Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гликерия Константинос. Показать сообщения всех игроков
28.01.14 08:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Дрэго Камден писал(а):
*осторожно забрал дубинку из рук Лики* я напишу, непременно* поцеловал в кончик носика* все обязательно будет.

*очень внимательно послушала* у меня теперь не только дубинка есть *улыбаясь* так что ждю

Чейз Кендалл писал(а):
Ну и чтобы не откладывать в долгий ящик идею Дрэго оформил в следующее предложение.
2. Вторник - день юмора - анекдоты, смешные истории, курьезы, картинки смешные.
Ребят, как идея? Пробуем?

а почему бы и нет?








Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 17:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Чейз Кендалл писал(а):
Кера, прочитал переписку жены с мужем и понял одно - спорить с женщинами легче в крапиву сесть)) как там в песне поется "Женщина всегда права."

Чейз, ну вот правда, зачем с нами спорить? Нас нужно холить и лелеять
Спорите, ругаетесь, а потом все равно делаете так как мы и хотели



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 01:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Розмари, проснувшись утром долго смеялась над хлебокомбинатом это надо же было так рекламу разместить.

Чейз, детки потрясающие

Камилла, таджикская Библия меня убила

Тодд Донован писал(а):

Сарказм
Я Александр. Женюсь на Александре, и у нас будет три ребенка: Александр, Александра и Сережа. СЕРЕЖУ МЫ БУДЕМ ПОЧЕМУ ТО НЕДОЛЮБЛИВАТЬ

Тодд
Как это не печально, но очень часто от человеческой глупости и тупости страдают ни в чем не повинные люди.

Дрэго Камден писал(а):
Боюсь спросить или даже предположить, что же это у вас за секретное оружие.

Дрэго, какое у женщины может быть оружие? конечно же красота *пряча за спиной кое-что*
зачем оттягиваете неизбежное?


Дрэго Камден писал(а):


спасибо Вам, Дрэго, массаж - это именно то, чего мне так не хватало

Рианна Гаррисон писал(а):
Ликаааааа, очень грустный пост(( Я даже не ожидала, что так все ужасно, когда читала твою анкету)) Думаю в скорем времени твой отчим от тебя отстанет

Ри, не переживай, уверена у меня в жизни все наладится хотя бы на время
Рианна Гаррисон писал(а):

если уж не свадьба, то книги, купленные сто лет назад, точно прочитываются

Молли Аддисон писал(а):
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеётся последним - обычно тормоз.

Молли, как верно подмечено


Чейз Кендалл писал(а):
3. Среда - день релаксации - музыка и все что с нею связано. Любимые клипы, песни, исполнители, концерты покорившие вас, песни - ассоциации))

У меня нет музыкального вкуса я музыку практически не слушаю , но вот зашла в YouTube и обнаружила у себя несколько плейлистов скажу честно сама удивилась, решила поделиться тем чем захотелось остальным позже





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 13:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Утра всем доброго
Рианна Гаррисон писал(а):
Кто то замуж, а ты книги да, книги

Ри, это ты намекаешь, что мне пора в четвертый раз сходить туда?

Дрэго Камден писал(а):
Сладкая, для тебя.

Дрэго, спасибо за кофе
Дрэго Камден писал(а):
*Сделал вид, что не замечаю что Лика что то прячет за спиной* Позвольте с вами не согласится. Для каждого мужчины свое оружие, и иногда, это далеко не красота.

*грея ладошки о чашечку с кофе* не красота? и какое же оружие может подействовать именно на Вас?*задумчиво*




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 21:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
я потом допишу....

но вот не могу промолчать


Сабрина спасибо за потрясающие песни


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 06:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Доброе утречко!!!

Чейз Кендалл писал(а):
4. Четверг - день знаний или, а знаете ли вы, что.. (здесь всякие интересности, касающиеся любой сферы жизнедеятельности)

может это не совсем и то, но....




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.14 08:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Доброе утро Между



Чейз Кендалл писал(а):
Гликерия, невероятно глубокие высказывания, над многим задумался.. Спасибо

Чейз , не благодари, а то могу увлечься

Дилан Браун писал(а):
Приветствую новеньких - Гликерия, Дрэго, добро пожаловать! Wink


Спасибо, мистер Браун

Дэнниел Уайатт писал(а):
И на последок великий и могучий!!!!

Дэн *ставя розы в вазу* великий и могучий, как бальзам на мои истерзанные ушки
Дэнниел Уайатт писал(а):
P.S. Мисс Константинос, Гликерия мне безумно приятно, что вы так тонко почувствовали все нюансы моей противоречивой натуры. Спасибо Вам за это.


Чейз Кендалл писал(а):

Джейн Орвис
Окно

С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна.
Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь - то, что видно через занавески.
Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты.
Его жизнь - пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты.
Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.

зацепило

Всем огромное спасибо за полезную и интересную информацию

Дрэго Камден писал(а):
Я знаю что ты просыпаешься на много раньше меня, поэтому, поискал консультацию на безмежных просторах того, что тебе сегодня будет вкусно и лечебно.

Спасибо, Дрэго, мне сегодня очень вкусно, а самое главное лечебно
И, мистер Камден, я помню про свое обещание, но знаете же что любопытство сгубило кошку, может Вам пора уже воспользоваться своим желанием? Я ведь не от болезни умру

Дрэго Камден писал(а):
Сладкая, я давно для себя понял, что никакая красота не может быть применена ко мне в виде оружия. Потому что это все оболочка, и за частую, далеко не настоящая. Поэтому ответить на твой вопрос я могу только так - ум.

Дрэго, Вам повезло я и умная и красивая



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.14 21:54 Отголоски прошлого
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Август 2011 года.
Греция. Остров Дулихий.
Вилла Ставроса Константиноса.


В то лето я первый раз за последние два года приехала на виллу отца. Странно, несмотря на все происходящее в моей жизни, Ставроса я продолжала мысленно называть отцом. На что надеялась? Во что верила? Сама не понимаю.

- Привет.
Я обернулась на знакомый голос.
- Привет. - Яннис. Как давно я его не видела. Захотелось обнять его, не смотря на все наши склоки. И не сопротивляясь своему желанию, сделала шаг к мужчине, обнимая его. Он обхватил меня руками, крепко прижав к своему телу. На глазах выступили слезы. Как же я скучаю, и по нему и по сестре и по прошлой жизни, которая казалось, была раем по сравнению с тем, что я имею сейчас.
- Как ты?- спрашивает, а руки поглаживают мою спину, вызывая какое-то подозрительное волнение.
- Живу, - подняв голову, ловлю его взгляд, пытаясь изобразить улыбку на лице, - потихоньку.
Его губы кривятся в невеселой улыбке. Он видит все мои попытки изобразить радость. Он столько лет провел рядом со мной. Почти брат. Отстранив меня, оглядев с ног до головы, он обхватил меня за плечи и повел вглубь сада в сторону беседки.
- Ты стала еще тоньше, - пальцами он ощупывал мое плечо или вернее выпирающие косточки, - Рия ты, что совсем не ешь ничего?
- Мало, - при мысли о том, что вновь нужно будет возвращаться в дом этого старого извращенца, дрожь прошла по телу, - чаще всего мне не хочется есть, - своей ладошкой накрыла его пальцы, прижимая их к плечу, не давая ощупывать то что и без этого не вызывало радость. – Как ты? Не женился еще?- захотелось перевести разговор в другое русло. Рассказывать о своей жизни не было никакого желания, тем более ему.
- Рия, что за вопросы? – он притиснул меня сильнее к своему боку, - ты же знаешь, что я люблю только тебя.
- Что? – расхохоталась, понимая и принимая его попытку поднять мне настроение, - Яннис, не шути так, я ведь могу и поверить, - я вывернулась из-под его руки и пробежала оставшееся расстояние до беседки, забывая, что уже не ребенок.
В беседке, развернувшись лицом к входу, ждала, когда он подойдет. Он и подошел, только не так как я ожидала. Он не улыбался. Лицо казалось каменным и напряженным. Таким я его практически никогда не видела.
- А кто сказал, что я шучу? – он прижал меня к себе, вдавливая, обхватив затылок своей огромной ладонью, зафиксировал мне голову не давая отвернуться, - я сейчас серьезен как никогда.
- Зачем ты так? – голос дрожал от нахлынувших чувств и эмоций, - зачем?
- Что зачем? – и, не давая мне договорить, просто притянул к себе, закрывая мой рот поцелуем, заставляя забыть о реальности, о проблемах, о муже.
Мои руки пришли в движение, обхватив его голову руками, притянув его ближе к себе, тем самым углубляя поцелуй. Время замерло, давая нам возможность забыть обо всем плохом и прожить мгновения счастья. Не прерывая поцелуя, мы куда-то двигались, ни смотреть, ни понимать, что происходит, совершенно не хотелось. Яннис прижал меня спиной к стенке беседки, руками оглаживая все тело, вызывая доселе не знакомые чувства.
Тишину разорвал приглушённый хлопок.
Яннис как-то странно дернулся и начал оседать вниз, утягивая меня за собой.
Я ничего не могла понять, до тех пор, пока не подняла голову.
У входа стоял Ставрос с пистолетом в руках и улыбался.
- Яннис? – я начала теребить мужчину, - Яннис, - он не реагировал.
Казалось, что я в вакууме. Все замедлилось. Я не понимала, что происходит вокруг меня. Попробовала приподнять его. Однако просунув руки под него пальцами попала во что-то влажное. Вдернув руки, увидела, что они все в крови.
- Что это? – протянув руки в сторону отца, хотела понять.
Ставрос, странно улыбаясь, подошел и, достав из кармана носовой платок, вытер пистолет.
- Знаешь детка, я нашел способ, - он присел рядом и вложил в мою ладонь пистолет, - оставить тебя в своем полном подчинении.
- Что? – я все также не понимала что происходит, казалось, что это просто какой-то нереальный сон, хотелось проснуться.
- Как что, - забирая из моей руки пистолет, - ты убила Янниса, не будешь делать, так как я говорю, сядешь в тюрьму. У меня даже свидетели найдутся.
- Что? – перевела взгляд вниз. Он лежал, глядя остекленевшим взглядом в пространство, а под телом Янниса расползалось бурое пятно.
- Что за дура? – он поднялся, хватая меня за руку и поднимая вслед за собой – иди в дом, тебя муж заждался, - он толкнул меня в спину, заставляя двигаться, - и руки помой, нечего народ пугать.
Я вновь перевела взгляд на ладони перепачканные кровью Янниса, тошнота подкатила не заметно, выворачивая внутренности, заставляя упасть на колени и опорожнить желудок.
После, усевшись на землю, до меня стало доходить что произошло. Мысли судорожно метались в голове, в попытках осознать и найти выход. Но выхода не было. Ставрос был отличным кукловодом, а все мы, окружающие его люди, хоть раз столкнувшиеся с ним на жизненном пути были его марионетками. Кто-то по своему желанию, а кто-то по желанию Ставроса. И Ставрос всегда добивался того чего хотел. Так было всегда. Так было и в тот раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.14 00:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос


Учитесь верности у лебедей!
Любите так, как любят эти птицы!
Ведь если взять вселенную, ни с чем...
Любовь такая не сравнится.
Они не люди, но какая стать,
Какая нежность, преданность друг другу.
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному чуду!
Ну как не чудо? ведь всегда вдвоем,
Крылом к крылу в красивом оперенье
Они скользят по чистому пруду.
Божественны! Остановись мгновенье!
А преданность? Ведь если роковой
Наступит час — один погибнет,
То жить не станет и другой,
Он тоже этот мир покинет.
Вот так плывут по жизни, по воде,
Два нежных, преданных творенья!
Учитесь верности у лебедей!
Храните жизни чудные мгновенья!(с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.14 16:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Добрый день Между





Крейг Фаррел писал(а):
День цитат, фраз и афоризмов, которыми хотим поделиться.. Я начну))

Я продолжу:

Буйной любви надо страшиться так же, как ненависти. Когда любовь прочна, она всегда ясна и спокойна.
Торо

Любимому прощают то, что другим не прощают, и не прощают то, что прощают другим.
Шевелев И.Н.

Любовь – это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
Лев Толстой

Истина заключается в том, что существует лишь одна высочайшая ценность – любовь.
Хелен Хэйес

Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.
О. Уайльд

Можно, от всего сердца любя человека, все-таки понимать, как велики его недостатки. Было бы глупой дерзостью мнить, будто нашего расположения достойно лишь одно совершенство. Порою наши слабости привязывают нас друг к другу ничуть не меньше, чем самые высокие добродетели.
Люк де Клапье Вовенарг





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.14 09:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Доброе утро Между!!!







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 14:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Доброго дня Между

Дрэго, Вы меня развращаете *забирая цветы* я же могу буквально понять про "уронить нечаянно"




*полезла в анкеты, разыскивать жертву*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 11:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Доброго утра Между!!!



А знаете ли вы, что самая многочисленная семья в мире живет в Индии в деревушке Бактванг, состоит из 181 человек, и ее численность постоянно растет? У 67-летнего Зиона Чана 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток. Семья живет в 4-х этажном 100 комнатном доме, причем отдельная комната есть только у главы семьи, остальные размещаются в огромных залах. В доме есть своя школа, мастерские, хлев, рисовые поля и сад. Зиона Чана гордиться тем, что не получает никакой поддержки государства. Все мужчины в семье работают плотниками, так что на еду и одежду денег хватает.



Дрэго Камден писал(а):
Моему самому очаровательному и изящному купидончику. С добрым утром.

Доброе утро, Дрэго


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.14 12:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Доброго утра Между!!!





Джиоия Кендалл писал(а):
Лика прочла все интересное о поцелуях)) бедные те, которым нельзя целоваться, когда захотят.

Джи, зато представь сколько чувств и эмоций, когда жаждущие попадаю в те места где можно целоваться

Тодд Донован писал(а):
Клубная музыка от меня.. удачных выходных

мистер Донован и Вам отличных выходных

Рианна Гаррисон писал(а):
Не люблю людей, которые спят дольше, чем я.

Учитывая сколько я сплю последнее время, то я не люблю всех




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.14 14:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Доброго дня Между!!!



Сегодня день цитат, и так как приближается день влюбленных, то хочется поговорить о любви


В любви есть деспотизм и рабство. И наиболее деспотична любовь женская, требующая себе всего!
(Бердяев)

В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина.
(Ницше)

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди – любовью.
(Гейне)

Быть любимым – это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым – значит быть счастливым.
(Тилье)

В любви всегда есть немного безумия. Но и в безумии всегда есть немного разума.
(Ницше)

В поведении людей, которых разлюбили, всегда есть что-то нелепое.
(Уайльд)




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение