безотказный.
Кэролайн Торнтон
Поднимается с кресла и обнимает давнюю подругу. Не сдерживает вопроса:
- Сегодня по стандартной схеме? Коктейль-коктейль-персик-коктейль-танцы?
Шеридан О`Хара
- Да, я сегодня амазонка. Мистер Эрик, можно мне нож для лайма вместо копья?
Рассматривает платье Шерри, пытается решить, что видит))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 19:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Ща, доцю, пожамкаюобнимаю Шерри, Керри и придем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 20:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Кэролайн Торнтон писал(а):
-А как же! Поэтому я здесь! Во я не помню про персик, это точно было со мной? *смотрит подозрительно*

- Ууупс, - быстро и безуспешно строит невиновную физиономию. - Ошиблась чуток, персик не тут. Таки надо второй коктейль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 20:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Шеридан О`Хара писал(а):
- Вивьен, забыла)
Буду в зеленом.

- Оооо, зеленый. Мой любимый цвет.
Пока обнимает, успевает нарисовать на спине по зеленому шелку три цветочка.
Эрик Нортон писал(а):
- Обнимайте, я не против!

- Еще бы вам быть против) - обнимает.
Челси Роджерс писал(а):
-Вив, шикарный наряд.

- Спасибо, - для эффекту звенит чешуей. Целует Шерри и топает к Челси обниматься.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 20:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Машет Кейти, Адель и Маркусу, удерживается от жестов "call me".
Челси Роджерс писал(а):
-Обнимай меня полностью! - раскрыв объятья, лечу к Вив. - Я никогда не перестану восхищаться твоим нарядом. Где приобрела?

Полностью обнимает.
- Эксклюзив от дю Вилля младшего. Подарить?
Шанель Меррик писал(а):
-Мамо, а меня пожамкать?- Дует губы

Закатывает глаза, тянет Шаню к себе за руку. Обнимаемся втроем.
Эрик Нортон писал(а):
Любовь в %

Ахах, а таки несколько пунктов я угадала))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 21:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Адель, звезда моя. Твои валентинки шикарны. Особенно та, где про декларацию)) Моя любимая)
Целует в ответ Джея, идет следом в темный угол и усаживается злому дю Виллю на коленки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 21:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
богохульщики

Думает прикинуться мертвой, запас энергии испарился. Цепляется за дю Вилля, не хочет на пол.
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Там не обзор по корпоративному праву.

- Какая приятная неожиданность, - сопит в ухо, который без наушника. Сопит в ритм.
Чувствует как вибрирует мобильник. Прикидывает как извернуться и посмотреть что там, решает потом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 22:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Крейг Фаррел писал(а):
Рыжик, сколько валентинок ты сегодня получила и какая самая самая.

- Это неприличный вопрос. И хвастать не хорошо, - вздыхает. - И это личное.
Пытается направить дю Вилля к бару за водичкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 22:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
Имею подозрение, что мы рискуем заснуть на танцполе

- Таки имею предложение заснуть в другом месте. А водичка мне надо, чтобы вылить кому-нибудь на голову. Еще не решила кому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 22:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Благодарно смотрит на водичку, на мужчин, опять на водичку. Думает, что делать с водичкой. Из стаканчика выпивает. Бутылочку прячет в сумку метким броском.
- Пойдем засыпать в другое место?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 22:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль
Положи меня тогда в той темный угол и накрой пиджачком, потом заберешь, как будешь уходить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.16 20:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Мадамы, с которыми у меня "секс". Проверьте лички, вам отправлено письмо счастья. Настюха, ты не выходишь на связь - выйди, пожалиста)))

Джер, с днем рождения! Желаю яркости и контраста в жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение