Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вивьен Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
26.04.14 21:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бася, нашо тобе то сало. Салом злоупотреблять вредно. Как и чесноком)


может нам тоже надо было на остров перебраться? кушали бы бананы прямо с ветки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.14 23:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс

Бастиан дю Вилль писал(а):
Чешет затылок, думает, что нефигово бы написать Шеричке пост.

и тут Шеричка едва не схлопотала инфаркт, когда узела пост. Спасибо за него. Трепетно боялась читать, хотелось отложить на подольше, но любытство сцука страшная вешь. В твоих устах моя милая улыбка даже мне кажется устрашающей))
Крейг Фаррел писал(а):
И да, написать постик другой не помешает - особенно для твоей чудесной Шеричке))

*лезет обниматься* золотые слова, Крейг, я чудесна, спору нет))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вив, *тут смайлик с прыгающим сердцем* .

Дорогой мой, меня пугает твое отдельно скачущее сердце, ты нужен мне со всеми потрохами, конечно, но пусть они будут на положенных им местах.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Давай попытаемся сказать это при Вив, которая ждала все это время, и посмотрим, с какой скоростью нам прилетит)

я сделаю вид, то оскорбилась! я же нежна как первый снег и ласковый майский ветер! Прилетит тебе, милый, конечно. Прилетит поцелуй в твое капризное сердце.
Крейг Фаррел писал(а):
думаю за ней не постоит)) рыжики такие эмоциональные)))

как красиво заменил "психованные")))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.14 19:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):

вот точно передает мое отношение к происходящему
Бастиан дю Вилль писал(а):
Представляешь Колена Ферта, да, Шеричка?! *грозно супит брови*

да! вот он милый жентельмен! в моих мечтах, по-крайней мере
Бастиан дю Вилль писал(а):
Нет, я знаю, что не должен)) я понимаю)) правда...но

я, пожалуй, запру тебя в твоей же квартире для всеобщего блага, иначе патронов мне не хватит для всех охочих до тела.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Тебе)рвали в садах королевы Мэри, как раз напротив роз Ингрид Бергман

растроганно отковыривает корешочки * сам рвал? ради меня еще никто королевские сады не обносил
Бастиан дю Вилль писал(а):
И тут я вспомнил, что рубашечку-то я и не надел...

зато надел слямзенное братцем платье оборваные латы, а где, я тебя спрашиваю, остальная часть?
Бастиан дю Вилль писал(а):
, я тебе пришел раскрывать страшные тайны нашей семьи.

внимательно слушае тайны*
Бастиан дю Вилль писал(а):
Во-первых...

хоть в чем-то мы с тобой похожи
Бастиан дю Вилль писал(а):
Во-вторых, смотри, что...Петя опять творит!

а что он творит? беседуе с Джонни, ничгео такого, а то может у него шовчик в попу въелся, вот и поправляе
Бастиан дю Вилль писал(а):
Увлеченно ковыряет ложкой чизкейк посередине.

*подумывает о том, чтобы собственно запихнуть кусок*
Бастиан дю Вилль писал(а):
Кажется, пора мне пойти схлопотать от Шерички, а то день сегодня жаркий, летний.

какой сознательный!! иди ко мне поближе, радость моя, я кусаться не буду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.14 16:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
Да да ДА ! *точно еще не передумала*?))

я своих решений не меняю!!
Бастиан дю Вилль писал(а):
А у нас будут белые шелковые простыни? А тапки? А веревки? А штамп в паспорте?))

а вот не надо мне угрожать! какой штамп?? если о прописке? тогда лан, тогда можно) еще ты забыл мою любимую птичку))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Подставляе затылочег под ладошку, потирается *начинающий самоубийца*

*чешет затылочег, гладит по волосикам* че-то корни у тебя темные отросли, темная сущность пробивается?)
Бастиан дю Вилль писал(а):
Сады обнесли да, Петя как раз королеву отвлекал, принцев там. Платье, эээ латы подрали там же.

Все ради тебя, Шеричка!!

*утирает слезы умиления*мои мальчики*обнимает Басю, целует в носю* отдай латы Пете, пусть подлатает))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.14 15:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Вроде как оправдывается*
Пока Бася развлекался, обиженный отсутвием моего к нему интересу, я на самом деле ездила к родителям за ключами от шале.
Приехала обратно радостная и стала собирать чемоданы. И вот собираю пятый чемодан Басиных рубашек, как звонит мне. Голос страдальца и каторжника. Умирает. Перепугалась, ясное дело. Умрет, не приведи Господь, кому же я нервы мотать буду. Була жалко, у него семья. Чипа не тронем в память о шикарных волосах. Герцоги слишком мудры для меня Я сорвалась с места как была, в домашнем халате и зеленых тапочках с рогами, побежала выручать.
Но колоритная компания в квартире с умирающим вообще не казалась умирающей. Особенно обожающий взгляд Баси тронул едва ли не до слез. Даже решила простить ему вранье. В последний раз. Мда.
От трагичных мыслей отвлекли вкусно пахнущие фиалки, животинка и Эд с розами. Радостно расцеловала мужчин за подарки, прикидывая уже как буду тренировать котика, назову его Епистафий, чтобы писял в указанные тапки.
- Господа, а можно мне ужин с собой? У газетку завернуть? Я очень благодарная за вкуснятину, подозреваю трудов ваших прилично ушло на приготвление. Но я жутко-жутко поторплюся.
Пока мужики, не ожидавшие такой наглости, обратили взор на Оливию, я уперла блинчик, завернула часть божественныых с виду спагетти в мисочку, накрыла все это крышечкой и бочком продвинулась к выходу.
- Пойдем, Бася, выпьем вино. - сунула Басе в руки еду, бутылку, еще раз благодарно расцеловала мужчин и потопала на выход.

Бастиан дю Вилль писал(а):
Вив, мысль мотануть туда, где ни мы бандитов, ни они нас не найдут, все более заманчива.

Какой самый живучий паразит?(с) Mr. Green Пойдем дособираем чемоданы и мотанем куда-нибудь туда , откудова у меня есть ключ.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Машина уже заждалась.

*подозрительно* а шо это за баба торчит из окна моей машины с подарками?
Джиоия Кендалл писал(а):
мимо такого чуда не могла пройти... думаю ты найдешь ему место))

ой, какая прелесть!! Бася, у тебя есть подоконник, на который это чудо поместится?
Джиоия Кендалл писал(а):
и еще))

красота какая, спасибооо, Джи Guby Guby Guby
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Подарок)) (на Басти похож))) правда тут он бритый))

Эдя, ну шо ты такое говоришь!! Не похож! мало мне одного Баси?))) Буду его вместо подушки использовать, когда дю Виль над бумажками своими корпеть будет, спасибо, оч нужный подарок)
Бастиан дю Вилль писал(а):
Камушек, Шарики. Шоколад в корзине

У меня, мон рой, лишь один вопрос. В какой конкретно корзине?

Оливия, поздравляю с прошедшим Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.14 18:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
Никогда не делать женщинам добро, оно к вам обязательно вернется. Второе правило дю Виллей.

*что-то подозревает* а первое?
Бастиан дю Вилль писал(а):
Надеется, что хотя бы Чип некто женскогу роду.

ты забыл перед "надеется" дописать "безрезультатно"
Бастиан дю Вилль писал(а):
Баба в машине - служба доставки, кладет последнюю коробку.

Ладно, убедил.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Дергает пугофку на жилете, Шеричка, а этот шар улетел

Как это улетел? Куда? Зачем?)
Бастиан дю Вилль писал(а):
Будешь апельсинчик?)

А почистишь?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


22.08.14 21:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Джиоия Кендалл писал(а):
Вив, красивый коллаж почаще б влияние такое было, чтоб твою красоту смотреть)))

спасибо, Джи, очень приятно) да, иногда бывает находит)) ну как тут удержаться)
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вив, очень красивый коллаж!

спасибо Guby
Кейт Картер писал(а):
Вивьен, хорошая работа!

благодарю. Кейт) Poceluy




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.14 11:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Я таки рано ушла спать...Все веселье мимо прошло))))
Энжик, благодарю за вкусный коктейльчик. Так в душу мне запал, что с утра уж хочу опять. Познакомиться поближе это я всегда рада. К слову о классике. Что предпочитаете из классики, Энжик, почитать?
Крейг, тут я каюсь, не стерпела в кое-то веки, возможно зря сказала страшное слово на букву "п". Поэтому, вот держи пледик , чтобы не грустно было в углу стоять)))
*сокрушается*зачем я сказала про посты, мелкий шрифт-то всегда читают особля юристы у меня половина уже готова! да! я молодец! у меня везде по половине готово
Басю, я в бальных танцах не разбираюсь, где там румба с самбой, а где танго с пасадоблей. Поэтому все кто ближе к тебе более чем на полметра автоматически попадают в черный список, независимо от пола и ориентации.
Элеееееен, дружеское это конечно хорошо, Бася видный джентльмен, все дружить с ним охоты, даже Джей не устоит никак, но танцам нихт. А если дахт, то я буду пуляться в вас вишенками из коктейлей, а если и это не поможет, в ход пойдут зонтики и зубочистки! А с колюще-режущими предметами я обращаться умею


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.14 11:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Мне жаль, Бась, что пропала. А ты у меня всегда ассоциируешься с Марсами. Обернись.
Гладит по волосам, по теплой спине, кончиками пальцев считая позвонки.
*почапала искать готовую половину*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.14 21:33 Лондон
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс


Я не люблю объяснять - мои мысли непонятны даже мне.


Голосовое сообщение обнадежило и сбросило груз с плеч - несчастного барона занесло в Данию, он теперь там портил окружающим нервы. Но тогда вопрос оставался открытым. Если не Данстер, то кто? Размышления на эту тему заняли меня до самой квартиры брата Пьера. Даже его звонок брату не смог должным образом отвлечь. Зато с этой задачей прекрасно справился потрясающий воображение вид из окна.
Влажный блеск Темзы, серой лентой лежащей у ног, отражал святящиеся точки фонарей. Они должны погаснуть с минуты на минуту в утреннем тумане. В темных окнах кое-где зажигался свет, молчаливо сигнализируя о новом дне.
Затянутое темной пеленой небо мрачно нависало над городом, отчего хотелось поплотнее закутаться в куртку. Просто обнять себя руками, чувствуя нагретую ткань рубашки, просто дотянуться до листа бумаги и простого карандаша. Обрывистые, тонкие линии контуров зданий, пушистые точки света и растушеванное пальцем небо. Именно таким серым и непримечательным я видела Лондон.
Пока дю Вилль умело руководил целым батальоном странного вида мужчин, я воспользовалась гостеприимством мистического брата и заварила чай. Найденный в холодильнике лимон долькой плавал в чашке, гоняемый ложкой по кругу. Врач обрабатывал рану Пьера, а мне хотелось хотелось держать его за руку, возможно тогда что-то прояснится. Но они разговаривали вполголоса, а затем появился командир батальона и передал планшет с предельно серьезным выражением лица, и не стала вмешиваться. В этот момент почувствовала себя героем среднестатистического боевика, в котором убийства следуют за завтраком, во время обеда и после ужина. Подозревая, что на планшете том отнюдь не эскизы новых нарядов, впервые задумалась, а так ли хорошо знаю Пьера, как думала? Я часто не вижу того, что прямо перед носом. А вдруг наркокурьер? Или оружейный барон? Кто же подумает такое на сумасшедшего, увлеченного только тряпками гея? Если это все мишура?
Чай почти остыл и пить его расхотелось. Пропустила момент, когда врач и командир покинули квартиру, и Пьер остался один, погруженный в изучение очевидно важных деталей на чудо-устройстве. Перевязанное плечо белело бинтами, сливаясь с уцелевшей майкой. На удивленный вопрос: когда Пьер стал носить майки, быстро нашелся разумный ответ: Англия с ее вечной мерзлотой могла вынудить не только надеть майку под рубашку, но и заставить полюбить безделье под одеялом даже самого заядлого любителя погулять.
Глядя на выпрямленную худощавую спину дю Вилля, безотчетно захотелось накрыть плечи пледом, обнять за шею, положить щеку на макушку и пообещать солнце над Вестминстером. Непривычно закрытый и сосредоточенный Пьер никак не хотел приходить в себя, перестать напоминать усталого, погребенного под грузом ответственности человека. И в этой чужой квартире, идеально чистой, лаконично-стильной и явно дорогой он казался на своем месте.
Сейчас мне хотелось рисовать его тушью, темно-синими чернилами на кончике острого пера, отставив в сторону сочные краски акрила. Но ничего не было и пришлось ограничиться лишь чаем в попытке согреть его. Все же только я была виновата в его приезде.
- Вив, ты не расскажешь любимому другу, что ты делала в семьдесят втором участке, и зачем, вообще, тебе сдалось хоть что-то из дома Данстера?
Вопрос поразил меня своим коварством и неожиданностью. Откуда Пьер знает? И как много знает? Эта выходка была не тем, чем стоило гордиться. И я понимала, что нам с Марго повезло и Себастьян оказался так мил, что внес залог и замял дело. Тем не менее с тех пор я старалась сидеть тихо и не отсвечивать. У таких ублюдков как Данстер поразительно длинные руки.
- Конечно. Только когда ты тоже ответишь мне на один вопрос. - раз в ход пошел строгий тон и пристальный взгляд дю Вилля, дело было не просто серьезное, но и опасное. А что же мы делаем, когда чувствуем опасность? Язвим и ерничаем.
Пьер приподнял брови в немом "задавай свой вопрос и лучше бы он был разумный, а не каким цветом тебе накрасить завтра ногти".
- Что такого ты натворил в прошлом, что сразу по приезду в Лондон в тебя стреляют?
В ответ я ожидала нечто вроде "ой прости, мон шери, так по молодости загулял, было дело такое мутное, потом расскажу, а сейчас пойдем спать, устал дико и вообще ненавижу Англию" Но не встречного вопроса, заданного уставшим тоном:
- Я могу не отвечать?
- Можешь. Тогда и я не отвечу.
- Сильно развлекался? - склонив голову, предположил Пьер.
- Аналогично.
Разговор получился бессмысленным и неловким, как между незнакомыми людьми. Я никак не могла понять причину его сдержанности и в ответ просто зеркалом отражала недоверие, что было в новинку. И глухое раздражение засевшее в груди тяжело давило на сердце. И в попытке избавиться от груза я вернула на лицо улыбку и поставила перед дю Виллем чашку зеленого чая. Чашка из тонкого фарфора, с золотой каемочкой и геометричным рисунком показалась правильной и уместной. Крупный лист чинно осел на дно, накрывая кусочки имбиря, а лимон мятежно плавал на поверхности, делая напиток почти прозрачным. Сахар не добавила из чистой вредности.
- Есть у твоего брата гостевая комната? - улыбнулась, стараясь сгладить свое недохамство. Не бывает одного виноватого. И находиться в напряжении рядом с другом нет никакого желания. - Я жутко устала и все бы отдала за душ, чистую футболку и шесть часов сна.
- Есть комната. И ванная тоже. А вещи можно взять в шкафу. Думаю, Бас даже не заметит, что пропала парочка его серых рубашонок. - Пьер усмехнулся и махнул здоровой рукой в сторону коридора, уходящего вглубь квартиры.
- А когда ты меня познакомишь? - прокричала я уже на полпути к комнатам.
- Никогда?
- Ты не можешь так со мной поступить! Я должна знать кого благодарить за гостеприимство! Кстати, а где Бас? Разве он не должен быть дома? О боже, что если мы его разбудим?
- Он бы уже ушел на работу. - я подпрыгнула на месте, потому что Пьер подкрался совершенно бесшумно и открыл дверь, очевидно, в комнату хозяина.
- Так рано? - я вспомнила часы в прихожей и стрелки на семерке. А с нашего прихода прошел час-полтора, не больше.
Пьер только пожал плечом, мол, чего у меня спрашиваешь, я здесь не при чем.
- Ладно, ты чай допил?
- Допил.
- Молодец. Иди в душ, а я пока найду нам пижаму. И спаааааать.
- Иди первой, я потом. Позвонить надо.
- Хорошо, - кивнула я уже вовсю ковыряясь в шкафу. Такого порядка я никогда не видела. Хотя нет. Вру. Видела. В комоде с папиными носками. И рубашки у папы тоже по цветам развешаны. И футболки сложены едва ли не под линеечку. Но в глубине ящика нашлась не поло или обычная футболка, а нечто черное с вышивкой рыжих языков пламени, заклепок и с продуманным декором из дырочек. Я рассмеялась, это однозначно был подарок Пьера, аккуратно сложен и оставлен на "как-нибудь потом, когда сойду с ума". Приложил к себе, подол доставал чуть ли не до колена и в общем-то понимала брата Пьера, отложившего это футболко-платье подальше с глаз долой. С другой стороны, можно умыкнуть и никто против не будет. Для дю Вилля нашлась пижама быстрее. На отдельной полке ровной стопочкой пижамные штаны и мягкая футболка.
- Дю Вилль! - проорала я из коридора, - пошла искать гостевую, пижаму оставлю на кровати.
Ответа не дождалась так как при взгляде на кровать желание спать стало первостепенным. Но спать в клубном амбре из дыма, алкоголя и невероятной смеси чужих духов было невозможно.
- Если здесь окажется еще и новая зубная щетка, я расцелую этого Баса при первой же встречи.

Горячая вода не только смыла остатки макияжа и противный душок общественного места, но и настолько разморила, что сил хватило только на то чтобы выбраться из кабинки, лениво вытереться пушистым полотенцем и натянуть чудесную футболку с черепом в пламени.
Выйдя из ванной, я ожидала Пьера, сидящего на кровати, или спящего, но в комнате никого не было, а пижама так и лежала на кровати. Завернувшись в плед, стянутый с изножья, пришлось босиком прошлепать в гостиную. Дю Вилль сидел в кресле прямо под открытым окном, а в воздухе витал почти незаметный запах сигарет.
- Идиот? - закрыла окно, дважды проверила на щели и вернулась к креслу и тронула за руку. - Холодно. Еще и дыма натянуло, которого не переносишь. Пойдем в душ.
- Сам.
- Капризничать будешь? - скептично посмотрела на гусиную кожу, не скрытую майкой, и замотанное плечо.
- Да.
- Заткнись и пойдем. - подпихнула его в спину в сторону гостевой ванной.
- Может ты со мной еще и в кабинку полезешь?
- Полезу. Но в ванну, в кабинке неудобно будет тебя мыть.
Дю Виль споткнулся о край коврика в ванной, взмахнул руками и устоял на ногах.
- Видишь. Уже больно. - осторожно погладила кожу на грани с бинтами и снова подпихнула к ванне. - Полезай и не упрямься. Чего я там не видела.
- Я намочу повязку.
- А мы аккуратно. От тебя несет сигаретами.
- Переживу.
- Мда?
- Да.
- Ладно. Пойдем тогда переоденем тебя.
- Я могу сам.
- Рада за тебя.
Мы вернулись в комнату, где я усадила Пьера на кровать и потянула за край майки.
- Вот только не надо строить из себя поруганную невинность, - огрызнулась я, когда он положил ладонь поверх моей.
- Помочь хочу, - в голосе послышалась улыбка и я успокоилась, спрятав зубы и повелительный тон чрезмерно заботливой мамаши.
С горем пополам и недовольным сопением с моем стороны, мы стянули майку и надели футболку. Потянулась к брюкам, но руку перехватили и отвели в сторону.
- Должно же оставаться у мужчины хоть что-то святое?
- Поняла. Я отвернусь, нежный мой.
Я обошла кровать, взлезла под одеяло и со счастливым вздохом расслабилась, позволяя наконец организму отдохнуть. Почти уснула, когда Пьер встал и пошел к двери.
- Ты куда? - сонно пробурчала я, переворачиваясь.
- У Баса посплю.
- Не-не, оставайся. За тобой нужен глаз да глаз.
- Серьезно?
- Ну хорошо. Мне грустно и одиноко без тебя. И мне будет спокойней, если ты будешь рядом.
Пьер молча лег рядом, накрыл одеялом и закрыл глаза. Спит он. Фыркнула, подползла ближе, с трудом перевернула на бок и обняла со спины.
- Побуду сегодня большой ложечкой, - хихикнула ему в затылок и прижалась к теплому телу. - Сладких снов.
Уложив свою руку на его, подумала и закинула еще ногу. Удобный такой оказался. Почесала кончик носа о короткие волосы, легко поцеловала за ухом и тихо пробурчала, засыпая:
- Все-таки надо будет поцеловать твоего брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.14 10:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бастиан дю Вилль писал(а):
Это я сказал?! О черт, это, правда, я.

заводить тетрадку для цитат?)
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вив, спасибо за пост))

вэйтинг фор ёр реквест, епт. Пожалуйста, надеюсь не сильно обидела, не дав поспать с собственной кроватке.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Вив, почитал пост - нереально круто!

Благодарю. Я старалась, приятно что оценил не только Бася)
Энджелберт Литлтон писал(а):
Арбузный коктейль для Вив

Ооооо, Энжик, это прекрасный коктейль!! Надо записать себе рецепт. Спасибо Дартс в баре поцепил уже?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.14 21:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Бася, я долго думала как сказать тебе спасибо за пост. Надумала многое, но решила ограничиться приличным. Вы же, перевоспитанные Англией французы, тоже вроде как приличные.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.14 23:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Энджелберт Литлтон писал(а):
За отдельную небольшую плату вы можете повесить на стенд фото своего "врага" и совершенно беспрепятственно

Ах ты жлобина, еще и за дартс платить? Негодуе ваще.
Алекс Аргайл писал(а):
Однако, какие тут девушки! Китса читают!
Вив, неожиданно!

Я вот тут сижу и думаю, обидеться или нет за всех девушек мира. Это шо ж получается, вы считаете нас настолько необразованными, чтобы не знать о Китсе?))
Алекс Аргайл писал(а):
О, а вот и главный бармен!

читаю как "главный бетмен" *прячет фотку Бейлика под подушку*
Энджелберт Литлтон писал(а):
Хотя я вот тут, почитав пост Басти, прикинул, что иногда и не грех прикинуться геем, девушки отчего-то очень ласково к ним относятся и совсем не боятся

Дю Вилли ж хитрохопые создания)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.14 13:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Энджелберт Литлтон писал(а):
Мне можно, у меня сложное матерьяльное положение

Какое такое матерьяльное положение?? Во ту меня тоже положение!! Едва нашкребла на билет из Парижа до Лондона!! А у меня еще иждивенец!! Жако который.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Вив, ты же не хочешь, чтобы на месте нашего бара обосновался какой-то Старбакс?

В старбаксе цены поприятнее будут
Энджелберт Литлтон писал(а):
Не обижаться, радоваться надо! По-моему это был комплимент (ну немного неуклюжий.. а шо вы хотели от мужчин? Мы такие, ога )

Мда? Сомнительный, знаете ли, комплимент) Ну да ладно, так и быть примем))) Разумная часть согласна)
Энджелберт Литлтон писал(а):
Пересчитал девушек и понял, что не всех вкусы, увы, знаю. А хотелось бы!

Я не люблю кофе. Но пила один раз такой вкусненький, с апельсиновым соком и еще там чо-то было такое алкогольнооое, вот этот мне нравится, да. А вообще фруктовые чаи мне!
Энджелберт Литлтон писал(а):
Итак, тема вечера у нас будет - СЧАСТЬЕ

Я не знаю шо это такое и как его описать. Неудачная тема, Энжик, для меня
Бастиан дю Вилль писал(а):
Вив, не слушай их, все мы знаем, что ты даже сонная легко доказываешь теорему Ферма на арбузных косточках))

Я еще и Фалеса могу доказать на зубочистках
Бастиан дю Вилль писал(а):
(Вив, да, я просто Тиран!)))

Какая неожиданная новость
Энджелберт Литлтон писал(а):
Басти, тссс! Не привлекай к этому внимания, а то щас Вив придет и вычислит тебя живо

Шо мне там вычислять? Усе и так ясно как 13 у квадрате.
Дэнниел Уайатт писал(а):
Дювилль, что же ты палишь так?))

Это все потому что, дю Вилль направо смотрит)
Бастиан дю Вилль писал(а):
Моя дама жаловалась тебе на недостаток внимания?))

А вот шас пройдем тест и посмотрим, на что твоя дама будет жаловаться.


Мда, ну шо я могу сказать, оптимизму не навевает, с чем соглашусь со многими. Энжик, де ты откопал сие чудо? Надо брать тесты повеселее! Вот этот , например.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение